90' Мерино
Стадион «Иберостар», Пальма-де-Мальорка, Испания

4' Санчес

31' Санчес

38' Кубо 41' Ле Норман

45' Райкович 45' Раильо 45' Раильо

82' Настасич

90' Кошта

61' Субельдия

77' Пачеко

90' Дардер 90' ван дер Хейден

90' Мерино 90' Туррьентес 90' Мерино

90+7'

Матч окончен! Хозяева держались как могли, но всё же в меньшинстве в добавленное время пропустили решающий гол от Микеля Мерино! «Реал Сосьедад» прервал пятиматчевую серию без забитых мячей и побед и сумел вырвать три очка! Итоговый результат — 2:1 в пользу команды Иманола Альгуасиля! Арсен Захарян провёл на поле 65 минут, исполнял все угловые удары гостей, несколько раз неплохо обыгрывал на фланге Джованни Гонсалеса. Но назвать эту игру удачной для россиянина, пожалуй, нельзя. На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

«Сосьедаду» повезло с судьёй. Но с такой игрой команда Захаряна останется без еврокубков
90+7'

Уже после финального свистка Сибе ван дер Хейден наговорил Фуэртесу на карточку красного цвета!

90+6'

И «горчичник» для Микеля.

90+6'

Дардер и Мерино тоже немного повздорили в середине поля! Жёлтая для Серхи!

90+6'

Туррьентес получил небольшое повреждение, не хотел уходить с поля, за что был награждён предупреждением.

90+4'

Ещё одну красную карточку показывает Фуэртес! Уже без двух помощников остался главный тренер хозяев!

90+3'

ГОЛ! Пачеко с левого полуфланга выполнил отличный кросс на линию вратарской, где Мерино выиграл позицию у Саму Кошты и головой расстрелял Райковича!

90+1'

Кубо с правого угла штрафной не сумел точно закрутить мяч в дальнюю девятку!

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

90'

Саму Кошта грязно врезал сзади по ногам Траоре на правом фланге и получил карточку.

88'

Барренечеа на левом углу штрафной ушёл от Гонсалеса и плотно пробил в ближний угол низом! Потащил мяч Райкович!

87'

Барренечеа от лицевой навешивал на дальнюю штангу, где Лато опередил Кубо!

85'

Дардер до конца прессинговал Ле Нормана и сумел в подкате выбить мяч в аут.

83'

Кубо закручивал мяч в дальнюю девятку! Очень близко было!

82'

Матия Настасич у правой границы штрафной сбил Кубо и получил «горчичник».

80'

А Серхи Дардер заменил Дани Родригеса.

80'

Ещё двойная перестановка у «Мальорки». Тони Лато вместо Хауме Косты.

79'

Хави Галан на фланге совершил тактический фол на Дани Родригесе.

77'

Пачеко на чужой половине грубо подкатился под Пратса. Жёлтая карточка выписана Хону.

77'

У Барренечеа получилась безадресная подача во вратарскую с левого фланга. Мяч никого не задел и ушёл за лицевую.

75'

Туррьентес неудачно пробил издали. Мяч улетел намного выше створа.

73'

Беньят Туррьентес заменил Брайса Мендеса в составе «Сосьедада».

71'

После передачи Кубо Амари Траоре на правом краю штрафной оказался в офсайде.

69'

Барренечеа на углу штрафной соперника нарушил правила.

67'

Барренечеа решился на дальний выстрел с левого полуфланга! Мяч прошёл рядом со штангой!

65'

А Андре Силва появился вместо Умара Садика.

64'

Андер Барренечеа заменил Арсена Захаряна.

64'

Тройной заменой отвечает Иманол Альгуасиль. Вместо Субельдии вышел Хон Пачеко.

64'

А Ману Морланес поменял Антонио Санчеса.

64'

Двойная замена у хозяев. Вместо Кайла Ларина появился Абдон Пратс.

63'

После подачи Захаряна с левого угла поля мяч отскочил к Траоре, который ударом в касание зарядил выше ворот!

61'

Игор Субельдия схватил руками Ларина, не пустил его в атаку, за что и получил карточку.

60'

Галан после паса Мерино спешил к мячу, но быстрее оказался Райкович, а Хави случайно зацепил голову голкипера!

59'

Кайл Ларин заблокировал опасный удар Брайса Мендеса!

56'

Брайс Мендес покатил под удар Траоре, Амари пробил в касание намного выше ворот!

55'

Саму Кошта прямо у радиуса штрафной сбивает Кубо! Опаснейший стандарт готовится исполнить «Реал Сосьедад»!

53'

Робен Ле Норман встал на пути удара, который наносил Антонио Санчес.

51'

Один из помощников Иманола Альгуасиля получил прямую красную карточку.

50'

Райкович переводит мяч через перекладину после дальнего выстрела Траоре!

49'

Дани Родригес со штрафного навесил на ближний угол вратарской, откуда мяч головой вынес Умар Садик!

47'

Брайс Мендес дальним ударом с правого полуфланга не попал в створ ворот!

46'

Поехали, второй тайм!

45+7'

Завершён первый тайм! Сумасшедшая концовочка получилась! «Мальорка» и «Реал Сосьедад» в стартовые 45 минут обменялись забитыми голами, отличились Антонио Санчес и Кубо! А уже в компенсированное время Антонио Раильо за минуту схватил два «горчичника» и оставил команду в меньшинстве! 1:1, вторая половина обещает быть очень горячей! Ждём возобновления игры, а пока немножко переведём дух!

45+5'

Кипят у нас страсти на поле, Раильо бесится на бровке, едва там драка не возникла.

45+4'

Раильо иронично похлопал в адрес Фуэртеса, за что после подсказки одного из помощников главный арбитр показал Антонио вторую жёлтую и следом красную карточку!

45+4'

Антонио Раильо отмахнулся от Садика и получил карточку.

45+2'

Хави Галан выполнил кросс с левого края, который ударом головой замыкал Мерино! Мяч прошёл мимо ворот!

45+1'

Предраг Райкович за эмоции в адрес главного арбитра получил предупреждение.

45'

Пять минут добавлено к первому тайму.

43'

Лучше концовку тайма проводят гости, поэтому забитый мяч полностью вытекал из логики игры.

41'

Ле Норман буквально повис на Ларине, срывая опасную атаку, за что сразу же увидел перед собой «горчичник».

40'

«Реал Сосьедад» наконец-то прервал свою голевую засуху, которая длилась пять полных матчей и 37 минут сегодня!

38'

ГОЛ! Мерино и Субельдия вдвоём отобрали в центре мяч у Мурики и отправили в прорыв Кубо! Такефуса вошёл в штрафную и из-под Настасича низом через перчатки Райковича попал в дальний угол!

37'

Хави Галан в атаке подтолкнул в спину Дани Родригеса.

35'

Траоре совершил перехват перед собственной штрафной, но затем сделал неточный пас! Мяч оказался в ногах Дани Родригеса, который без раздумий бабахнул в направлении дальнего верхнего угла! Совсем чуть-чуть точности этому удару не хватило!

33'

После подачи Мерино с левого края на линии вратарской сошлись Райкович и Садик! Оба немного полежали на газоне, но смогли подняться самостоятельно.

31'

Антонио Санчес у левой бровки откровенно снёс Галана и получил карточку.

28'

Главный судья обнаружил кровь на локте у Мурики, Ведат просто вытер её футболкой. В этом плане хозяевам, играющим в красной форме, проще скрывать такие моменты, если игрок гостей сделает также, то арбитр отправит его менять запачканную экипировку.

26'

Защитник головой выбил мяч из штрафной после навеса Захаряна с левого фланга!

25'

Произошло у нас несколько единоборств на грани фола, но пока даёт бороться Пабло Гонсалес Фуэртес.

23'

Жёстко на левом краю Брайс Мендес подкатился под Родригеса, главный арбитр посчитал, что всё было чисто.

21'

Дани Родригес выполнил угловой с правого фланга, мяч полетел во вратарскую, откуда его вынес Умар Садик.

19'

На левом фланге Ле Норман нарушил правила на Ларине. Стандарт готовятся исполнить хозяева.

18'

Дани Родригес прервал передачу Кубо рукой.

16'

Мерино в штрафной грудью скинул Садику, Умар переложил мяч с ноги на ногу и пробил с левой рядом с девяткой!

14'

В центральном круге Саму Кошта сфолил на Кубо.

12'

Кубо справа получил пас от Захаряна и покатил чуть назад под удар Субименди! Мартин плотно приложился, выручил Райкович!

11'

Умар Садик у радиуса чужой штрафной подыграл себе рукой.

9'

Всё, возобновилась встреча, вернулись оба футболиста на поле.

8'

Кайл уже на бровке на ногах, готов вернуться в игру, а вот Игору досталось сильнее — разбит у него нос.

6'

Столкнулись в середине поля Ларин и Субельдия! Оба на газоне, нужна игрокам помощь врачей!

4'

ГОЛ! Антонио Санчес на линии штрафной получил скидку от Ларина и с левой ноги вонзил мяч в дальний нижний угол!

3'

Арсен Захарян сегодня выходит в основе! Внимательно следим за россиянином и ждём от него, наконец, первого забитого мяча в Ла Лиге!

1'

Матч стартовал!

0'

«Реал Сосьедад» Арсена Захаряна неожиданно проиграл дома «Осасуне» в чемпионате Испании. У команды Иманола Альгуасиля только одна победа в последних восьми турах Примеры

Как же зря заменили Захаряна! «Сосьедад» сыплется и отдаёт путёвку в ЛЧ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Примеры: «Мальорка» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.