61' Родриго

76' Менди

68' Гарсия

90+1'

И тут же раздался финальный свисток! Мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» поставил на место «Жирону», одержав, как и в первом круге, крупную победу! Джуд Беллингем оформил дубль и с 16 голами вышел в лидеры бомбардирской гонки Примеры! Не ушли с поля без гола и два бразильца — Винисиус и Родриго помогли довести дело до разгрома. «Сливочные» набирают три очка и ещё более уверенно закрепляют за собой первую строчку в таблице. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

После такого перформанса «Реала» Ла Лигу можно закрывать
90+1'

Хоселу с 11-мертовой отметки сильно пробил в штангу! Не реализовал «Реал» пенальти!

89'

А вот тут пенальти! Коуту в штрафной «Жироны» совершил подножку на Гюлере!

88'

Савио пытался заработать пенальти, но приукрасил падение в штрафной «Реала»!

86'

Между прочим, «Реал» догнал «Жирону» по забитым мячам (52:52). Есть ещё немного времени у команд, чтобы постараться нарушить это равенство.

84'

Браим Диас обокрал защитника, забежал в штрафную и исполнил удар в направлении дальнего угла ворот — промах!

82'

Диас не сумел нанести удар после прострела от лицевой в центр штрафной! Немного не справился Браим с обработкой мяча!

80'

Провели гости позиционную атаку, но всё завершилось потерей мяча в простой ситуации.Похоже, сегодня «Жирона» уедет из Мадрида без забитого мяча.

78'

Менди сняли с игры. Франсиско Гарсия вышел на заключительный отрезок матча.

78'

Гюлер вошёл в игру, заменив Винисиуса.

76'

Менди на полном ходу снёс Савио! И тут же одним свистком защитник «Реала» не отделался! Жёлтая в руках арбитра!

75'

Солис протащил мяч к мадридский штрафной, но так ничего и не придумал, упёршись в защитника.

73'

Расположились гости на чужой половине большими силами, но пока перепас выглядит безыдейно.

71'

Солис заменил Мартина.

71'

Валери получил шанс, заменив Цыганкова.

70'

Стуани — вместо Довбика.

70'

Модрич заменил Крооса.

70'

Хоселу вышел на поле, заменив Родриго.

68'

Камавинга заставил Коуту сфолить! Судья без промедления полез в карман за жёлтой карточкой. Второе предупреждение в пассив «Жироне».

67'

Карвахаль заблокировал мощный удар из-за штрафной! Мяч попал в голову защитника «Реала». Нужно время, чтобы прийти в себя.

65'

Есть ощущение, что «Реал» не остановится на четырёх голах. Тем более, «Жирона» в обороне действует безобразно.

63'

Не получается у «Жироны» игра в атаке и после перерыва. Не впечатляет сегодня главная команда-сенсация Примеры нынешнего сезона.

61'

ГОЛ! Винисиус совершил отбор в центре поля и протолкнул мяч на Родриго, а тот уже продвинулся в штрафную и классно пробил в дальний угол ворот!

59'

Родриго откликнулся на подачу в штрафную, но удар головой толком не получился. Камавинга находился в более выгодной позиции, но бразилец решил сам решать эпизод.

57'

И всё же Беллингема сняли с игры! Браим Диас появился на поле.

54'

ГОЛ! И как вернулся Джуд на поле! За дублем! Винисиус левым краем забежал в штрафную и из борьбы нанёс удар низом, Гассанига отразил мяч перед собой, а на добивании первым оказался Беллингем!

53'

Беллингем вернулся в игру! И тут «Реал» избежал серьёзной потери.

52'

Беллингем во второй раз в матче прилично досталось по ногам. Тревога в глазах Анчелотти.

51'

Алеш Гарсия от угла поля совершил навес во вратарскую хозяев, где Лунин кулаками добрался до мяча.

49'

Савио выполнил фланговую подачу, но получилось высоковато для партнёров в штрафной «Реала».

47'

Лунин прервал опасную прострельную передачу во вратарской «Реала», не позволив Довбику замкнуть дальнюю штангу!

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Торре — вместо Порту. Замена «Жироны» в перерыве матча.

45+4'

Главный арбитр дал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл под диктовку мадридского «Реала». «Жирона» попыталась навязать сопернику свою игру, но все планы гостям испортил быстрый гол Винисиуса. В дальнейшем «сливочные» доминировали на поле, а мяч Беллингема с передачи всё того же Винисиуса лишь подчеркнул игровое преимущество хозяев! Пока на «Бернабеу» без намёка на сенсацию, 2:0.

45+2'

Беллингем прочувствовал отскок к линии штрафной, но удар в касание получился неубедительным — мяч улетел на трибуны.

45+1'

Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

45'

Коуту с правого фланга совершил мягкий навес в штрафную «Реала», где Лунин без проблем забрал мяч в руки.

43'

Гассанига попал под прессинг, но смутить голкипера «Жироны» хозяевам не удалось.

41'

Карвахаль пострадал в борьбе с Цыганковым, но довольно быстро пришёл в себя. Игру точно нельзя назвать грубой, хотя жёсткие стыки случаются.

39'

«Реал» и не думает отдавать мяч сопернику. А «Жирона», похоже, уже думает о планах на второй тайм.

37'

Беллингем забил свой 15-й гол в Примере и возглавил бомбардирскую гонку нынешнего сезона, опередив Довбика!

35'

ГОЛ! Забил Джуд и на «Бернабеу»! Винисиус с левого фланга внешней вырезал роскошный пас в штрафную, Беллингем на скорости подхватил мяч, оставил защитников за спиной, обыграл вышедшего вратаря и поразил пустые ворота!

34'

Неудачно гости разыграли стандарт. Подача в штрафную оказалась безадресной.

32'

Беллингем подвёл черту под атакой «Реала», пробив мимо из-за штрафной. В первом круге Джуд отличился в матче с «Жироной», установив окончательный счёт. Тогда «сливочные» одержали крупную победу (3:0).

30'

Беллингем быстро забыл про своё повреждение, пустился в дриблинг и заставил соперника нарушить правила.

29'

Вернулся Беллингем в игру, показав тренерскому штабу большой палец. Избежал «Реал» вынужденной замены.

28'

Беллингем неприятно врезался в защитника «Жироны», получив повреждение. Носилки появились за воротами! Понадобится замена?

27'

«Реал» в позиционной атаке подключил фланги, выполнил две подачи, но до удара по воротам дело так и не дошло.

26'

Васкес выполнил заброс в штрафную «Жироны» на Винисиуса, но тому не удалось сделать обратный пас под удар.

24'

Вальверде доверили пробить со стандартного положения, но удар низом получился практически по центру ворот, где и находился Гассанига!

22'

Камавинга взял игру на себя, через центр пытался проскочить в штрафную, но был сбит в полуметре от линии! Да, это не пенальти, но всё же опасный стандарт! А Хуанпе за этот фол получил жёлтую карточку.

21'

Довбик прикрыл мяч корпусом и пытался отыграть в направлении Порту, но эта задумка нападающего «Жироны» не сработала.

19'

Савио протолкнул мяч в лицевую, попытался заработать угловой, но не добился нужного рикошета от ноги Васкеса.

17'

Неплохо «сливочные» двигали мяч, но совершили потерю на подходе к чужой штрафной. Камавинга тут же вступил в отбор, но мяч попал в выставленную руку.

15'

Кроос вырезал кросс в штрафную гостей, Винисиус головой дотянулся до мяча, но под удар не подстроился.

13'

Остановил «Реал» очередную позиционную атаку соперника. Теперь мадридская команда принялась комбинировать на чужой половине.

11'

Родриго в контратаке хозяев забрался в штрафную, но не смог раскачать защитника, отобравшего мяч у бразильца.

10'

Вернулась «Жирона» к владению мячом на чужой половине, но пока без особого продвижения к воротам Лунина.

8'

Довбик оказался с мячом в мадридской штрафной, сделал несколько замахов и пробил с левой — Карвахаль оказался на пути!

6'

ГОЛ! «Реал» открывает счёт первым же ударом! Винисиус классно пробил из-за штрафной — получилось в дальний угол ворот! Отчаянный прыжок голкипера лишь украсил это взятие ворот!

5'

Васкес не дал пройти подаче, головой смахнув мяч за пределы штрафной «Реала». Продолжает «Жирона» настаивать на позиционном нападении.

3'

Смело начинает «Жирона», долго контролируя мяч на чужой половине.

1'

Поехали, матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko!

* Реклама. 18+

Erid: 2RanymT8HTe

0'

В прямом эфире сегодняшний матч между «Реалом» и «Жироной» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени. Не пропустите!

0'

«Жирона» едет в Мадрид уже проигравшей. По крайней мере, есть устойчивое ощущение, что в неё почти никто не верит.

«Жирону» уже похоронили. Но есть план, который поможет ей разбить «Реал»
0'

Нам, как и многим из вас, надоели чемпионства «Баварии», «Сити» и «ПСЖ». Хочется новых героев и борьбы до последнего тура. Если брать сугубо очки, то сейчас интрига сохраняется во всех топ-лигах, кроме, пожалуй, Франции.

Простите, а вы правда верите в интригу в топ-лигах?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 24-го тура Примеры: «Реал» — «Жирона». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Пользователей Android предупредили о взламывающем смартфоны фейковом Chrome
Экс-игрок «Спартака» не исключил того, что Слишкович останется тренировать команду
Росстат уточнил оценку уровня бедности в России в 2023 году
Получившему условный срок в Киргизии бойцу СВО предоставят временное убежище
На чемпионате Европы по боксу отключили гимн России
Названы полезные продукты для поддержания молодости
МИД Таджикистана рекомендует своим гражданам не посещать Россию
Белый дом сократит выступления Байдена в вузах из-за волны протестов
Булыкин раскритиковал решение о проведении матчах «Ахмат» — «Сочи» после отравления у гостей
В московском музее современного искусства «Гараж» назвали причину обысков
Чиновника, сбившего под Киевом четверых человек, уволили
Ученые назвали озоновую дыру над Антарктидой угрозой пингвинам и тюленям
Хоккеисты отказались выходить на второй период игры международного турнира, проигрывая 0:17