52' Рамазани

64' Лопи

75' Посо

84' Гонсалес

90' Камавинга 90' Карвахаль

Овертайм
90+15'

Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» одерживает красочную волевую победу, дожав «Альмерию» в самой концовке! «Сливочные» провалили первый тайм, пропустили два мяча от главного аутсайдера лиги, но после перерыва смогли переломить ход встречи. Команда Карло Анчелотти набирает три очка и забирается на первое место в таблице Примеры, сместив оттуда «Жирону»! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Реал» «летел» 0:2 худшей команде чемпионата! Но потом главным на поле стал судья
90+14'

Акьем в позиционной атаке «Альмерии» зарядил с дальней дистанции — мимо ничьей!

90+12'

И Беллингем наговорил на жёлтую карточку! Эмоциональная концовка!

90+11'

Ещё и Суаресу прилетела жёлтая карточка! Видимо, за споры с арбитром.

90+10'

Карвахаль слишком бурно отпраздновал свой гол, сняв футболку! А это жёлтая карточка!

90+9'

ГОЛ! Дожимает «Реал»! Диас с правого фланга совершил заброс на угол вратарской, Беллингем головой сделал скидку на дальнюю штангу, откуда набежавший Карвахаль буквально занёс мяч за линию ворот!

90+8'

Камвинга за очевидную подножку нарвался на предупреждение! И это первая карточка «Реала».

90+7'

Гаиска Гаритано не справился с эмоциями на тренерском мостике и получил красную карточку! Без главного тренера остаётся «Альмерия» на эту интригующую концовку!

90+6'

Лопи слегка получил по ногам, но довольно долго лежал на газоне. Главный арбитр наверняка ещё добавит минутку.

90+5'

Винисиус от лицевой выкатил мяч к линии штрафной, но Тчуамени в касание пробил в сторону от ворот!

90+3'

Винисиус совершил подачу в в штрафную «Альмерии», Хоселу из борьбы пробил головой, но по центру ворот, где и находился Максимиану.

90+1'

Одиннадцать минут главный арбитр компенсировал ко второму тайму! Справедливо! Главный арбитр несколько раз бегал к монитору.

90'

Беллингем не дотянулся до мяча после скидки Хоселу во вратарской! Правда, тут чуть раньше офсайд заметил лайнсмен.

89'

Концовка тайма! Добавлено будет очень много. Возможно, больше десяти минут. Дожмёт «Реал» соперника? Посмотрим!

87'

Себальос ушёл с мячом в центр штрафной и пробил низом из-под защитника — мимо ближнего угла ворот!

85'

Эдгар Гонсалес за споры с арбитром получил жёлтую карточку. Четвёртый «горчичник» в пассив «Альмерии».

84'

Мелеро заменил Робертоне.

82'

Какую красоту мог подарить нам Беллингем! Удар Джуда через себя из центра штрафной! В метре от штанги!

82'

Камавинга заменил Крооса.

81'

Кроос совершил заброс в штрафную в направлении Диаса, а далее Винисиус подкараулил отскок и и пробил с линии вратарской — вышедший из ворот Максимиану зацепил мяч! И это хватило для спасения — мяч прокатился рядом с дальней штангой!

80'

Робертоне выполнил навес в штрафную, где Кепа уверенно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки.

78'

Лазаро заменил Аррибаса.

78'

Эмбарба заменил Рамазани.

77'

Гарсия от левого края штрафной прострелил под второй темп, Беллингем от радиуса штрафной пробил в верхний угол ворот — но рефери быстро отменил гол, зафиксировав очевидный офсайд!

76'

Кроос со стандарта выполнил подачу в штрафную, Карвахаль оказался на острие, но удар головой пошёл из положения «вне игры».

74'

Посо пошёл в агрессивный отбор и врезался в Беллингема! И это ещё одна жёлтая карточка!

72'

Вальверде уступил место на поле Себальосу.

72'

Посо вышел на поле, заменив Пубиля.

71'

Суарес заменил Миловановича.

70'

ГОЛ! Засчитан мяч после очередного судейского просмотра! Тчуамени вырезал кросс к линии вратарской, Винисиус пытался пробить головой, а мяч попал в плечо, от которого залетел под перекладину!

69'

Тчуамени выполнил подачу к линии вратарской, откуда Винисиус из борьбы плечом переправил мяч под перекладину! Bли рукой? Вновь работа для VAR!

67'

Забивает Винисиус — но есть вопросы! Будем разбираться вместе с арбитром!

66'

Продолжает Максимиану играть на нервах мадридских болельщиков, долго подготавливая удар от ворот.

64'

Да, отменён гол Аррибаса! А Лопи за отмашку ещё и жёлтую карточку получил!

63'

Могут отменить гол «Альмерии»! Возможно, Лопи в развитии атаки отмахнулся от Беллингема!

61'

ГОЛ! Убежали гости в контратаку, Рамазани протащил мяч по левому краю и прострелил на дальнюю штангу, откуда Аррибас пробил в противоход вратарю в угол ворот!

59'

Гарсия рванул в лицевую, сделал подачу, но, похоже, уже из-за пределов поля. Хоселу всё же нанёс удар, но не удивил голкипера.

57'

ГОЛ! Беллингем с 11-метровой отметки низом пробил по центру, а Максимиану завалился в правый угол ворот!

56'

Пенальти! Главный судья изучил момент на повторе, вернулся на поле и указал на «точку»! Мяч попал в выставленную руку Кайки!

55'

Пригласили главного арбитра к монитору! И это далеко не в пользу «Альмерии».

54'

Рюдигер и Хоселу немного не дотянулись до мяча после подачи к линии вратарской! Есть намёк на игру рукой в штрафной «Альмерии»! VAR бригада уже изучает момент!

52'

Рамазани двумя руками придержал Диаса и получил заслуженную жёлтую карточку. И это первое предупреждение в матче!

51'

Беллингем оказался с мячом в штрафной гостей, но далее не разобрался, оставшись без удара по воротам.

50'

Хоселу получил мяч в штрафной «Альмерии», но тут же услышал свисток арбитра, зафиксировавшего офсайд.

48'

Максимиану долго готовил ввод мяча в игру, напрашиваясь на жёлтую карточку. Пока обошлось.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Гарсия заменил Менди.

46'

Диас вышел на поле, заменив Начо.

46'

Тройная замена у «Реала». Хоселу — вместо Родриго.

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Альмерии» после 45 минут. Гости грамотно оборонялись и дважды подловили мадридцев на быстрых атаках — отличились Рамазани и Гонсалес. Подопечные Анчелотти хоть и много владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали.

45+2'

В центре поля идёт борьба за мяч. Гости активно прессингуют мадридцев.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

ГОЛ! Пубиль из глубины сделал заброс к чужой штрафной, Гонсалес подбрал отскок и с разворота вколотил мяч в ближнюю девятку! Невероятная красота!

41'

По владению мячом большое преимущество у «Реала» — 69% на 31%.

39'

Родриго накрутил соперника на фланге и сделал скидку на радиус штрафной, но у Крооса не получился удар в касание!

38'

Кроос с левого фланга сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч срезался с ноги и улетел на трибуну.

36'

Винисиус на скорости дошёл до лицевой и сделал скидку во вратарскую! Вновь гости довольно уверенно отбились.

34'

Карвахаль дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Кайч подставил ногу — мяч после рикошета пролетел над перекладиной!

32'

Тчуамени из глубины сделал длинный пас вперёд! Беллингем упал в борьбе возле чужой штрафной, но арбитр оставил эпизод без внимания.

30'

Затяжную атаку провели мадридцы, Кроос мощным ударом с дальней дистанции запустил мяч на трибуну.

28'

Родриго совершил рывок по флангу, собрал на себя троих соперников и потерял мяч.

26'

Робертоне получил повреждение в борьбе за мяч и присел на газон. Нужна помощь медиков.

24'

Акьем забежал по левому флангу и прострелил на 11-метровую отметку! Аррибас пробил в касание, но мяч улетел далеко в сторону.

22'

Аррибас открылся перед штрафной и попытался обыграть защитника, но далековато отпустил от себя мяч.

20'

Вальверде сделал заброс во вратарскую! Максимиану вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.

18'

Кроос с углового навесил во вратарскую! Чуми высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону, опередив Рюдигера.

17'

Винисиус на рывке ушёл от соперника и прострелил низом во вратарскую! Гости перехватили мяч и выбили его на угловой.

16'

Робертоне сместился на левый фланг и мягко навесил в центр штрафной! Кепа в высоком прыжке забрал мяч в руки.

15'

Родриго дошёл до штрафной и пробил из-под защитника в дальний угол! Мяч пролетел мимо створа.

13'

Винисиус на рывке ушёл от защитника и прострелил во вратарскую! Чуми опередил соперника и выбил мяч далеко в сторону.

11'

Контратака «Альмерии»! Рамазани по левому флангу дошёл до лицевой и вырезал подачу во вратарскую — Кепа перехватил мяч.

9'

Винисиус набрал скорость и попытался проскочить между двоих соперников, но в итоге потерял мяч.

7'

Робертоне сместился на фланг и прострелил в штрафную, но там никого не оказалось.

5'

Начо из глубины сделал длинный заброс вперёд! Тчуамени рвался к мячу, но не смог зацепиться.

3'

Мадридцы держат мяч на своей половине поля, но нет продвижения вперёд.

1'

ГОЛ! Гости совершили перехват и провели быструю атаку! Робертоне сместился к центру и сделал разрезающий пас в штрафную, Рамазани набежал и в касание пробил низом! Мяч от ноги Кепы влетел в сетку!

1'

Матч начался! Футболисты «Альмерии» разыграли мяч с центра поля.

0'

В последнее время у тренера «Реала» Карло Анчелотти спрашивают про основного вратаря его команды так же часто, как о возможности тренера возглавить Бразилию.

У «Реала» нет основного вратаря. Но ротация остальных уже помогала Анчелотти брать ЛЧ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Реал» — «Альмерия». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.