Вильярреал
Вильярреал, Испания
Стадион «Гран Канария», Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания

8' Родригес

16' Суарес 16' Муньос

34' Эрсог

43' Кардона

1' Альтимира

19' Баэна

39' Бейи

51' Эрсог

90+6'

Матч окончен! «Лас-Пальмас» на своём поле разгромил «Вильярреал» — 3:0. Отличную игру выдали хозяева поля — они владели территорией, много атаковали и забили три гола. У «Лас-Пальмаса» дубль оформил Родригес, один гол забил Эрсог. Команда Гарсии Пимьенты набрала 28 очков и закрепилась на восьмой позиции, «Вильярреал» остался 14-м. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

? Контратака «Лас-Пальмаса»! Марвин с фланга сделал пас к штрафной, Марк Кардона подхватил мяч и пробил в дальний угол — рядом со штангой!

90+2'

Много борьбы и стычек в центре поля. Дело идёт к уверенной победе хозяев.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

«Вильярреал» провёл атаку левым флангом. Суарес здорово отработал и помешал Сёрлоту прострелить в штрафную.

88'

Гости долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной. Морено открылся под передачу и пробил низом, но не дошёл мяч до ворот.

86'

Гонсалес и Марк Кордона появились на поле вместо Мунира и Родригеса.

86'

Двойная замена у «Лас-Пальмаса».

85'

? Опасно! Тригерос забрал подбор возле штрафной и пробил с лёта в нижний угол — Вальес в эффектном броске отразил мяч всторону!

83'

Морено взял инициативу на себя, вошёл в штрафную и хлёстко пробил низом! Мармоль принял удар на себя.

81'

Ахомаш в контратаке совершил рывок по флангу и прострелил низом! Бейи опередил соперника и выбил мяч в сторону.

79'

«Вильярреал» хоть и много владеет мячом в концовке, но не может создать остроту у ворот Вальеса.

77'

Длинный заброс к штрафной «Лас-Пальмаса»! Вальес далеко выбежал из ворот и головой выбил мяч в сторону, опередив Сёрлота.

75'

Тригерос появился на поле место Баэны.

73'

Луаодис заменил Муньоса.

73'

Бенито Рамирес вышел вместо Сандро Рамиреса.

70'

Позиционную атаку провели гости, Сёрлот попытался по центру войти в штрафную, но защитник выбил у него мяч.

68'

Коклен и Альберто Морено вышли вместо Комесаньи и Педрасы.

68'

Двойная замена у «Вильярреала».

67'

Морено получил пас на ход и попытался войти в штрафную, но Вальес вовремя вышел из ворот и опередил соперника.

65'

? Ответ «Вильярреала»! Сёрлот с правого фланга ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Вальес ногой отразил мяч!

63'

ГОЛ! Хозяева подловили соперника на контратаке! Марвин совершил рывок по правому флангу и сделал пас на ход Муньосу, тот дошёл до лицевой и прострелил в центр, а Родригес набежал и пробил в касание в дальний угол!

61'

Марвин появился на поле вместо Молейро.

60'

? Момент! Ахомаш получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пальнул в нижний угол — Вальес отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.

59'

? Контратака «Вильярреала»! Сёрлот ворвался в штрафную, обыграл голкипера и пробил с острейшего угла — защитник выбил мяч в сторону! И тут же арбитр зафиксировал офсайд у гостей.

57'

Кардона подключился по левому флангу, попытался навесить в штрафную и попал в спину Фемении. ВАР тут же вмешался и изучил повтор, но не нашёл там игры рукой.

56'

Фемения и Сёрлот появились на поле вместо Моралеса и Альтмиры.

56'

53'

Позиционную атаку провели гости. Вальес кончиками пальцев дотянулся до мяча после удара Баэны — и тут же арбитр зафиксировал офсайд у «Вильярреала».

51'

ГОЛ! Рамирес выполнил подачу с углового, Эрсог набежал во вратарскую и в высоком прыжке вколотил мяч головой под перекладину!

50'

Хозяева разыграли угловой, Эль-Хаддади прострелил во вратарскую — Йоргенсен в высоком прыжке смахнул мяч в сторону.

48'

Хозяева сразу забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Лас-Пальмаса» после 45 минут. Хозяева владели территорией и больше атаковали, а единственный гол забил Родригес. «Вильярреал» действовал вторым номером — из опасных моментов можно вспомнить удар Парехо со штрафного в перекладину. Арбитр постоянно вмешивался в игру и показал шесть жёлтых карточек — такими темпами можно дойти и до удалений.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Кардона не успел к мячу и откровенно снёс набравшего скорость Ахомаша. Шестая карточка в первом тайме.

41'

Заброс к штрафной «Вильярреала»! Бейи здорово поставил корпус и не пустил Родргиеса на ударную позицию.

39'

И уже пятая карточка в первом тайме! Бейи получил «горчичник» за срыв атаки.

37'

Эль-Хаддади в центре поля получил болезненный удар по ногам и прилёг на газон. Паузе в игре.

35'

? Опасно! Парехо со штрафного пробил поверх стенки — мяч попал в перекладину и вылетел в поле!

34'

Эрсог проиграл позицию и откровенно прихватил Комесанью за футболку. Ещё один перспективный штрафной для «Вильярреала».

33'

Гости заработали стандарт на углу штрафной. Баэно пробил на исполнение, но мяч улетел намного выше створа.

31'

Ответ «Вильярреала»! Морено получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил на исполнение в дальний угол — мяч зацепил штангу! Но с небольшим заподанием арбитр зафиксировал офсайд у гостей.

29'

Гости в контратаке заработали угловой. Вальес уверенно справился с подачей во вратарскую.

27'

Муньос сыграл на подборе возле штрафной и пробил с лёта! Мяч улетел в сторону углового флажка.

25'

По владению мячом преимущество у «Лас-Пальмаса» — 69% на 31%. И по ударам впереди хозяева — 3:1 (в створ — 1:0).

23'

Рамирес сместился к центру, но долго выбирал момент для удара и потерял мяч.

21'

Контратака «Лас-Пальмаса»! Кардона на скорости влетел в штрафную и пробил низом — мяч после рикошета улетел в сторону.

19'

Ещё одна карточка — Баэна в центре поля влетел прямой ногой в Эль-Хаддади.

18'

Морено из глубины сделал проникающий пас вперёд, Ахомаш пытался войти в штрафную, но упал в борьбе Кардоной. Арбитр оставил эпизод без внимания.

16'

Суарес сфолил на карточку, прихватил соперника за футболку. Вторая жёлтая карточка в игре.

14'

И пока совсем не держится мяч у «Вильярреала». Многовато потерь у гостей.

12'

Бейи из глубины сделал длинный заброс вперёд! Моралес на скорости влетел в штрафную, но арбитр усмотрел у него офсайд.

10'

Хозяева продолжают неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля.

8'

ГОЛ! Молейро с левого фланга вошёл в штрафную, качнул защитника и сделал скидку под удар Родригесу, который аккуратно уложил мяч в ближнюю девятку!

7'

Суарес подключился к атаке и вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

6'

Молейро сделал длинный заброс из глубины! Йоргенсен вышел из ворот и перехватил мяч.

4'

Альтимира сместился на фланг и сделал пас в расчёте на рывок Моралеса, но партнёр не успел к мячу.

2'

Альтимира не успел к мячу и наступил шипами на ногу Молейро. Жёлтая карточка.

1'

Матч начался! Футболисты «Вильярреала» разыграли мяч с центра поля.

0'

Наступил 2024 год, и для футбольных болельщиков это значит одно – теперь за переходами в топ-чемпионатах нужно следить ещё пристальнее. Потому что трансферные окна почти везде открылись!

Что творит «Челси»! Клуб платит € 60 млн за 16-летнего бразильца! LIVE трансферов Европы
0'

В международном футболе наступает пора больших турниров. С 13 января по 11 февраля в Кот-д’Ивуаре пройдёт Кубок африканских наций. А с 12 января по 10 февраля в Катаре проведут Кубок Азии. Мы собрали основные потери главных команд топ-5 лиг.

Топ-клубы Европы ослабли из-за Кубков Азии и Африки. Некоторым особенно не повезло
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Примеры: «Лас-Пальмас» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.