Жирона
Жирона, Испания
39' Довбик
Стадион «Бенито Вильямарин», Севилья, Испания

39' Довбик 44' Довбик

45' Гуардадо 45' Рока

82' Гарсия

90+4'

ВСЁ! Матч окончен! Хороший футбол мы с вами сегодня посмотрели! «Жирона» забила в первом тайме усилиями Довбика, и после перерыва хозяева наладили позиционное наступление. Моментов практически не было, и всё-таки в концовке «Бетис» смог вырвать ничейный результат. 1:1, и теперь первая строчка «Жироны» под вопросом. Впереди матч «Реала»!

90+3'

Быстрая атака «Бетиса», Абде слева ворвался в штрафную и рискнул исполнить внешней стороной стопы! Легко поймал мяч Гассанига!

90+2'

Среагировал Руй Силва на опасный удар от Стуани, который откликнулся на заброс в штрафную, но повтор показал, что очень большой офсайд был у форварда «Жироны».

90+2'

4 минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма.

90+1'

Могла забивать «Жирона»! Не удалось хозяевам вынести мяч после углового, в итоге атака вторым темпом от гостей завершилась ударом Блинда с линии штрафной площади. Рядом со штангой!

90'

Очень яркая концовка получается, и ещё не совсем ясно, чем всё закончится! Угловой заработали игроки «Жироны».

88'

ГОЛ! Угловой на правом фланге заработали игроки «Бетиса»! Навес справа на дальнюю штангу, последовала скидка от Абде на Иглесиаса, тому пробить не дали. Карвалью тоже накрыли. Мяч в итоге отскочил на Песселью, который набежал от линии штрафной площади и сходу вогнал его под перекладину!

87'

Продолжает «Бетис» катать мяч на половине поля соперника. Большими силами обороняется «Жирона».

86'

Не так много времени до конца нашей встречи. Надо сказать, долгих пауз у нас не было, так что не должен арбитр добавить очень уж много.

85'

Абде здорово прорвался слева вдоль лицевой и заработал угловой. С угла поля пошла передача за пределы штрафной, и Альтмира оттуда попытался пробить, но его опять накрыли!

84'

Передача справа в штрафную площадь «Жироны», но совсем без адреса получилось. Отбились в очередной раз игроки «Бетиса».

83'

Ну где же моменты у ворот «Жироны»? Пока очень уверенного гости обороняются, а у нас уже заключительная десятиминутка основного времени идёт.

82'

Алеш Гарсия получил карточку. Нарушил капитан правила в центре поля, сорвав атаку соперника.

80'

Угловой исполнили футболисты «Жироны». После подачи от левого флажка Стуани смог пробить головой, но накрыл его защитник соперника.

79'

Савио также отправился отдыхать, заметно сдал он в последние минуты. Вышел Джон Солис.

79'

Двойная замена в составе «Жироны». Ян Коуту уступил своё место на поле для Валери Фернандеса.

77'

Хорошая передача налево на ход Абде, но там Эрик Гарсия отлично сыграл в подкате, смог мяч выбить! Да ещё и от игрока «Бетиса» за лицевую он ушёл.

76'

Руибаль навесил с правого фланга, но получилось слишком сильно. Абде на противоположной бровке обыграл защитника, навесил на Диао, но того опередил Блинд! Зато Руибаль подкараулил отскок, пробил с лёта, но очень высоко!

75'

Абде слева исполнил угловой и решил прямым ударом закрутить мяч в ближний угол. Не зевнул Гассанига, всё хорошо, поймал он мяч.

74'

Диао здорово сыграл на подборе после отскока из штрафной, слева в неё вернулся и попытался прострелить! Накрыл его защитник, угловой посмотрим!

73'

Альтмира отметился. С подступов к штрафной площади решился на удар игрок «Бетиса», но его накрыли. Не увидел партнёра справа Серхи, можно было бы перспективнее сыграть.

71'

Диао получил по ногам на фланге, но атаку не остановил арбитр, пришлось подниматься. Продолжается затяжное позиционное наступление «Бетиса».

70'

Иван Мартин нарушает правила в центре поля, Айосе Перес оказался на газоне. Продолжает «Бетис» искать пути к воротам соперника.

69'

Хорошая атака «Бетиса»! Абде после подачи с фланга скидывал мяч на Иглесиаса, но не пошёл на дальнюю штангу партнёр. Не поняли друг друга игроки хозяев! А момент отличный!

68'

Середина второго тайма у нас идёт. Продолжает «Бетис» владеть мячом на половине поля соперника, но моментов нет. Уверенно обороняется «Жирона».

66'

Серхи Альтмира также появился на поле вместо Роки.

66'

Эз Абде также вышел на поле у «Бетиса», он заменил Родри Санчеса.

66'

Сразу тройная замена в составе «Бетиса». Виллиан Жозе уступил место на поле для Борхи Иглесиаса.

65'

Порту также вышел на поле у «Жироны», он заменил Пабло Торре.

64'

Двойная замена в составе «Жироны». Вместо Артёма Довбика вышел Кристиан Стуани.

62'

Как-то очень легко игроки «Жироны» отдали мяч сопернику и теперь вынуждены обороняться. Неплохой навес в штрафную площадь гостей, Эрик Гарсия уверенно сыграл на перехвате.

60'

Диао отметился дальним ударом по воротам «Жироны», но слишком высоко получилось.

59'

Неплохо в последние минуты действует «Бетис», уверенно у хозяев держится мяч на половине поля соперника.

57'

Виллиан Жозе завершил затяжную позиционную атаку своей команды ударом с подступов к штрафной площади, но высоковато получилось. Посвистывают болельщики.

55'

Фол в атаке. Шади Рияд подтолкнул Пабло Торре, который успел сыграть на опережение, оказавшись перед соперником.

54'

На встречных курсах пошла игра, вот уже «Жирона» в быструю атаку убежала! Савио слева ворвался в штрафную, сходу пробивал по воротам, но получилось высоковато.

53'

Теперь уже «Бетис» заработал угловой. Неплохой навес справа на ближнюю штангу, и был близок к удару Шади Риад, но всё же немного до мяча не добрался.

52'

Алеш Гарсия справа исполнил угловой, навесил на дальний угол вратарской, получилось точно на голову сопернику. Без видимых проблем игроки «Бетиса» отбились.

51'

Ян Коуту на правом фланге подключил Пабло Торре, которого у лицевой накрыл Рока. Угловой посмотрим.

50'

А вот и Вильям Карвалью отметился после выхода на поле. Передача с левого фланга, и приложился в касание с подступов к штрафной полузащитник «Бетиса». Получилось не очень сильно, справился Гассанига.

49'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Жироны». Алеш Гарсия неплохо навесил прямиком во вратарскую, Руй Силва на выходе сыграл кулаками.

47'

Пошли вперёд игроки «Бетиса». Виллиан Жозе с подступов к штрафной отдавал проникающий пас, но совсем в другую сторону побежал Диао. Это потеря.

46'

Очень хорошая атака «Жироны»! Пошёл перевод направо, Ян Коуту очень опасно прострелил на Довбика, который до мяча добрался, но не подстроился, чтобы пробить! Обошлось для «Бетиса»!

46'

Начался второй тайм!

46'

Замена после перерыва в составе «Бетиса». Вместо Гуардадо вышел Вильям Карвалью.

45+7'

Перерыв! 1:0 в пользу «Жироны» после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм. «Бетис» выглядел активно и имел два хороших момента, но Гассанига спас команду. А единственный гол в концовке тайма забил Довбик, реализовав пенальти.

45+6'

Рока сфолил на карточку в центре поля, грубо сыграв против Торре.

45+5'

Попытались хозяева организовать быструю контратаку, но арбитр усмотрел офсайд у Переса.

45+3'

Ещё одна карточка — Гуардадо выставил локоть и ударил Довбика по лицу.

45+3'

Санчес рванул в свободную зону и пробил с 27 метров! Мяч улетел на трибуну.

45+2'

Руибаль сделал мягкий заброс на дальнюю штангу! Гассанига вышел и в высоком прыжке снял мяч с головы Переса.

45'

Шесть минут компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Довбик выставил локоть в верховом единоборстве и ударил Риада по лицу. Жёлтая карточка.

41'

Айосе Перес с левого края вошёл в штрафную, но собрал на себя четверых соперников и потерял мяч.

39'

? ГОЛ! Довбик с пенальти аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот! Силва не угадал направление удара.

37'

?Пенальти в ворота «Бетиса»! Торре вошёл в штрафную и сделал пас на ход Савио, но Руибаль снёс соперника в подкате!

36'

Гарсия забрал подбор возле чужой штрафной и пробил с правой! Миранда принял удар на себя.

34'

Вторая вынужденная замена в игре. Хуанпе появился на поле вместо Давида Лопеса.

32'

Давид Лопес получил повреждение и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.

30'

Гуардадо подключился к атаке по флангу и выполнил подачу в штрафную по высокой дуге! Каталонцы уверенно отбились.

28'

«Бетис» наладил контроль над мячом и запер соперника возле чужой штрафной. С преимуществом хозяев идёт игра.

26'

? Ещё момент! Виллиан Жозе открылся перед штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Гассанига сложился и отразил мяч!

25'

? Контратака «Бетиса»! Руибаль получил пас на ход, продавил защитника в штрафной и выскочил на ворота, но отправил мяч выше перекладины!

23'

Коуту подключился к атаке и навесил в штрафную! Савио подстроился и пробил с лёта — Силва в падении накрыл мяч.

21'

? Шанс у «Бетиса»! Миранда сделал мягкую скидку в штрафную, Перес ловко развернулся и пробил — мяч просвистел над перекладиной!

19'

Руибаль выполнил подачу на дальнюю штангу, но не дошёл мяч до партнёра. Рока забрал подбор и пробил низом — Гарсия принял удар на себя.

17'

Красиво через пас разыграли каталонцы, Довбик сделал обратную передачу на ход партнёру, но арбитр усмотрел офсайд у Артёма.

15'

Вынужденная замена у «Бетиска». Руибаль вышел вместо захромавшего Бельерина.

14'

Савио продвинулся по флангу и попытался навесить — мяч после рикошета прилетел в руки Силве.

13'

Савио на рывке ушёл от Бельерина и навесил во вратарскую! Песселья выиграл позицию и головой выбил мяч в сторону.

11'

В спокойном темпе идёт игра. Каталонцы много владеют мячом, но пока нет моментов.

9'

Каталонцы в контратаке заработали угловой. Прошла подача в штрафную, но хозяева уверенно отбились.

7'

Савио, пытаясь выбить мяч в подкате, ударил Бельерина по ноге. Эктору нужна помощь медиков.

5'

Каталонцы забрали мяч и неспешно перекатывают его в центре поля.

3'

Коуту накрутил защитника на фланге и прострелил во вратарскую! Риад опередил соперника и выбил мяч в сторону.

1'

Каталонцы сразу пошли вперёд! Коуту подключился к атаке и пробил с дальней дистанции — мяч пролетел мимо створа.

1'

Поехали! Матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko.
* Реклама. 18+
ERID: 2RanynDQ99S

0'

В прямом эфире сегодняшний матч между «Бетисом» и «Жироной» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени. Не пропустите!

0'

В европейском футболе всё же будет революция: сегодня Европейский суд постановил, что правила УЕФА, запрещающие создание такого соревнования, как Суперлига, противоречат законодательству ЕС.

Суперлиге — быть! Рассказываем, как будет устроен новый европейский турнир
0'

17-й тур Ла Лиги запомнился самоотверженной игрой обороны «Валенсии» в матче с «Барселоной», третьим разрывом крестообразных связок за сезон в «Реале» и убедительной победой лидера испанского чемпионата.

Новая трагедия «Реала» и героизм грузинского вратаря «Валенсии». Итоги 17-го тура Ла Лиги
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Примеры: «Бетис» — «Жирона». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.