55' Хименес

85' Алькарас

85' Ремиро

90+9'

Всё, устал главный судья ждать хороший момент у ворот, дав финальный свисток! «Кадис» и «Реал Сосьедад» на «Нуэво Мирандильи» сошлись на нулевой ничьей! Хозяева, пожалуй, были чуть ближе к голу, но и гости не заслужили поражение. Арсен Захарян, к сожалению, из-за небольшого повреждения не попал в заявку на матч. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+8'

Пошла восьмая добавленная минута! И судья готов дать командам ещё поиграть. Будет и девятая!

90+6'

Вынесли гости мяч из своей штрафной, отбившись от очередного стандарта соперника. И самое забавное — мяч попал в камеру над полем!

90+4'

Эрнандеса пришлось поднимать с лавки. Хименес заменён.

90+3'

Хименесу требуется медицинская помощь. Пауза в игре. Судья обязан добавить ещё минуту-другую.

90+1'

Шесть минут главный судья компенсировал ко времени второго тайма! Неплохо! Может хватить, чтобы рухнули нули на табло.

90'

Куаме долго улучшал позицию и пробил с правой от линии штрафной — мяч от спины защитника отправился за лицевую.

88'

Кубо здорово отработал на возврате в оборону, остановив атаку «Кадиса» по центру.

86'

Ремиро за лишние разговоры удостоился предупреждения. Нервная концовка!

86'

Алькарас за руку раскрутил Кубо, отбросив того в сторону! И это жёлтая, хотя могла прилететь и красная!

85'

Рамос оказался на газоне в штрафной гостей! Требуют хозяева назначение пенальти! Свисток промолчал! И тут же заварушка на поле!

84'

Хиль легко справился с подачей от угла поля во вратарскую. Никто не мешал голкиперу «Кадиса» в этом эпизоде.

82'

Стартовал заключительный отрезок матча! «Кадис» всё ближе к пятой ничьей подряд! Правда, те матчи Примеры завершились со счётом 1:1! У нас пока засуха.

80'

Элустондо из-за повреждения не может продолжить встречу. Муньос вышел на поле.

79'

Свой шестой угловой разыграли хозяева, но вновь не удивили оборону соперника. Мяч не задержался в штрафной.

78'

Момент! Рамос откликнулся на кросс в штрафную гостей, выиграл верх и пробил головой — Ремиро в прыжке отразил летящий под перекладину мяч!

77'

Ещё одна замена в составе «Кадиса». Окампо вышел вместо Алехо.

75'

«Сосьедад» продолжает настаивать на более длительном контроле мяча, но хороших подходов к воротам «Кадиса» всё же не хватает.

73'

Элустондо за наступ мог и карточку получить, но судья ограничился свистком. Пока всего две жёлтые показал арбитр.

71'

Оярсабаль от края штрафной с разворота прострелил на ближнюю штангу, но в этой зоне защитники «Кадиса» сыграли внимательно.

69'

Элустондо заменил получившего травму Траоре.

69'

Туррьентес заменил Мерино.

69'

Фернандес — вместо Садика.

67'

«Сосьедад» в ответ готовит свои замены. Справились баски с фланговой подачей в направлении Негредо.

65'

Собрино — в игре. Фернандес заменён.

65'

Негредо появился на поле, заменив Гомеса.

65'

Куаме заменил Наварро.

64'

Рамос вывел Гомеса на удар с линии штрафной! Тот пробивал из-под защитника, но не попал в дальнюю девятку!

63'

Сразу тройную замену готовит наставник «Кадиса»! Серьёзный шаг!

61'

Право на угловой получили хозяева, Пирес доставил мяч в штрафную, где борьба в воздухе осталась за гостями.

59'

Кубо выполнил зрячую передачу в штрафную «Кадиса», откуда Субименди нанёс удар в касание — перекладина сыграла за вратаря!

57'

Неудачно баски разыграли штрафной удар. Мендес направил мяч выше ворот, порадовав местных болельщиков.

55'

Хименес в нескольких метрах от штрафной хозяев сбил Садика! Это не только опасный стандарт, но и жёлтая для защитника «Кадиса».

54'

«Кадис» в контратаке заработал угловой, но этот стандарт от флажка не вызвал больших проблем у обороны «Сосьедада».

52'

Продолжают баски владеть мячом на чужой половине. Видимо, гости переходят к более решительным мерам.

50'

Ушла атака «Сосьедада» на правый фланг, но последующий прострел в штрафную не обострил ситуацию у ворот.

48'

Пока больше игры в центре поля. Невысокий темп на старте второго тайма.

46'

Одриосола заменён. Траоре вошёл в игру.

46'

Стартовал второй тайм нашего матча!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Кадис» более остро атаковал, создал несколько моментов у ворот «Сосьедада», но Ремиро отказался пропускать! Пока по нулям в нашем матче!

45'

Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Субельдия в безупречном подкате остановил контратаку «Кадиса»! Был риск сфолить в штрафной!

42'

«Сосьедад» продолжает владеть мячом на половине соперника. Пока не хватает вертикальных передач.

40'

Кубо по центру разогнал контратаку басков, но так и не придумал хороший последний пас!

37'

Ремиро едва не совершил катастрофический «привоз»! Мяч едва не юркнул под ногой вратаря за линию ворот!

35'

«Сосьедад» перешёл к игре в позиционном нападении. «Кадис» теперь вынужден держать оборону.

33'

Алехо за грубый фол получил жёлтую карточку! Первое предупреждение в матче.

32'

Хиль справился с навесом в штрафную «Кадиса», легко сняв мяч с головы Садика.

30'

Полчаса игры позади. Пока «Кадис» более конкретен при игре в атаке. Ремиро уже дважды спас «Сосьедад».

28'

Неприятное столкновение в центре поля. Обошлось без серьёзного повреждения.

26'

«Сосьедад» сбивает темп, продолжая контролировать мяч на своей половине. «Кадис» пока не предлагает активный прессинг.

23'

Рамос получил возможность нанести бросок из пределов штрафной — Ремиро, выдвинувшись из ворот, отразил мяч!

21'

«Сосьедад» затеял перепас на своей половине поля. Никуда не спешат баски.

19'

Субельдия прерывал подачу в штрафную гостей, но в итоге пробил головой по своим воротам — Ремиро вытащил мяч из-под перекладины!

17'

Справились хозяева со стандартом соперника от флажка. Выбежал «Кадис» в контратаку", но попался в офсайд.

15'

Кубо правым краем ворвался в штрафную хозяев и нанёс удар — мяч после рикошета улетел на угловой.

13'

«Сосьедад» задержался с мячом на чужой половине, но Хиля так и не потревожил.

11'

Право на первый угловой получил «Кадис», но с прострелом Наварро в штрафную оборона басков справилась.

9'

Гости наконец-то получили мяч, но первый заброс в чужую штрафную не сработал. Садик в борьбе с защитником не зацепился за мяч.

7'

Хозяева в позиционном нападении долго владеют мячом, но пока никак не могут продвинуться к воротам Ремиро.

5'

«Кадис» активен на старте матча, как это и подобает хозяевам поля. «Сосьедад» пока без мяча.

3'

Хименес подыграл рукой в штрафной гостей, а уже после этого последовал удар в сторону ворот. Игроки «Кадиса» не согласились со свистком арбитра в пользу обороняющихся.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Кадис» разыграл мяч с центра поля.

0'

Арсен Захарян из-за травмы не сыграет в матче 18-го тура испанской Примеры с «Кадисом».

Арсен Захарян из-за травмы не сыграет в матче Ла Лиги с «Кадисом»
0'

17-й тур Ла Лиги запомнился самоотверженной игрой обороны «Валенсии» в матче с «Барселоной», третьим разрывом крестообразных связок за сезон в «Реале» и убедительной победой лидера испанского чемпионата.

Новая трагедия «Реала» и героизм грузинского вратаря «Валенсии». Итоги 17-го тура Ла Лиги
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Примеры: «Кадис» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.