Бетис
Севилья, Испания
Стадион «Реале Арена», Сан-Себастьян, Испания

43' Рока

85' Оласагасти 86' Ле Норман

68' Руибаль

78' Перес

87' Иско

90' Ремиро

90+4'

Побежали игроки «Реала Сосьедад» возмущаться сразу после финального свистка из-за углового, и, кажется, Ремиро схлопотал жёлтую.

90+4'

А углового не будет — время вышло, и арбитр дал финальный свисток! По количеству ударов статистика матча равная, а по незасчитанным голам 3:0 в пользу хозяев. При этом офсайды везде были, так что к судьям там не придерёшься. Во втором тайме игра просела по темпу относительно первого, и ожидания забитых мячей не оправдались. Арсен Захарян сегодня чуть меньше часа сыграл и, понятное дело, результативными действиями не отметился, но старался в подыгрыше и в целом из игры не выпадал. В турнирной таблице «Реал Сосьедад» остаётся шестым, а «Бетис», у которого это четвёртая ничья за пять туров — седьмым. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Захарян вышел против прямого конкурента «Сосьедада». Но его заменили одним из первых
90+4'

Кубо подал справа в штрафную, Ле Норман откликнулся на эту передачу и пробил головой, но его удар был заблокирован! За лицевую линию улетел мяч.

90+2'

Угловой заработали баски, но Диао спокойно выбил мяч головой после навеса Кубо.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

? ГОЛ не засчитан! Садик замыкает короткую передачу слева во вратарскую, в касание отправляя мяч в сетку, но и тут офсайд! Ногой полностью за линию забрался Умар.

88'

? Садик неожиданно тонкую передачу на Кубо вырезал, а Такефуса быстро подработал мяч в центре штрафной чуть правее ворот и резко пробил низом — Руй Силва парировал удар ногой!

88'

Отметим, что Иско из-за этой жёлтой не сыграет в следующем туре с «Жироной».

87'

Посыпались карточки у нас — Иско сбил Магунаселайю.

86'

Теперь Ле Норман предупреждён за подкат против Диао.

85'

Оласагасти в грубом подкате снёс Року. Это жёлтая.

84'

А Оласагасти появляется вместо Мерино.

84'

Последние замены у хозяев поля. Муньос выходит вместо Тирни.

83'

Упали скорости во второй половине этого тайма. Есть ощущение, что выдохлись футболисты обеих команд.

81'

Розыгрыш углового закончился тем, что тот же Родри попал во «вне игры».

80'

Родри затянул с обработкой мяча в штрафной, и его удар был заблокирован.

78'

Перес жёстко встретил Траоре и получил «горчичник».

76'

Микель Оярсабаль снят с игры, уступив место на поле Хону Магунаселайе.

75'

Диао получил мяч от Переса, обыграл в штрафной соперника и резко пробил по воротам — выше цели!

74'

33172 зрителя сегодня на трибунах.

74'

Садик немного завозился с мячом у дуги штрафной, следом выполнил всё-таки красивый пас пяткой направо — но оказалось, что он был в офсайде.

73'

А Вильям Карвалью вышел вместо Серхи Альтмиры.

72'

Двойная замена у гостей теперь. Родри Санчес появляется вместо Эза Абде.

70'

Хороший прострел с фланга на Кубо прошёл, но японец со средней дистанции намного выше ворот пробил, толком не попав по мячу!

68'

Руибаль грубо сбил Оярсабаля и получил жёлтую.

66'

Отбились наконец-то баски после этой череды угловых, а следом Садик сфолил в атаке.

64'

? Рока получил мяч у линии штрафной после углового и резко пробил в ближнюю девятку — Ремиро в красивом прыжке перевёл на ещё один угловой!

63'

Продолжают гости зарабатывать угловые. Сначала навес Абнера принёс право на этот стандарт, а затем заблокированный удар Иско.

61'

Иско в попытке прорваться к воротам заработал угловой. После навеса со стандарта Песселья выпрыгнул и пробил головой — выше ворот получилось!

59'

А у гостей Ассане Диао вышел вместо Виллиана Жозе.

59'

И Захарян отправился отдыхать, уступив место на поле Туррьентесу.

58'

Первые замены в матче. Садик появляется на поле вместо Силвы.

57'

Заработал угловой «Бетис». Из штрафной мяч был выбит, а оказавшийся на подборе Руибаль резко, но неточно пробил со средней дистанции.

55'

Силва слишком активно боролся с Риадом в чужой штрафной, нарушив правила.

53'

В центр поля сместилась игра в последние минуты, ничего интересного не происходит.

51'

Дальний навес Оярсабаля к воротам получился слишком сильным — мяч за лицевую линию улетел.

49'

? Оярсабаль, достаточно долго готовившийся к этому стандарту, классно обвёл «стенку», но попал в правую штангу!

48'

Абнер зацепил Кубо на подступах к штрафной.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды вернулись на поле.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и отправил футболистов на перерыв. У «Реала Сосьедад» были два гола из офсайда и штанга, у «Бетиса» штанга и ещё пара хороших атак. В целом с середины тайма игра стала весьма динамичной, и изменение счёта на табло явно назревает. После перерыва ждём голов, которые будут забиты без нарушения правил, а пока отдохнём немного.

44'

Рока жёстко снёс Субименди, и тут Диего Санчес Рохо всё-таки достал жёлтую.

42'

Очень яркими моментами обменялись сейчас команды, конечно.

41'

? ГОЛ не засчитан! Опять офсайд у басков. Красиво разыграли хозяева — Кубо от дуги штрафной покатил налево, на Оярсабаля, тот пробежал с мячом к вратарской и выполнил передачу направо и чуть назад, а Силва опять закатил в пустые. На этот раз «вне игры» было у Оярсабаля.

40'

? Штанга! Иско великолепно подрезал мяч с левого полуфланга к дальнему углу вратарской, куда ворвался Перес, ушедший чуть в сторону от защитника и резко пробивший в ближний угол — каркас ворот спас «Реал Сосьедад»!

39'

Прошёл сейчас Кубо по правому флангу и навесил во вратарскую. Передача получилась чуть ближе к воротам, чем располагался Захарян, и защита выбила мяч.

38'

Рока не дал Кубо обыграть себя на фланге, выставив руки в сторону и уронив японца на газон. Карточки нет.

36'

Забрал «Бетис» себе мяч в последние минуты.

34'

Оярсабаль навесил с углового — Песселья выбил мяч головой.

33'

? Субименди резко пробил от линии штрафной в правый угол — Силва в прыжке зацепил мяч и перевёл его в штангу!

31'

Захарян ворвался в штрафную, красиво развернулся там с мячом, однако окружили его защитники и не дали ничего сделать дальше.

29'

Жозе получил мяч рядом от Абде на левом углу вратарской и подсёк его над Ремиро, но перебросил и ворота!

27'

После проверки VAR решение арбитра осталось в силе. Офсайд-то там был бесспорный, засчитать гол могли разве что из-за рикошета от ноги Абнера.

26'

? ГОЛ не засчитан! Траоре прострелил справа во вратарскую, мяч зацепил ногу Абнера, Мерино в борьбе с защитником не добрался до мяча и упал, а Андре Силва переправил в пустые ворота — но был в офсайде!

24'

Перес метрах в 22 от ворот покатил мяч на Руибаля, который нанёс плотный удар в ближний угол, но попал в соперника!

22'

Разыграл «Бетис» угловой, хозяева отбились.

21'

? А вот сейчас было довольно опасно! Абде обработал мяч на подступах к штрафной и резко пробил низом в левый угол — Ремиро в падении преградил мячу путь в ворота, а Перес не успел на добивание!

19'

Есть у хозяев поля небольшое преимущество в плане инициативы и ударов, но по-настоящему опасных моментов пока не было ни у одной команды.

17'

Арсен Захарян ещё один удар со средней дистанции выполнил — Силва снова уверенно сыграл и выручил команду.

15'

Руибаль прорвался по правому флангу и выполнил подачу к воротам, с которой разобралась защита «Реала Сосьедад».

13'

Захарян обработал мяч на подступах к штрафной и резко пробил по центру! Силва справился.

12'

Амари Траоре выполнил дальний навес по правому флангу, но мяч был перехвачен защитой «Бетиса».

10'

Ремиро вышел из ворот и спокойно перехватил навес с фланга, забрав мяч в руки.

8'

Кубо выполнил навес к воротам, Оярсабаль «отклеился» от защитника и пробил головой в прыжке — очень неточно получилось.

6'

Оярсабаль в штрафной получил мяч от Тирни и пробил, но попал в соперника.

5'

«Бетис» сейчас контролирует мяч, но делает это в основном в центре поля.

3'

В невысоком темпе проходят первые минуты игры.

1'

Поехали! Матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko.
* Реклама. 18+

ERID: 2RanymjaXcL

0'

Команды вышли на поле.

0'

В прямом эфире сегодняшний матч между «Реалом Сосьедад» и «Бетисом» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 по московскому времени. Не пропустите!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Этого Кейна просто не остановить! «Бавария» забила конкуренту уже на 2-й минуте! LIVE
0'

Арсен Захарян продолжает осваиваться в «Реале Сосьедад». В последних матчах он выходил в основе испанского клуба.

«Мы обо всём договорились, но началась СВО». Новые подробности трансферной саги Захаряна
0'

В топ-лигах Европы прошёл достаточно большой отрезок сезона. Определился круг команд, которые поборются за золото.

«Реал» — вне конкуренции, а «Сити» отдаст титул? Суперкомпьютер назвал фаворитов топ-лиг
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.

В БАПОР заявили, что Израиль может готовить крупномасштабную военную операцию в Рафахе