78' Траоре

82' Рамос

88' Рамос 88' Навас

90+8'

ВС?! Матч окончен! Хотя игроки «Севильи» особо не атаковали в концовке, потому как заканчивали встречу вдевятером, в воздухе всё равно витало напряжение до последних секунд! «Реал Сосьедад» одерживает непростую, но очень важную победу! Арсен Захарян вышел в середине второго тайма в ключевой момент после гола «Севильи», исполнял штрафные. Сильно обострить не смог, но помог команде довести дело до закономерной в целом победы. 2:1 сегодня в Сан-Себастьяне.

Одноклубник Захаряна оформил чудо-гол. Положил мяч в девятку дальним ударом. Видео
90+7'

Нервничает у бровки поля Диего Мартин Алонсо, старается сконструировать одну из последних атак своей команды.

90+6'

Туррьентес подхватил мяч, потащил его по центру, и прямо напрашивалась передача налево на Захаряна, но решил всё сделать сам полузащитник, в итоге мяч потерял.

90+4'

Старается атаковать «Севилья», но не хватает людей игрокам гостей. Пока справляется без особых проблем «Реал Сосьедад».

90+3'

Захарян слева исполнил штрафной удар, и даже удар после его навеса последовал, но точным он не стал.

90+2'

Дали нам повтор с красной карточкой для Хесуса Наваса, но яснее не стала. Только если игрок «Севильи» что-то плохое сказал после удаления Рамоса, потому что физических воздействий с его стороны не было ни на кого.

90+1'

Ого! Аж 8 минут добавил арбитр к основному времени второго тайма. «Севилья» вдевятером. Что смогут гости при таком раскладе придумать?

90'

Недовольный Окампос также покинул пределы поля, вместо него вышел Федерико Гаттони. Ну а что, защитник-то нужен!

90'

Двойная замена в составе «Севильи». Вместо Фернандо на поле появился Рафа Мир.

90'

Захарян слева исполнял угловой, но ничего интересного не смогли придумать игроки «Реала Сосьедад». Вот-вот пойдёт добавленное время.

89'

Исполнили, наконец, штрафной игроки «Реала Сосьедад», неплохо пробил Мендес, но среагировал Дмитрович, на угловой мяч переправил.

88'

Ещё одна легенда отправилась на отдых. Хесус Навас получил следом красную карточку от арбитра. Мигель Анхель Ортис свирепствует! Осталось понять, за что Наваса изгнали.

87'

Посмотрел кино главный арбитр, отменил вторую жёлтую карточку, вместо неё показал прямую красную легендарному игроку «Севильи».

86'

Серхио Рамос отправляется отдыхать раньше времени. В жёстком подкате влепил защитник в ногу Мендесу практически на линии штрафной! Удаление, это понятно, а вот будет ли пенальти?

85'

Ещё и Элустондо появился в игре вместо Траоре, который недавно получил жёлтую карточку.

84'

Двойная замена в составе «Реала Сосьедад». Вместо Такефусы Кубо появился Мохамед-Али Шо.

83'

Серхио Рамос не очень внятно сыграл, отбив прямо в соперника, в итоге Кубо справа убежал в штрафную площадь! Аккуратно пытался пробить японец в дальний угол, справился Дмитрович! Не стал паниковать вратарь «Севильи»!

82'

Кубо неплохой прорыв по своему правому флангу исполнил, и Серхио Рамос правила против него нарушил. Ещё и карточка.

80'

Арсен Захарян пока не играет яркую роль после своего выхода на поле. Конечно, большего от него ждут и темпераментные болельщики, и наставник Альгуасиль.

78'

Траоре получил карточку. С первого тайма не было у нас предупреждений.

76'

Очень хорошую возможность сейчас имел Кубо, но японский форвард пробил точно в Дмитровича!

75'

Беньят Туррьентес также вышел на поле вместо Микеля Мерино. Оярсабаль получил капитанскую повязку.

75'

Двойная замена в составе «Реала Сосьедад». Вместо Садика на поле появился Оярсабаль.

73'

Янузай также вышел на поле у «Севильи» вместо Лукебакио.

73'

Двойная замена в составе «Севильи». Танги Куасси будет играть вместо Баде.

70'

Кубо неплохо забежал по левому флангу, мягко навесил в центр, и Садик пробил с подступов к штрафной площади с отклонением. Получилось не очень сильно, справился Дмитрович!

69'

Педроса опасно навесил с левого фланга, и Эн-Несири весьма близок был к удару. Ле Норман вовремя сыграл на опережение!

67'

Захарян имеет половину тайма, а его помощь сейчас может стать ключевой. Теряет нити игры «Реал Сосьедад», счёт скользкий.

66'

Крестовина! Окампос великолепно забежал по левому флангу за спину защитнику, прострелил в центр штрафной, и сильно пробил Эн-Несири! Каркас выручил хозяев! Жарко у ворот «Реала Сосьедад»! Надо что-то делать!

65'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Севильи». Ракитич навесил, но Ремиро очень уверенно сыграл на выходе, да ещё и мяч смог далеко вынести.

64'

Захарян готов выправлять ситуацию! Рассчитывает на него Альгуасиль, потому как российский полузащитник уже переодевается. Ждём гол от Арсена! Пора!

63'

Лукебакио справа получил мяч, неплохо ушёл от соперника и пробил с подступов к штрафной площади. Высоковато получилось.

62'

Пошли вперёд хозяева поля. Барренечеа прострелил с левого фланга в штрафную площадь, но получилось точно в ноги защитнику соперника. Мяч выбит.

60'

ГОЛ! Педроса на левом фланге подкараулил отскок из штрафной площади, навесил в центр, и Эн-Несири пробил с подступов к вратарской! Рикошет от груди Ле Нормана очень помог гостям, мяч изменил направление полёта, дезориентировал Ремиро, влетев в сетку!

57'

Разыграли угловой игроки «Реала Сосьедад», после долгой перепасовки Муньос из глубины навесил в штрафную площадь, вынес Серхио Рамос!

56'

Перешли в атаку игроки хозяев, Кубо получил мяч справа в штрафной площади, попытался сделать передачу в центр, но его накрыл соперник.

55'

12-5 по фолам. Многовато нарушают правила игроки «Реала Сосьедад». А сейчас ещё и стычка возникла после фола от Траоре. К счастью, не такая серьёзная.

54'

Педроса подключился по левому флангу, пытался из-под Траоре навесить, но накрыл его защитник «Реала Сосьедад», и ещё и мяч за боковую именно от игрока гостей отлетел.

53'

Барренечеа слева неплохо отыграл на ход подключившемуся Муньосу, но на опережение успел сыграть Баде. Мяч выбит.

51'

Садик очень неплохо протащил мяч по правому флангу, забрался в штрафную, и там неплохо сыграл Баде, смог выбить на угловой.

50'

Спокойно начинается второй тайм. Каких-то новых мыслей пока нет у «Севильи».

48'

Перешли в атаку игроки «Севильи». Лукебакио с правого фланга длинный навес в штрафную площадь соперника исполнил, но там никого не было.

46'

Есть одна замена в составе «Севильи». Вместо Сумаре на поле появился Оливер Торрес.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Звучит свисток! Первый тайм окончен! Пока всё уверенно контролирует «Реал Сосьедад», шансов у «Севильи» не так много. Под диктовку хозяев проходит встреча, и успеха они добились уже не третьей минуте. В дальнейшем подопечные Альгуасиля просто развивали своё преимущество, а Умар Садик великолепным дальним ударом положил мяч в девятку ворот Марко Дмитровича. 2:0, «Севилье» нужен коренной переворот. Получится ли, узнаем после перерыва. Отдыхаем!

45+1'

Штрафной на правом фланге заработали игроки «Севильи». Ракитич навесил в центр штрафной площади, там Эн-Несири выиграл верх, но ни удар, ни скидка у него толком не получились. Отбились хозяева.

45'

2 минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

44'

Момент у нас пропали. Игроки «Севильи» стараются что-то перевернуть, но «Реал Сосьедад» ничего сделать не даёт.

42'

Продолжает «Реал Сосьедад» не то чтобы атаковать, но уверенно контролировать мяч на половине поля соперника. Скорость встречи на такая высокая.

41'

Кубо напомнил о себе. Получил японец мяч на правом фланге, и нанёс дальний удар, который точным не получился. Намного выше перекладины.

38'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. Вроде и старается «Севилья» что-то придумать, но практически ничего не получается.

36'

Амари Траоре сыграл в стенку с Садиком, после ответной передачи упал в штрафной площади «Севильи», но явно не было тут нарушения.

35'

Субименди неплохой пас в штрафной отдавал на Садика, но не получилось принять мяч у форварда «Реала Сосьедад». Долго разворачивался игрок хозяев.

34'

Брайс Мендес слева ворвался в штрафную, исполнил мягкий навес в центр, уверенно сыграл Дмитрович, мяч в руки поймал. Садик там по инерции зацепил голкипера, но обошлось без повреждений.

33'

Микель Мерино получает жёлтую карточку. На входе в штрафную площадь с большим удовольствием завалился капитан «Реала Сосьедад». Тут даже он скорее правила нарушал, наступал на ногу Баде.

32'

Садик получил мяч справа в штрафной площади «Севильи», успел сделать передачу, но обостряющей она не стала. Отбились гости.

31'

56% на 44% по владению мячом. «Реал Сосьедад» в эти минуты продолжает накручивать статистику по этому показателю в свою пользу.

30'

Разыграли угловой игроки «Реала Сосьедад» на правом фланге, но до подачи дело не дошло, дело переросло в позиционное наступление.

29'

Перевалил первый тайм через свой экватор. Футболисты «Реала Сосьедад» заработали угловой на правом фланге. Давно мы хозяев впереди не видели.

27'

Аут заработали игроки «Реала Сосьедад» на правом фланге, это Сумаре проиграл борьбу сопернику.

26'

Штрафной заработала «Севилья» на правом фланге. Ракитич навесил на дальнюю штангу, там Баде выиграл верх, пробил головой, но попал в соперника, и мяч отскочил в руки Ремиро.

24'

Красоту положил форвард «Реала Сосьедад»! Пока ничего не может поделать «Севилья». Огромное преимущество хозяев.

22'

ГОЛ! Ничего себе! Вот это шедевр! Садик, наконец, забил! Получил мяч Умар, по центру двинулся к штрафной, убрав на движении пару защитников, а потом выдал просто великолепный обводящий выстрел в девятку ворот «Севильи» с дальней дистанции.

21'

Есть подозрение, что у Эн-Несири был офсайд в прошлом эпизоде, но отметим сейв Ремиро. Оба футболиста доиграли момент до конца.

20'

Отличная атака «Севильи»! Эн-Несири слева ворвался в штрафную площадь под передачу на ход, пробил сильно, но Алекс Ремиро уверенно в ближнем углу справился!

19'

Попытались перейти в атаку игроки «Севильи», последовал перевод направо, но там на опережение отлично сыграл Муньос. Мяч выбит в аут.

18'

Ярких моментов у нас не так много, но много позиционной борьбы происходит на поле. «Реал Сосьедад» старается развить своё преимущество, контролируя мяч на половине поля соперника.

16'

Неплохой заброс в штрафную площадь со штрафного к линии вратарской от Ракитича, и Серхио Рамос смог выиграть верховую борьбу, правда удар сильным не получился у него. Справился Алекс Ремиро!

15'

Штрафной заработали игроки «Севильи». Что интересно, больше фолят именно хозяева. 3-1 к этой минуте. До ворот далековато, ждём подачу.

13'

Угловой у «Севильи» особо не получился, без особых проблем отбились футболисты хозяев и потащили мяч вперёд.

12'

Длинная передача направо на Лукебакио, который ворвался в штрафную отыграл назад на её линию на Наваса, а тот попытался навесить, и мяч после рикошета под перекладину полетел! Не очень опасно, но Ремиро пришлось потрудиться, чтобы переправить мяч за лицевую над перекладиной!

10'

Высоко прессингуют футболисты хозяев, пока ничего интересного не получается создать у гостей, хотя и стараются они выйти в атаку.

8'

Я бы не сказал, что очень высокий темп игры, футболисты «Реала Сосьедад» уверенно ведут игру на половине поля соперника.

7'

Проникающая передача в штрафную площадь «Севильи», удалось отбиться гостям. Пока не могут андалусийцы наладить контроль над мячом.

5'

Пока ничего не получается у «Севильи», игроки хозяев уверенно мяч контролируют.

3'

ГОЛ! Штрафной заработали на левом фланге игроки «Реала Сосьедад»! Барренечеа слева пробил в ближний угол, и Дмитрович справился, но мяч предательски угодил ему в ногу, после чего отлетел в сетку! Может и автогол у нас получится!

2'

В красной форме сегодня сыграет «Севилья», а футболисты «Реала Сосьедад» будет действовать в традиционной бело-голубой. В основном белой, конечно.

1'

Матч начался, поехали! Видеотрансляцию игры проводит Okko!
* Реклама. 18+

ERID: 2RanymrsQT2

0'

В прямом эфире сегодняшний матч «Реал Сосьедад» — «Севилья» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск. Не пропустите!

0'

У Валерия Карпина есть опыт работы в Испании. С августа 2014-го по февраль 2015-го он возглавлял «Мальорку», которая выступала во втором по силе дивизионе. Рассказываем, как сложились судьбы футболистов, которые тогда играли при Карпине.

Карпин запустил в Испании карьеру Асенсио. А что стало с другими игроками его «Мальорки»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.