Валенсия, Испания
88' Дуро
Стадион «Сантьяго Бернабеу», Мадрид, Испания

34' Вайя

49' Винисиус Жуниор 50' Родриго

62' Камавинга

84' Родриго

56' Фулкье

67' Паулиста

88' Дуро

90+5'

ВС?! Матч окончен! Футболисты «Реала» разгромили на домашнем поле стадиона «Сантьяго Бернабеу» «Валенсию». Начало разгрому положил в начале встречи Карвахаль, забивший из-за пределов штрафной площади. Затем по дубль оформили Винисиус и Родриго. Лишь в концовке «Реал» ослабил свою хватку, и отлично сыгравший на опережение Дуро в касание забил гол престижа. На табло 5:1, «Реал» не настроен далеко отпускать «Жирону».

90+4'

Для Лунина вновь работа нашлась! Диего Лопес слева в штрафную забрался, пробивал в дальний угол, голкипер «Реала» в прыжке мяч отбил!

90+3'

Пас в центре поля высоковато задрал ногу, нарушил правила против Гасеровски.

90+2'

Попытались провести атаку игроки «Реала». Камавинга искал впереди Хоселу, но передача получилась неудачной.

90+1'

4 минуты на всякий случай добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Продолжает комбинировать «Валенсия», доигрывают матч команды.

88'

ГОЛ! Есть гол престижа! Быстрая атака «Валенсии», прошёл прострел справа, а Дуро в центре штрафной здорово опередил Начо и сильным ударом отправил мяч в сетку! Лунин дотянулся, но отбить не смог!

87'

8-3 по ударам в створ. «Валенсия» пытается мяч контролировать.

86'

Уго Дуро слева забрался в штрафную площадь соперника. Камавинга его встретил, в итоге форвард «Валенсии» оказался на газоне. Без нарушения правил обошлось.

84'

ГОЛ! Фран Гарсия с левого фланга отыграл в штрафную на Родриго, который качнул Паулисту и сильным ударом в дальний угол забил ещё один мяч! Прямо напрашивался ещё один гол от хозяев.

82'

Николас Пас также вышел на поле у «Реала», он заменил Карвахаля.

82'

Двойная замена в составе «Реала». Вместо Винисиуса на поле появился Хоселу.

80'

Вот-вот пойдёт заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. «Реал» не подпускает соперника к своим воротам, да и сам не прочь забить пятый мяч.

78'

Карвахаль на правом фланге сыграл в стенку с Лукасом Васкесом, под ответный пас ворвался в штрафную и хитро пробил в ближний угол с острого. Успел выставить ногу Мамардашвили!

78'

Модрич получил мяч на левом фланге, удалось навесить в штрафную площадь, но Родриго мяч перелетел.

76'

Доигрывают матч команды. Одни уже не особо хотят, а другие не могут. Во втором тайме у ворот Лунина спокойно.

74'

Проникающая передача в штрафную площадь «Валенсии» на Родриго, который залез в положение «вне игры».

73'

Винисиус хочет забить ещё! С дальней дистанции пробивал бразилец «Реала», но на этот раз поймал Мамардашвили мяч.

71'

Фран Гарсия также вышел на поле у «Реала» вместо Менди.

71'

У «Реала» тоже две замены состоялись. Вместо Браима Диаса вышел Лукас Васкес.

70'

Роман Яремчук вышел на поле вместо Хосе Луиса Вайя.

70'

Двойная замена в составе «Валенсии». Вместо Франа Переса вышел Уго Гонсалес.

69'

Камавинга в центре поля нарушил правила, а «Валенси» вновь готовит замены.

67'

Паулиста жёстко сыграл против оппонента, Камавинга аж подлетел. Это жёлтая карточка.

66'

54% на 46% по владению мячом. Всё контролирует «Реал», гости ничего сделать не могут во втором тайме.

65'

Браим Диас классный пас выдавал на Винисиуса, который уже приготовился врываться в штрафную, но Мамардашвили рванул на выход и опередил игрока «Реала».

64'

Замена в составе «Валенсии». Уго Гильямон вышел на поле, отдыхать отправился Серхи Канос.

62'

Камавинга получил карточку. Прыгнул в центре поля сзади в ноги Каносу француз, атаку сорвал.

61'

Винисиус имел отличный момент, слева врывался в штрафную на рандеву с голкипером, перебросить Мамардашвили не смог, но и не надо было. Офсайд у бразильца.

59'

Замена в составе «Реала». Вальверде покинул пределы поля, вместо него поиграет Лука Модрич.

58'

Темп игры уже не такой высокий, игроки «Реала» отдали мяч сопернику. Но у «Валенсии» особо ничего не получается.

56'

Фулкье не успел выйти на поле, как сразу получил карточку. Камавинга здорово улизнул от двух игроков «Валенсии», в итоге Димитри его сзади зацепил за ногу.

55'

Ярек Гасеровски также вышел на поле у «Валенсии», он заменил Хосе Луиса Гайя.

55'

Двойная замена в составе «Валенсии». Вместо Тьерри Коррея на поле вышел Димитри Фулкье.

53'

Активно разминается Модрич у «Реала», но есть подозрение, что вскоре именно от «Валенсии» мы увидим первые изменения.

52'

Винисиус неплохой заброс выполнял в штрафную площадь на Родриго, но первым на мяче оказался Мамардашвили.

52'

Пожалуй, на этом можно игру и заканчивать. «Реал» продолжает при первой возможности активно тащить мяч вперёд. Разгром может получиться ещё серьёзнее.

50'

ГОЛ! Ну ещё и Мамадашвили себе гол привёз! От своих ворот голкипер «Валенсии» отыграл точно на Родриго, который ворвался по центру в штрафную и переиграл грузинского голкипера!

49'

ГОЛ! Недолго держалась «Валенсия» после перерыва! Винисиус сместился с левого фланга к центру и из-за пределов штрафной площади сильно пробил в ближний угол! Мамардашвили не спас!

46'

Матч продолжился. «Реал» с центра поля начал второй тайм!

45+5'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень быстро забили мяч игроки «Реала», и «Валенсия» в общем-то приняла правила игры. Пошла весёлая игра на встречных курсах, однако постепенно скорости спали, и подопечные Анчелотти даже отдали мяч сопернику. Гости несколько моментов создали, но отлично сыграл Лунин. Ближе к перерыву «Реал» забил ещё один мяч, и теперь «Валенсии» надо прыгнуть выше головы. Сделаем паузу, встретимся через 15 минут.

45+4'

Перешли игроки «Реала» на половину поля соперника. Браим Диас слева врывался в штрафную площадь, но в него влетел Коррея. Пенальти тут не будет.

45+3'

Коррея получил мяч на правом фланге, навесил в штрафную площадь «Реала», хозяева отбились.

45+1'

На этот раз Родриго отважился на удар со штрафного, но мяч в итоге пролетел недалеко от штанги. Хорошие момент. Кто-то из них точно забьёт со стандарта.

45+1'

4 минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

45'

«Реал» заработал довольно опасный штрафной, это Родриго приняли на бедро недалеко от штрафной площади «Валенсии».

44'

Камавинга потерял мяч в центре поля, и гости рванули было в атаку, но дело завершилось неточной передачей.

42'

ГОЛ! Родриго здорово забежал по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, где Винисиус ускользнул от Коррея и в падении грудью переправил мяч в дальний угол! Здорово подстроился!

40'

Угловой на левом фланге заработала «Валенсия», и он получился очень опасным! Хосе Луис Вайя сыграл с партнёром, зряче навесил на дальнюю штангу, и Дуро совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча на линии вратарской! Потеряли его игроки «Реала»!

39'

«Реал» решил отдать мяч сопернику, но при этом хозяева поля всё контролируют в обороне.

37'

Неплохой заброс вперёд на Вальверде, который немного до мяча не добрался, зато Мамардашвили вовремя из рамки рванул и уже за пределами штрафной сыграл головой!

36'

Заброс из глубины поля в штрафную площадь «Реала», Лунин без проблем мяч принял, никто ему не мешал.

34'

Хосе Луис Вайя, он же Пепелу, получил карточку. В подкате сзади он играл против Винисиуса, до мяча не добрался, а вот по ноге приложился сопернику.

31'

Полчаса позади. Игра немного успокоилась, начало у нас намного веселее было.

29'

Хосе Луис Гайя оказался на газоне, это Карвахаль в пылу борьбу наступил на ногу капитану «Валенсии». Извинился защитник «Реала».

28'

Родриго красивую проникающую передачу за спину выполнил на Винисиуса, который своим ударом Мамардашвили переиграть не смог, но при этом находился в очевидном офсайде.

27'

Угловой на правом фланге заработала «Валенсия». Разыграли его гости, две подачи с разных флангом по очереди увидели зрители, «Реал» оба раза отбился.

25'

Судя по всему, привели в порядок Мамардашвили, продолжает встречу голкипер «Валенсии». Хауме Доменек на всякий случай отправился разминаться.

23'

Мамардашвили сидит на газоне, держится за внутреннюю поверхность бедра. Возможно, там и с пахом какие-то проблемы. Врачи к голкиперу «Валенсии» выдвинулись.

22'

Винисиус слева забежал к лицевой, воспользовался удачным отскоком от Москеры и отдал на Родриго. Бразилец попытался в касание пробить, но мяч куда-то в сторону углового флажка улетел.

21'

И вот уже игроки «Валенсии» перешли в атаку, Канос пробивал с линии штрафной площади, мяч на себя принял защитник «Реала».

19'

Вальверде классно забежал справа под передачу на ход, навесил на дальний край штрафной, где за мяч зацепился Винисиус, к нему на помощь пришёл Менди, но лишь аут этот дуэт заработал.

17'

Диего Лопес получил мяч на правом фланге, попытался прострелить в штрафную площадь, но его накрыл Менди. Аут в пользу «Валенсии».

16'

И уже у противоположных ворот моментище, что за футбол получается! Винисиус на левом фланге разобрался с защитником, ворвался в штрафную, сместившись в центр и пробил! Рикошет от Паулисты, мяч рядом со штангой пролетел!

15'

И вновь великолепный момент у «Валенсии»! Великолепная передача в разрез на Дуро от Каноса, Уго убежал один на один, ворвавшись слева в штрафную, но пробил точно в Лунина, который на выходе сразу мяч в руки поймал.

14'

Показали нам Беллингема, англичанин на трибуне. Продолжает тревожить плечо игрока «Реала», который стал чуть ли не лидером в этом сезоне. Решили поберечь Джуда.

12'

2-1 уже по опасным моментам. «Валенсия» довольно высоко прессингует соперника, пока нет тотального контроля мяча у хозяев поля.

11'

Очень весёлое начало встречи у нас! Казалось, что «Реал» рвёт и мечет, но игроки «Валенсии» показали, что тоже настрой не растеряли!

10'

А вот и для Лунина нашлась работа! Дуро здорово подхватил мяч в штрафной площади «Реала», уже из пределов вратарской низом пробивал, голкипер хозяев ногой сыграл!

9'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Реала». Кроос навесил на ближнюю штангу на Родриго, но не смог тут форвард за мяч зацепиться.

8'

ПЕРЕКЛАДИНА! Тони Кроос исполнил штрафной, очень здорово перебросил стенку, но угодил в каркас! На добивании был Алаба, добавил с линии штрафной, но его накрыл защитник!

7'

А теперь Камавинга оказался на газоне. Дело тоже было перед штрафной площадью, но теперь уже левее центра. Кто теперь попробует?

6'

Правее центра недалеко от штрафной площади стоял мяч, в итоге к мячу подошёл Алаба, как-то поспешно исполнил, но мяч в итоге выше перекладины у него пролетел.

5'

Штрафной заработали игроки «Реала». Винисиус прокинул мяч, наткнулся на бедро Паулисты. Казалось, что движения со стороны защитника не было, но арбитр ставит стандарт!

3'

ГОЛ! Какой мяч красивый получился! Тони Кроос из глубины выполнил заброс направо на Карвахаля, который принял мяч, прокинул его к центру и ударом с лёта с линии штрафной площади вогнал в ближний угол!

1'

В белой форме сегодня играют футболисты «Реала», а «Валенсия» будет действовать в розовом. Гости уже провели быструю атаку, которая завершилась подачей и скидкой в центр штрафной, хозяева отбились!

1'

Матч начался, поехали! Видеотрансляцию игры проводит Okko!
* Реклама. 18+

ERID: 2RanykRzpxg

0'

В прямом эфире сегодняшний матч «Реал Мадрид» – «Валенсия» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск. Не пропустите!

0'

Разбираемся, как Пересу удалось установить в «Реале» абсолютную власть и чем он отличается от незадачливых президентов «Барселоны».

Перес превратил «Реал» в авторитарную империю. «Барселоне» есть чему поучиться
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Примеры: «Реал» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.