62' Де Пауль

83' Мората

90' Хименес

90+9'

ВС?! Матч окончен! Футболисты «Лас-Пальмаса» сотворили сенсацию и в общем-то не сказать, что с большим трудом, но всё же одолели «Атлетико». Совсем не задалась сегодня игра у гостей, в итоге преимуществом подопечные Диего Симеоне сегодня так и не завладели, атаковали не очень много. Несколько моментов всё-таки создать удалось, но при этом забить удалось лишь однажды. 2:1 на стадионе «Гран Канария», очередной тур Примеры начинается с очень громкого результата!

90+8'

Ещё и Сауль нарушил правила в атаке на половине поля «Лас-Пальмаса», и хозяева совсем никуда не торопятся.

90+7'

«Лас-Пальмас» близок к довольно сенсационному достижению, в центре поля стараются игроки хозяев мяч контролировать.

90+5'

Анхель Корреа до последнего бежал за мячом, но уже забрал его в падении Альваро Вальес, и опоздавший форвард «Атлетико» слегка, можно даже сказать едва заметно, пнул голкипера. Удалось до скандала не довести этот эпизод.

90+4'

Не получается штурм у «Атлетико». Галан сейчас навесил с левого фланга, но без проблем «Лас-Пальмас» отбивается.

90+3'

А у нас жёлтая карточка. Хосе Хименес нарушил правила.

90+3'

8 минут где-то насобирал главный арбитр, так что время ещё есть у «Атлетико». Сыграли только две с небольшим.

90+2'

Сауль из глубины поля забросил мяч в штрафную площадь «Лас-Пальмаса», хозяева отбились.

90+1'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Атлетико». Решили его гости разыграть, в итоге весьма опасно навесил Барриос от лицевой, выносят хозяев мяч из вратарской.

90'

Моментище у «Атлетико»! Были близки к голу гости! Сначала Вальес справился с дальним ударом, но с большим трудом отбил прямо на Морату, который подработал, слева с острого угла добавил, попал в перекладину!

89'

Трудно будет по такой игре вырвать победу игрокам «Атлетико», но в целом сравнять счёт можно попробовать. Но для этого надо в атаку перебраться. Пока не очень уж и получается.

88'

Штрафной заработали игроки «Атлетико». Рикельме вызвался его исполнять, забросил мяч направо в штрафную, где выше всех выпрыгнул Каба и выбил его!

86'

3-5 по ударам в створ, продолжает «Атлетико» искать пути к воротам соперника. Отступать в общем-то уже некуда.

85'

Запрыгал Диего Симеоне даже уже не на границе технической зоны, а на боковой линии. Эмоций как всегда много у наставника «Атлетико».

84'

Сори Каба вышел на поле у «Лас-Пальмаса», отдыхать отправился Мунир Эль-Хаддади. Четыре замены сделали хозяева, но использовали для этого все три слота.

83'

ГОЛ! Рикельме сегодня очень хорош у «Атлетико». Получил мяч на правом фланге Родриго, навесил в центр штрафной, где Мората отклеился от защитника и с подступов к вратарской переправил мяч в дальний угол!

82'

55% на 45% по владению мячом. Кто бы мог подумать, что так будет. Очень хороший настрой у «Лас-Пальмаса» не отдать эту встречу.

81'

Подача с правого фланга, скидка на дальний край штрафной, а там никого. Араухо без особых проблем смог мяч вынести.

80'

Рикельме неплохо открылся, теперь уже на правом фланге, и Муньос нарушил правила на игроке «Атлетико». Штрафной посмотрим.

79'

Не получается у «Атлетико» перебраться на половину поля соперника, а ведь сейчас уже точно пора прибавлять гостям.

77'

Не так много времени у «Атлетико», но гости ничего и не могут сделать. Совсем нет желания сегодня у гостей что-то в этом матче делать.

76'

Заключительная на сегодня замена в составе «Атлетико». Хавьер Галан вышел на поле, а на скамейку отправился грустить Науэль Молина.

75'

ГОЛ! Не хочет «Атлетико» сегодня играть в футбол. Перехват в центре поля, в итоге хозяева провели разящую контратаку 5 в 3. Пошла передача налево в штрафную на ход Рамиресу, который мяч принял и сильным ударом низом отправил его в ближний угол ворот Облака!

73'

Рикельме слева отыграл в центр к линии штрафной на Корреа, который то ли пробрасывал мяч себе на ход, то ли там защитник успел сыграть. В любом случае получилось в руки Вальесу.

71'

Хулиан Араухо также вышел на поле у «Лас-Пальмаса», отдыхать отправился Марвин Парк.

70'

Замена в составе «Лас-Пальмаса». Вместо Перроне на поле появился Энзо Луаодис.

69'

Повреждение получил кто-то из игроков «Лас-Пальмаса», ногу свело, судя по всему. Кто знает, может уже и хитрить немного начинают хозяева.

67'

Если так посмотреть, то все варианты усиления Диего Симеоне на поле уже выпустил. Кроме двух вратарей на скамейке остались только Аспиликуэта, Сёюнджю и Галан. Все — защитники.

65'

Сауль Ньигес также будет играть у «Атлетико», а отдыхать отправился Родриго Де Пауль.

65'

Ещё две замены у «Атлетико». Решил Диего Симеоне фундаментально всё изменить. Хосе Хименес вышел на поле вместо Витселя.

65'

Хороший заброс на Рикельме, который слева ворвался в штрафную и из борьбы с защитником решил пробить в дальний угол! Выше перекладины получилось.

64'

Время идёт, а игроки «Атлетико» пока никак не могут перевести игру к воротам соперника. Что-то не клеится сегодня у гостей.

63'

Замена в составе «Лас-Пальмаса». Покинул пределы поля Альберто Молейро, вместо него поиграет Бенито Рамирес.

62'

А вот и первая карточка в нашем матче. Суарес уже успел вынести мяч в поле, а не успевший убрать ногу и врезавшийся в соперника Де Пауль схватил справедливое предупреждение.

60'

Анхель Корреа также вышел на поле у «Атлетико», отдыхать отправился Антуан Гризманн.

60'

Реагирует Диего Симеоне, сразу двойная замена у него. Вместо Коке на поле появился Маркос Льоренте.

59'

Муньос получил мяч в штрафной площади соперника, искал момент для удара, в итоге исполнил из-под защитника, но точности ему совсем не хватило.

57'

Штрафной на левом фланге заработали игроки «Атлетико». Навесил Гризманн в штрафную площадь, вынесли мяч хозяева поля.

56'

Теперь уже Мората слева врывался в штрафную площадь «Лас-Пальмаса, оказался на газоне, но повтор показал, что Суарес чисто у него сзади мяч выбил.

55'

Весьма хороший ответ от «Атлетико»! Рикельме слева ворвался в штрафную, пробил из-под защитника, мяч угодил в штангу, затем в голкипера и чуть в створ не залетел, но обошлось для «Лас-Пальмаса»!

53'

VAR, судя по всему, в дело вступил. Были там сомнения по поводу того, успел ли Кардона спасти мяч из аута. Судя по всему, успел, потому что гол не отменили.

51'

ГОЛ! Красиво разыграли игроки «Лас-Пальмаса»! Кардона спас мяч от аута на левом фланге, отыграл на угол штрафной площади на Мольеро, который продлил передачу в центр, Муньос эффектно пропустил мяч, а Карьиян Родригес запустил его в ворота с линии штрафной!

48'

Угловой заработали игроки «Лас-Пальмаса». Удалось хозяевам довести дело до удара, это исполнил Молейро, но попал в Витселя.

47'

Эль-Хаддади слева забрался в штрафную площадь «Атлетико», но в итоге оказался на газоне. Не было тут нарушения правил.

46'

Мы снова в игре! Начался второй тайм!

45'

Ничего не добавил арбитр к основному времени первого тайма. Команды отправляются на перерыв при счёте 0:0. Не самая яркая игра у нас получается, тема невысокий, игроки «Атлетико» никак не могут забрать инициативу под свой контроль, и местами «Лас-Пальмас» очень неплохо атакует. С нетерпением ждём второй тайм!

44'

Да, сели вновь игроки «Атлетико» к своим воротам, давненько не выбирались они в атаку. Не думаю, что будет много добавлять арбитр. Пауз не было.

43'

Кардона получил мяч на левом фланге, смело рванул в штрафную площадь, но на самом входе мяч у него отобрали гости.

42'

Заключительная пятиминутка основного времени первого тайма у нас идёт. «Лас-Пальмас» активизировался ближе к перерыву, неплохо владеют мячом хозяева.

40'

Игроки «Атлетико» не против того, что «Лас-Пальмас» владеет мячом. Попытались сейчас хозяева правым флангом перебраться в атаку, но Парк перестарался, упустил мяч за лицевую.

38'

Неплохая атака «Лас-Пальмаса»! Парк навесил с правого фланга в центр штрафной площади, где гости упустили Муньоса, и Хавьер пробил головой, но вот удар у него толком не получился. Не очень опасно и сильно, поймал Облак мяч.

36'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. «Лас-Пальмас» не даёт сопернику развернуться на своей половине поля, да и темпа гостям явно не хватает.

34'

«Лас-Пальмас» ответил своим дальним ударом, это с разворота приложился Мунир Эль-Хаддади, но получилось намного выше перекладины.

33'

Гризманн нанёс дальний удар по воротам «Лас-Пальмаса», но получилось точно по центру. Поймал мяч Альваро Вальес.

33'

Рикельме в очередной раз получил мяч на левом фланге, навесил в центр штрафной площади, отбились хозяева.

32'

Перестали проходить атаки у «Лас-Пальмаса», взяли игроки гостей контроль над мячом. Осталось что-нибудь опасное придумать.

31'

В быстрый прорыв рванул по правому флангу Парк, но уткнулся в Витселя, который чисто и уверенно отнял мяч у игрока «Лас-Пальмаса».

30'

Ещё одна попытка гостей перебраться в атаку. Рикельме открылся на левом фланге под длинную диагональную передачу, в итоге залез в небольшой офсайд.

29'

Де Пауль здорово сыграл в отборе в центре поля, отыграл направо на Молину, который прострелил в направлении Гризманна. Коко-Басси неожиданно не добрался до мяча, в итоге и Антуан не среагировал, потому что такого развития событий не ожидал.

27'

Мората оказался на газоне около центрального круга, Мармоль нарушил правила на форварде «Атлетико», но арбитр решил, что именно Альваро был не прав.

26'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Лас-Пальмаса». Пошёл очень неплохой навес в центр штрафной площади, но смогли мадридцы отбиться.

24'

Гризманн слева исполнил угловой, навесил на ближнюю штангу, никто до мяча не дотянулся, и игрок «Лас-Пальмаса» выбил его из центра штрафной площади.

23'

А вот и первый опасный момент! Отличная разрезающая передача на Рикельме, который слева убежал один на один с голкипером, ворвался в штрафную и пробил низом! Голкипер Вальес смог отбить мяч на угловой!

22'

Середина первого тайма у нас идёт, опасных моментов пока видно не было. Темп встречи не самый высокий, теперь вот «Атлетико» чаще мячом владеет.

20'

Начинает «Атлетико» постепенно отодвигать соперника от своих ворот, почаще стали перебираться на половину поля «Лас-Пальмаса» гости.

19'

Гризманн слева исполнил угловой, навесил в центр штрафной площади, но получилось не очень высоко и точно на ногу игроку «Лас-Пальмаса». Мяч выбит.

18'

В контратаку убежали игроки «Атлетико», прошёл заброс вперёд на Морату, который с линии штрафной площади решил пробить, но его успел накрыть Парк. Угловой посмотрим.

17'

Пока не самый яркий поединок получается. Можно сказать, что продолжается борьба за инициативу, «Атлетико» пока её проигрывает.

15'

А вот и первая атака в исполнении «Атлетико», дело завершилось ударом сходу от Барриоса, но получилось прямо по голкиперу, поймал мяч Альваро Вальес.

14'

Парк прострелил с правого фланга, Облак сыграл на перехвате, отбил на партнёра, который закрыл мяч корпусом и заставил соперника выбить его за лицевую.

13'

Довольно пассивно начинает «Атлетико», много времени в обороне проводят гости.

11'

Продолжает атаковать «Лас-Пальмас», и хозяева даже угловой заработали. Навесил справа Молейро, последовала скидка от Суареса, Коко-Басси принял мяч на грудь, вторым касанием с лёта пробил, но попал в соперника.

8'

Кирьян Родригес справа отыграл на Молейро, который отличный проход совершил, ворвался в штрафную и даже пробить смог. Мяч с ноги сорвался, улетел совсем в сторону от створа.

7'

Не тушуется «Лас-Пальмас» на первых минутах, в основном игра проходит на половине поля «Атлетико».

6'

Перебрались в атаку игроки «Лас-Пальмаса», Парк навесил с правого фланга, в прыжке выбивает мяч подальше руками Ян Облак.

5'

Игроки «Лас-Пальмаса» тоже смогли мяч взять под контроль, вот и хозяева катают его на своей половине поля.

3'

В быструю атаку перебрались игроки «Лас-Пальмаса», справа в штрафную ворвался Парк, в борьбе с соперником оказался на газоне, но арбитр нарушения правил тут не заметил.

2'

Завладели мячом на первых минутах игроки «Атлетико», «Лас-Пальмас» старается прессинговать.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Атлетико». В красно-белой форме сегодня гости, а «Лас-Пальмас» будет играть в жёлто-синем.

0'

Жоау Феликс ещё в июле, когда появились первые слухи об интересе «Барсы», признался, что играть в футболке каталонского клуба было его детской мечтой.

«Барселона» подняла зарплату Феликсу на 900%. Как это возможно в их финансовом положении?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Примеры: «Лас-Пальмас» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

В России предложили провести эксперимент по маркировке сухариков
Украинских депутатов, экс-генпрокурора и телеведущих переобъявили в розыск
Воздушную тревогу объявили в двух регионах Украины
Новое предложение о заложниках должно принести «долгосрочное спокойствие» в Газу
Британия планирует создать собственные гиперзвуковые ракеты
Отряды «Хезболлы» обстреляли базу ВВС Израиля
Назначено заседание по иску «Газпром экспорта» к словацкой компании ZSE Energia
Суббота в Москве стала самым «мокрым» 27 апреля за последние 75 лет
Стало известно, за счет чего «Локомотив» может переиграть «Спартак»
В пригороде Днепропетровска прогремел взрыв
Названы основные правила, как безопасно похудеть к лету
Патриарх Кирилл счел «карательной мерой» Украины арест митрополита Арсения
Четыре украинских БПЛА уничтожены над одним из районов Брянской области
Зеленский потребовал от Запада еще больше систем Patriot
Булыкин назвал условие, при котором Слишкович останется главным тренером «Спартака»
РФ предоставила БАПОР площадку для разъяснения ситуации в Газе
В Федерации бокса России прокомментировали инцидент с гимном РФ на чемпионате Европы