19' Габбиа

2' Руис

22' Уильямс

30' Уильямс

41' Уильямс 44' де Маркос

72' Альбиоль 74' Манди 76' Фемения

86' Морено 87' Сёрлот

89' Гарсия

90' Руис

90+5'

ВС?! Матч окончен! Иньяки Уильямса назвали лучшим игроком этой встречи. Чуть не случился у нас фантастический камбэк, но «Вильярреал» смог отыграть только два мяча, после чего «Атлетик» всё-таки довёл дело до итогового успеха. Во втором тайме гости действовали по счёту, не сильно усердствовали впереди, в итоге трёх голов в первом тайме оказалось достаточно. 2:3 сегодня.

90+4'

Оповестили нас титром, что Иньиго Руис получил карточку. Это он уже на скамейке её схватил.

90+3'

Опасная контратака «Атлетика»! Вильялибре слева ворвался в штрафную, прошёл прострел в центр на Дани Гарсию, который пробил в касание — справился Йоргенсен!

90+2'

Активно прессингует «Вильярреал», поверили в себя хозяева!

90+1'

4 минуты арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Угловой слева заработали игроки «Вильярреала». Навесил Баэна на ближнюю штангу, последовала скидка в центр, где помешали сыграть на выходе Симону. Это нарушение.

89'

Баэна навесил в штрафную площадь, игрок «Атлетика» оказался первым на мяче, отбил его.

89'

Гарсия получил карточку, хозяева заработали штрафной.

87'

ГОЛ! Вот это да! Что творят хозяева! Аут справа разыграл «Вильярреал», Херар Морено навесил в центр штрафной площади, и Сёрлот головой переправил мяч в створ!

86'

ГОЛ! Хорош сегодня Морено, и он заслужил свой гол! Справа ворвался Херар в штрафную площадь и ударом из-под защитника сократил отставание в счёте.

86'

Вильялибре также вышел на поле у гостей вместо Иньяки Уильямса.

85'

Двойная замена в составе «Атлетика». Вместо Сансета вышел Муньяин.

83'

Угловой слева заработали игроки «Вильярреала». Баэна навесил от левого флажка к линии вратарской, Симон на выходе смог мяч отбить.

80'

Попытка атаки от «Атлетика», Иньяки Уильямс забежал по левому флангу под передачу на ход, но забрался в офсайд.

79'

Не так много времени осталось до конца второго тайма. В общем-то команды уже и так доигрывают. «Вильярреал» уже опустил руки, а гости просто играют по счёту.

77'

Замена состоялась и у хозяев. Хорхе Паскуаль вышел на поле вместо Ильяса Ахомаша.

77'

Нико Уильямс также отправился отдыхать, вместо него будет играть Унаи Гомес.

77'

Двойная замена в составе «Атлетика». Вместо Иньиго Руиса вышел Дани Гарсия.

76'

Посыпались карточки у нас. Теперь и Фемения увидел перед собой жёлтый цвет.

74'

Манди затолкал Сансета, получил карточку.

73'

Ещё одна атака «Атлетика». Беренгер слева мяч протащил, отыграл в центр на Иньяки Уильямса, который с линии штрафной площади из-под защитника пробил в угол, в прыжке выручил Йоргенсен.

72'

Рауль Альбиоль получил карточку за свой фол.

71'

Опасная атака «Вильярреала»! Херар Морено вырвался справа на оперативное пространство, зряче навесил на дальнюю штангу на Баэну, который с лёта пробил, и мяч от ноги защитника угодил в штангу! Атака продолжилась, из пределов штрафной пробил Капу, поймал Симон!

69'

Отличный пас на Херара Морено, который вышел один на один, протолкнул мяч под голкипером, а вот пробить в пустой створ ему не дал защитник. Но там был офсайд.

68'

Баэна выполнял очень хороший заброс в штрафную площадь «Атлетика», там Херар Морено на мяч рвался, но так и не смог дотянуться.

67'

Замена в составе «Атлетика». Горка Гурусета отправился отдыхать, вместо него будет играть Беренгер.

66'

Приближается второй тайм к своей середине. Игроки «Атлетика» вновь перешли в атаку, Нико Уильямс заработал угловой на левом фланге.

64'

Рамон Терратс также вышел на поле вместо Дани Парехо.

64'

Двойная замена в составе «Вильярреала». Вместо Альтимиры появился Кико Фемения.

63'

Очередная потеря от «Вильярреала», в итоге быстрый прорыв получился у гостей. Нико Уильямс отыграл на Сансета, который пробил из-за пределов штрафной площади, получилось рядом со штангой!

61'

Очень хороший заброс направо в штрафную на Херара Морено, который смещался в центр в поиске момента для удара, в итоге всё-таки исполнил, но получилось выше перекладины.

59'

Не самый яркий второй тайм получается. «Вильярреал» уже не особо верит в свой успех, а «Атлетик» уже и так добился приличного преимущества.

57'

Иньяки Уильямс справа ворвался в штрафную площадь соперника, после контакта с защитником оказался на газоне, но арбитр тут не увидел нарушение.

55'

Отобрали мяч игроки «Атлетика» в центре поля и провели быструю атаку. Гурусета по центру мяч протащил, отыграл направо в штрафную на Иньяки Уильямса, который пробил, и мяч после рикошета от ноги защитника прилетел в руки Йоргенсену.

52'

Подача с левого фланга в штрафную площадь «Атлетика», Сёрлот выиграл верх у Паредеса, а вот удар головой не получился у норвежского форварда.

51'

Очень крутой момент у «Вильярреала»! Сёрлота по центру вывели на ворота, норвежец пробил, но и Симон вовремя сыграл на выходе. Удалось голкиперу мяч отбить.

51'

Ещё в одну атаку перешли игроки «Вильярреала», но офсайд на левом фланге получился.

50'

Ахомаш получил мяч справа в штрафной площади соперника, попытался сместиться к центру и пробить, но защитник его накрыл.

48'

18 709 зрителей сегодня посетили игру на «Керамике». Рисунок встречи после перерыва особо не изменился.

46'

Начался второй тайм!

46'

Айсса Манди также вышел на поле у хозяев, а на скамейке остался Габбиа.

46'

Двойная замена в составе «Вильярреала» после перерыва. Вместо Карлоса Ромеро появился Альберто Морено.

45+4'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Ударно провели игроки «Атлетика» этот отрезок игры. Много теряли мяч игроки «Вильярреала», в итоге гости наказали хозяев за это. Забив быстрый гол на 2-й минуте встречи, гости только развивали своё преимущество. Надо постараться «Вильярреалу», чтобы попробовать изменить ситуацию. Отдохнём!

45+3'

Очень хороший момент у «Вильярреала»! Баэна получил мяч слева в штрафной площади, отыграл в центр на Морено, который сходу пробил, но в створ не попал!

45+2'

Больше сейчас владеют мячом игроки «Вильярреала», но раз за разом его теряют. Не получается толком в атаку выбраться.

45+1'

3 минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

45'

Гол забил Сёрлот, выйдя один на один под передачу на ход и пробив мимо Симона в дальний угол, но в положение «вне игры» норвежец забрался.

43'

Де Маркос фолит на фланге, досталось по ноге Баэне.

42'

Баэна с правого фланга исполнил штрафной, пошла подача на дальнюю штангу, там Альбиоль до мяча добрался, но ни удар, ни скидка у него не получились.

41'

Пошла у нас заключительная пятиминутка первого тайма. Нико Уильямс остановил проход Ахомаша по правому флангу, наступив ему на ногу.

40'

Гурусета наносил удар с дальней дистанции, но успел его накрыть защитник «Вильярреала».

38'

Прошёл у хозяев перевод налево на Баэну, который сместился вдоль линии штрафной к центру и нанёс удар сходу. Очень уж высоко получилось у него.

37'

Иньяки Уильямс с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, на опережение сыграл игрок «Вильярреала» и мяч выбил.

36'

Около 10 минут до конца первого тайма. Иньяки Уильямс в подкате в центре поля нарушил правила.

34'

Разыграли угловой игроки «Вильярреала», последовал удар из борьбы, но по факту скорее скидка в руки Симону. Забрал голкипер мяч.

33'

А вот и Унай Симон вступил в игру! Ахомаш сместился с правого фланга и нанёс дальний удар! Отбил голкипер «Атлетика» мяч!

32'

Две голевые передачи записал сегодня на свой счёт Сансет. Продуктивная игра от полузащитника «Атлетика».

31'

Карлос Ромеро перестарался в прессинге, нарушил правила на половине поля соперника.

30'

ГОЛ! И ещё один гол забивает «Атлетик»! Сансет отыграл на Иньяки Уильямса, который развернулся и с подступов к штрафной площади обводящим ударом отправил мяч в самый угол ворот Йоргенсена!

29'

Иньиго Лекуэ досталось, влетел в него Альтимира в попытке отобрать мяч.

28'

Иньиго Руис отличный пас в разрез выполнял на Оскара де Маркоса, который уже ворвался в штрафную площадь, но вовремя сыграл на выходе Йоргенсен.

27'

Разыграли игроки «Вильярреала», и дело закончилось дальним ударом справа от Альтимиры. Не удалось попасть в створ.

26'

Баэна дважды от левого флажка навешивал на ближнюю штангу, там оба раза вступал в игру игрок «Атлетика».

25'

Карлос Ромеро неплохо подключился по левому флангу, простреливал в штрафную площадь, но успел его накрыть защитник.

24'

Контролируют мяч игроки «Вильярреала» на своей половине поля, но не могут перейти в атаку. Неплохо прессингует «Атлетик».

22'

ГОЛ! Парехо ошибся на своей половине поля, в итоге гости сразу провели разящую атаку. Сансет справа ворвался в штрафную под передачу на ход, стянул на себя защитников и голкипера, после чего прострелил в центр на Нико Уильямса, которому оставалось во вратарской подставить ногу.

21'

Неплохая перспективная атака развивалась у хозяев, Баэна забежал по левому флангу, вырезал мяч в штрафную, но там партнёр остановился, не пошёл на этот пас.

19'

А вот и первая карточка у нас. Габбиа нарушил правила на втором этаже, врезал Гурусете.

18'

Опасный момент у ворот «Атлетика»! Херар Морено отличную скидку выполнил на Сёрлота, который слева ворвался в штрафную, эффектно подсёк мяч над Симоном, но не попал в дальний угол! Рядом со штангой!

18'

Контролируют мяч игроки «Вильярреала», Карлос Ромеро со своего левого фланга сделал длинную передачу вперёд, но получилось на соперника.

16'

Неплохо разыграли игроки «Атлетика», в итоге Микель Весга пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч просвистел над перекладиной.

15'

Маттео Габбиа в центре поля нарушил правила, досталось по ноге Сансету.

14'

Подача слева на ближнюю штангу, без особых проблем отбились игроки «Вильярреала».

13'

Перешли в атаку игроки «Атлетика», Нико Уильямс пошёл в прорыв по левому флангу, смог заработать угловой.

12'

Ильяс Ахомаш получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную площадь, где попытался уйти от защитника, но оказался на газоне. Арбитр показал, что всё в рамках правил.

9'

Баэна получил мяч на левом фланге, выполнил навес в штрафную в направлении Сёрлота, но первым сыграл защитник «Атлетика».

8'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Вильярреала», неплохая подача получилась на дальнюю штангу, гости отбились, но Капу добавил с линии штрафной площади. В створ попасть не удалось, но момент хороший!

6'

Забыли мы сказать, что "«Вильярреал» играет сегодня в жёлтой форме, а команда «Атлетик» предстала в тёмно-зелёных майках и футболках.

4'

Вот так начало встречи у нас получилось! Игроки «Атлетика» продолжают тащить мяч вперёд.

2'

ГОЛ! Быстрый гол получился у футболистов «Атлетика»! Нико Уильямс отыграл с левого фланга, и Иньиго своим ударом из-за пределов штрафной площади переиграл Йоргенсена!

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Трогательная история из Эквадора. Юноше не удалось стать профессиональным футболистом, но он хотел остаться в футболе. Так в 17 лет Армас отправился в Испанию стажироваться как тренер. Всё затянулось на семь лет.

Тренер в 27 лет вывел команду из третьей лиги в высшую. Ради мечты он работал каменщиком
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.