29' Гризманн
64' Гризманн
70' Гризманн
Стадион «Балаидос», Виго, Испания

25' Вильяр 30' Мингеса

51' Старфельт

87' Родригес

54' Ньигес

87' Рикельме

90+4'

ВС?! Матч окончен! Фиксируем уверенную победу «Атлетико» над «Сельтой»! Хозяев подвёл голкипер Иван Вильяр, схвативший красную карточку в середине первого тайма. И если поначалу они ещё пытались сопротивляться и атаковать в меньшинстве, то во второй половине «Атлетико» окончательно удалось наладить контроль над игрой, а Антуан Гризманн оформил хет-трик. Команда Диего Симеоне продолжает побеждать в борьбе за самые высокие места. 0:3 сегодня на «Балаидосе».

90+3'

Подача с правого фланга в штрафную площадь «Атлетико», уверенно поймал мяч в руки Облак. Видимо, это было последнее событие этого матча.

90+2'

Доигрывают команды встречу. Попытались перебраться в атаку игроки «Сельты», но Аспиликуэта в центре поля сбил Бамба.

90+1'

3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Корреа очень неплохой момент имел после заброса из глубины поля, но не смог попасть по воротам, выйдя один на один. Но арбитр на линии всё равно флажок поднял.

89'

Корреа смело продрался по центру, ворвался в штрафную площадь и был близок к удару, но всё же смогли его остановить защитники «Сельты».

88'

В принципе можно свистеть уже сейчас. Всё уже сегодня понятно. У «Сельты» сил уже нет, судя по всему, чтобы попытаться гол престижа провести.

87'

Мигель Родригес наказан у «Сельты».

87'

Рикельме и Родригес потолкались после фола последнего, в итоге не обошлось без предупреждений. Родриго наказан у «Атлетико».

85'

Молина справа в штрафной отыграл на Коке, который с линии вратарской пробил под перекладину, успел среагировать Гуайта!

84'

Угловой разыграли на правом фланге игроки «Сельты», и дело завершилось дальним ударом, который получился совсем неточным.

83'

«Сельта» перешла на половину поля соперника. Ну хотя бы гол забить сегодня хозяевам. Тем более, по первому тайму они его заслужили.

81'

Карлос Дотор также вышел на поле у «Сельты», отдыхать будет Лукас де ла Торре.

81'

Двойная замена в составе «Сельты». Вместо Йёргена Ларсена на поле появился Мигель Родригес.

80'

Чаглар красивый гол головой забил после подачи с правого фланга, эффектно пробив в дальний угол, но взятие ворот отменено. Офсайд у турка.

79'

Спокойно доигрывают этот матч футболисты «Атлетико». Неторопливо гости контролируют мяч.

77'

Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить. Покинул пределы поля Антуан Гризманн, оформивший сегодня хет-трик, вместо него будет играть Чаглар Сёюнджю. Пожалуй, будем его называть просто Чагларом.

76'

Угловой заработала «Сельта» на правом фланге, и если с первой подачей гости справились, то вторая волна завершилась подачей и неплохим ударом Нуньеса! Рядом со штангой получилось!

75'

Молина получил мяч справа в штрафной площади, отыграл в центр к её линии, и Родриго Де Пауль в касание пробил, но получилось выше перекладины.

74'

Корреа справа прострелил в центр штрафной площади, и уже Мората пробил в касание, но успел защитник подставиться. Расстроен Альваро, что забить пока не может.

73'

Гризманн слева ворвался в штрафную площадь, простреливал в центр к линии вратарской на Морату, но на перехвате успел защитник «Сельты» сыграть.

72'

И сразу очень неплохо отвечает «Сельта»! Дувикас получил мяч справа в штрафной площади, с подступов к вратарской неплохо пробил низом в ближний угол, успел нырнуть Облак и отбил мяч рукой!

70'

ГОЛ! Судя по всему, добивает «Атлетико» оставшегося в меньшинстве соперника. Быстрая атака гостей, Мората справа забрался в штрафную, дождался Молину, который прострелил в центр на Гризманна. С подступов к вратарской Антуан расстрелял Гуайту, оформив хет-трик!

69'

Отбились игроки «Атлетико» после углового, но Лукас де ла Торре сыграл на подборе, очень сильно пробил с лёта из-за пределов штрафной площади, и пришлось Облаку потрудиться! Мяч от его перчаток угодил в ногу и чуть в сетку не отлетел. Очень курьёзным бы гол получился, но справился вратарь!

67'

Франко Серви и Мигель Родригес отправились разминаться у «Сельты». Две замены у Бенитеса ещё есть. По идее, да, нападающие будут нужны.

66'

Теперь полегче будет футболистам «Атлетико», продолжают игроки гостей мячом владеть. По ударам в створ сегодня уже 1-7.

64'

ГОЛ! Как интересно получилось! Гризманн справа ворвался в штрафную площадь, всем своим видом и движением показал, что будет простреливать, но якобы поскользнулся и пробил в ближний угол! Вот теперь очень интересно, случайность ли это?

62'

Очень рассержен был Аспас своей заменой, эмоций было превеликое множество. Забился форвард на галёрку партера запасных, и даже Бенитес к нему сюда пришёл, чтобы обсудить этот шаг.

61'

Уго Сотело также появился в игре у «Сельты», отдыхать отправился Фран Бельтран.

61'

Двойная замена в составе «Сельты». Вместо Яго Аспаса на поле вышел Анастасиос Дувикас.

60'

Неплохая быстрая атака получилась у «Сельты», весьма опасный прострел получился с правого фланга, на перехвате Витсель вовремя сыграл на линии вратарской.

59'

Корреа получил мяч справа в штрафной площади, накрутил защитника и прострелил от лицевой линии. Справилась оборона «Сельты»!

58'

Перешли игроки «Атлетико» на половину поля соперника, затяжная позиционная атака завершилась прострелом Рикельме в штрафную площадь, «Сельта» отбилась!

57'

Маркос Льоренте также покинул пределы поля у «Атлетико», вместо него будет дальше играть Анхель Корреа.

57'

Двойная замена в составе «Атлетико». Вместо Сауля на поле вышел Родриго Де Пауль.

55'

Перекладина спасает «Атлетико»! Де ла Торре сыграл в отборе, отдал на Бамба, который слева с подступов к штрафной от души приложился, но попал в каркас! Очень классный момент!

55'

Сауль получил карточку. Подножкой Аспаса остановил игрок «Атлетико». Не самый обязательный фол в центре поля.

54'

Очень неторопливо контролируют мяч игроки «Атлетико». Стараются гости встречу вести.

52'

Заброс в штрафную площадь «Сельты», отскок к Морате, который замахнулся для удара с лёта, но не попал по мячу! Хорошая возможность!

51'

Старфельт получил карточку. Рикельме чуть не улизнул от защитника «Сельты» в центре поля, тот правила нарушил.

50'

Владеют мячом игроки «Атлетико», но пока возня в центре поля у нас происходит.

48'

Довольно спокойно начался второй тайм. Никто не форсирует события. «Сельта» старается владеть мячом.

46'

Начался второй тайм!

46'

Двойная замена в итоге состоялась у «Атлетико». Ещё и Родриго Рикельме появился в игре вместо Пабло Барриоса.

46'

Замена в составе «Атлетико». Вместо Самуэла Лино на поле вышел Науэль Молина.

45+4'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Даже не доиграли команды пару секунд, чуть раньше судья отправил футболистов отдыхать. Поначалу казалось, что поединок для «Атлетико» будет крайне непростым. «Сельта» весьма неплохо атаковала, местами вела игру, но в середине тайма напортачил голкипер Вильяр, схватил красную карточку, а Гризманн реализовал пенальти. Казалось, команда из Мадрида дальше будет действовать с позиции силы, но «Сельта» умудряется атаковать и в меньшинстве, так что надо игрокам «Атлетико» решать свои вопросы как можно быстрее. Ждём второй тайм!

45+3'

Очень хорошая атака «Сельты», Аспас отыграл на Мингесу, который не смог как следует по воротам пробить. Обошлось для «Атлетико»!

45+2'

Эрмосо забросил мяч в штрафную на Гризманна, который скинул мяч левее на Лино, и Самуэл красиво обводящим ударом исполнил в дальний угол! В красивом прыжке сыграл Гуайта!

45+1'

4 минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.

45'

Наладили игроки «Атлетико» контроль над мячом, Лино с левого фланга навесил в штрафную площадь, Гуайта уверенно сыграл на выходе и мяч в руки забрал.

43'

Дальний удар по воротам «Сельты» получился, но не очень опасно. Всё видел Гуайта и поймал мяч.

43'

42% на 58% по владению мячом к этой минуте. Немного спал у нас темп встречи.

42'

Хромает Лино, в борьбе со Старфельтом повредился игрок «Атлетико», но должен он вернуться в игру. Вроде ничего криминального там.

41'

Заключительная пятиминутка первого тайма у нас пошла. Получил небольшое повреждение Лино, врачи оказывают помощь игроку «Атлетико».

39'

Подходит к концу первый тайм. Надо сказать, «Атлетико» не особо торопится забирать игру под свой контроль. Хозяева сейчас стараются больше.

38'

Мануэль Санчес подключился по левому флангу, навесил в штрафную на Аспаса, который на мяч выскочил, но удар головой точным не получился.

37'

Оскар Мингеса навесил с фланга в штрафную площадь «Атлетико», мяч там попал в Льоренте, удалось отбиться гостям.

36'

И вновь перехватили мяч в центре поля игроки «Сельты», рванули в атаку, но против Аспаса сыграли жёстко, правда в рамках правил.

35'

Де ла Торре пробил из-за пределов штрафной площади, но в створ попасть не смог. Неплохо смотрится «Сельта» в последние минуты после пропущенного мяча.

34'

Старается «Сельта» атаковать и в меньшинстве. Ларсен получил мяч справа в штрафной площади, отдал в центр, но всё-таки до удара хозяева дело довести не смогли.

33'

Оскар Мингеса слишком активно беседовал с арбитром, получил карточку.

32'

Ух, момент какой хороший! Контратака «Сельты», Аспас отличный пас отдал на ход Ларсену, который со входа в штрафную площадь пробил выше перекладины!

31'

Очень непросто будет «Сельте» в меньшинстве, есть подозрение, что теперь будет подавляющее территориальное преимущество у гостей.

29'

ГОЛ! Уверенно всё сделал французский форвард «Атлетико»! Низом пробил в правый от себя угол Гризманн, Гуайта прыгнул в противоположную сторону.

27'

Кевин Васкес стал жертвой обстоятельств. Именно вместо него на поле в непростой момент выходит Висенте Гуайта! Есть возможность ярко дебютировать! Впереди пенальти!

26'

Сам всё сделал Вильяр! После подачи с фланга голкипер «Сельты» играл на выходе, но не смог удержать мяч в руках! В итоге Мората был готов добавлять его в пустой створ, и тут уже пришлось вратарю бросаться в ноги форварду!

25'

Вот это да! Пенальти в ворота «Сельты» и удаление для вратаря!

25'

Не очень высокий темп игры получается у нас, вот уже «Сельта» начала выше соперника прессинговать. Хочется оживления!

23'

Середина первого тайма у нас идёт, пока без опасных моментов проходит игра. «Сельта» получше начала, но сейчас уже «Атлетико» постоянно мячом владеет.

21'

Да, давненько не видели мы в атаке игроков «Сельты», начинает обозначать своё территориальное преимущество «Атлетико».

20'

Эрмосо из глубины поля очень хорошую длинную передачу сделал налево на Сауля, который мяч всё-таки немного не достал! Уже за пределами поля до него дотянулся игрок «Атлетико».

19'

Получше стал держаться мяч у гостей, осталось в атаку перебраться.

18'

А вот и у «Атлетико» хоть что-то интересное получилось. Заброс в штрафную площадь получился, Мората до мяча добрался, но пробить не смог. В итоге до Сауля он долетел, но прозвучал свисток. Альваро был в офсайде.

16'

Да, непростая игра сегодня будет у «Атлетико», пока гости не могут перевести игру на половину поля «Сельты».

14'

Очень хорошая атака «Сельты»! Аспас протащил мяч по центру и выполнил классную проникающую передачу налево на Ларсена. Норвежец попытался аккуратно сходу пробить в ближний угол, но лишь в сетку попал с внешней стороны.

13'

Лино получил мяч на левом краю штрафной площади, из-под защитника опасно прострелил во вратарскую, на перехвате в падении сыграл Вильяр! Мяч отбит голкипером!

12'

Продолжает «Сельта» владеть мячом, и пока не получается у «Атлетико» играть первым номером. Впрочем, может и не по такому плану планировал играть Симеоне.

11'

Аспас слева исполнил угловой, и навес весьма неплохим получился у хозяев, но всё же отбились гости.

10'

Неплохо «Сельта» на первых минутах смотрится. Бамба по левому флангу мяч протащил, отыграл на Бельтрана, который пробил по воротам, но успели его накрыть. Угловой!

9'

Ух, весьма опасно сейчас было у ворот «Атлетико»! Прессинг помог хозяевам! Неудачный вынос мяча, который отлетел к Мингесе, и тот приложился со входа в штрафную! Неточно получилось!

8'

Штрафной на левом фланге заработали гости. Гризманн навесил в центр штрафной площади, уверенно сыграл на выходе Вильяр и кулаками мяч выбил.

7'

Самуэл Лино на левом фланге неплохо открылся, но не успел мяч в поле сохранить. Аут в пользу «Сельты».

6'

Вновь в контратаку перебрались игроки «Сельты». По центру Аспас протащил мяч, из-за пределов штрафной площади пытался закрутить его в дальний угол, но высоковато получилось.

4'

А вот и первая хорошая атака получилась у «Сельты»! Мингеса подключился и выдал отличный пас в штрафную на ход Ларсену. Норвежец пробил сходу в ближний угол, получилось не очень сильно. Облак завалился и мяч в руки забрал.

3'

Стараются больше владеть мячом игроки «Атлетико», всё же они сегодня в роли фаворитов выступают.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Сельты»! В голубых майках, белых трусах и чёрных гетрах сегодня хозяева, а «Атлетико» сыграет в традиционных красно-белых майках и синих трусах.

0'

Девятый тур Ла Лиги запомнился двумя рекордами молодых игроков «Реала» и «Барселоны», парадом красивых голов в матче «Вильярреала» и «Лас-Пальмаса» и камбэком «Севильи», после которого был уволен Хосе Луис Мендилибар.

Падение рекорда Роналду и два супергола в одном матче. Главное о туре Ла Лиги
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура Примеры: «Сельта» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Булыкин оценил шансы Слишковича остаться главным тренером «Спартака»