Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Барселона - Сельта

Испания - Примера. 6-й тур
Окончен
23 сентября 19:30
Барселона
Барселона, Испания
81' Левандовски
85' Левандовски
89' Канселу
3 : 2
Сельта
Виго, Испания
19' Ларсен
76' Дувикас
Стадион «Олимпик Льюис Компанис», Барселона, Испания
1-й тайм

36' Кристенсен 39' Гави

19' Ларсен

43' Нуньес

2-й тайм

81' Левандовски 85' Левандовски

89' Канселу

76' Дувикас

Трансляция
Автообновление
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
90+7'

ВС?! Матч окончен! Сумасшедший камбэк сегодня удался «Барселоне»! Казалось, всё идёт к сенсационному поражению команды Хави, но 3 гола за восемь минут, и сине-гранатовые в фантастическом стиле за последнюю десятиминутку основного времени вырвали сложнейшую победу перед своими болельщиками. Очень здорово сегодня играла «Сельта», и не хватило гостям совсем немного, чтобы отстоять победный результат. После первых успехов Левандовски гости заметно посыпались, в итоге упустили очки в матче с чемпионом. 3:2, матч запомнится надолго!

«Барса» безнадёжно «горела» аутсайдеру! Но Левандовски перевернул всё за четыре минуты
90+6'

Пытается «Сельта» перейти в атаку, упал там в штрафной игрок гостей, но мяч отскочил за лицевую.

90+4'

Мигель Родригес также вышел на поле у «Сельты», Унай Нуньес отправился на скамейку.

90+4'

Карлос Дотор вышел на поле у гостей, отдыхать отправился Жонатан Бамба.

90+3'

Опасно! Бамба справа отыграл в центр штрафной на Мингесу, который получил мяч, пробил по воротам, рядом со штангой получилось!

90+2'

Феликс наносил удар из-за пределов штрафной площади, но попал в защитника «Сельты». Продолжает атаковать «Барселона».

90'

7 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

89'

ГОЛ! Гави блестящий пас выдал! Увидел полузащитник рывок Канселу, который здорово проскочил между двумя защитниками с линии вратарской в касание переправил мяч в створ! Фантастика!

88'

Угловой у ворот «Сельты». Отбились гости после подачи Гюндогана, но подбор остался за хозяевами.

87'

Ямал с правого фланга выполнял мягкий навес в штрафную площадь, защитник оказался первым на мяче. Отбилась «Сельта».

85'

ГОЛ! Отличная передача в разрез направо на Жоау Канселу, который прострелил в центр штрафной площади, откуда Левандовски ударом в касание отправил мяч в ворота Вильяра! За победой отправятся хозяева?

84'

Неторопливо контролируют мяч футболисты «Сельты», хозяева стараются прессинговать.

83'

Как-то успокоилась игра у нас. Старается «Сельта» успокоить соперника. Времени остаётся всё меньше.

81'

ГОЛ! Получилось! Феликс мягкий заброс в штрафную исполнил на Левандовски, который вырвался на рандеву с Вильяром и внешней стороной стопы смог с линии вратарской перебросить голкипера «Сельты»!

79'

Жоау Феликс слева пытался ворваться в штрафную площадь, но уткнулся в защитника, в итоге на этом всё и закончилось.

78'

И опять «Барселона» отправилась на половину поля соперника катать мяч. Кто-то катает, а кто-то забивает!

76'

ГОЛ! Честно говоря, ожидалось такое развитие событий! Вновь убежали в контратаку игроки «Сельты», Аспас великолепный разрезающий пас выполнил на Дувикаса, который вышел один на один с аккуратно пробил мимо Тер Штегена в самый уголок!

75'

Передача в штрафную площадь «Сельты», Гюндоган там пытался пробить с разворота по воротам, но защитник ему так и не дал это сделать.

74'

Гюндоган справа исполнил угловой, навешивал на дальнюю штангу, Араухо до мяча не дотянулся.

74'

Феликс выполнял заброс в штрафную площадь «Сельты», не добрался там его партнёр до мяча. Угловой будет.

72'

Замена в составе «Барселоны». Рафинья появился для спасения хозяев, отдыхать Ферран Торрес отправился.

71'

Бамба здорово сыграл в стенку с партнёром, со входа в штрафную сильно пробил, в прыжке Тер Штеген смог мяч отбить.

70'

Ямал отыграл к линии штрафной на Феликса, который ответной передачей пытался вывести на удар партнёра, но защитник «Сельты» сыграл на перехвате.

69'

Жоау Канселу со своего правого фланга мягкий заброс выполнял на дальнюю штангу на Левандовски, но там взмыл в воздух Вильяр, забрал мяч в руки.

68'

Разрезающая передача, Дувикас мог один на один убежать, но в последний момент Араухо сыграл на перехвате! Середина второго тайма.

66'

Ферран Торрес здорово слева ворвался в штрафную площадь, с острого угла пробивал сходу по воротам, но не попал в ближний угол!

65'

Замена в составе «Сельты». Йёрген Ларсен изобразил бег на месте, но затем всё же очень медленно покинул пределы поля, по пути ещё и гетры спустив. Секунд 30 точно шёл. Вместо него появился Дувикас.

64'

Была обязана забивать «Барселона»! Гюндоган забросил мяч на Феррана Торреса, который чуть левее в штрафную ворвался, пробил мимо Вильяра в дальний угол, но в створ не попал!

62'

Вновь игроки «Сельты» перешли в атаку, и де да Торре слева в штрафную забрался, а вот прострел в центр не получился. Мяч от ноги Араухо отлетел в руки Тер Штегену.

61'

Жоау Канселу на правом фланге мяч получил, удалось навесить в штрафную, Вильяр там на дальней штанге в прыжке мяч в руки забрал.

61'

Замена в составе «Барселоны». Андреас Кристенсен покинул пределы поля, вместо него команду будет спасать Алекс Бальде.

60'

Ямал на правом фланге пытался по дуге убежать от Ристича, но Михайло удачно поставил корпус, да ещё и мяч за лицевую от игрока «Барселоны» отскочил. Вильяр сыграет от ворот.

59'

Гюндоган исполнял подачу со штрафного, но умудрился в соперника попасть. Это Бамба в одиночестве изображал стенку, он на себя мяч и принял.

58'

Ямал получил мяч на правом фланге, и чуть ли не в первый раз мы на него внимание обращаем. Штрафной заработал Ламин.

57'

Ну хоть что-то опасное получилось! Араухо с дальней дистанции сильно зарядил по воротам, с трудом Вильяр справился!

56'

Ничего толком у нас не изменилось. «Барселона» продолжает свои мучения на половине поля соперника, а «Сельта» с большим энтузиазмом убегает в контратаки и создаёт моменты.

55'

И вновь в атаке «Сельта», дело завершилось дальним ударом Бельтрана, но мяч пролетел выше перекладины.

54'

И ещё одна атака «Сельты», Мингеса сам решил всё сделать! Сместился защитник с фланга, издали нанёс удар, но справился тер Штеген! 1-4 по ударам в створ сегодня. Вот вам и «Барселона».

53'

Контратака 2 в 2 получилась у «Сельты»! Аспас справа ворвался в штрафную, попытался накрутить Кристенсена, но датчанин не купился, в итоге накрыл удар соперника.

51'

Ферран Торрес здорово сыграл в подкате у лицевой, выцарапав мяч у соперника, прострелил к линии штрафной, откуда пробил Левандовски, но точности ему не хватило.

50'

По повтору показалось, что несоразмерно силе контакта с Гави завалился на газон Бамба. В любом случае, момент уже вошёл в историю, смотрим футбол дальше.

49'

Бамба справа ворвался в штрафную площадь, Гави в подкате уронил игрока «Сельты», но арбитр тут фола не увидел, хотя смотрел внимательно.

48'

Заброс в штрафную площадь «Сельты», Левандовски тут в развороте пытался мяч принять, но не дотянулся до него, упустив за лицевую.

46'

Начался второй тайм!

46'

Ламин Ямал также вышел на поле у хозяев, а на второй тайм остался на скамейке Маркос Алонсо.

46'

Двойная замена после перерыва в составе «Барселоны». Вместо Ориоля Ромеу на поле вышел Рональд Араухо.

45+3'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Совсем сегодня ничего не получается у «Барселоны». У Хави очень много раздумий и работы в перерыве. Много хозяева владеют мячом, но для чего? Мысли в атаке совсем нет, зато «Сельта» убегает в очень опасные контратаки. Одна из них закончилась взятием ворот, да и в дальнейшем моменты тоже возникали. Кристенсен раз за разом борьбу проигрывает и уже повис на карточке. Ждём второй тайм, чтобы понять, какой план у хозяев поля.

45+3'

Вновь мог момент получиться у «Сельты». Накрыли гости соперника, в итоге Аспас в центр штрафной отыграл на ход партнёру, но Бамба в попытке до мяча добраться правила нарушил.

45+2'

И опять свист с трибун. Катали хозяева мяч, катали, в итоге очередной отбор, и Гави нарушил правила. Бамба вновь пострадал.

45+1'

3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Очередная контратака «Сельты», Бамба справа вырвался на оперативный простор, добрался от лицевой, откуда навесил, но точно в руки тер Штегену получилось!

44'

Очередной пас в штрафную площадь «Сельты», где никто не мешает Вильяру мяч поймать. Свистят болельщики «Барселоны».

43'

А у нас отложенная жёлтая карточка. Нуньес в центральном круге влетел в ногу Феликсу, но атака «Барселоны» продолжилась, поэтому экзекуцию пришлось отложить.

43'

Очень перспективная контратака могла получиться у «Барселоны», но Гави зачем-то отыграл в центр на Гюндогана, который пробил неточно. Слева совсем один Маркос Алонсо был!

42'

Вновь «Барселона» правила нарушает. Жоау Феликс на фланге влетел в Мингесу. На этот раз без карточки обошлось.

41'

Как не забила «Сельта»? Мингеса навесил в центр штрафной площади, Ларсен в воздухе обыграл Кристенсена, пробил головой, в броске с трудом тер Штеген отбил! Случилось добивание от де ла Торре, но выше перекладины! Повезло хозяевам, угол-то пустой был перед Лукасом!

39'

Слабенько «Барселона» выглядит, без особой мысли, что со своим владением делать. Очередная потеря, Бамба рванул в атаку, Гави нарушил правила на жёлтую карточку.

38'

Подача с правого фланга в штрафную площадь «Сельты», и Маркос Алонсо смог пробить головой. Получилось не очень опасно, справился Вильяр.

37'

Длинная передача в штрафную площадь «Сельты», там уверенно мяч в руки ловит Вильяр. Никто ему особо и не мешал. Вот вопрос. Зачем делать заброс в штрафную, если там никого нет?

36'

Итак, Гави появился на поле у «Барселоны», на скамейку отправился Френки де Йонг. Вроде не хромал голландец. Не понравилась его игра Хави?

36'

В очередной раз отобрали мяч игроки «Сельты», рванули в контратаку, и Ларсен прокинул мяч мимо Кристенсена. Пришлось фолить датчанину.

35'

Замена готовится в составе «Барселоны». Гави активно переодевается у хозяев. Чуть позже поймём, вместо кого выйдет полузащитник.

34'

Жоау Канселу справа внешней стороной вырезал мяч в штрафную площадь, отбил мяч Старфельт. Португалец ещё раз навесил, но вновь никто из партнёров не добрался до мяча. В итоге его подхватил слева Маркос Алонсо и отправил точно в руки Вильяру. На этом атака «Барселоны» закончилась.

33'

Вновь «Барселона» неторопливо катает мяч на половине поля соперника. Не могут найти пути к воротам соперника игроки хозяев.

32'

Судя по всему, проблемы мышечного плана были у Ларсена, но оказали ему помощь, и попытается форвард в игру вернуться. Может быть, получится разбегаться. Вернулся норвежец.

31'

А у нас пауза в игре. Йёрген Ларсен получил повреждение, врачи вышли к нападающему «Сельты». Замена, видимо, потребуется.

30'

Маркос Алонсо с дальней дистанции пробивал по воротам «Сельты», но получилось не очень сильно, да и точности тут не хватило.

29'

Жоау Канселу подключился по правому флангу под передачу на ход, но там успел оппонент сыграть на опережение. Аут в пользу «Барселоны».

28'

Френки де Йонг неплохой заброс выполнил в штрафную на Феликса, который слева оказался перед Вильяром, но не смог на приёме сыграть, в итоге голкипер забрал мяч в руки. Просто не остановил Жоау его.

27'

Мингеса подключился по правому флангу, прострелил на де ла Торре, которому сразу было бить неудобно, а затем уже Ромеу чисто смог выбить мяч.

25'

67% на 33% по владению мячом, игроки «Барселоны» вновь перешли на половину поля соперника.

24'

Опасно! Бамба справа прострелил точно на Аспаса, который в касание пробил, и мяч рядом со штангой пролетел! Намного опаснее сегодня гости, по ударам уже 1-3.

23'

Ну хоть что-то получилось у «Барселоны»! Неплохая передача на ход Феликсу, который слева с линии штрафной площади приложился, но отправил мяч намного выше перекладины.

22'

И вновь «Барселона» чуть не пропустила контратаку, но очень повезло хозяевам, что офсайд получился у гостей.

21'

Катает «Барселона» свой мяч, катает. А выигрывает «Сельта». Ничего не может сделать команда Хави.

19'

ГОЛ! Де ла Торре круто накрыл Кунде, успев сыграть на опережение, получилось прокинуть мяч налево в штрафную на Ларсена, который отличным ударом отправил его в дальний угол ворот тер Штегена!

18'

Голевой момент у ворот «Барселоны»! Не было офсайда у Аспаса, и был он к этому не готов, судя по всему! Замешкался, в итоге пришлось поспешно бить! Вытащил из-под перекладины тер Штеген мяч!

17'

Навес с левого фланга в штрафную площадь «Барселоны», Маркос Алонсо сыграл на втором этаже, опередив соперника. Бамба там у него за спиной остался.

16'

Де Йонг пытался сыграть в отборе на чужой половине поля, но нарушил правила полузащитник «Барселоны». Бамба оказался на газоне.

15'

Продолжают комбинировать игроки «Барселоны», но нет ударов по воротам. Без опасности пока. Забивать тоже надо, уважаемые хозяева поля!

13'

Жоау Феликс пытался накрыть соперника в атаке, и в целом это получилось. Мячом, правда, завладеть не смог португалец, аут «Сельта» заработала.

12'

«Сельта» перешла в атаку, неплохой навес с правого фланга получился, Лукал де ла Торре до мяча не добрался, Канселу отлично сыграл на перехвате.

11'

Начинает «Барселона» наседать на ворота, Гюндоган справа от лицевой простреливал, отбились гости. Ромеу попытался ещё раз вернуть мяч в штрафную, отбились и тут гости.

9'

Хорошая атака «Барселоны», Жоау Феликс с левого фланга навешивал на дальнюю штангу на Феррана Торреса, но на перехвате защитник «Сельты» сыграл.

7'

Длинный заброс в штрафную площадь «Сельты» от Кунде с правого фланга, но никто набежать не успел, в итоге мяч за лицевую улетел.

6'

Жоао Феликс получил мяч слева, сам пошёл на соперника, чтобы ворваться в штрафную, но вот переиграть его не удалось.

5'

Высоко старается играть «Сельта». Мячом будут мало сегодня гости владеть, и все надежды на контратаки.

4'

Перехватили мяч игроки «Сельты» и смогли в контатаку убежать. Даже прострел с левого фланга получился, но никто набежать не успел. А вот хозяева пока до штрафной даже не доходили.

3'

Лишь на третьей минуте «Сельта» смогла получить мяч, но передача на ход по правому флангу не прошла, на перехвате сыграл Маркос Алонсо.

2'

Не отдаёт «Барселона» мяч сопернику. Гости большим числом играют в прессинге, но в отборе сыграть не получается.

1'

С центра поля стартовали игроки «Барселоны». В традиционных сине-гранатовых цветах сегодня хозяева, а «Сельта» действует в не менее традиционных голубых майках, белых трусах.

1'

Поехали! Игра началась! Прямую видеотрансляцию матча проводит Okko!

* Реклама. 18+
Рекламодатель: ООО «ОККО»

ERID: 2Ranym4w7RS

0'

В прямом эфире сегодняшний матч между «Барселоной» и «Сельтой» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск. Не пропустите!

0'

Технологии позволили каталонцам стать чемпионами, а тренеру — удвоить зарплату.

Секрет успехов «Барселоны». Хави помогает чудо-программа с искусственным интеллектом
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Барселона» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Новости и материалы
В московском музее современного искусства «Гараж» назвали причину обысков
Чиновника, сбившего под Киевом четверых человек, уволили
Ученые назвали озоновую дыру над Антарктидой угрозой пингвинам и тюленям
Хоккеисты отказались выходить на второй период игры международного турнира, проигрывая 0:17
В России зафиксирован рост спроса на подержанные Rolls-Royce и Bentley
В Росстате заявили, что безработица снизилась до нового исторического минимума
В Молдавии назначили первое судебное заседание по делу главы Гагаузии
Валиева: никогда еще не чувствовала такое количество любви
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за день вырос до 1203 см
Apple начала расспрашивать владельцев Vision Pro о своем устройстве
Лидер ЛДПР Слуцкий назвал три приоритета в работе партии
В Минэкономразвития объяснили рост доходов россиян в январе-марте
Ветеран СВО и его жена пострадали в драке в Ростове-на-Дону
Чемпион мира призвал россиян уезжать в НХЛ
Ученые нашли в Китае следы необычайно крупного родственника велоцирапторов
Путин поздравил хирурга Рошаля с днем рождения
Экс-дизайнер Volkswagen Group перешел на работу к китайцам
В России появится 10 тыс. км платных автодорог
Все новости