Стадион «Реале Арена», Сан-Себастьян, Испания

2' Кубо

19' Рико

39' Аленья

45' Мендес 45' Муньос 45' Ремиро

61' Оярсабаль 66' Мендес

49' Суарес

90' Латаса

90+9'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Реал Сосьедад» в результативном матче переиграл «Хетафе» — 4:3! На перерыв гости ушли с минимальным преимуществом в счёте, а во втором тайме у хозяев здорово сработали замены, благодаря которым удалось добиться победы! К сожалению, Арсен Захарян из-за болезни не принял участие в матче. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+8'

И ещё один мяч побывал в воротах «Хетафе», но удар пошёл из очевидного положения «вне игры»!

90+6'

Максимович пошёл в активный отбор на чужой половине, подтолкнул защитника и не согласился со свистком арбитра.

90+4'

Ремиро, у которого уже есть жёлтая, долго готовил ввод мяча в игру! Может так и доиграться голкипер «Сосьедада»!

90+2'

ГОЛ! И тут же ответ гостей! Латаса откликнулся на подачу в штрафную, выиграл борьбу у Пачеко и головой направил мяч в сетку ворот! Есть у нас интрига на концовку!

90+1'

Восемь минут добавлено ко времени второго тайма!

89'

ГОЛ! Не было никакого офсайда! Прошёл заброс в штрафную гостей, Мерино сделал скидку на Оярсабаля, который с левой пробил точно в цель! И это дубль!

88'

Оярсабаль отправил мяч в сетку ворот «Хетафе», но судья заметил положение «вне игры» у Мерино, сделавшего скидку на партнёра! Очень спорно! VAR разберётся!

87'

Сория подстраховал оборону гостей, своевременно выбежав из ворот и опередив соперника за пределами штрафной.

85'

«Хетафе» надо отыгрываться, но «Сосьедад» не прижимается к своим воротам, показывая хорошее владение мячом на чужой половине.

83'

Субельдия, получивший травму, покинул поле. Пачеко вышел на концовку.

82'

Хитро сансебастьянцы разыграли штрафной! Оярсабаль пробежал мимо мяча, а Мендес пробил над стенкой — рядом со штангой!

80'

Ле Норман получил повреждение, дождался врачей и после оказания помощи вскочил на ноги.

78'

И Аленья заменён. Лосано вышел в линию атаки «Хетафе».

78'

Оскар Родригес заменил Мату.

77'

«Сосьедад», получив преимущество в счёте, никуда не торопится. Уверенный контроль хозяев на своей половине.

75'

«Хетафе» долго владеет мячом, но попытки обострить атаку не проходят. Двойную замену готовят гости.

73'

Альдерете технично обработал мяч у линии штрафной и пробил с лёта — слишком высоко получилось.

71'

Гринвуд сразу взял игру на себя, забрался в штрафную хозяев, но в борьбе с защитником мяч потерял.

69'

Мохамед-Али Шо вышел на поле. Барренечеа заменён.

68'

Арамбарри — вместо Кармоны.

68'

Джене уступил место на поле Гринвуду.

66'

ГОЛ! Сория грубо ошибся на выходе, отскок получился на голову Мендеса, который головой отправил мяч в пустые ворота! Знатный вратарский «привоз»!

64'

Суарес воспользовался скидкой Латасы в штрафную хозяев, набежал и пробил в касание — в метре от дальней штанги!

63'

Мерино и Альдерете столкнулись в центре поля! Выглядело тревожно, но медицинская помощь не понадобилась.

61'

ГОЛ! Оярсабаль с «точки» низом пробил в правый от себя угол ворот! Сория угадал направление удара, зацепил мяч руками, но этого не хватило для спасения!

60'

Мендес закрыл мяч корпусом, забежал в штрафную «Хетафе», где получил по ногам от Митровича! И это безоговорочный пенальти!

58'

Мерино — вместо Туррьентеса.

58'

Оярсабаль вышел на поле, заменив Садика.

58'

Субименди заменил Гонсалеса.

56'

Не хватает сансебастьянцам движения в атаке. Перепас моментами доходит до Ремиро. Сразу тройную замену готовит «Сосьедад»!

54'

Пошло активное движение на лавке хозяев. Похоже, Иманол Альгуасиль созрел на первые замены.

53'

«Сосьедад» старается низом доставлять мяч в чужую штрафную, хотя есть в арсенале габаритный Садик. Справляется оборона «Хетафе» с позиционной атакой соперника.

51'

«Хетафе» продолжает фолить, останавливая быстрые атаки соперника. Пока вдали от ворот Сории.

49'

Суарес не справился с дриблингом Барренечеа, нарушив правила на жёлтую карточку. Слишком очевидная подножка!

47'

Мендес со стандарта вырезал перспективную подачу на дальнюю штангу, но Субельдия не подстроился под отскочивший от газона мяч!

46'

Латаса — вместо Майораля. Замена «Хетафе» по позиции. Возможно, вынужденная.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+9'

Прозвучал свисток на перерыв! «Реал Сосьедад» открыл счёт уже на второй минуте — Кубо классным ударом с левой распечатал ворота соперника. А в концовке тайма гости перевернули игру: Аленья отыграл отставание, а Майораль, реализовав пенальти в компенсированное время, вывел «Хетафе» вперёд. 1:2! Ждём начало второй половины матча, в которой мы, к сожалению, не увидим Арсена Захаряна, заболевшего второй раз за три недели!

45+7'

Майораль лежит на газоне! Тут Джене в высоком прыжке врезался в партнёра по команде. И ещё одна пауза в игре.

45+5'

ГОЛ! Майораль с 11-метровой отметки сильно пробил по центру ворот — мяч залетел под перекладину! Ремиро искал спасение в правом углу ворот.

45+4'

Ещё и Ремиро наговорил на жёлтую карточку! К чему все эти споры?!

45+3'

Муньос за излишнюю эмоциональность удостостоился «горчичника»!

45+2'

Ле Норман в штрафной хозяев пошёл в запоздалый подкат и снёс с ног Майораля! Судья без промедления указал на «точку»!

45+1'

Мендес наступил на ногу Максимовичу в центре поля! И это фол на бесспорную жёлтую карточку!

44'

«Хетафе» попытался выбраться в быструю контратаку, но вынужден был притормозить в центре поля.

42'

«Сосьедад» правильно реагирует на пропущенный гол, передвинув игру на чужую половину.

40'

ГОЛ! Ошиблись сансебастьянцы на выходе из обороны, далее последовала передача Рико во вратарскую, где Аленья из борьбы головой отправил мяч в сетку ворот!

38'

«Хетафе» комбинирует на чужой половине, но пока без подходов к воротам Ремиро.

36'

Обошлось без серьёзных последствий. Возобновилась встреча после небольшой паузы.

35'

Кубо с фланга выполнил подачу в район вратарской, где Садик и Митрович неприятно столкнулись головами.

33'

Максимович выиграл борьбу в центре штрафной и пробил головой после подачи от угла поля — прямо в руки Ремиро!

31'

Барренечеа левым краем ворвался в штрафную «Хетафе», пошёл в дриблинг, но упёрся в ногу Суареса и упал! И это не пенальти!

30'

Сория прочитал фланговую подачу, выбежал вперёд и забрал мяч в руки практически у линии штрафной.

28'

Мата совершил прострельную передачу в штрафную, но мимо партнёров. А уже в зоне подбора Джене нарушил правила.

26'

Справилась оборона «Хетафе» с угловым соперника — мяч быстро покинул гостевую штрафную.

25'

Кубо разогнал атаку хозяев, отыгрался с Барренечеа и выполнил подачу к линии вратарской, где Джене первым оказался на мяче! Лишь угловой для сансебастьянцев.

23'

Траоре совершил впечатляющий рывок по правому флангу, но Рико не пустил того в штрафную «Хетафе», выбив мяч за боковую.

21'

Кармона поддержал атаку гостей по правому краю, но поспешил с подачей — мяч улетел за пределы поля. Пришлось защитнику «Хетафе» извиниться перед партнёрами.

19'

Рико за грубый фол против Мендеса удостоился жёлтой карточки! Есть первое предупреждение в матче!

18'

Туррьентес откликнулся на длинный заброс в штрафную «Хетафе», технично обработал мяч, но тут же попал под жёсткий подкат Митровича!

16'

Невысокий темп на старте матча. «Сосьедад», возможно, готовил активное начало, но быстрый гол всё поменял.

14'

«Сосьедад» попытался организовать быструю атаку, но первый же вертикальный пас привёл к попаданию Садика в офсайд.

12'

Стандарт помог гостям доставить мяч в чужую штрафную, но борьба в воздухе осталась за хозяевами.

10'

Вернулся Джене в игру, хотя было подозрение на вынужденную замену. Избежал «Хетафе» потери.

9'

Барренечеа пошёл в агрессивный отбор, заехав Джене сзади по ногам. Медики приглашены на поле.

7'

Активно гости играют на чужой половине, стараясь подключать прессинг после потери мяча.

5'

«Хетафе» завершил позиционную атаку простым заброс в штрафную — мяч оказался в руках вышедшего из ворот Ремиро.

3'

Были у гостей какие-то претензии к арбитру, но ничего не добились. VAR бригада не вмешалась, согласившись с вердиктом главного судьи.

2'

ГОЛ! Мендес здорово поборолся, обыграл двух защитников и сделал пас низом в штрафную, а Кубо в касание с левой закрутил мяч в дальний угол ворот! По-хозяйски начинает «Сосьедад»!

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

Арсен Захарян не примет участия в предстоящем матче 6-го тура испанского чемпионата с «Хетафе».

Захарян пропустит матч Ла Лиги с «Хетафе», Арсен заболел во второй раз за три недели
0'

Арсен Захарян впервые в карьере сыграл на «Сантьяго Бернабеу».

Как же поздно Захаряна выпустили против «Реала»! Мадрид продолжает сметать всех
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.