Стадион «Рамон Санчес Писхуан», Севилья, Испания

32' Торрес

38' Мир

45' Араухо

69' Окампос 71' Лукебакио

49' Эль-Хаддади 52' Родригес

62' Виера

90+7'

ВС?! Матч окончен! «Севилья» добыла первую победу в новом сезоне, хотя матч в очередной раз получился непростым. Много владели мячом хозяева поля, но и игроки «Лас-Пальмаса» показали неплохой футбол, однако мастерства в завершающей стадии гостям не хватило. Они старались взвинтить темп в концовке встречи и даже имели пару моментов, но «Севилья» смогла сохранить свои ворота в неприкосновенности.

90+6'

Старается «Лас-Пальмас» атаковать, ещё один опасный момент! Прострел слева, Каба до мяча чуть-чуть не дотянулся! Наставник гостей аж на спину завалился на газон с досады!

90+4'

Разыграли угловой на правом фланге игроки «Лас-Пальмаса», пошёл навес на дальнюю штангу, Каба в прыжке до мяча не добрался.

90+3'

Дмитрович спас! Пехиньо классный проникающий пас на Муньоса выполнил в штрафную, один на один Хавьер вырвался, но и Дмитрович вовремя рванул из рамки, накрыл удар соперника!

90+1'

Перешли гости в атаку, последовала подача в штрафную площадь, не допрыгнул до мяча Сори Каба.

90'

6 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

89'

Дальний удар по воротам «Севильи», но намного выше перекладины получилось. Не сильно торопится Дмитрович.

87'

Старается «Лас-Пальмас» заиграть активнее впереди, но пока справляется оборона «Севильи».

85'

Эрик Ламела также вышел на поле, отдыхать отправился Лукас Окампос.

85'

У «Севильи» тоже двойная замена. Вместо Оливер Торреса на поле вышел Бубакари Сумаре.

84'

Хавьер Муньос также вышел на поле у гостей вместо Кирьяна Родригеса.

84'

Двойная замена в составе «Лас-Пальмаса». Вместо Мунира Эль-Хаддади на поле появился Пехиньо.

83'

Хорошая атака «Севильи»! Ракитич сильно пробил из-за пределов штрафной площади. Вальес в прыжке отбил мяч на Лукебакио, который смог продавить защитника, а вот попасть в ближний угол не смог!

82'

В атаку гости перебрались, пошла передача налево на Сандро Рамиреса, который ворвался в штрафную площадь, смог от лицевой прострелить мимо Рамоса, но мяч прилетел к ещё одному игроку «Севильи.

81'

Последняя десятиминутка основного времени пошла у нас, не хватает мастерства «Лас-Пальмасу», такое чувство.

79'

Лукебакио оказался на газоне, врачи вышли к полузащитнику «Севильи». Небольшая пауза у нас.

78'

«Севилья» не собирается отступать к своим воротам, стараются игроки хозяев продолжать атаковать.

76'

Лукас Окампос вышел на ударную позицию, ворвавшись справа в штрафную, пробивал по воротам, но выше перекладины получилось!

75'

Фернандо также вышел на поле у «Севильи», заменил он Джибриля Соу.

74'

Максимо Перроне также вышел у «Лас-Пальмаса» вместо Энзо Луаодиса.

74'

Марвин Парк вышел на поле у гостей вместо Алекса Суареса.

73'

Всё чисто! Гол засчитан! И сразу двойная замена в составе «Лам-Пальмаса».

72'

VAR смотрит гол. Несколько подозрений на офсайд было, честно говоря.

71'

ГОЛ! Лукас Окампос навесил справа к линии вратарской, там выиграл верх Эн-Несири и пробил головой! В прыжке команду спас Вальес, но отбил прямо на Лукабакио, который слева с края вратарской вогнал мяч с лёта в дальний угол!

69'

Окампос получил карточку. Нарушил правила в атаке игроки «Севильи», а потом ещё и мяч в сторону отбросил.

69'

Ого! Повтор показал, что мяч уже практически полностью пересёк линию ворот, буквально нескольких сантиметров не хватило! Вовремя Вальес среагировал!

68'

Ух, момент какой! Эн-Несири слева ворвался в штрафную, сильно пробил в ближний угол! Мяч от выручившего Вальеса отскочил ему за спину, и голкипер практически в самый последний момент успел вытащить мяч в прыжке!

67'

Середина второго тайма у нас идёт, никто забить не может. Но такая весёлая игра у нас, что забить может каждый! Практически без середины поля команды играют!

65'

Соу отыграл налево на подключившегося Педросу, который мяч принял, попытался сильно пробить с лёта с линии штрафной площади, но не попал! Хороший момент!

64'

Замена в составе «Лас-Пальмаса». Коко-Басси появился на поле вместо Араухо. Карточка была у защитника, решил сильно не рисковать Пимьента.

62'

А у нас очередная карточка. Полузащитник гостей Виера в борьбе отмахнулся, попав по лицу сопернику.

61'

Юссеф Эн-Несири появился на поле вместо Рафы Мира.

61'

Двойная замена в составе «Севильи». Вместо Сусо на поле появился Доди Лукебакио.

60'

Вновь перешли в атаку игроки «Лас-Пальмаса», Араухо прострелил с правого фланга в штрафную площадь, но там только защитники «Севильи». Мяч выбит.

59'

Окампос подобрался к штрафной площади соперника, сильно пробил по воротам сходу, в прыжке с трудом справился Вальес!

57'

Дальний удар по воротам «Севильи», высоковато получилось. Надо сказать, игроки «Лас-Пальмаса» очень неплохо в последние минуты смотрятся.

55'

Неудачный угловой получился у «Севильи», отбились гости после подачи справа, в контратаку тоже не удалось выбраться. Неточная передача, и хозяева вновь мячом владеют.

54'

Оливер Торрес справа прострелил в центр штрафной площади, Араухо сыграл на перехвате. Атака продолжилась, угловой хозяева справа заработали.

53'

Каба слева ворвался в штрафную площадь, попытался сместиться в центр, но тоже оказался на газоне. Арбитр уверенно показывает, что надо подниматься.

52'

Кирьян Родригес справа в штрафную площадь врывался, Педроса там стелился в подкате, и упал игрок «Лас-Пальмаса». Решил арбитр, что была симуляция.

51'

Разыграли слева игроки «Севильи» угловой, навесил Ракитич на дальнюю штангу, достал там мяч Баде, но уже за лицевой.

50'

Долго готовились игроки «Севильи», в итоге Ракитич пробил по воротам, угодил в стенку.

49'

Мунир Эль-Хаддади перед самой штрафной площадью уронил Окампоса. Левее стоит мяч, но это будет очень опасно!

47'

Ого, какой момент! Опасный удар с левого края штрафной площади в дальний угол, в прыжке сыграл Дмитрович! Голкипер отбил точно на Каба, который добивал в уже пустой угол, но принял мяч на себя Серхио Рамос!

46'

Начался второй тайм! Без замен осталось после перерыва.

45+5'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Владеет преимуществом «Севилья», особенно хозяева старались в начале встречи и ближе к перерыву. Но при этом и «Лас-Пальмас» не забывает об атаках, и пусть моментов у ворот Дмитровича было маловато, но напряжение присутствует и там. Игра будет интересной после перерыва, надолго не прощаемся!

45+5'

Навесил Сусо слева со штрафного на дальнюю штангу, добрался до мяча игроки «Севильи», но без удара.

45+4'

Активно проводит «Севилья» концовку! Длинный перевод налево на Лукаса Окампоса, которого зацепил Араухо! Это карточка.

45+2'

VAR очень чётким стоп-кадром подтвердил, что у Торреса был офсайд. 0:0 по-прежнему, но «Севилья» продолжает атаковать.

45+1'

4 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Забил Мир после прострела справа от Оливера Торреса, но в офсайде находился последний в момент передачи на ход.

44'

Педроса отыграл на Окампоаса, который не смог пробить по воротам. Старается оживиться «Севилья» ближе к концу.

43'

Кардона подключился по левому флангу, практически от лицевой прострелил к линии штрафной площади, но точно на игрока «Севильи». Мяч выбит.

42'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. Выровняли игру футболисты «Лас-Пальмаса», чаще они владеют мячом, но не хватает всё же остроты гостям.

41'

Заброс в штрафную площадь «Севильи» с левого фланга, Серхио Рамос оказался первым на мяче, смог его головой вынести.

40'

Давненько мы не видели в игре Дмитровича, но сейчас пришлось голкиперу «Севильи» выдвинуться из рамки, чтобы поймать мяч в руки после заброса.

38'

Мир получил карточку. Психанул в штрафной форвард «Севильи», резким рывком попытался отцепить Мармоля, но угодил ему по шее.

37'

Правым флангом перешли в атаку игроки «Севильи». Сусо отыграл на Торреса, который навесил в штрафную, совсем немного не добрался до мяча партнёр.

35'

После очередной подачи с угла поля Мир оказался на газоне, но арбитр не усмотрел тут фол. Свистка не было, игра продолжается.

34'

Угловой у ворот «Лас-Пальмаса». Последовала подача от левого флажка, Серхио Рамос до мяча добрался, но помешал ему защитник. Ещё один корнер.

33'

Вновь комбинируют футболисты «Лас-Пальмаса». Мощно начали хозяева поля, но сейчас сбавили обороты.

32'

Оливер Торрес получил карточку. Сорвана атака «Лас-Пальмаса» у чужой штрафной площади нарушил правила игрок «Севильи».

32'

Ракитич с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Серхио Рамос добрался до мяча, но скорее отскок получился к Вальесу, который кулаками сыграл.

31'

Кардона на фланге нарушил правила на Сусо, и это уже не первое нарушение на игроке «Севильи». Арбитр пообщался с игроком гостей.

30'

Давненько не видели мы в атаке «Севилью», и сейчас многовато владеют мячом игроки «Лас-Пальмаса».

28'

Энзо Луаодис по левому флангу набирал скорость, но не пустили его к штрафной площади соперника. Отступила «Севилья» на свою половину поля, надо сказать.

26'

Хорошая атака «Лас-Пальмаса», Сандро Рамирес с подступов к штрафной площади от души зарядил, недалеко от штанги пролетел мяч.

24'

Прострел с фланга в штрафную площадь «Лас-Пальмаса», совсем немного не добрался до мяча Мир. Ближе всех сегодня был к голу форвард. Это Педроса отлично простреливал.

23'

Переместилась борьба в центр поля, давненько футболисты не доходили до ворот друг друга.

22'

Середина первого тайма у нас идёт. Вернули на поле Луака Баде. Видимо, удалось остановить кровотечение.

20'

Наложили пластырь на нос Баде, но кровь идёт и дальше, судя по всему. Кто знает, может и замена потребуется.

19'

Рассечение у Баде, судя по всему, досталось по лицу защитнику «Севильи». Продолжают оказывать ему помощь врачи. Пауза затягивается.

18'

Пауза у нас в игре. Повреждение получил в центре поля Луак Баде. Отправился на всякий случай Гудель разминаться.

16'

Ух ты! Карьян Родригес опасно пробил с подступов к штрафной площади, недалеко от штанги пролетел мяч! Отличный ответ от «Лас-Пальмаса»!

15'

Педроса к атаке подключился и решился на дальний удар по воротам «Лас-Пальмаса». Высоковато получилось у защитника «Севильи».

14'

Попытались хозяева длинной передачей перебраться в атаку, но не прошла передача на Сусо, на перехвате успел сыграть защитник.

13'

Да, непросто приходится гостям на первых минутах встречи, но в целом пока справляется «Лас-Пальмас». В атаке гостей мы совсем не видим.

11'

Продолжает «Севилья» осаждать штрафную площадь «Лас-Пальмаса», большое преимущество сейчас у хозяев поля. Педроса навесил с левого фланга в штрафную площадь, мяч улетел к Сусо на противоположный фланг.

10'

Сусо навесил с правого фланга на дальнюю штангу, но на линии вратарской сыграл защитник «Лас-Пальмаса». Мяч выбит.

8'

Вновь Вальес достал мяч после удара форварда «Севильи»! И это вновь Мир был на острие атаки, опасно пробивая головой в дальний угол! Начинают хозяева серьёзное преимущество налаживать.

7'

Прострел низом с углового в штрафную площадь «Лас-Пальмаса», вынес мяч Сандро Рамирес.

6'

Какой момент опасный получился! Берётся за дело «Севилья»! Мир приложился слева с подступов к штрафной площади, в девятку стрелял, в прыжке красиво Вальес сыграл!

5'

Пока нет у нас конструктивных действий. Лукас Окампос получил повреждение в борьбе с оппонентом, но должен разбегаться. Даже врачи в дело не вступали.

4'

Перешли в атаку игроки «Севильи», пошла передача направо в штрафную на Сусо, но защитник гостей там вовремя поставил корпус. Да и офсайд был, надо сказать.

2'

Владеют мячом игроки «Лас-Пальмаса», но хозяева стараются прессинговать соперника.

1'

И сразу неплохую атаку провели футболисты «Севильи», прострелил Сандро с левого фланга, Виера после отскока пробил по воротам, но получилось рядом со штангой! Опасно!

1'

Поехали! Игроки «Лас-Пальмаса» стартовали с центра поля. В жёлтых майках, синих трусах сегодня гости, а «Севилья» сыграет в белой форме с чёрными гетрами.

0'

Мадридский «Реал» одновременно проводит домашние матчи на «Сантьяго Бернабеу» и реконструирует эту же арену.

«Реал» кардинально перестраивает стадион. Теперь газон хранят на шести этажах под землёй
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Севилья» — «Лас-Пальмас». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Новое предложение о заложниках должно принести «долгосрочное спокойствие» в Газу
Британия планирует создать собственные гиперзвуковые ракеты
Отряды «Хезболлы» обстреляли базу ВВС Израиля
Назначено заседание по иску «Газпром экспорта» к словацкой компании ZSE Energia
Суббота в Москве стала самым «мокрым» 27 апреля за последние 75 лет
Стало известно, за счет чего «Локомотив» может переиграть «Спартак»
В пригороде Днепропетровска прогремел взрыв
Названы основные правила, как безопасно похудеть к лету
Патриарх Кирилл счел «карательной мерой» Украины арест митрополита Арсения
Четыре украинских БПЛА уничтожены над одним из районов Брянской области
Зеленский потребовал от Запада еще больше систем Patriot
Булыкин назвал условие, при котором Слишкович останется главным тренером «Спартака»
РФ предоставила БАПОР площадку для разъяснения ситуации в Газе
В Федерации бокса России прокомментировали инцидент с гимном РФ на чемпионате Европы