38' Руибаль

43' Савич

51' Иско

90+7'

Звучит свисток, матч окончен! Не самую яркую игру мы сегодня с вами посмотрели, моментов толком не было, в итоге вполне себе закономерные нули остались на табло до самого финального свистка. Первый тайм лучше удался «Бетису», который больше владел мячом, атаковал, да и парочку неплохих ударов по воротам Облака нанёс. После перерыва чуть активнее были уже футболисты «Атлетико», но и у них всерьёз обострить ситуацию у ворот Руя Силвы не получилось. 0:0 на «Бенито Вильямарин» сегодня!

90+6'

Хорошая передача низом на ход Морате, который слева ворвался в штрафную, пытался уйти от голкипера к лицевой, откуда с острого угла пробил, но Руй Силва его накрыл!

90+5'

Самуэл Лино получил мяч справа в штрафной площади соперника, попытался накрутить защитника, пробить из-под него, но накрыли его. Да ещё и офсайд был у бразильца.

90+4'

Комбинирует «Атлетико» на половине поля соперника, зрители даже посвистывать начинают.

90+2'

В атаке завершает матч «Атлетико». Неплохой заброс на Морату последовал, но совсем немного не добрался до мяча форвард.

90+1'

6 минут добавлены к основному времени второго тайма.

90'

У Абнера свело ногу, помогают там партнёры своему защитнику. А арбитр пока попросил врачей выйти.

88'

Вновь угловой заработали игроки «Атлетико». Последовал навес от левого флажка, вновь отбивается «Бетис».

87'

Гризманн по центру неплохую проникающую передачу задумал, но на перехвате сыграл защитник «Бетиса».

86'

Отбивается «Бетис» после подачи с угла поля, но подбор остался за футболистами «Атлетико».

85'

Не так много времени до конца основного времени, угловой заработали гости на правом фланге.

83'

Замена в составе «Бетиса». Покинул пределы поля Айозе Перес, вместо него появился Андрес Гуардадо.

83'

Родри Санчес с левого фланга навесил на дальнюю штангу, откуда последовала скидка в центр, но отбились игроки «Атлетико».

82'

Хорошо разыграли игроки «Атлетико», Барриос справа отыграл к линии штрафной площади на Морату, который далековато от себя мяч отпустил, в итоге пробить ему не дали.

80'

Замена в составе «Атлетико». Родриго Де Пауль покинул пределы поля, вместо него поиграет Родриго Рикельме.

77'

Практически вся игра сейчас проходит на половине поля «Бетиса», но обострить ситуацию не особо получается у гостей.

75'

Не так много времени до конца второго тайма. Давненько ничего опасного мы не видели, но у «Атлетико» стал получше мяч держаться.

73'

Хуан Крус также вышел на поле у хозяев вместо Айтора Руибаля.

72'

Двойная замена в составе «Бетиса». Вместо Иско на поле появился Родри Санчес.

70'

Ещё одна пауза на водопой у нас объявлена.

69'

Гризманн слева в штрафной площади соперника открылся, пошёл на него заброс, и французский форвард попытался прострелить. Накрыл его Луис Фелипе.

67'

Получше смотрится «Атлетико» после перерыва. Хотя бы лучше стал мяч держаться у гостей.

65'

Очень опасно! Угловой на левом фланге заработали игроки «Атлетико», пошёл навес к линии вратарской, где выиграл верх Эрмосо и пробил головой под перекладину! В эффектном броске Руй Силва вытащил мяч!

64'

Самуэл Лино также вышел на поле вместо Янника Карраско.

64'

Вместо Тома Лемара на поле вышел Альваро Мората.

64'

Сразу тройная замена в составе «Атлетико». Вместо Депая на поле вышел Сауль Ньигес,

62'

Замена в составе «Бетиса». Борха Иглесиас покинул пределы поля, вместо него поиграет Виллиан Жозе.

61'

Перешли в атаку игроки «Атлетико», Карраско получил мяч на левом фланге, смело пошёл в центр в штрафную площадь, но его встретили и мяч отобрали.

60'

Сабали справа подключился, от лицевой прострелил в центр штрафной площади, но защитник «Атлетико» оказался на пути мяча. Отбились гости.

59'

Абнер получил мяч на левом фланге, намеревался прострелить в штрафную площадь, но его тут же накрыл соперник.

58'

Штрафной заработали игроки «Атлетико». Длинный заброс с него последовал в штрафную площадь «Бетиса», уверенно поймал мяч в руки Руй Силва.

57'

Многовато фолов стало у нас в последние минуты. Раз за разом футболисты на газоне оказываются.

55'

Угловой заработали гости на правом фланге. Последовал навес на Витселя, который скинул мяч во вратарскую, вынесли его оттуда хозяева поля.

54'

Диего Симеоне получил жёлтую карточку. Покинул наставник «Атлетико» границы своей технической зоны, что-то Пересу сказал.

51'

Иско получил карточку. Тащил мяч игрок «Бетиса», Барриос на него выдвинулся и жёстко мяч выбил. Арбитр нарушения тут не увидел, в итоге Иско очень эмоционально это решение встретил, за что получил предупреждение.

50'

А вот это уже опасно! Сабали подкараулил отскок из штрафной площади, отыграл на Переса, который с линии в касание мощно пробил с лёта! Рядом со штангой получилось!

48'

Иско слева забрался в штрафную площадь соперника, попытался прострелить в центр, но его успел накрыть Аспиликуэта. Ещё и мяч за лицевую от игрока «Бетиса» отскочил.

46'

Замена после перерыва состоялась в составе «Атлетико». Вместо Маркоса Льоренте на поле появился Пабло Барриос.

46'

Первая атака в тайме осталась за «Атлетико». Аспиликуэта справа головой выполнил скидку на Гризманна, который с разворота намеревался пробить, но не удалось попасть по мячу.

46'

Начался второй тайм!

45+6'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Непростая игра получается для обеих команд. «Бетис» больше владеет мячом, чаще атакует, но при этом опасных моментов у ворот Облака нет. «Атлетико» оказывается впереди по большим праздникам, и у гостей пока ни одного удара по воротам. В целом темп у нашей игры не самый высокий. Будем надеяться, что после перерыва станет веселее. А пока отдыхаем, друзья! Впереди второй тайм!

45+5'

Руибаль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но и тут точности не хватило.

45+5'

6-0 по ударам в первом тайме. Как видим, совсем ничего не получается у «Атлетико».

45+3'

Иско теперь уже сам обострил ситуацию! Неплохой удар у него получился справа с подступов к штрафной площади, но не удалось в дальний угол попасть!

45+2'

Неплохой момент! Иско с левого фланга навесил на дальний край вратарской, где выиграл борьбу Руибаль, пробил головой, но получилось выше перекладины.

45+1'

5 минут добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Неплохой отрезок проводят игроки «Бетиса», мяч практически не уходит от штрафной площади гостей.

44'

Руибаль неплохой момент имел! Получил он мяч на линии штрафной площади прямо по центру, попытался по воротам пробить, но накрыл его соперник.

43'

Карточку Савич получил, очень жёстко защитник в подкате срубил с ног Гвидо Родригеса.

41'

Угловой у ворот «Бетиса», неплохой навес с левого фланга, мяч после борьбы опустился в центр штрафной, вынесли его хозяева.

40'

Иско длинный перевод налево на Иглесиаса исполнил, форвард защитника обыгрывать не стал, отыграл назад, но неудачно. На перехвате игрок «Атлетико» сыграл.

39'

Привели в порядок Эрмосо, всё в порядке с защитником «Атлетико».

38'

Айтор Руибаль получил карточку. Наступил он сзади на голеностоп Эрмосо. Неприятный момент, врачи на поле появились.

35'

Ещё одна атака «Бетиса», неплохой навес справа от лицевой линии получился, вынес мяч игрок «Атлетико» из своей штрафной площади.

34'

Де Пауль неплохо забросил мяч в штрафную площадь на Гризманна, который смог его принять, но упустил за лицевую линию.

34'

Маркос Льоренте забежал справа под передачу на ход, удалось у него прострелить, но защитник «Бетиса» сыграл на перехвате.

33'

Возобновилась игра у нас, футболисты «Атлетико» начинают атаку со своей половины поля, но высоко их встречают игроки «Бетиса», особо разгуляться не дают.

30'

Пауза на водопой объявлена, отправились на отдых футболисты.

29'

Руибаль неплохо по центру потащил мяч вперёд, но передача в штрафную не прошла. Атака продолжилась, и уже Родригес справа наносил удар по воротам, но защитник его накрыл. А завершил всё это дело Иско ударом в падении ножницами, но не получилось как следует по мячу попасть, выше перекладины он в итоге пролетел.

27'

Пока сегодня оборона сильнее атаки, это касается обеих команд. «Бетис» больше комбинирует впереди, но без особых угроз.

25'

60% на 40% по владению мячом к этой минуте. Можно сказать, что больше вторым номером гости действуют.

24'

Середина первого тайма идёт, счёт пока не открыт. Не самый высокий темп получается у нашей встречи.

22'

Опасный момент получился у «Бетиса»! Перес получил мяч слева на линии штрафной площади, подработал себе и мощно пробил в ближнюю девятку! Недалеко от штанги получилось!

20'

Абнер увлёкся атакой, обнажил свой фланг, и «Атлетико» атаку провёл. Дело завершилось не самой удачной передачей в штрафную. Отбились хозяева.

19'

Удалось в хорошую атаку убежать игрокам «Атлетико», Карраско слева забрался в штрафную, но переиграть Сабали не получилось.

18'

Справляется оборона «Бетиса» со всеми попытками соперника, да и у самих хозяев не так много впереди получается.

16'

Не особо клеится игра у «Атлетико» в атаке. Карраско сейчас с фланга навешивал в штрафную площадь в направлении Гризманна, но уверенно мяч в руки поймал Руй Силва.

15'

Угловой у ворот «Атлетико». Пошёл навес слева, уверенно сыграл на выходе Облак и забрал мяч в руки.

14'

Хорошая передача по левому флангу на Айосе Переса, но успел на него сместиться защитник и в подкате накрыл форварда. Угловой посмотрим.

13'

Попытались перейти в атаку игроки «Атлетико», но отобрали мяч на своей половине поля футболисты «Бетиса».

11'

Хорошо в обороне действует «Атлетико», не получается всерьёз обострить ситуацию у хозяев, хотя мяч хорошо у них держится.

10'

А вот и «Атлетико» на половине поля соперника, но пока с атаками не очень хорошо получается у гостей.

8'

Угловой заработали хозяева на правом фланге. После подачи последовал отскок во вратарскую площадку, на выходе Облак сыграл кулаком. Мяч выбит.

7'

Очень неплохо атакует «Бетис», ещё один неплохой навес с левого фланга, без удара обошлось.

5'

Перешли в атаку игроки «Атлетико», Аспиликуэта с правого фланга забрасывал мяч в штрафную площадь, но получилось без адреса. Руй Силва на выходе сыграл.

3'

«Бетис» очень неплохо матч начал, хорошо и мяч держится у хозяев поля.

2'

И сразу получилась опасная атака у «Бетиса»! Последовал заброс налево в штрафную на подключившегося Абнера, который сильно пробил в дальний угол, мяч недалеко от штанги просвистел!

1'

С центра поля стартовали игроки «Бетиса». В бело-зелёной форме сегодня хозяева сыграют, а «Атлетико» сыграет в сине-белом.

1'

Поехали! Игра началась! Видеотрансляцию игры проводит Okko.
* Реклама. 18+

0'

Количество «крестов» пугает. Возможно, это последствия чемпионата мира в Катаре.

Сезон в Европе только начался, а травм уже полно. Вылетели не только Де Брёйне и Куртуа
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Бетис» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Валиева: никогда еще не чувствовала такое количество любви