60' Дьякаби

88' Герра

90' Акунья

90+13'

ВС?! Матч окончен! Очень яркое начало испанского чемпионата у нас получилось! «Севилья» по всем показателям была фаворитом этого поединка, но что-то пошло не так. «Валенсия» смотрелась хорошо, довольно смело шла вперёд и мало в чём уступала более мощному по составу сопернику. За свой напор гости оказались вознаграждены. Баде в конце тайма получил красную карточку, и незадолго до окончания основного времени «летучие мыши» в большинстве выгрызли победу на «Рамон Санчес Писхуан». Сенсационный в чём-то результат получился сегодня, и теперь «Севилья» будет активнее готовиться к Суперкубку Европы, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками.

90+12'

Сусо сам исполнил штрафной, аккуратно навесил в центр штрафной площади, уверенно на выходе сыграл Мамардашвили, забрал мяч в руки. Пожалуй, это всё!

90+12'

Сусо навесил с правого фланга, и мяч в руку игроку «Валенсии» попал. Решающий штрафной заработала «Севилья»!

90+11'

Хуанлу забежал по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, отбилась «Валенсия».

90+11'

Навесил Ракитич от правого флажка на ближнюю штангу, отбивается «Валенсия».

90+10'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Севильи», это Мамардашвили после подачи Акуньи не смог удержать мяч в руках.

90+9'

Мамардашвили тащит! Сусо из-за пределов штрафной площади хороший плотный удар нанёс, мяч нырял в угол, но в прыжке голкипер «Валенсии» смог его отбить! Эффектное спасение!

90+7'

Акунья получил карточку. Летели на мяч Маркос и Хосе Луис Вайя, в итоге полузащитник гостей первым на нём оказался, смог в подкате выбить, и тут аргентинец из «Севильи» наступил ему на ногу.

90+6'

Хави Герра нарушил правила в атаке, досталось Джибрилю Соу. Боно сильно введёт мяч в игру на половину поля соперника.

90+5'

Оказали помощь Паулисте, вернулся он в игру.

90+4'

Паулиста получил повреждение. Схватился он за бедро после борьбы с соперником и завалился на газон. Врачи появились на поле.

90+3'

Много времени есть для спасения у «Севильи», но никак не получается у хозяев перевести игру на половину поля соперника.

90+1'

Ничего себе! 11 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма. Возвращаемся во времена чемпионата мира. Гол «Валенсии», кстати говоря, засчитали. Всё там было в рамках правил.

90'

Пауза у нас. VAR в дело вмешался. Судя по всему, пересматривают в специальной комнате момент на предмет возможного нарушения правил со стороны Госальбеса на Гаттони.

88'

ГОЛ! И всё-таки забили гости! Гаттони на фланге проиграл борьбу Пабло Госальбесу, мяч отскочил к Уго Дуро, который прострелил слева в центр штрафной площади, и Хави Герра аккуратным ударом в ближнюю девятку переиграл вышедшего Боно!

88'

Владеет мячом «Валенсия», старается прессинговать «Севилья». Сможет ли кто-то вырвать победу?

87'

Ещё одна замена в составе «Валенсии». Хосе Луис Гайя отправился отдыхать, вместо него будет доигрывать Хесус Васкес.

86'

А теперь уже Ракитич отважился на дальний удар, но совсем неточным он получился у полузащитника «Севильи».

85'

Неплохая атака могла получиться у «Севильи», пошла передача направо на Хуанлу Санчеса, который на скорости не смог удержать мяч в поле.

84'

Перешли в атаку игроки «Валенсии», и Хосе Луис Вайя с дальней дистанции очень неплохо приложился, мяч недалеко от девятки пролетел. Не дотянулся бы Боно, как кажется.

82'

В срочном порядке переоделся новый центральный защитник у «Севильи», это Федерико Гаттони появился вместо Эн-Несири.

81'

Вот так развитие событий! Баде красную карточку получил! Всё сделал защитник сам! Очень неудачный отыгрыш головой назад, Дуро побежал один на один, и был вынужден сразу исправлять свою ошибку Луак. Фол последней надежды, «Севилья» в меньшинстве!

79'

В порядке Мамардашвили, игру продолжает, но там резервный голкипер на всякий случай отправился разминаться.

78'

Эн-Несири не очень аккуратно сыграл в атаке. Мамардашвили уже поймал мяч после прострела Акуньи, и тут в него влетел форвард, пытавшийся сыграть на опережение.

76'

Ещё одна пауза на водопой у нас объявлена. Отправились команды готовиться к финальному отрезку поединка.

75'

Акунья слева убрал на замахе защитника и отважился на удар с дальней дистанции, но намного выше перекладины получилось у него.

73'

Хосе Луису Гайя досталось, и врачи к нему вышли. Сусо случайно наступил на ногу полузащитнику «Валенсии».

72'

И вновь пошли вперёд игроки «Севильи». Передача направо на Эн-Несири, который смело рванул на Озкачара, но не удалось турка переиграть!

70'

ГОЛ! Сусо на правом фланге обыграл защитника и выполнил идеальный навес к линии вратарской площадки! Эн-Несири здорово ворвался сюда из-за спины защитника, в итоге в высоком прыжке то ли грудью, то ли плечом переправил мяч в створ!

69'

Хесус Навас также отправился отдыхать у «Севильи», на поле вышел Хуанлу Санчес.

69'

Двойная замена в составе «Севильи». Вместо Фернандо появился Джибриль Соу.

68'

Разыграли угловой на правом фланге игроки «Севильи», в итоге Сусо навесил в центр штрафной площади, получилось точно на голову футболисту «Валенсии». Мяч выбит.

67'

Дуро получил мяч в штрафной площади соперника, попытался с разворота пробить, но помешал ему Гудель, успев выставить ногу.

66'

Что интересно, 4-7 по ударам, из них 1-2 в створ. Преимущество «Валенсии», и не собираются гости к своим воротам садиться после успеха.

65'

Замена в составе «Валенсии». Диего Лопес получил повреждение, оказали ему помощь, но решили им не рисковать, в итоге на поле появился Пабло Госальбес.

64'

Не совсем я уверен, что на такое развитие событий рассчитывали в штабе «Севильи». Думаю, активнее сейчас с заменами должны быть хозяева.

62'

Ещё и Хави Герра вышел у «Валенсии», ушёл Андре Алмейда. Сразу после голевой передачи отправился отдыхать португалец.

61'

Двойная замена в составе «Валенсии». Димитри Фулкье появился вместо Франа Переса.

60'

ГОЛ! Андре Алмейда получил мяч справа в штрафной площади, убрал на паузе Гуделя, отыграл в её центр на подключившегося Дьякаби, который ударом в касание с отскоком от газона несильно отправил мяч в дальний угол! Не дотянулся Боно!

58'

Очень опасный ответ от «Валенсии»! Уго Дуро слева в штрафной мяч получил, пробил по воротам, но ногами Боно смог отбить! Повтор показал, что офсайд был у форварда, так что гол отменили бы.

58'

Акунья на левом фланге здорово вырвался на оперативное пространство, уже ворвался в штрафную площадь, а вот передачу на Эн-Несири сделал неточную.

56'

Замена в составе «Севильи». Эрик Ламела покинул пределы поля, вместо него будет играть Оливер Торрес.

55'

Штрафной на правом фланге заработала «Валенсия», последовал неплохой навес в штрафную площадь, но уверенно на выходе сыграл Боно, мяч в руки забрал.

53'

Андре Алмейда неудачную передачу сделал, попав в соперника, попытался быстро вернуть мяч, в итоге нарушил правила на Ракитиче.

52'

Неплохой навес слева с углового на ближний угол вратарской площадки, но второй этаж остался за игроками «Валенсии». Мяч выбит.

51'

Поддавливает «Севилья» в начале второго тайма, ещё один угловой удалось заработать на левом фланге.

50'

Неплохая атака «Севильи». Акунья слева смог разобраться с двумя защитниками, из угла с разворота навесил, и Эн-Несири в падении неплохо под мяч подстроился, пробил, но его накрыл защитник.

48'

Навес с левого фланга в штрафную площадь «Валенсии», и Эн-Несири там чуть ли не затылком пробивал, но трудно даже ударом это назвать. Скорее, отскок. Справился Мамардашвили.

47'

Штрафной на левом фланге заработала «Валенсия». Пошла подача в штрафную площадь, а получилось точно в руки Боно.

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.

45+4'

Звучит свисток, первый тайм окончен! В целом равная игра у нас получается, но «Севилья» всё же местами смотрелась опаснее. В первой половине и мяч намного лучше держался у хозяев, да и моменты у ворот Мамардашвили возникали. «Валенсия» тоже старается не отсиживаться в обороне, в неплохие атаки выбирается, но пока не так много работы у Боно. Ждём второй тайм, интересный футбол и голы, конечно! Отдыхаем, друзья!

45+3'

В приличном темпе играют футболисты, концовка получается довольно оживлённой.

45+2'

Акунья с левого фланга выполнил передачу в штрафную, Ламела там в подкате пытался мяч достать, но в итоге Паулисте по ноге попал. Обошлось без повреждения.

45+1'

4 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Неманья Гудель получил карточку. В борьбе на втором этаже локтем по голове Дуро попал защитник «Валенсии».

44'

55% на 45% по владению мячом к этой минуте. К середине тайма было больше в пользу «Севильи».

43'

Акунья слева исполнил аут, забросил мяч в штрафную, где скидку попытался выполнить Фернандо, но получилось в руки Мамардашвили.

42'

Подходит к концу первый тайм, но должен относительно много добавить арбитр. Была пауза на водопой, да и нарушений правил у нас многовато.

41'

Разыграли игроки «Валенсии» угловой на левом фланге, в итоге пошла подача на дальнюю штангу на Дуро, который в борьбе с Фернандо не смог прицельно пробить. Намного выше перекладины мяч пролетел.

40'

Неплохая атака «Валенсии», Хосе Луис Гайя забежал по левому флангу под передачу на ход, смог прострелить от лицевой линии, но его накрыл Хесус Навас. Угловой!

39'

Передача на Эн-Несири на левый фланг, марокканец вступил в борьбу с Озкачаром, но защитник «Валенсии» грамотно поставил корпус, проводив мяч за лицевую линию.

38'

Паулиста нарушил правила на Эн-Несири. Частенько не успевают игроки «Валенсии» за своими оппонентами.

37'

Быстрая атака «Севильи»! Втроём рвались игроки хозяев, в итоге Лукас Окампос не стал ни с кем делиться, пробил с линии штрафной площади, но получилось выше перекладины.

36'

Неплохой заброс в штрафную площадь «Севильи», где оказался Коррея, но помешал ему сыграть Фернандо.

35'

Да, аккуратно так подставил пятку Диего Лопес в предыдущем эпизоде, и Мамардашвили явно не ожидал, в последний момент пытался ногу выставить, но повезло ему.

34'

Опасно! Фран Перес справа обыграл защитника, прострелил на ближнюю штангу, и Диего Лопес умудрился пяткой пробить в ближний угол! Рядом со штангой! Эх, красивый гол был бы!

33'

Долго отдыхали футболисты, возобновилась игра, наконец. Разыгрывают мяч игроки «Валенсии».

31'

Пауза у нас объявлена, на водопой отправились футболисты.

29'

Не будет углового, потому что офсайд был в прошлом эпизоде у Эн-Несири. Разыграла «Валенсия» мяч, комбинируют гости.

28'

Очень хороший заброс из глубины поля на Эн-Несири, который слева ворвался в штрафную, а вот пробить не успел, Мамардашвили на выходе успел мяч выбить.

28'

4-3 по фолам к этой минуте. Многовато, стычек у нас прилично.

27'

Луак Баде нарушил правила, пробил сзади по ноге Дуро. Внимателен арбитр.

26'

Ракитич справа со штрафного навесил в центр штрафной площади, Паулиста без проблем головой мяч отсюда вынес.

25'

Угловой заработала «Севилья» на левом фланге, подача получилась высоковатой, мяч выскочил из штрафной площади. Сусо сыграл на подхвате, нарушил на нём правила игрок гостей. Штрафной посмотрим!

24'

Ответ от «Валенсии»! Пошла передача низом в штрафную площадь «Севильи», но не смог там Фран Перес его принять. Боно от ворот сыграет.

23'

Хороший момент у «Севильи»! Сусо с правого фланга навесил в штрафную площадь, и Эн-Несири пробил головой. Поймал Мамардашвили мяч, не очень сильным удар получился.

22'

Середина первого тайма у нас идёт. «Севилья» сегодня в роли фаворита, но гости совсем не тушуются. Равная игра у нас получается в целом.

20'

В быструю атаку вырвались игроки «Валенсии», Дьякаби по центру скорость набрал, выполнил передачу налево на Диего Лопеса, но получилось слишком сильно, да и неточно. В аут мяч укатился.

19'

Забыли команды о воротах, много борьбы в середине поля мы сейчас наблюдаем.

17'

Ракитич навесил в штрафную площадь «Валенсии», Эн-Несири тянулся к мячу, но не удалось до него добраться.

16'

И вновь карточка у нас! Окампос на правом фланге прокинул мяч под защитником, и Дженк Озкачар локтем по лицу встретил оппонента.

14'

Ракитич тянулся в подкате к мячу, в итоге угодил шипами в ногу Хосе Луису Вайя. Фол неприятный, это карточка. 1-1 по предупреждениям.

13'

Удалось футболистам «Валенсии» отодвинуть игру от своих ворот, и даже мяч они сейчас контролируют на своей половине поля.

12'

Отобрали мяч игроки «Севильи» на своей половине поля, но не удалось в быструю контратаку перебраться.

11'

Контратака «Валенсии», Диего Лопес набрал скорость по левому флангу, ворвался в штрафную площадь и пробил с левой ноги. Не удалось в створ попасть. Высоковато.

10'

Дьякаби получил жёлтую карточку. Жёсткий стык получился.

10'

Начинает поддавливать соперника «Севилья», преимущество на стороне хозяев.

8'

Ламела с левого фланга забросил мяч в штрафную площадь, Эн-Несири нёсся пробивать, но в последний момент помешал ему защитник! Кажется, это Алмейда успел вернуться.

7'

Не самый высокий темп встречи у нас получается на первых минутах. Владеют мячом игроки «Севильи».

5'

Долго владели мячом игроки «Севильи» на половине поля соперника, в итоге последовала подача с правого фланга. Отбилась «Валенсия».

4'

Пошли в атаку игроки «Севильи», но высоко встречают гости соперника. Не получилось левым флангом прорваться.

3'

Футболисты «Валенсии» сразу заработали довольно опасный штрафной справа перед самой штрафной площадью. Долго готовили гости, в итоге Хосе Луис Гайя исполнил, но получилось выше перекладины.

2'

В оранжевой форме сегодня сыграет «Валенсия», а «Севилья» будет действовать в белой форме, но в чёрных гетрах.

1'

Поехали! Игра началась! Видеотрансляцию игры проводит Okko.
* Реклама. 18+

0'

«Бетис», «Сельта», «Осасуна», «Жирона» и «Мальорка» точно не дадут заскучать в новом сезоне. Тем более с Рафаэлем Бенитесом!

Интереснее «Реала», «Барсы» и «Атлетико». Пять команд, за которыми надо следить в Ла Лиге
0'

Накануне старта нового сезона чемпионата Испании анализируем возможности претендентов на титул.

«Реал» – фаворит чемпионской гонки в Ла Лиге. А какие шансы у «Барселоны» и «Атлетико»?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Севилья» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.