56' Песселья

82' Гуардадо

90' Вивиан

90+9'

ВС?! Матч окончен! Хорошую трудовую победу одержали в гостях игроки «Бетиса», заодно создав неплохую заявку на попадание в еврокубки. Много атаковали сегодня футболисты «Атлетика», но забить так и не смогли, а вот быстрый гол и очень уверенная игра в обороне позволили сопернику одержать трудовую борьбе в ключевом поединке за попадание в Лигу Европы. 0:1 сегодня на «Сан-Мамесе», команде Эрнесто Вальверде надо приходить в себя и продолжать борьбу за самые высокие места выходящего на финишную прямую турнира в Примере.

«Бетис» в гостях одолел «Атлетик» в матче Ла Лиги
90+8'

Беренгер слева забрался в штрафную площадь, пробил в дальний угол, но попал в Гвидо Родригеса! На добивании оказался Эррера, но не получилось в угол попасть.

90+7'

Убежали в атаку игроки «Атлетика», Иньяки Уильямс получил мяч на правом фланге, выполнил навес, но получилось слишком сильно.

90+7'

Получилось у «Бетиса» выйти в атаку, Абнер прострелил с левого фланга, но вынесли мяч игроки «Атлетика».

90+6'

Высоко встречает соперника «Бетис», не даёт разогнать атаку.

90+5'

Длинная передача Каналеса в сторону чужой штрафной площади, но получилось слишком сильно. Симон мяч вынес.

90+4'

А теперь игрок «Атлетика» оказался на газоне перед чужой штрафной площадью, даже кубарем прокатился немного, но в этот фол арбитр не поверил. Свисток мы не услышали.

90+3'

Дани Вивиан после просмотра ВАР увидел перед собой красную карточку. Это фол последней надежды, теперь ещё и в меньшинстве будут хозяева доигрывать встречу.

90+2'

Повтор показал, что правила нарушали хозяева на Борхе. Эмоции у нас довольно серьёзные, один из помощников Пеллегрини получил красную карточку. А судья пошёл ВАР смотреть, всё-таки мог один на один убегать форвард «Бетиса».

90+1'

Борха корчится от боли на газоне, но зрители неистово свистят, подозревая симуляцию с целью затяжки времени.

90'

Уже более серьезные ручейки болельщиков на выход просматриваются, так скоро и стадион опустеет. К основному времени второго тайма добавлены 6 минут.

88'

Штрафной заработали игроки «Атлетика». Неплохая подача с правого фланга последовала, выносят мяч гости. Пару минут осталось до начала добавленного времени.

87'

Хоакин сегодня на поле не выйдет, но очень активен легендарный полузащитник на скамейке запасных. Переживает за результат, конечно!

86'

Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас идёт. Хмурые лица у болельщиков «Атлетика», кто-то уже даже потянулся на выход.

84'

Ареш справа получился мяч от Иньяка Уильямса, пробивал в дальний угол, но не получилось как следует по нему попасть, в итоге точности не хватило.

83'

Гуардадо, кстати говоря, буквально за мгновения до замены успел карточку получить за затяжку времени.

82'

Ещё одно изменение у «Бетиса». Андрес Гуардадо покинул пределы поля, вместо него вышел Абнер.

81'

Андер Капа также появился на поле у «Атлетика» вместо Оскара Де Маркоса.

80'

Двойная замена в составе «Атлетика». Вместо Микеля Весги на поле вышел Малком Ареш.

79'

Непростой отрезок для игроков «Бетиса», довольно серьёзно сейчас давит «Атлетик»!

78'

Ох, момент какой отличный! Беренгер слева выполнил зрячую подачу на дальнюю штангу, и последовал удар сходу по воротам, это Рауль Гарсия здорово замкнул! Выдвинулся Клаудио Браво навстречу и мяч отбил!

76'

Неторопливо катают мяч игроки «Бетиса», им торопиться некуда. Да и играть осталось не так много, можно попробовать сохранить победный счёт.

75'

Ещё и Борха Иглесиас вышел на поле вместо Жозе Виллиана.

75'

Двойная замена в составе «Бетиса». Для начала вместо Айосе Переса появился Луис Энрике.

74'

Иньяки Уильямс имел хороший момент! Справа забрался в штрафную нападающий, накрутил Хуана Миранду и сильно пробил в ближний угол! В прыжке спас свою команду Клаудил Браво!

73'

Штрафной игроки «Бетиса» заработали. Неплохой навес слева получился, Симон на выходе кулаками мяч отбивает. Атака гостей продолжилась, прошёл прострел в центр на Гвидо Родригеса, которому пробить не дали.

72'

Расстроены болельщики «Атлетика», напряжённые лица на трибунах. Явно не намерены они сегодня терять очки, борьба за еврокубки идёт серьёзная!

70'

В быструю атаку перебрались игроки «Атлетика», Рауль Гарсия по центру скорость набрал, пришлось смещаться правее для поиска удара, в итоге вместе с ним сместился и Акуоку, накрыв затем попытку удара.

69'

Перекладина спасает «Бетис»! Очень хороший плотный удар получился из-за пределов штрафной площади, мяч угодил в каркас! Это Ойан здорово приложился с лёта по отскочившему мячу! Близки к голу игроки «Атлетика»!

68'

Ойан неплохо слева вырвался на оперативное пространство, сходу навешивал в штрафную площадь, но получилось точно на голову защитнику. Вновь угловой!

67'

Хорошая подача справа с углового, последовал удар по воротам «Бетиса», но случился рикошет от защитника, в итоге в створ мяч не полетел! Это Дани Вивиан пробивал головой!

66'

Хуан Миранда на фланге пытался остановить прорыв соперника, поставив корпус, но в итоге мяч именно от защитника и отскочил за лицевую. Смотрим угловой!

65'

У «Атлетика» тоже замена состоялась. Отдыхать отправился Нико Уильямс, вместо него будет играть Алекс Беренгер.

65'

Замена в составе «Бетиса». Родри вышел на поле вместо Вильяма Карвалью.

63'

Около получаса до конца нашей встречи. Игроки «Атлетика» продолжают искать пути к воротам соперника, а вот у «Бетиса» во втором тайме не так часто проходят контратаки. Впрочем, шансы у гостей всё-таки есть.

61'

Обосновались игроки «Атлетика» на половине поля соперника, и вот свежий Эррера отметился дальним ударом. Не хватило ему точности.

60'

Уже седьмой угловой в матче заработали игроки «Атлетика». Последовала подача справа, Клаудио Браво на выходе ошибся, не удержав мяч в руках, и очень ему повезло, что отскок получился не таким опасным.

58'

Андер Эррера также появился на поле в составе «Атлетика», а отдыхать отправился Дани Гарсия.

58'

Двойная замена в составе «Атлетика». Для начала вместо Горки Гурусеты появился Рауль Гарсия.

57'

Гурусета слева исполнил штрафной, на ближнюю штангу неплохо мяч отдавал, но вынесли его гости.

56'

Ойан на левом фланге намеревался ворваться в штрафную площадь, но на самом входе его подножкой уронил Херман Песселья. Чуть-чуть до пенальти не хватило хозяевам.

55'

Хороший момент у «Атлетика»! Иньяки Уильямс справа выполнял мягкий навес в центр штрафной площади, где взмыл в воздух Ойан и пробил головой! Точно по центру, эффектно в прыжке поймал мяч Клаудио Браво!

53'

Теперь арбитр сбегал к Клаудио Браво, который совсем не торопится вводить мяч в игру. Небольшая лекция прочитана стражу ворот «Бетиса».

52'

Паузу сделал арбитр встречи, сбегал к делегату матча. Болельщики свистят.

50'

Виллиан Жозе вызвался исполнять штрафной удар, но в итоге запустил мяч намного выше перекладины. Откровенно испортил он свою попытку.

49'

Оскар Де Маркос получил жёлтую карточку. Хуан Миранда низом здорово запускал слева в штрафную площадь Переса, но в подкате правила нарушил игрок «Атлетика». Это будет очень опасный штрафной, мяч стоит перед самой штрафной площадью!

48'

Игроки «Бетиса» перебрались с мячом на половину поля соперника, неторопливо гости его разыгрывают.

47'

43 116 зрителей посетили нашу встречу. 53 322 любителей футбола вмещает домашняя арена «Атлетика».

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва! Игроки «Атлетика» продолжили встречу с центра поля.

45+2'

Спокойно доиграли команды первый тайм. На табло 0:1, футболисты отправились отдыхать. Весьма неплохо атакует «Атлетик», моменты периодически возникают, пусть и не самый опасные. «Бетису» удался быстрый гол, да и в целом по хожу первой половины у гостей проходили весьма неплохие и опасные контратаки. Пропускать хозяевам больше точно нельзя, потому как по такой игре два гола будет отыграть крайне трудно. Можно не сомневаться, что после перерыва будет очень интересно! А пока отдыхаем!

45+1'

Разыгрывают мяч футболисты «Атлетика», но без особого продвижения вперёд на этот раз.

45'

2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

44'

Нет, не будет пенальти и карточки, соответственно! Более детальный повтор показал, что в спину Пересу мяч угодил. Игроки «Атлетика» особо и не спорят, против фактов не попрёшь.

43'

Сначала арбитр уверенно показал на точку, потому как после прострела Иньяки Уильямса справа показалось, что мяч попал в руку стелившемуся в подкате Миранде! Даже карточку показал Айосе Пересу рефери за излишние споры. Но теперь пошёл ВАР смотреть.

42'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Бетиса»?

40'

Ух, опять как опасно! Серхио Каналес навесил от левого флажка на ближнюю штангу, Акуоку подставил голову, подсекая мяч в дальний угол, но угодил в перекладину! Красивый момент!

39'

Ух, какой момент гости создали! Подключился по правому флангу Сабали, прострелил на Виллиана, который в касание пробил, но мяч угодил в соперника и прокатился рядом со штангой!

37'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. Игроки «Бетиса» уже начинают аккуратно затягивать время, вызывая свист с трибун.

35'

Длинный заброс из глубины в штрафную площадь «Бетиса», но никто из хозяев не успел тут забежать, и Клаудио Браво без проблем мяч в руки поймал.

34'

Игроки «Атлетика» продолжают коллекционировать офсайды, на этот раз слева не успел выйти из положения «вне игры» Нико Уильямс.

33'

Не очень удачный угловой получился у «Атлетика», после подачи справа на мяч выскакивал Гурусета, но удар у него толком не получился.

32'

Иньяки Уильямс забежал по правому флангу, простреливал на ближнюю штангу на Гурусету, которому помешал пробить защитник. Угловой посмотрим!

31'

А теперь дальний удар по воротам «Бетиса», на этот раз точности игрокам хозяев не хватило.

31'

Ойан получил мяч на правом фланге, делал передачу в центр, но на перехвате сыграл защитник «Бетиса».

29'

Хорошая атака «Атлетика» в очередной раз прошла, последовал заброс направо на Иньяки Уильямса, который сбросил мяч в центр на Ойана, а тот сходу пробил. Намного выше перекладины получилось.

27'

Неплохо раз за разом приближаются игроки «Атлетика» к штрафной площади соперника, но нет обостряющей передачи. Все попытки перехватывают гости.

26'

Виллиан Жозе вновь попытался дальним ударом переиграть Симона, но получилось не очень опасно. Уже 0-4 у нас по ударам. Не хватает остроты «Атлетику».

25'

Быстрая атака «Атлетика», мяч очень удачно для Гурусеты отскочил от Сансеты, но не ожидал такого форвард, в итоге не смог на приёме сыграть. А ведь мог один на один выйти!

24'

Футболисты «Атлетика» наладили контроль над мячом, и давненько не видели мы в атаке «Бетис».

23'

Середина первого тайма у нас идёт. Нико Уильямс с правого фланга навешивал в штрафную площадь, на перехвате сыграл головой игрок «Бетиса». Неплохой отрезок хозяева проводят.

22'

В прошлом эпизоде у Де Маркоса был довольно очевидный офсайд, но не стали судьи акцентировать на этом внимание. Угловой хозяева исполнили, отбился «Бетис».

21'

Опасная атака «Атлетика»! Де Маркос справа мяч получил, прострелил на ближнюю штангу, и тут случилась опасная срезка от защитника в ближний угол! Клаудио Браво среагировал!

20'

Хороший момент у «Атлетика»! Неплохой заброс из глубины в штрафную площадь, и Гурусета там вываливался один на один, но не смог до мяча дотянуться на приёме. Клаудио Браво в итоге его в руки забрал.

19'

Вновь потеряли мяч игроки «Атлетика», и гости провели быструю атаку! Виллиан Жозе слева забрался в штрафную, прострелил в центр на Переса, который в касание пробил, но получилось точно по центру, и Симон мяч поймал!

18'

Перешли в атаку гости. Виллиан Жозе переправил мяч правее на Сабали, а тот отыграл на Каналеса. Серхио низом в штрафную отдавал, но точно в ноги сопернику получилось.

17'

И вновь игроки «Атлетика» в офсайд залезли, но им дали атаку закончить. Де Маркос навесил с правого фланга, получилось точно в руки Клаудил Браво.

15'

Ух! Заброс в штрафную площадь «Бетиса», Иньяки Уильямс справа здорово вышел на ударную позицию и намеревался пробить с лёта, но очень эффектно поскользнулся. Поехала опорная нога.

15'

Виллиан Жозе напомнил о себе, из-за пределов штрафной площади неплохой удар нанёс, рядом со штангой мяч пролетел!

14'

Футболисты «Атлетика» со своей половины поля стараются новую атаку разогнать, но высоко прессингует «Бетис», поэтому не так просто выйти вперёд хозяевам.

12'

Андрес Гуардадо стелился в подкате на фланге, в итоге на газоне оказался Иньяки Уильямс. Но фол тут не зафиксирован. Эрнесто Вальверде заслужил лекцию от главного арбитра, не очень хорошо отреагировал на такое решение арбитра.

11'

Гурусета после навеса Нико пробил по воротам внешней стороной стопы, но получилось не очень опасно. Клаудио Браво мяч поймал, да и офсайд там был в очередной раз.

10'

Хуан Миранда подключился по левому флангу, но защитник «Атлетика» его уронил. Разыграли игроки «Бетиса», контролируют мяч.

9'

Перешли в атаку игроки «Атлетика», пошла передача налево на Нико Уильямса, который находился в офсайде, но и прострел у него толком не получился. Клаудио Браво сыграл на перехвате.

8'

Хорошо «Бетис» начинает эту встречу. И мяч неплохо у гостей держится, и гол уже удалось забить. Надо оживиться хозяевам!

6'

ГОЛ! Заброс слева из аута в штрафную площадь «Атлетика», мяч угодил в ногу защитнику и отскочил на угол вратарской площадки, где его подкараулил Виллиан Жозе и вогнал в ближний угол!

5'

И вновь игроки «Бетиса» пошли вперёд, Гвидо Родригес здорово улизнул от защитника, искал своей передачей Переса, но на перехвате сыграл защитник.

3'

Сабали подключился к атаке, уронил его игрок «Атлетика». Разыграть решили гости, устроили позиционное наступление.

2'

А вот и первый опасный момент! Проникающий пас в штрафную, Гурусета с лёта пробил, справился Браво! Там офсайд был, правда, но подвиг вратаря трудно переоценить!

2'

Стараются игроки «Атлетика» наладить контроль над мячом на первых минутах. Аут удалось заработать на правом фланге.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Бетиса». В тёмных футболках сегодня гости, а «Атлетик» сыграет в традиционных красно-белых майках, тёмных трусах и гетрах.

0'

Сезон подбирается к концу, молодёжь получает больше шансов заявить о себе. А её перформансы — яркое тому подтверждение!

За «Барселону» дебютировал 15-летний вундеркинд! Лучшие перформансы молодёжи на неделе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Атлетик» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.