Стадион «Альянц - Ювентус», Турин
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)

39' Рабьо

14' Корреа

57' Мората 60' Мората

80' Ачерби

90+4'
Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Волевую победу сегодня одержал «Ювентус» благодаря голу Рабьо и дублю Мораты в ответ на единственный точный удар Корреа на самом старте игры. Таким образом, туринцы несколько улучшили свое турнирное положение, тогда как римляне продолжают падение вниз.
90+2'
Ди Пардо вышел вместо Кулушевски.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Фарес получил отличную возможность для удара с левого края чужой штрафной, но послал мяч в сетку с внешней стороны.
88'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже давно все ясно с итоговым результатом.
85'
Перерйра попытается усилить атаку, выйдя вместо Марушича.
82'
Лео Бонуччи вышел укрепить оборону вместо Кьезы.
82'
Мурики появился на поле вместо Иммобиле в линии атаки.
82'
Кайседо вышел на поле усилить атаку вместо Луиса Альберто.
81'
Ачерби получил желтую карточку за фол в центре поля против Рабьо.
80'
Корреа вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
78'
Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
75'
Иммобиле исполнил сильный удар метров с 25-ти в угол ворот, но Щенсны в красивом прыжке выручил свою команду.
72'
Роналду навесил с правого фланга атаки во вратарскую, но там Маккенни не сумел добраться до мяча.
70'
Долгожданный выход на поле Роналду вместо автора дубля сегодня Мораты.
70'
Маккенни появился на поле вместо Рэмси.
70'
Артур вышел вместо Куадрадо.
67'
Кьеза сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, низом попытался пробить, но вышло слишком слабо и в руки голкиперу.
65'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса». С преимуществом хозяев развивается у нас сейчас игра.
63'
Бернардески перехватил передачу на своей половине поля, попытался продвинуться вперед, но был остановлен с нарушением правил.
60'
Гол! 3:1! Мората уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
59'
Пенальти! Рэмси грамотно прикрыл мяч корпусом на левом краю чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Милинковича-Савича!
57'
Гол! 2:1! Кьеза убежал в контратаку от центра поля, отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Мората в борьбе с Худтом отправил мяч в ближний верхний угол ворот Рейны!
55'
Эскаланте попытается освежить игру в центре поля, выйдя вместо Лукаса Лейвы.
55'
Габбарон вышел вместо Лулича.
54'
После длинной передачи от центра поля в явный офсайд забрался Кьеза на левом фланге атаки.
52'
Прошла подача на Милинковича-Савича в чужую штрафную и тот опасно пробил головой, но отправил мяч над перекладиной!
50'
Кьеза блестяще прорвался мимо Марушича в чужую штрафную с левого фланга атаки и пробил в ближний угол ворот, но Рейна спас свою команду!
48'
Рэмси пяткой отпасовал вперед по левому флангу на Кьезу и тот при попытке прострелить в центр заработал угловой.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Корреа на стартовых минутах матча ближе к перерыву «Ювентус» смог ответить точным ударом Рабьо. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.
43'
Рабьо попытался обострить игру передачей с левого фланга атаки в чужую штрафную на Морату, но того сумел опередить защитник.
41'
Кьеза не сумел сейчас самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки. Довольно быстро лишился мяча Федерико.
39'
Гол! 1:1! Мората отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Рабьо нанес пушечный удар под перекладину ворот Рейны в ближнюю девятку!
38'
Бернардески навесил со штрафного с левого фланга в центр владений Рейны, откуда пробил головой Мората, но мяч пролетел рядом со штангой!
36'
Бернардески прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки у чужой штрафной, но был остановлен фолом со стороны Лулича.
33'
Мората сместился на фланг и попытался отпасовать в чужую штрафную на Кулушевски, но того уверенно закрыли защитники.
31'
Рэмси сыграл на перехвате у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
29'
Большими силами атакует сейчас «Ювентус», но никак не удается найти слабое место в гостевой обороне.
27'
Кьеза попытался самостоятельно обыграть двоих соперников на левом фланге атаки, но надежно было сыграно против него в отборе и мяч потерян.
25'
Худт вроде бы подыграл себе рукой в единоборстве с Кьезой в своей штрафной, но пенальти арбитр поставить не решился.
23'
Куадрадо красиво дважды разобрался с Фаресом на правом краю чужой штрафной и отпасовал в центр на Кулушевски, но тот под прессингом затем ошибся с передачей.
21'
Милинкович-Савич приблизился к чужой штрафной по центру, на исполнение попытался пробить в дальний угол ворот, но Щенсны выручил свою команду.
19'
Луис Альберто попытался самостоятельно продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен с нарушением правил.
17'
Кулушевски ушел от соперника у чужой штрафной, попытался отпасовать на Морату, но того опередил защитник.
14'
Гол! 0:1! Корреа по центру прорвался в чужую штрафную, легко ушел от Демираля и прицельно пробил в ближний угол ворот Щенсны!
12'
Хуан Куадрадо подключился к атаке своей команды по флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
9'
Милинкович-Савич опасно пробил со штрафного с выгодной позиции, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Щенсны.
7'
Корреа прокинул себе мяч на ход в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен откровенным фолом со стороны Кулушевски.
5'
Фарес приблизился к чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
3'
Рабьо отпасовал вперед по левому флангу атаки на Кьезу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Серии A: «Ювентус» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.