Брешия
Стадион «Альянц - Ювентус», Турин
Главный судья: Даниэле Киффи (Падуя, Италия)

19' Бонуччи

38' Дибала 43' Игуаин

33' Ай 37' Ай

64' Бентанкур

90+3'
Матч окончен! «Ювентус» на своём поле уверенно обыграл «Брешию» — 2:0. В первом тайме отличился Дибала, а после перерыва голом отметился Куадрадо. Туринцы контролировали ход встречи и ничего не позволили создать сопернику. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Опасно! Куадрадо разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Дибала мощным ударом попал в перекладину!
90+2'
Дибала с углового прострелил во вратарскую, Кьеллини не сумел переправить мяч в ворота!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Скрабб появился на поле.
90'
Змрхаль заменён.
88'
Ндой сместился к центру и пробил низом — Щенсны кончиками пальцев зацепил мяч!
86'
Туринцы в контратаке убежали впятером против троих, но Дибала ошибся в передаче.
84'
Позиционная атака «Ювентуса», Матюиди решился на удар с дальней дистанции — Чансельор заблокировал.
82'
Игуаин с правого края вошёл в штрафную и мощно пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны!
81'
Дибала вырезал подачу во вратарскую, Игуаин выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в сетку ворот! Но гол не засчитан — офсайд был у Гонсало.
80'
Ндой вышел вместо Бьярнасона.
80'
Замена у «Брешии».
80'
Бентакур с дальней дистанции пальнул в нижний угол — Андреначчи отразил мяч в сторону.
78'
Кьеллини вошёл в игру.
78'
Бонуччи заменён.
77'
Бентакур мощно приложился с 30 метров! Мяч зацепил штангу и ушёл за пределы поля.
75'
ГОЛ! Красиво разыграли туринцы! Куадрадо с левого края влетел в штрафную, сыграл в стенку с Матюиди, выскочил один на один и пробил мимо Андреначчи!
73'
Матюиди вошёл в игру.
73'
Вынужденная замена у «Ювентуса» — Пьянич захромал. Меньше десяти минут провёл на поле Миралем.
72'
Момент у «Брешии»! Бьярнасон бил с радиуса штрафной — мяч прошёл выше цели!
70'
Роналду сегодня не попал даже в заявку. Видимо, Сарри дал отдохнуть звёздному португальцу после кубкового матча с «Миланом».
68'
Дибала ускорился, обыграл двух защитников и пробил со входа в штрафную — Бьярнасон заблокировал.
66'
Пьянич вышел вместо Рэмси.
66'
Замена у «Ювентуса».
65'
Бентакур за срыв атаки получил карточку.
63'
Дибала со штрафного попытался закрутить мяч в ближнюю девятку — получилось высоковато!
62'
Дибала полез в обводку и заработал штрафной в 25 метрах от ворот. Перспективный стандарт.
60'
Данило подключился к атаке и сделал передачу в штрафную, но Игуаину не дали принять мяч.
57'
Гостям даже центр поля не удаётся пройти. И ведь они действуют в меньшинстве, сложно будет сравнять счёт по такой игре.
55'
Данило подобрал мяч и пробил с дальней дистанции! Андреначчи в падении забрал мяч.
54'
Данило прострелил в штрафную, Игуаин принял мяч, развернулся и пробил в защитника.
52'
«Ювентус» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля. Совсем ничего не получается у гостей.
50'
Сандро пальнул с дальней дистанции! Мяч ушёл в сторону.
48'
Момент! Игуаин получил пас и опасно пробил в дальний угол, но защитник вынес мяч из ворот.
46'
Стартовал второй тайм!
45+4'
Перерыв! 1:0 в пользу «Ювентуса» после 45 минут. Единственный гол в первом тайме забил Дибала. Территория была полностью за туринцами — хозяева владели мячом, но голевых моментов было немного.
45+2'
Быстрая атака «Ювентуса»! Куадрадо дошёл до штрафной, но завозился и ошибся в передаче.
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Опасно! Ругани пробил головой после подачи в штрафную, Андреначчи в красивом броске перевёл мяч в штангу!
43'
Игуаин в центре поля влетел в ногу сопернику и получил карточку.
41'
Дибала с линии штрафной пробил низом! Андреначчи сложился и остановил мяч.
39'
ГОЛ! Дибала со штрафного пробил на исполнение в дальний угол — Андреначчи даже не дёрнулся! Идеально исполнил стандарт аргентинец.
37'
Удаление у «Брешии»! Ай в метре от штрафной сбил Рэмси, а затем долго спорил с арбитром. Это вторая жёлтая карточка для него.
35'
Бьярнасон с центра штрафной пробил головой после кросса с фланга — Щенсны забрал мяч в руки.
33'
Ай за фол в центре поля получил «горчичник».
33'
Рэмси из глубины сделал заброс в штрафную — гости вынесли мяч в сторону.
31'
Момент! Игуаин развернулся и прострелил в центр штрафной, Дибала из убойной позиции не попал по мячу!
29'
Гости разыграли комбинацию возле штрафной, Змрхаль хлёстко пробил низом — мяч прошёл в метре от штанги!
27'
Дибала вырезал подачу на дальний угол вратарской, Куадрадо пробил в падении с лёта — мяч попал в сетку с внешней стороны!
25'
Ругани сделал поперечную передачу в собственной штрафной! Змрхаль едва не перехватил мяч, а мог выскочить один на один.
23'
У «Ювентуса» огромное преимущество по владению мячом, но по ударам в створ — 0:0. Нет моментов.
21'
Балотелли долго готовился к штрафному, но в итоге послал мяч выше перекладины.
19'
Бонуччи проиграл позицию и снёс Айе в нескольких метрах от штрафной.
17'
Дибала ускорился по центру, дошёл до штрафной и пробил — Матею принял удар на себя.
15'
«Брешия» ответила контратакой. Прошёл заброс к штрафной, но Бонуччи выиграл борьбу у Балотелли.
13'
Игра полностью под контролем «Ювентуса». Хозяева к 13-й минуте подали уже семь угловых.
11'
Бонуччи пробил головой после подачи с фланга! Мяч улетел выше перекладины.
10'
Андреначчи вошёл в игру вместо травмированного Альфонсо.
10'
Вынужденная замена вратаря у гостей.
8'
Туринцы разыграли угловой. Бентакур прострелил во вратарскую, но партнёры проскочили мимо мяча.
6'
Голкиперу «Брешии» нужна помощь — болезненным оказалось столкновение Альфонсо с Игуаином.
5'
Рэмси с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, Игуаин опередил голкипера, но послал мяч рядом со штангой!
3'
Данило прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, но Рэмси помешали принять мяч.
1'
Матч начался! Туринцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Подробная графическая трансляция матча «Ювентус» — «Брешия» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Серии A: «Ювентус» — «Брешия». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Захарова отреагировала на заявление Пашиняна о возможности новой войны с Азербайджаном
Мошенник, обманувший с подельниками пенсионерку на 2 млн рублей, получил условный срок