Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)

18' Биссума

84' Уэлбек

90+3'
Финальный свисток! «Брайтон» и «Вест Хэм» сошлись на ничьей — 1:1. Забитые мячи пришлись на концовку матча: на гол Уэлбека последовал быстрый ответ от Бенрахма. На этом большой футбольный день будем завершать. Увидимся!
90+1'
Три минуты Андре Марринер добавил ко второму тайму.
90'
Был намёк на игру рукой в штрафной «Брайтона»! VAR наверняка изучает повтор!
88'
ГОЛ! Бенрахма подобрал мяч у радиуса штрафной, подработал под правую и обводящим ударом поразил угол ворот!
86'
Цоуфал принял передачу в штрафной хозяев, но тут же нарвался на коллективный отбор.
84'
ГОЛ! Через центр хозяева провели атаку, Тау сделал проникающий пас в штрафную, а Уэлбек направил мяч в ворота!
84'
Зачири заменил Троссарда.
83'
Бенрахма с правого фланга сделал подачу в штрафную «Брайтона», откуда Доусон пробил головой — в полуметре от штанги!
81'
Форнальс пытался в касание пробить из штрафной гостей — не получилось.
79'
Антонио не смог выиграть забег у соперника, нарушив правила в штрафной «Брайтона».
77'
Второй тайм по содержанию практически не отличается от первого — всё также мало моментов у ворот.
75'
Фабиански позволил себе поиграть за пределами штрафной, сработав чётко в касание на партнера.
73'
Тау вошёл в игру — замена «Брайтона».
72'
Завершилась атака «Вест Хэма», как только мяч оказался в чужой штрафной.
71'
Не удалось хозяевам выйти в контратаку — Уэлбек не угнался за диагональной передачей.
69'
Во втором тайме «Брайтон» гораздо лучше контролирует мяч.
67'
Лаллана появился на поле, заменив Альсате.
66'
Антонио доверился своему удару, но попытка от угла штрафной пришлась в спину защитника «Брайтона».
64'
Бенрахма вместо Боуэна — замена «Вест Хэма».
63'
Хорошую передачу к штрафной «Вест Хэма» задумал Биссума, но Троссарда опередили, помешав принять мяч.
61'
Лингард подработал мяч за штрафной и нанёс плотный удар — выше ворот.
59'
Заработали хозяева право на угловой, но розыгрыш этого стандарта не смотрелся оригинально.
57'
Лингард слева выпилил кросс во вратарскую «Брайтона» — Боуэн не дотянулся до мяча!
55'
Джаханбакш ушёл от защитника, оказался в штрафной «Вест Хэма» и пробил мимо вышедшего Фабиански — мяч прокатился вдоль ворот!
54'
Фабиански среагировал на удар с острого угла — пришлось голкиперу гостей в прыжке тянуться к мячу!
53'
Лингард пошёл один на троих, далее пытался оставить мяч Райсу, но того перекрыли.
52'
Соучек высоко выпрыгнул и нанёс удар головой из штрафной «Брайтона» — над перекладиной.
50'
Джаханбакш правым краем вошёл в штрафную «Вест Хэма», пытался прострелить на дальнюю штангу, но Фабиански перехватил мяч!
49'
Прошёл заброс из глубины в направлении Уэлбека, но к мячу Дэнни так и не подобрался.
47'
Антонио набрал скорость и пробил из-за штрафной «Брайтона» — мяч свалился с ноги.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм.
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Вест Хэм» чуть интереснее выглядел в атаке, но преодолеть оборону «Брайтона» не удалось — 0:0. Ждём голов во второй половине матча!
45+1'
Одна минута добавлена ко времени первого тайма! Альсате накрыли при ударе от радиуса штрафной.
44'
Просили «молотобойцы» пенальти, заметив, скорее всего, игру рукой, но судейский свисток промолчал!
43'
«Вест Хэм» с преимуществом действует в концовке первого тайма.
41'
Крессуэлл от лицевой прострелил к 11-метровой отметке, откуда Форнальс пробил мимо вратаря, но прямо в Бёрна!
39'
Форнальс классно развернулся, забрался в штрафную «Брайтона», но далеко отпустил от себя мяч, позволив Санчесу сыграть на перехвате.
37'
По-прежнему экономят команды силы — не хватает пока темпа нашему матчу.
35'
Соучек навязал борьбу у чужой штрафной, но немного перестарался, толкнув соперника в спину.
33'
Троссард дальним ударом пробовал потревожить Фабиански, но мяч после рикошета пошёл в сторону от ворот.
32'
Боуэн оказался на левом краю атаки «Вест Хэма», но там не уследил за линией офсайда.
30'
Антонио взял игру на себя, протащил мяч к штрафной хозяев, но не дождался поддержки от партнёров.
28'
Лингард прорвался в штрафную хозяев, где в борьбе упал на газон, но этот эпизод обошёлся без фола.
27'
Пока команды создают лишь полумоменты. Серьёзных угроз воротам мы ещё не видели.
26'
Крессуэлл слева исполнил кросс вдоль ворот «Брайтона» — Антонио не смог во вратарской продавить защитника!
24'
Фабиански прочитал заброс в штрафную «Вест Хэма», забрав мяч в руки.
22'
Гросс перемудрил с подачей от углового флажка — мяч покинул пределы поля.
20'
Крессуэлл от угла поля выполнил подачу во вратарскую «Брайтона» — Доусон в высоком прыжке пролетел чуть мимо мяча!
18'
Биссума сзади двинул Лингарда по ногам — первая жёлтая карточка в матче.
16'
Заработали «молотобойцы» свой первый угловой, но с подачей Боуэна справился Биссума, выбивший мяч за пределы штрафной.
14'
Не спешат «чайки» лететь в атаку, предпочитая вести перепас в центре поля
12'
Гросс получил передачу в лицевую и прострелил через вратарскую «Вест Хэма» — Уэлбек не добрался до мяча!
10'
Боуэн на правом краю атаки пытался заработать угловой, но не сумел отыграться от соперника.
8'
Обменялись команды быстрыми атаками, но без подходов к воротам.
6'
Первый угловой заработал «Брайтон». Гросс закрутил мяч во вратарскую «Вест Хэма», где Фабиански сыграл кулаками.
4'
Гросс с правого фланга низом покатил мяч в штрафную гостей, но прямо на Соучека.
3'
Антонио добрался всё-таки до мяча, но находясь в положении вне игры.
2'
Форнальс в касание прострелил вдоль ворот «Брайтона» — чуть мимо Антонио!
1'
Матч начался! «Вест Хэм» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
Марочко заявил об уничтожении базы наемников, готовивших теракты в Белгородской области