Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)

86' Купер

51' Пепе

90' Филлипс

90+7'
Матч окончен! «Лидс Юнайтд» на своём поле сыграл вничью с «Арсеналом» — 0:0. Хозяева почти весь второй тайм провели в большинстве, много атаковали и дважды попали в каркас ворот. Лондонцы оборонялись и заработали одно очко. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
Опасно! Прошла подача в штрафную «Арсенала», Рафинья принял и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!
90+3'
Филлипс врезался в ногу Себальосу и получил карточку.
90+3'
Мэйьленд-Найлс вошёл в игру.
90+3'
Сака из-за повреждения не смог продолжить игру.
90+2'
Алиоски, выполняя финт, наступил на ногу Сака. Захромал хавбек «Арсенала».
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Затянулась пауза. Лено ещё пришлось поменять свитер потому что он испачкался кровью.
88'
У Лено пошла кровь. Медики выбежали на поле, чтобы забинтовать руку голкиперу.
87'
Момент у «Лидса»! Хозяева провели атаку правым флангом, прошла подача в центр штрафной — Бэмфорд высоко выпрыгнул и пробил головой в штангу! Отбились гости.
86'
Купер сфолил на карточку, сбив Себальоса на фланге.
84'
Контратака «Арсенала»! Бельерин ускорился по центру и длинной передачей разрезал оборону «Лидса», Сака выскочил один на один и пробил — Меслье в падении парировал мяч!
82'
Сака разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, Обамеянг пробил низом и попал в защитника! Габонец показал, что была игра рукой, но арбитр не усмотрел повода для пенальти.
80'
Поведа вышел вместо Харрисона.
80'
Замена у «Лидса».
80'
Опасно! Родриго принял пас возле штрафной и зарядил в верхний угол — мяч угодил в крестовину и вылетел в сторону!
78'
«Арсенал» заработал штрафной в 27 метрах от ворот. Джака мощно пробил и послал мяч выше перекладины.
76'
Момент! Родриго здорово развернулся и пробил с 25 метров — мяч пролетел рядом с девяткой!
74'
Бэмфорд откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.
72'
«Лидс» больше владеет мячом — 65% на 35%. И по ударам в створ впереди хозяева — 3:1.
70'
Родриго появился на поле вместо Эйлинга.
70'
69'
Заброс в штрафную «Арсенала»! Алиоски покатил мяч в центр, но Эйлингу помешали пробить из убойной позиции.
67'
«Арсенал», оставшись в меньшинстве, сосредоточил всё внимание на обороне. Лондонцы практически не переходят центр поля.
65'
Даллас вырезал подачу в штрафную, Себальос выиграл позицию и не пустил Рафинью к мячу.
63'
Даллас подхватил мяч и из-за пределов штрафной пробил в верхний угол — Лено в красивом броске отразил мяч!
61'
Контратакой ответили «канониры», Обамеянг с дальней дистанции пробил прямо во вратаря.
59'
Хозяева забрали мяч и перекатывают его в центре поля. Нет продвижения вперёд.
57'
Сака вышел вместо Уиллока.
57'
Замена у «Арсенала».
55'
Филлипс, похоже, дёрнул заднюю поверхность бедра. Будет замена у «Лидса».
54'
Филлипс прилёг на газон и схватился за ногу. Нужна помощь медиков.
52'
Прямая красная карточка Пепе! Николя откровенно боднул Алиоски — арбитр посмотрел повтор и удалил африканца.
50'
Пепе боднул Алиоски. Хавбек «Лидса» рухнул на газон — сейчас этот момент будет рассматривать ВАР!
48'
Нелсон из глубины сделал заброс в штрафную! Хозяева выиграли борьбу и не пустили Пепе к мячу.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Нелсон вышел вместо Виллиана.
46'
Замена в перерыве произошла у «Арсенала».
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Лидс» владел территорией, атаковал и много бил по воротам, а лондонцы за весь первый тайм не нанесли ни одного удара в створ. Отдохнём!
43'
«Канониры» справились с подачей со штрафного, а Бэмфорд после подбора запустил мяч на трибуну.
41'
Момент у «Лидса»! Харрисон вновь забежал по флангу и прострелил низом в штрафную, Клих из убойной позиции пробил выше перекладины.
39'
Филлипс дошёл до штрафной и мягко навесил в штрафную — Лено чётко сыграл на выходе.
37'
«Лидс» продолжает атаковать. Эйлинг с фланга сделал перевод в штрафную, Бельерин сыграл на перехате, опередив Филлипса.
35'
Опасно! Харрисон на фланге убежал от защитника и сделал перевод в штрафную, Бэмфорд не дотянулся, а набежавший Даллас мощно пробил рядом со штангой!
33'
По владению мячом преимущество у «Лидса» — 58% на 42%.
31'
Контратака «Лидса»! Эйлинг ускорился и прострелил низом в штрафную, Бэмфорд подобрал отскок и пробил низом — Лено на месте!
29'
Гости быстро разыграли угловой. Филлипс выполнил подачу, но не дошёл мяч до Бэмфорда.
27'
Опасно! Рафинья сместился к центру и пробил с 25 метров — мяч пролетел рядом с девяткой!
25'
Контратака «Арсенала»! Бельерин дошёл до штрафной и сделал передачу, но Обамеянг мощным ударом запустил мяч на трибуну.
23'
Штрафной для «Арсенала» в 27 метрах от ворот. Себальос хлёстко пробил низом — мяч прокатился в нескольких метрах от ворот.
21'
Момент у «Арсенала»! Пепе на фланге накрутил защитника и навесил — мяч угодил в перекладину и отскочил в сторону!
19'
Быструю атаку провели хозяева. Алиоски подхватил мяч и пробил с дальней дистанции — «канониры» заблокировали.
17'
Пепе выполнил подачу с углового, мяч отскочил к Обамеянгу, который оказался в офсайде.
15'
Даллас в подкате влетел в ноги Себальосу. Жёлтая карточка и штрафной в 27 метрах от ворот.
14'
Угловой для «Лидса». Филлипс навесил на ближнюю штангу — лондонцы вынесли мяч в сторону.
12'
Контратака «Лидса»! Алиоски дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Бэмфорд сыграл на опережение и пробил в нижний угол — Лено в падении забрал мяч!
10'
Себальос пошёл в борьбу и отобрал мяч возле штрафной «Лидса»! Даниель выбрался на свободное пространство и хлёстко пробил с 20 метров — получилось высоковато!
7'
Пепе разогнал атаку гостей и сделал перевод к штрафной, но не дошёл мяч до Обамеянга.
5'
Рафинья по центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил! Мяч сорвался с ноги и улетел на трибуну.
3'
Длинный заброс к штрафной «Лидса»! Меслье выскочил из ворот и опередил Обамеянга.
1'
Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.