86' Кордоба

51' Магаль

90' Квеквескири

90+8'

Матч окончен! «Краснодар» на своём поле всухую обыграл «Факел» — 2:0. Хозяева много атаковали и во втором тайме конвертировали игровое преимущество в забитые мячи — отличились Са и Кордоба. «Краснодар» набрал 46 очков и вплотную подобрался к лидирующему «Зениту», а «Факел» потерпел третье поражение подряд и остался 11-м. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Краснодар» приблизился к «Зениту»! Второй гол — чистейший «привоз» игрока «Факела»
90+6'

Квеквескири головой прервал заброс Алонсо и отправился в нокдаун. Медики выбежали на поле.

90+5'

Кобнан появился на поле вместо Кордобы.

90+4'

В центре поля идёт борьба за мяч. Воронежцам не удаётся перевести игру к воротам «Краснодара».

90+2'

Попытались воронежцы организовать контратаку, но Кайо здорово поставил корпус и оттеснил Аппаева от мяча.

90'

Восемь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Квеквескири картинно упал в штрафной перед глазами Левникова и получил карточку за симуляцию.

90'

Багателия вышел вместо Магаля.

88'

Долго проверяли момент с голом «Краснодара». И определили, что всё было в рамках правил.

86'

? ГОЛ! Мастерной подхватил мяч в собственной штрафной, сместился в сторону и чуть замешкался! Кордоба корпусом оттеснил соперника от мяча и пробил мимо Гудиева!

84'

Сперцян сделал пас к штрафной, Кордоба подхватил мяч и пробил низом — Сенхаджи успел заблокировать.

82'

Батчи рванул в свободную зону и пробил низом с дальней дистанции! Юрганов принял удар на себя.

81'

Баньяц со штрафного пробил верхом — мяч попал в стенку и вылетел на угловой!

80'

Кордоба открылся перед штрафной, поставил корпус и получил по ногам от Квеквескири.

78'

? Контратака «Факела»! Черов подключился по правому флангу и прострелил в штрафную — Аппаев набежал, но отправил мяч чуть выше перекладины!

76'

? Не засчитали гол «Краснодара»! Как оказалось, Кордоба подыграл себе рукой в борьбе во вратарской.

74'

?Краснодарцы выиграли борьбу и организовали контратаку! Баньяц подобрал отскок в штрафной и пробил по воротам — Гудиев отбил перед собой, а Кордоба из вратарской затолкал мяч в сетку! Но возникла пауза — VAR проверяет момент.

72'

И Баньяц появился на поле вместо Кади.

71'

Ленини вступил в игру вместо Кастаньо.

71'

Акбашев со штрафного пробил поверх стенки, но мяч улетел выше перекладины!

70'

Кайо возле собственной штрафной ударил Аппаева сзади по ногам и получил карточку.

69'

Батчи вошёл в игру вместо Са.

66'

Селе и Максимов появились на поле вместо Альшина и Моцпана.

66'

Двойная замена у «Факела».

64'

Магаль сделал пас по левому флангу, но Олусегун здорово отработал и помешал Мастерному прострелить в штрафную.

62'

Кади с углового навесил во вратарскую, Гудиев вышел и кулаком выбил мяч в сторону!

60'

? ГОЛ! Олусегун с фланга выполнил подачу в штрафную! Кордоба поборолся и сделал скидку Са, который с линии штрафной уложил мяч в дальний угол ворот!

58'

Акбашев вышел вместо Маркова.

57'

Кривцов открылся перед штрафной и пробил после скидки партнёра! Мяч улетел на трибуну.

56'

Краснодарцы быстро перешли из обороны в атаку! Сперцян сместился на левый фланг и прострелил в штрафную — Кади не успел к мячу!

54'

Кривцов выиграл борьбу на чужой половине поля, продвинулся вперёд и пробил низом в дальний угол! Гудиев всё контролировал.

52'

Сперцян со штрафного навесил во вратарскую, Кайо попытался головой переправить мяч в дальний угол, но совсем немного не попал в створ!

51'

Магаль не успел к мячу и снёс Кайо в подкате — жёлтая карточка.

48'

Кордоба с правого фланга вошёл в штрафную, качнул защитника и прострелил в центр! Сенхаджи перехватил мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Мастерной в перерыве заменил Калинина.

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с большим территориальным преимуществом «Краснодара». Хозяева имели преимущество и создали несколько приличных моментов, а Кордоба и Са попали в каркас ворот.

45+2'

Юрганов проиграл позицию и откровенно прихватил руками Кади, сорвав быструю атаку краснодарцев.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Кади с углового навесил на дальний угол вратарской! Алонсо набежал и несильно пробил по воротам — Гудиев начеку!

42'

Са по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил низом! Мяч после рикошета прилетел в руки Гудиеву.

40'

Кайо и Марков столкнулись головами в верховой борьбе за мяч — нужна помощь медиков.

38'

Ответ «Факела»! Аппаев здорово поборолся в чужой штрафной и сделал пас пяткой, Марков убрал под левую и пробил низом — промах!

37'

Сперцяна сбили на левом фланге. Эдуард сам же исполнил штрафной, но отправил мяч чуть выше перекладины!

35'

Кади совершил скоростной проход по центру и сделал пас к штрафной, но Кордоба не успел к мячу.

33'

? Красиво через пас разыграли краснодарцы! Кордоба сделал передачу к штрафной, Са убрал под правую и пробил на исполнение — штанга выручила воронежцев!

31'

Кади из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Са! Сенхаджи в подкате выбил мяч у бразильца.

29'

Олусегун на скорости дошёл до штрафной и прострелил в центр! Калинин прочитал и перехватил, помешав Кривцову добраться до мяча.

27'

Са вновь забежал по левому флангу и прострелил в штрафную! Кастаньо подхватил мяч и пробил низом — Квеквескири принял удар на себя!

25'

? Опасно! Са на фланге накрутил двоих соперников и прострелил во вратарскую, Кордоба бил с трёх метров, но попал в перекладину!

24'

По владению мячом большое преимущество у «Краснодара» — 74% на 26%.

23'

Воронежцы попытались организовать контратаку, Аппаев получил длинный пас на ход, но арбитр усмотрел у него офсайд.

22'

Алонсо сбил соперника на левом фланге. Альшин со штрафного навесил на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.

20'

Не хватает скоростей атакам «Краснодара». Хозяева больше владеют мячом, но нет остроты у ворот Гудиева.

18'

Хозяева провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но Сперцян выполнил слишком сильную подачу — мяч перелетел через штрафную.

16'

Сперцян освободился от опеки и пробил с 25 метров по воротам! Гудиев без проблем забрал мяч в руки.

14'

? Шанс у «Краснодара»! Олусегун рванул в свободную зону и сделал пас в штрафную, Са прострелил в центр — Сперцян в касание бил в противоход голкиперу, но мяч пролетел рядом со штангой!

13'

Моцпан в центре поля снёс в подкате набравшего скорость Кади. Обошлось без карточки.

11'

Кади на скорости ушёл от двоих соперников, сместился к центру и сделал пас к штрафной, но Сперцян не смог обработать мяч.

9'

Оласа сделал пас по левому флангу, Са забежал и прострелил в штрафную! Сенхаджи выиграл борьбу и помешал Кордобе зацепиться за мяч.

7'

Квеквескири со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Сафонов в высоком прыжке снял мяч с головы Альшина.

5'

Аппаев в контратаке ворвался в штрафную, но не смог на дриблинге уйти от Алонсо. И с небольшим запозданием арбитр зафиксировал офсайд у гостей.

3'

Виктор Са ускорился по левому флангу и вырезал подачу на 11-метровую отметку! Воронежцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

1'

Сенхаджи возле собственной штрафной снёс в подкате Кордобу! Арбитр посчитал, что всё было в рамках правил.

1'

Матч начался! Воронежцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Каждая игра решает многое в борьбе за золото, медали и выживание. А какие интриги нас ожидают в 25-м туре?

«Краснодар» отпустит «Зенит», а Карпин обыграет «Спартак»? Интриги 25-го тура РПЛ
0'

«Краснодар» окончательно выпал из чемпионской гонки. Или нет? Возможно, ответ на этот вопрос даст ближайший матч с «Факелом».

«Не хочу уподобляться Мусаеву». Как Ташуев зарубился с тренером «Краснодара» в 2021 году
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Факел». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Африканец установил мировой рекорд по количеству обнятых деревьев за час
Мужчина напал на сотрудницу энергетической компании, получив большой счет за электричество