38' Майга

53' Бегич

90' Каккоев

90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Пари НН» в матче с «Уралом» вырвал победу уже в добавленное время — 1:0! Никита Каккоев порадовал нижегородских болельщиков и принёс своей команде три очка! Также отметим голевую передачу Жигулёва, ставшая для Ильи первым результативным действием в 82-х играх РПЛ! А в дуэли наставников Сергей Юран впервые одолел Виктора Гончаренко! А в целом с момента назначения Сергея Юрана в «Пари НН» нижегородцы набрали 32 очка в домашних матчах — больше всего в чемпионате России! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

В Нижнем ждали скандал, а получили яркую развязку. Всё решил гол в компенсированное время
90+3'

«Нижний» контролирует мяч на чужой половине. Босельи здорово подставился под толчок в спину.

90+1'

ГОЛ! Кухарчук выиграл борьбу у лицевой и выполнил пас на угол штрафной, откуда Жигулёв выполнил подачу к линии вратарской, а выскочивший из-за спин защитников Каккоев подрезал мяч под дальнюю штангу!

90+1'

Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.

89'

Трошечкин уступил место на поле Жигулёву.

89'

Дмитриев заменил Аюпова.

88'

Карапузов справа доставил мяч в штрафную гостей, Кухарчук головой сделал скидку во вратарскую, где Помазун контролировал ситуацию.

87'

Кухарчук заменил Севикяна.

85'

Аюпов от углового флажка выполнил подачу на ближнюю штангу, Мишкич сыграл на опережение, но удар головой получился в сторону от ворот.

83'

И вновь Босельи требовал назначение углового, но тут уже лайнсмен уверенно показал на удар от ворот. Сергей Юран недоумевает!

81'

Бикфалви сняли с игры. Мамин появился на поле в составе «Урала».

80'

Босельи был уверен, что заработал угловой, но главный арбитр ошибочно назначил удар от ворот.

78'

Наверняка ещё будет интересный момент у ворот, который, возможно, поможет изменить счёт. Обязательно дождёмся!

77'

Нигматуллин очень легко поймал мяч, справившись с подачей во вратарскую «Нижнего».

75'

Босельи на свежих ногах пытался уйти от Бегича, но тот выбил мяч за боковую.

73'

Севикян после серии финтов справа выполнил сильную подачу в штрафную, но уральцы отбились, выиграв борьбу в воздухе.

72'

Егорычев пытался проскочить в лицевую, но не смог один в один обыграть Стаматова.

70'

Свой пятый угловой заработал «Урал». Бикфалви откликнулся на подачу в штрафную и с сопротивлением пробил головой — над перекладиной!

69'

Мишкич заменил Сунгатулина.

69'

Каштанов заменил Шеттине.

68'

Карапузов заменил Живоглядова.

68'

Пошли замены. Босельи — вместо Кутателадзе.

66'

Два угловых подряд разыграли екатеринбуржцы, но с этими стандартами нижегородцы справились. Правда, первая подача во вратарскую «Нижнего» вызвала сумбур в действиях обороны!

64'

Долгожданный момент! Аюпов подобрал мяч и пробил с полулёта из-за штрафной — Нигматуллин вытащил мяч из-под перекладины!

62'

Кутателадзе открылся под передачу на угол штрафной, немного сместился в центр и пробил с правой — Егорычев заблокировал эту попытку!

61'

Севикян после перехвата протолкнул мяч в направлении Кутателадзе, но тот даже не рискнул пройти в штрафную «Урала», выбрав передачу назад.

60'

Стаматов здорово отработал на возврате, помешав Егорычеву ворваться в штрафную «Нижнего».

59'

Пожалуй, уже можно смело сказать, что игра до гола! Впрочем, и нули на табло могут сохраниться.

57'

Бикфалви протащил мяч по правому краю, но в борьбе со Стаматовым упустил мяч за пределы поля.

55'

Теперь «Нижний» пробует создать момент в затяжной позиционной атаке. Такие вот качели в борьбе за инициативу.

53'

Бегич высоко выпрыгнул и коленом задел голову Севикяна! И это фол на жёлтую карточку!

52'

«Урал» долго контролирует мяч, но преимущественно в центре поля. Пока без подходов к воротам обходятся команды.

50'

Каккоев в подкате разрушил атаку «Урала», выбив мяч из-под ног рвавшегося по центру Бикфалви.

48'

Севикян был близок к перехвату в центре поля, не хватило Эдгару поддержки от партнёров.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+2'

Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первой тайме было много борьбы, несколько неприятных стыков, а вот в созидании запомнился лишь момент «Урала», когда Аюпов заставил Нигматуллина постараться, чтобы сохранить нули на табло. Немного отдохнём и обязательно продолжим!

45+1'

Две минуты Евгений Турбин компенсировал ко времени первого тайма.

44'

Живоглядов в атаке с ходу выполнил подачу в штрафную «Урала», где Эммерсон чётко сработал по позиции, не позволив сопернику сыграть на опережение.

42'

Севикяну досталось по ногам в одном из единоборств. В третий раз Эдгара завалили на газон.

40'

Долго уральцы готовили штрафной удар, но в итоге Бикфалви пробил неудачно — мяч угодил в нижегородскую плотную стенку.

38'

Майга остановил проход Бикфалви, но ценой фола на жёлтую карточку! И это опасный стандарт! Мяч установлен на радиусе штрафной «Нижнего»!

36'

Много пошло жёстких столкновений, но главный арбитр даётся побороться, не разбивая игру на ненужные свистки.

34'

Тихий сделал несильную скидку назад, Бикфалви тут же ускорился, рассчитывая на перехват, но Нигматуллин забрал мяч в ногах соперника!

32'

Ушла атака «Нижнего» на правый фланг, Живоглядов в касание выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч пролетел над головой партнёра.

30'

Сергей Юран негодует на тренерском мостике! Любой матч «Нижнего» — это испытание для арбитров.

28'

Кутателадзе до конца пошёл на мяч после навеса во вратарскую «Урала», но там врезался в Помазуна. Небольшое повреждение получил нападающий «Нижнего».

26'

Аюпов от лицевой сильно прострелил вдоль вратарской — мимо партнёров. Кулаков после подбора выполнил кросс в центр штрафной, но в и этой зоне никого из уральцев не оказалось.

24'

Не удалось гостям начать атаку через длинный заброс к штрафной. Гоцук здорово сыграл по позиции, перехватив мяч.

22'

«Урал» задержался с мячом на чужой половине, но так и не продвинулся к воротам Нигматуллина.

20'

Нигматуллин немного не рассчитал выход из ворот, но свисток арбитра подстраховал действия голкипера. Фол в атаке заметил Евгений Турбин.

18'

«Нижний» лишь обозначает прессинг на половине соперника. «Урал» без проблем выбирается из обороны.

16'

Проникли нижегородцы в чужую штрафную, Севикян протолкнул мяч в ноги Стаматова, но удар того уральцы заблокировали!

15'

Кулаков после розыгрыша углового нанёс плотный удар из-за штрафной — мимо дальнего угла ворот!

14'

Первый опасный момент! Кулаков справа совершил навес в штрафную «Нижнего», Бикфалви из борьбы сделал скидку к линии вратарской, откуда Аюпов головой пробил под штангу — Нигматуллин в прыжке дотянулся до мяча!

12'

Севикян разогнал контратаку «Нижнего», попытался найти Кутателадзе на входе в штрафную, но тот на скорости мяч не обработал.

10'

Немного упал темп в сравнении со стартовыми минутами. Живоглядов подключился в атаку, но попался в положение «вне игры».

8'

Стаматов со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Урала», но верховая борьба осталась за обороняющимися.

6'

«Нижний» на первых минутах больше владеет мячом, но пока единственный удар в створ на счету «Урала».

4'

Александров в отсутствии Калинского выполнил подачу от угла поля во вратарскую «Урала», но никто до мяча не дотянулся.

2'

Аюпов протащил мяч до линии нижегородской штрафной и пробил с ходу низом — Нигматуллин справился, остановив мяч у линии ворот.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Нижний» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Команда Юрана на последних минутах дожала «Урал» Гончаренко! Хотя почти ничего не создала
0'

До зимнего перерыва в РПЛ осталось провести всего два тура. Но уже сейчас можно прикинуть, какие команды чаще других доверяют молодым игрокам.

Кто в РПЛ доверяет молодым футболистам больше других. Московских клубов нет в топ-3
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Мужчина напал на сотрудницу энергетической компании, получив большой счет за электричество