71' Ежов

90' Заика

90' Гарре

90+6'

Матч окончен! «Сочи» дома уступает «Крыльям» — 0:2! Если в первом тайме на поле была более-менее равная игра, то вот вторые 45 минут остались полностью за самарцами! Сначала гости создали несколько неплохих моментов, а затем всё же забили благодаря шикарному удару головой от Ежова почти с линии штрафной! Могла команда Осинькина снимать вопросы о победителе этой встречи за 15 минут до конца основного времени, но Рахманович упустил 100%-ный шанс! Но всё же в добавленное время с пенальти Гарре удвоил преимущество «Крыльев» и поставил точку в этой игре! Самарцы набирают три очка и вновь взлетают на третье место в таблице РПЛ, опережая «Спартак» и «Динамо», сочинцы с десятью баллами остаются последними! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

Нереальный гол головой от самой забивающей команды РПЛ. «Крылья» снова выше «Спартака»!
90+4'

ГОЛ! Гарре пробил низом в правый угол, Гойло не угадал!

90+3'

Кирилл Заика за своё нарушение получает карточку.

90+1'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Сочи»! Заика снёс в штрафной Шитова!

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

89'

И ещё одно положение «вне игры» от Мелкадзе, на этот раз на левом фланге.

87'

Георгий Мелкадзе недалеко от штрафной соперника забрался в офсайд.

85'

Гарре с правого угла поля навесил на линию вратарской, Гойло вышел и забрал мяч.

84'

Повреждение получает Бейл, срочно его меняет Илья Гапонов.

82'

Шитов выбрался на свободное пространство и пробил издали выше ворот.

80'

Самарцы разыграли угловой на левом фланге, последовала подача в штрафную, которую ударом головой завершал Костанца! Мяч прошёл над перекладиной!

77'

А Горшкова заменил Рассказов.

77'

И двойная замена у гостей. Вместо Бабкина появляется Денис Якуба.

77'

А вместо Юрганова вышел Мигел Силвейра.

77'

Ещё двойная перестановка в составе сочинцев. Юсупова заменил Нобоа.

75'

Должны были «Крылья» сейчас забивать второй мяч! После паса Шитова первый удар Рахмановича отбил Гойло, второй отразила перекладина, а с добиванием Гарре вновь сумел справиться вратарь!

74'

Заика грубовато встретил Ежова в центре поля, обошлось без карточки.

71'

ГООООЛ! Бейл от лицевой навесил почти на линию штрафной, а Ежов головой в стиле Дмитрия Хохлова пробил в дальний угол, поймав Гойло на противоходе!

69'

А Владислав Шитов меняет Писарского.

69'

Двойной заменой отвечают гости. Вместо Салтыкова появился Рахманович.

67'

Заика с правого края простреливал в центр штрафной, Евгеньев увернулся, а мяч улетел за пределы поля.

65'

Салтыков на бровке в подкате сбил Юрганова.

63'

Крамарич выполнил угловой с левого фланга, справилась оборона самарцев.

61'

А Кирилл Заика поменял Медведева.

61'

Двойная замена у сочинцев, вместо Маргасова выходит Макарчук.

60'

Бейл навесил с угла поля в центр штрафной, откуда Костанца головой направил мяч в штангу!

59'

Салтыков у линии штрафной качнул Марсело и обводящим ударом направил мяч под дальнюю штангу! Гойло в шикарном прыжке перевёл на угловой!

58'

Бейл нашёл передачей в штрафной Писарского, Владимир не сумел обработать мяч.

56'

Юсупов на левом фланге дёрнул за плечо Костанцу, зафиксировал Москалёв нарушение.

55'

После скидки Салтыкова Гарре с линии штрафной не дали нанести удар!

53'

Бурмистров справа убежал от Солдатенкова и прострелил на Мелкадзе, Горшков успел выбить мяч на угловой.

51'

Обменялись игроки хозяев и гостей неточными длинными передачами.

49'

Ежов обыгрался с Салтыковым на фланге и навесил от лицевой, Гойло поймал мяч.

48'

Медведев опасно простреливал от лицевой во вратарскую, Солдатенков выбил мяч.

47'

Миладинович после паса Бейла здорово сыграл на перехвате и заработал аут для своей команды.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Не порадовали нас команды забитыми мячами в первые 45 минут! Отдыхаем и надеемся, что вторая половина получится более содержательной!

45+2'

Юсупов опасно сыграл высоко поднятой ногой, попал по голове Бейлу и сразу же увидел перед собой «горчичник».

45+1'

Ежов ракетой пронёсся по левой бровке, вошёл в штрафную и от лицевой прострелил в центр, откуда мяч вынес Марсело.

45'

Три минуты компенсировано к первому тайму.

45'

Крамарич в центральном круге сфолил на Солдатенкове.

43'

Юсупов боролся за мяч в центре поля, закончилось тем, что Артур выбил его в аут.

41'

Пошла подача с правого фланга на Мелкадзе, Ломаев уверенно сыграл на выходе.

39'

Писарский после удара по ногам от Юсупова не может подняться, арбитр просмотрел это нарушение, хотя оно явно тянуло на карточку.

37'

Бейл подал угловой с правого фланга в центр штрафной, Евгеньев головой нанёс удар выше ворот!

35'

Гленн Бейл с угла поля навесил на дальний край штрафной, оттуда Горшков головой делал скидку, защитник «Сочи» вынес мяч.

33'

Игорь Юрганов в середине поля схватил руками Бабкина, предупреждение выписано 20-му номеру сочинцев.

31'

Гарре со стандарта прострелил в штрафную, Гойло забрал мяч.

30'

Не может Литвинов продолжать матч, экстренно его меняет Иван Миладинович.

29'

Мелкадзе у правой бровки сбил Гарре, стандарт зарабатывают самарцы.

28'

Теперь уже Литвинов оказался на газоне, ещё одна медицинская пауза в игре.

26'

Писарский вновь оказался в положении «вне игры», но при этом получил болезненный удар по ноге от Марсело. Оказали помощь Владимиру, возобновилась встреча.

24'

Бурмистров обыгрался с Маргасовым и пробил издали низом, мимо ворот летит мяч!

23'

Подача Гарре от левого углового флага не привела к остроте у ворот Гойло.

22'

Длинная передача Евгеньева на Ежова получилась неудачной, мяч прискакал к Гойло.

20'

Костанца падает в штрафной хозяев после контакта с Марсело и получает карточку за симуляцию.

18'

Крамарич с угла поля навесил на линию вратарской, Мелкадзе головой отправил мяч за лицевую.

16'

Теперь уже Владимир Писарский забрался в офсайд.

15'

Гарре разыграл с партнёром угловой на левом фланге, пошла подача в штрафную, Солдатенков головой скидывал на линию вратарской, откуда вынес мяч Литвинов.

13'

Литвинов не позволил принять пас Гарре на бровке, сразу выбив мяч за боковую.

11'

После длинного паса Костанцы Бейл в штрафной сочинцев оказался в офсайде.

9'

Крамарич сместился с левого края в центр и пробил с радиуса штрафной, на пути мяча оказался Мелкадзе!

8'

Активнее выглядят хозяева на первых минутах, самарцы пока лишь обороняются.

6'

Мелкадзе с острого угла пробил, Ломаев выручил! Повторным ударом Георгий перебросил мяч через вратаря, но успел Бейл подстраховать и вынести с ленточки!

5'

Георгий Мелкадзе на левом фланге оказался в положении «вне игры».

3'

Крамарич в центре поля нарушил правила на Гарре.

2'

Главный судья — Владимир Москалёв из Воронежа.

1'

Матч стартовал! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Команды Юрана и Гончаренко бьются в Нижнем Новгороде. Кто победит? 17-й тур РПЛ. LIVE
0'

До зимнего перерыва в РПЛ осталось провести всего два тура. Но уже сейчас можно прикинуть, какие команды чаще других доверяют молодым игрокам.

Кто в РПЛ доверяет молодым футболистам больше других. Московских клубов нет в топ-3
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Сочи» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.