Столичное дерби: «Динамо» вырвало волевую победу у ЦСКА

«Динамо» обыграло ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

В матче 16-го тура Российской премьер-лиги в столичном дерби ЦСКА принимал на своем поле «Динамо» в борьбе за третье место в таблице и уступил, упустив преимущество. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
МИР Российская Премьер-лига. 16-й тур
25 ноября 17:30
ЦСКА
Москва, Россия
23' Файзуллаев
40' Заболотный
2 : 3
Динамо М
7' Бителло
54' Бителло
74' Тюкавин
Стадион «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», Москва, Россия

7' Бителло

77' Роша

54' Бителло 58' Фернандес

62' Бальбуэна

74' Тюкавин

83' Лаксальт

90' Лещук

Классный и драматичный матч мы посмотрели. Команды выходили вперед по очереди, но в итоге «Динамо» выиграло закономерно. Спасибо, что были с нами, и до новых встреч. Трансляцию вел Александр Седов.

'90+5

Финальный свисток фиксирует победу «Динамо».

'90+4

Шанс спасти матч не использовал Гаич, не попавший по мячу на дальней штанге после удара-прострела Глебова.

'90+2

Игорь Лещук получил желтую карточку за затяжку времени.

'90+1

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

'88

А теперь Акинфеев тащит опаснейший удар Фомина с линии штрафной!

'86

Бителло мог закрывать матч ударом с острого угла, но Акинфеев спас ЦСКА.

'84

Диего Лаксальт получил желтую карточку за удар Давиле по ногам.

'83

Виктор Давила и Кирилл Глебов вышли вместо Ивана Облякова и Келлвена.

'80

Атаку за атакой проводит «Динамо», как будто это бело-голубым надо отыгрываться.

'77

Виллиан Роша получил желтую карточку за фол против Тюкавина.

'74

ГОООООООООООООЛ! Константин Тюкавин — 2:3! После дальнего удара Карраскаля и рикошета мяч отскочил к Тюкавину, а уж он не растерялся.

'72

Кирилл Набабкин вступил в игру вместо Мендеса.

'70

Дальний удар Скопинцева пришелся в Облякова, от которого мяч улетел на угловой.

'68

Прострел Тюкавина закончился угловым, а он ни к чему не привел.

'65

Чалов пробил головой выше ворот после подачи Гаича.

'63

Карраскаль вывел Тюкавина на убойную позицию. Форвард ударил, не сближаясь с голкипером, но Акинфеев потащил!

'60

Бальбуэна схватил руками в центре поля убегавшего Файзуллаева — желтая карточка.

'57

Роберто Фернандес получил желтую карточку за фол на Заболотном в центре поля.

'54

ГОООООООООООООООООООЛ! Бителло — 2:2! Карраскаль сделал качественную подачу в штрафную, где Тюкавин скинул на Бителло, который расстрелял ворота.

'51

Обляков подал угловой, но слишком сильно.

'48

Лещук создал момент у своих ворот, отдав точно Облякову. Иван выкатил Файзуллаеву, но тот в упор пробил в грудь динамовскому голкиперу.

'46

Поееееехали! Второй тайм стартовал.

'45+2

Свисток Карасева отправляет команды на перерыв.

'45+1

Минута добавлена к первому тайму.

'44

Фомин попал локтем в лицо Чалову, но Карасев не стал доставать карточку, просто фол.

'43

Гаич имел момент после передачи Файзуллаева, но с острого угла пробил выше ворот.

'40

ГООООООООООООООООООЛ! Антон Заболотный — 2:1! Классный проход и подача Файзуллаева, которую форвард завершил, перевисев Фернандеса.

'32

Гаич делал с фланга передачу на Мендеса, но прочитал пас Бальбуэна и мяч перехватил.

'30

Фомин перехватил потенциально опасную передачу Келлвена в штрафную.

'28

После подачи Лаксальта в штрафную защитник подставил голову, и от нее мяч прилетел Акинфееву в руки.

'26

Фернандес выбил мяч из-под ноги Заболотного, но получилось прямо на Файзуллаева. Аббосбек выскочил один на один с Лещцком, но вместе с голкипером перебросил и ворота!

'23

ГОООООООООООООООООООЛ! Аббосбек Файзуллаев — 1:1! Чалов получил пас от Гаича и пяткой отдал назад Файзуллаеву. А тот пальнул издали и отменно попал!

'20

Опасный удар Чалова с отскока из штрафной. 14 метров было до ворот — немного выше.

'18

Ох! Из убойной позиции не попадает по мячу, находясь перед воротами, Заболотный после прострела Гаича.

'15

Удар Чалова с левой приходит точно в руки Лещуку.

'13

Смолов после передачи на линию штрафной бил в дальнюю девятку — рядом с воротами.

'12

ЗАБОЛОТНЫЙ! Классно пробил Антон головой после подачи Гаича — КРЕСТОВИНА спасла «Динамо».

'10

Немножко успокоилась игра после забитого динамовцами мяча. Соперники приспосабливаются к новым условиям.

'7

ГООООООООООООООООООЛ! Бителло — 0:1! Тюкавин сделал отличную передачу на ход Бителло, который убежал к воротам Акинфеева и пробил мимо голкипера.

'5

Лещук в падении забирает мяч после прострела классно сыгравшего на фланге Келлвена.

'3

Неплохой заброс в штрафную на Тюкавина, но мяч забирает Акинфеев.

'1

Поеееехали. Матч начался!

17:30

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым.

17:25

«Динамо»: Лещук, Паршивлюк, Лаксальт, Бальбуэна, Фернандес, Скопинцев, Фомин, Макаров, Бителло, Смолов, Тюкавин.

17:20

ЦСКА: Акинфеев, Мойзес, Виллиан Роша, Келлвен, Обляков, Гаич, Зделар, Мендес, Файзуллаев, Заболотный, Чалов.

17:15

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В матче 16-го тура Российской премьер-лиги в столичном дерби встречаются «Динамо» и «Спартак». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.