44' Гладышев
Стадион «Фишт», Сочи, Россия

31' Крамарич

26' Чавес

42' Тюкавин 44' Гладышев

60' Дркушич 62' Джорджевич

66' Юсупов

73' Дркушич

89' Литвинов

90' Алвес 90' Алвес

90+9'

Матч окончен! Невероятную игру мы с вами посмотрели! Точно можно сказать, это будет одна из лучших встреч РПЛ в сезоне-2023/24! Огромное количество моментов, незабитый пенальти Джорджевичем, огненная концовка первого тайма от «Динамо», камбэк «Сочи» во второй половине, назначенный, а затем отменённый пенальти в ворота сочинцев на 88-й минуте, удар в крестовину Крамарича и удаление Алвеса в добавленное время, красная карточка главному тренеру хозяев Александру Точилину! И всё это в одном матче, потрясающе! Итоговый результат этой шикарной игры — 3:3! На этом мы завершаем трансляцию! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

«Динамо» и «Сочи» устроили триллер! Это точно лучший матч нынешней РПЛ. Видео
90+8'

Лаксальт на чужой половине поля нарушил правила на Литвинове.

90+6'

Алвес в верховом единоборстве сфолил на Тюкавине, получил вторую жёлтую, а следом и красную карточку!

90+5'

Крамарич прямым ударом со штрафного зарядил в крестовину!

90+4'

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин получил прямую красную карточку, его помощнику Владислав Безбородов показал жёлтую!

90+3'

Лесовой перед собственной штрафной сфолил на Крамариче, опасный стандарт заработали хозяева!

90+2'

Марсело Алвес помешал Лещуку ввести мяч в игру и получил карточку.

90+1'

Крамарич получил пас в штрафной, ушёл от защитника и пробил в дальний угол, Лещук каким-то чудом успел «отстегнуть» ногу и отбил мяч!

90'

Шесть минут добавлено к основному времени матча.

90'

Даниил Лесовой заменил Бителло.

90'

Даниил Фомин направил мяч под стенкой, он попал в лежащего за ней игрока и ушёл на угловой!

89'

Литвинов получил жёлтую карточку за своё нарушение.

88'

Просмотрел VAR момент и изменил решение: НЕТ ПЕНАЛЬТИ, ШТРАФНОЙ УДАР!

88'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Сочи»! Литвинов сбил Лаксальта!

85'

Кравцов на этот раз с правой пробил из-за пределов штрафной, но снова попал в защитника.

84'

Кравцов с левой ноги приложился издали, удар заблокировал защитник гостей.

83'

А Медведев заменил Заику.

83'

И ещё двойная замена у сочинцев. Вместо Юсупова вышел Батырев.

81'

Хорхе Карраскаль появился на концовку вместо Чавеса.

79'

Чавес выполнил подачу от левого углового флага, мяч от игрока «Динамо» прилетел обратно к мексиканцу, который уже оказался в офсайде.

77'

Нгамалё ворвался в штрафную по левому краю и покатил под удар Фомину, Даниил бил, казалось, наверняка, но на пути мяча встал Литвинов!

75'

Юсупов пробил из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от защитника едва не юркнул в ближний угол мимо застывшего на месте Лещука!

73'

ГОЛ! Крамарич навесил с левого угла поля, мяч никого не задел и прилетел на дальнюю штангу, где Дркушич практически с линии вколотил его в сетку!

71'

Чавес и Бителло разыграли угловой на левом фланге, бразилец покатил назад на Лаксальта, уругваец вернул мексиканцу, пошла подача в штрафную, которую ударом головой завершил Тюкавин, мяч прошёл мимо дальней штанги!

70'

Лаксальт высоко поднялся на чужую половину и сыграл в отборе против Заики.

67'

А Даниил Фомин заменил Фёдора Смолова.

67'

Двойная замена у «Динамо». Вместо Гладышева вышел на поле Муми Нгамалё.

66'

Юсупов сбил на своей половине Лаксальта и получил «горчичник».

64'

Георгий Мелкадзе заменил Луку Джорджевича в составе сочинцев.

62'

ГОЛ! Крамарич пробил с линии штрафной, Лещук отбил перед собой, а на добивании первым оказался Джорджевич, который в падении переправил мяч в сетку!

60'

Дркушич в центре поля срубил Бителло и получил предупреждение.

59'

Бурмистров навесил с правого фланга на дальний угол вратарской, оттуда пошла обратная передача в центр штрафной, где Скопинцев головой выбил мяч.

57'

Дркушич пошёл за Смоловым до чужой лицевой и там нарушил правила.

56'

А Маргасов заменил Макарчука.

56'

Двойная замена у «Сочи». Вместо Миладиновича появился Вячеслав Литвинов.

55'

С подачей Бурмистрова с правого угла поля справилась оборона гостей.

54'

Джорджевич выскочил один на один с Лещуком, но пробил бесхитростно прямо во вратаря!

53'

Чавес сделал длинный пас в штрафную на Бителло, бразилец забрался в офсайд.

51'

Гладышев с правого края забросил в штрафную на Тюкавина, который попытался пробить с лёту, получилось неакцентированно, мяч ушёл за пределы поля.

49'

На Бителло нарушили правила в середине поля, стандарт исполнят москвичи.

47'

Смолов сместился с фланга в центр и пробил с линии штрафной, Заболотный отбил перед собой, а Тюкавин на добивании головой не смог попасть в створ!

46'

Смолов сделал классную передачу на ход Тюкавину, Константин убежал от защитников и пробил в дальний угол, Заболотный выручил!

46'

Возобновилась встреча на «Фиште»!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Невероятную первую половину мы с вами посмотрели! Вместо 2:1 сочинцы получили 1:3 после 45 минут игры! Блестяще москвичи отблагодарили Игоря Лещука за отбитый пенальти, забив два мяча с интервалом в две минуты! Отдыхаем и с нетерпением ждём начала второго тайма!

45+1'

После передачи Бурмистрова с фланга Крамарич должен был сокращать разрыв в счёте, но Лещук оказался против, вновь голкипер гостей потащил сложнейший мяч!

45'

Три минуты компенсировано к первому тайму!

44'

ГОЛ! Гладышев получил пас от Лаксальта на правом краю штрафной, подработал мяч и из-под Миладиновича с левой ноги шикарно зарядил обводящим ударом в дальний угол!

42'

ГОЛ! А вот и ответ прилетел от «Динамо»! Фернандес из центра поля забросил на Тюкавина, Константин убрал мяч от Алвеса и точно пробил мимо Заболотного в ближний угол!

40'

Продолжают хозяева идти вперёд, несмотря на незабитый пенальти, вжимаются динамовцы в собственную штрафную.

38'

Джорджевич не переиграл Лещука! Пробил Лука в правый от себя угол, туда и прыгнул вратарь гостей и парировал удар!

37'

VAR проверил этот эпизод и подтвердил решение главного арбитра!

36'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Динамо»! Даса наступил на ногу Джорджевичу!

35'

Гладышев получил пас на правом краю штрафной и прострелил от лицевой, Заболотный поймал мяч.

33'

Чуть успокоилась у нас игра, взяли команды небольшую передышку.

31'

Крамарич в центре поля откровенно завалил руками Лаксальта и получил жёлтую карточку.

30'

Юсупов делал остроумный пас в штрафную на Кравцова, Скопинцев прочитал момент и выбил мяч за боковую.

28'

Тюкавин не смог обработать длинную передачу, мяч прилетел к Заболотному.

26'

ГОЛ! И почти сразу же отвечают москвичи! Скопинцев ворвался в штрафную по левому краю и покатил в центр на Смолова, Фёдор умно пропустил между ног, а набежавший Чавес расстрелял Заболотного!

24'

ГОЛ! После паса из глубины Крамарич принял мяч в штрафной и покатил чуть назад на Джорджевича, Лука пробил в дальний угол, Лещук потащил, а вот с добиванием Бурмистрова голкипер «Динамо» уже не мог справиться!

22'

Даса делал разрезающую передачу на Тюкавина, вновь Константин оказался чуть ближе к воротам, чем линия обороны, боковой арбитр опять зажёг офсайд.

20'

Подача с правого угла поля не привела к опасности у ворот Заболотного, а вот вторая волна атаки закончилась отличной диагональю Смолова в штрафную на Бителло, который головой бил в дальний угол, но не попал!

19'

Смолов открылся на правом краю атаки, начал смещаться к штрафной, но успел его накрыть Марсело Алвес и выбил мяч на угловой.

18'

Бителло пробил метров с 25, мяч полетел по центру ворот, где его уже ждал Заболотный!

16'

Крамарич навесил в штрафную со стандарта, Дркушич головой скинул на линию вратарской, мяч попал в Джорджевича и ушёл рядом с правой штангой за лицевую!

15'

Лука Джорджевич опасно простреливал с правого фланга, Крамарич не сумел попасть по мячу!

13'

Бурмистров покатил в центр на Кравцова, Кирилл с линии штрафной направил мяч мимо дальней стойки!

12'

Лаксальт решил пробить из-за пределов штрафной, мяч задел защитника и прилетел к Заболотному.

11'

В момент передачи Лаксальта Тюкавин оказался впереди линии защиты, лайнсмен поднял флажок.

10'

Смолов делал пас на Тюкавина на линию штрафной, надёжно отработал центр обороны «Сочи».

9'

Бурмистров вновь загрузил в штрафную, на этот раз на дальнюю штангу, где Даса не дал добраться Макарчуку до мяча.

7'

В центральном круге Дркушич нарушил правила на Смолове.

6'

Гладышев открывался на правом фланге, но забрался в офсайд.

5'

После передачи Бурмистрова с фланга Крамарич в касание пробил из центра штрафной, Лещук поймал мяч!

3'

Смолов обокрал Юсупова, ворвался в штрафную по правому краю и сделал прострел от лицевой, мяч рикошетом от Миладиновича прилетел в руки Заболотному.

2'

Главный судья — Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга.

1'

Матч стартовал, поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Огненное окончание тура в РПЛ! «Динамо» отскочило в матче с худшей командой лиги
0'

Бителло интересовал «Арсенал», но сейчас бразилец становится лидером бело-голубых.

«Для РПЛ он может стать таким же, как Малком». В «Динамо» сияет улучшенная версия Захаряна
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Сочи» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.