4' Шеттине

41' Кулаков

46' Вахания

70' Байрамян

77' Бегич 79' Егорычев

90' Мелёхин

90' Каштанов

90+6'

Матч окончен! Прекрасной встречей открыли 10-й тур «Ростов» и «Урал»! Обе команды провели хорошую игру, ростовчане смогли вернуться с 0:2, были несколько раз близки, чтобы вырвать три очка, но, пожалуй, екатеринбуржцы не заслужили поражения в этом матче, поэтому итоговый результат 2:2 закономерен! «Ростов» продлил свою безвыигрышную серию в чемпионате до шести игр, «Урал», в свою очередь, уже на протяжении пяти встреч не знает побед. Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание! Увидимся на матчах МИР РПЛ!

Судейский скандал затмил камбэк команды Карпина. Но лучший момент — флеш Гончаренко
90+5'

После навеса со стандарта Бегич пробил головой, но не попал в ворота.

90+5'

И Каштанов тоже не обошёлся без предупреждения.

90+5'

Мелёхин получил за этот эпизод жёлтую карточку.

90+4'

Стычка произошла на поле между Каштановым и Мелёхиным.

90+3'

Миронов выстрелил издали, попасть в створ Алексею не удалось.

90+3'

Ионов получил мяч в штрафной гостей и пробил, снова игрок «Урала» встал на пути удара.

90+2'

Пошла повторная подача, Мохеби бил головой из центра штрафной, но не попал в ворота.

90+1'

Миронов навесил от правого углового флага, вынесли мяч защитники «Урала».

90'

4 минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Уткин разыграл угловой с правого фланга, пошла подача в штрафную, мяч заметался и вернулся к Даниилу на линии вратарской. Бил 47-й номер хозяев, но угодил в штангу!

88'

Глебов пробил из пределов штрафной, защитники встали на пути мяча.

87'

Длинная атака «Ростова» оборвалась после неточной передачи Семенчука на Чернова.

84'

Каштанов решился на удар с очень дальней дистанции, Песьяков легко зафиксировал мяч у себя.

82'

И замена у хозяев. Вместо Байрамяна появился Ионов.

82'

Ещё одно изменение в составе «Урала». Вместо Бикфалви на поле появился Филипенко.

81'

Голенков пробил головой после подачи с фланга, мяч ушёл мимо цели.

78'

Егорычев сбил Мохеби на левом фланге! Арбитр увидел в этом нарушении фол последней надежды и выписал Андрею КРАСНУЮ КАРТОЧКУ!

77'

Бегич получил отложенную жёлтую карточку за фол на Голенкове.

75'

А вместо Шеттине вышел Каштанов.

75'

Двойная замена у гостей. Вместо Мишкича появился Аюпов.

75'

Уткин с опасного стандарта возле штрафной «Урала» целил в дальнюю девятку, но не попал в створ.

73'

Мишкич выполнил подачу с левого угла поля, Бегич бил, казалось, уже наверняка, но Глебов спас свою команду, вынеся мяч с ленточки!

72'

Шеттине едва не замкнул навес с левого фланга, Семенчук вынес мяч за лицевую.

70'

Байрамян за аплодисменты в адрес арбитра получил «горчичник».

69'

На подборе первым был Глебов, который зарядил в касание над перекладиной.

68'

Уткин выполнил подачу от правого углового флага, отбилась оборона «Урала».

67'

Возобновилась встреча, всё в порядке с белорусским защитником гостей.

66'

Малькевич получил повреждение, ещё одна остановка в игре.

65'

Уткин бил из пределов штрафной, сигнализировали игроки хозяев, что мяч снова попал в руку защитнику «Урала», на подборе первым был Глебов, с его дальним ударом справился Помазун.

64'

Продолжилась встреча, оказали помощь полузащитнику гостей.

63'

Замена у «Ростова». Вместо Осипенко вышел Семенчук.

63'

Сиссе оказался на газоне в результате столкновения с Байрамяном в центральном круге.

62'

Вахания вновь подключился к атаке, но на этот раз менее удачно, чем в начале тайма, мяч от Ильи прилетел в руки Помазуну.

61'

Ещё одна перестановка у «Урала». Малькевич заменил Кики.

60'

Голенков забрался в положение «вне игры».

58'

Байрамян навесил от левой бровки, Помазун со второй попытки сумел поймать мяч.

57'

Неудачная длинная передача получилась у Помазуна, мяч прилетел в ноги Песьякову.

56'

Пытаются гости чуть успокоить игру и сбить атакующий напор хозяев, явно им не нравится, с каким настроем после перерыва вышел «Ростов» на поле.

54'

После заброса в штрафную «Урала» Бевеев аккуратно скинул мяч в руки Помазуну.

52'

Уткин навесил с правого угла поля, отбилась оборона гостей.

51'

Мохеби прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную и отдал чуть назад на Уткина, у Даниила мяч отобрали, но через мгновение вернулся он к полузащитнику «Ростова», пробил Уткин с линии штрафной, Помазун перевёл этот удар на угловой!

49'

Возобновилась игра, вернулся защитник хозяев на поле.

48'

Вахания, кажется, дёрнул мышцу при попытке отобрать мяч у Бикфалви.

46'

ГОЛ! Вахания ворвался в штрафную по правому краю и прострелил во вратарскую, мяч попал в Мамина и залетел в ворота!

46'

Замена у «Урала». Вместо Кулакова вышел Бевеев.

46'

Второй тайм начался, поехали!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Команды выдали шикарные 45 минут, по итогам которых «Урал» пока впереди 2:1! Но с такой игрой есть ощущение, что голы сегодня мы ещё увидим! А пока отдыхаем!

45+3'

Миронов выполнил подачу, мяч от защитника гостей отскочил на угол вратарской, откуда Байрамян в касание пробил, но попал в сетку с внешней стороны.

45+2'

Миронов выстрелил из-за пределов штрафной, Помазун перевёл мяч на угловой.

45+1'

Возобновилась встреча, вернулся на газон автор первого забитого мяча.

45'

2 минуты компенсировано к первому тайму.

45'

Шеттине получил повреждение в середине поля, после чего началась небольшая стычка. Помощь требуется игроку «Урала».

44'

Ещё одна ошибка Песьякова в передаче, Бикфалви скинул мяч под удар Сиссе, который не смог попасть в правый угол.

42'

Мохеби ошибся в приёме мяча, из-за чего атака ростовчан прервалась в центре поля.

41'

Кулаков в центре поля далеко отпустил от себя мяч, заехал по ногам сыгравшему в отборе Уткину и получил жёлтую карточку.

40'

Ещё один стандарт заработали гости недалеко от штрафной площади ростовчан, Мишкич сделал передачу низом на Кики, португалец выполнил навес, но мяч ушёл за лицевую.

39'

Мишкич выполнил мягкую передачу в штрафную хозяев со стандарта, Бегич сфолил в атаке на Мохеби.

37'

Егорычев неудачно обработал пас в штрафной «Ростова», защитник сразу же вынес мяч.

35'

Мишкич выполнил подачу с левого угла поля, отбилась оборона хозяев.

34'

Егорычев пробил издали, мяч попал в защитника ростовчан и ушёл за лицевую.

33'

ГОЛ! Осипенко уверенно реализует пенальти и сокращает разрыв в счёте до минимума!

32'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Урала» назначает Роман Галимов!

31'

Главного судью зовут к монитору на предмет возможной игры рукой Кики в своей штрафной в предыдущей атаке «Ростова»!

30'

Едва третий не забивает «Урал»! Шеттине убрал на замахе Осипенко и пробил с линии штрафной, мяч задел Миронова и прошёл рядом с правой стойкой!

28'

Большими силами идут хозяева вперёд, но до опасных моментов у ворот Помазуна дело не доходит.

26'

Байрамян разыграл с ближним, пошла передача назад, но она получилась неточной, захлебнулась атака ростовчан.

25'

Уткин отыгрался с Мохеби и бил на исполнение из штрафной, мяч попал в Бегича и ушёл на угловой.

24'

Миронов упал в штрафной после контакта с Егорычевым, арбитр сразу показал, что никакого нарушения не было.

22'

Уткин решился на дальний удар, мяч ушёл выше перекладины.

19'

Гол был проверен бригадой VAR, всё чисто, мяч засчитан!

17'

ГОЛ! Помазун сделал длинный пас вперёд в направлении Бикфалви, Эрик скинул головой в штрафную, где Егорычев оказался расторопнее обороны «Ростова» и проткнул мяч в сетку мимо Песьякова!

16'

Байрамян не успел вернуться на одну линию с защитниками и после длинной передачи Осипенко оказался в офсайде.

14'

Уткин из пределов штрафной пробил в касание с правой ноги, но немного не попал в дальний угол.

12'

Атака хозяев завершилась неточной передачей на правом фланге, мяч ушёл за боковую линию.

9'

VAR проверил эпизод с борьбой за мяч Голенкова в штрафной «Урала» на предмет возможного назначения пенальти. Никакого нарушения не было, игра продолжена.

7'

Шеттине забрался в положение «вне игры».

6'

Помазун задержался в воротах и позволил Голенкову нанести удар с угла вратарской, мяч попал в сетку с внешней стороны!

4'

ГОЛ! Мишкич выполнил ещё одну подачу, Егорычев открылся на ближней штанге и пробил затылком, угодил в Шеттине, от которого мяч залетел в ворота!

4'

Первый угловой заработали гости, пошёл навес с левого фланга, Бегич скидывал во вратарскую, защитник хозяев вынес мяч за лицевую.

2'

Песьяков едва не привёз гол в свои ворота, срезался у него мяч с ноги в момент передачи, но удачно прилетел к Мелёхину.

1'

Прозвучал свисток о начале встречи, в Ростове стартовал 10-й тур МИР РПЛ!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Огненный старт тура РПЛ! «Ростов» отыграл два гола, а у «Урала» спорное удаление
0'

После 9-го тура РПЛ сложилась редкая ситуация – в топ-3 ни одной московской команды!

В топ-3 РПЛ — ни одной московской команды! Сколько лет такого не было?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Ростов» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Названы самые популярные у россиян предметы из «Бриллиантовой руки»