85' Вада

90' Селе 90' Аппаев

90' Мартынович

90+7'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Факелу» в четвёртом матче РПЛ подряд не удаётся забить — правда, два очка на этом отрезке он всё же набрал. Но всё равно воронежцы оказываются на последней строчке турнирной таблицы, а вот «Рубин», который до этой игры опережал их всего на одно очко, совершает рывок на 12-ю позицию, оказываясь даже вне зоны стыковых матчей, соответственно. Во втором тайме, кажется, подустал «Факел» — во всяком случае, опасных атак у казанцев здесь было куда больше, и они заслужили победу. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Драма Воронежа! Исход битвы аутсайдеров решила суперзамена «Рубина» в концовке
90+5'

? «Рубин» убегает в быструю контратаку после неудачного навеса «Факела» к воротам. Даку с фланга смешается к штрафной и катит накоротке на Ваду, тот возвращает мяч Мирлинду, который то ли бьёт с острого угла немного неточно, то ли простреливает в расчёте на Чумича — а серб поздно реагирует, не успевая подправить в ворота!

90+3'

Селе грубо сбил Даку в центре поля и получил карточку.

90+2'

Беленов побежал в чужую штрафную на угловом, но шанса помочь в атаке ему не предоставилось — Дюпин поймал мяч после подачи.

90+2'

А Ашурматов меняет Ранджеловича.

90+2'

Безруков выходит на поле вместо Рожкова.

90+1'

Опять входит Аппаев слева в штрафную после передачи Максимова и на этот раз в борьбе с защитниками зарабатывает угловой.

90'

Пять минут остаётся у воронежцев, чтобы спасти этот матч.

89'

Максимов катит мяч на Аппаева, тот врывается в штрафную — Вуячич в чистом подкате выбивает мяч!

88'

Яколиш справа простреливал в штрафную на Черова, но кто-то из защитников успел перехватить и выбить мяч.

86'

А Яколиш меняет Магаля.

86'

Двойная замена у «Факела». Максимов появляется вместо Моцпана.

85'

ГОЛ! Кабутов на свободном пространстве в правой части штрафной получил мяч, прошёл чуть ближе к вратарской и прострелил вдоль ворот, а Вада в подкате в борьбе с кем-то из защитников замкнул! Беленов зацепил мяч, но тот всё равно влетел в сетку.

83'

Вада выходит на поле вместо Фамейе.

83'

? В быстрой атаке Кабутов получает мяч от Ранджеловича в правой части штрафной и резко бьёт низом — Беленов в падении спасает команду! А из центра штрафной Мендель выбивает мяч после этого.

81'

Гости заработали угловой на правом фланге, но ничего опасного с него не создали.

80'

Моцпан вошёл слева в штрафную и упал. Левников особо не обратил внимания на этот эпизод.

78'

Божин своевременно пошёл в подкат и прервал передачу низом в центр штрафной от её угла.

76'

И после обмена такими острыми моментами снова затишье наступило на поле.

74'

? Аппаев покатил на Магаля, Руслан в движении от души приложился к мячу, но тот чуть выше перекладины полетел!

73'

? Чумич покатил от левого края штрафной на Фамейе, Джоэлю пришлось бить в борьбе с Мастерным — и не попал он в ворота, отправив мяч выше цели!

73'

Аппаев теперь вышел вместо Маркова.

72'

Беленов вовремя выскочил за пределы штрафной и выбил мяч далеко в сторону.

70'

Контролирует сейчас «Рубин» мяч на половине поля воронежцев, но без угроз воротам.

68'

А у «Факела» Селе заменил Якимова.

68'

Первые замены в матче. Чумич появился вместо Рахмоналиева у казанцев.

66'

Рахмоналиев пробил с дальней дистанции — мяч спокойно прискакал по газону к Беленову.

65'

Якимов, останавливая Рожкова в центре поля, и рукой его хватал, и по ноге врезал.

63'

Теперь уже с игры Альшин подал справа в штрафную, Марков выпрыгивал у 11-метровой отметки, но не смог пробить в борьбе с соперником и упал. На пенальти это точно не тянет.

61'

Ранджелович зацепил Моцпана на фланге. Альшин навесил со стандарта в центр штрафной, Дюпин в акробатическом прыжке дотянулся до мяча через скопление игроков и выбил его кулаком!

60'

Квеквескири навесил к линии штрафной, Марков обработал мяч и пробил низом — Кабутов заблокировал удар!

58'

После штрафного «Факел» ещё три угловых подряд заработал, но какой-то угрозы воротам так и не создал.

56'

Вуячич уронил Альшина на подступах к штрафной и получил «горчичник».

55'

Иву навесил с углового — Божин выбил мяч из штрафной. Потом ещё одна подача пошла, воронежцы справились.

54'

Пытаются казанцы выпросить пенальти, считая, что была игра рукой, но Кирилл Левников не согласен. VAR его не исправляет.

54'

? Ранджелович с левого полуфланга смещается в штрафную и мягко бьёт носком бутсы мимо Беленова в дальний угол, но попадает в штангу! Фамейе пытался добить от вратарской, но лишь угловой заработал.

53'

? Фамейе прорвался к штрафной чуть правее центра и резко пробил низом в дальний угол — Беленов справился, отразив удар!

51'

? Альшин выполнил подачу с этого стандарта, Марков неплохо пробил головой в прыжке, но его удар был заблокирован! Причём, похоже, своим же игроком — в руку Черову попал мячом Марков.

50'

Магаль навесил слева в штрафную и заработал угловой.

48'

Вернулся Иву в игру, а следом уже на Квеквескири произошёл фол на жёлтую — Даку заехал ему рукой по лицу.

47'

Помощь врачей понадобилась Угочукву после этого эпизода.

46'

Квеквескири сразу схватил жёлтую, грубо сфолив на Иву.

46'

Замен не произошло, команды играют в прежних составах.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. В начале и в концовке тайма «Факел» был острее и больше атаковал, в середине лучше смотрелся «Рубин», который даже гол забил, но с нарушением правил, поэтому засчитан он не был. Ждём продолжения матча, а пока отдохнём немного.

45+1'

Магаль вырезал передачу в левую часть штрафной на Альшина, но тот не смог добраться до мяча в борьбе с Вуячичем.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Марков пробил с дальней дистанции — мимо ворот.

42'

? Опасно как! Альшин с этого штрафного навесил на дальний край вратарской, Черов в прыжке сделал скидку головой на Божина, а тот в касание выше ворот пробил!

41'

Рахмоналиев поставил подножку Магалю неподалёку от своей штрафной и получил жёлтую.

39'

? Черов здорово разогнался на правом фланге и подал в центр штрафной, там Магаль в прыжке пробил головой в левый угол — Дюпин вытащил летевший под штангу мяч, а Марков, пытаясь в подкате подправить его в ворота, прокатился мимо мяча!

38'

Затяжное наступление «Факела» заканчивается фолом в атаке на фланге.

36'

Альшин со штрафного на фланге выполнил подачу к воротам — Дюпин спокойно забрал прилетевший к нему мяч в руки.

34'

Даку в прыжке пробил головой намного выше ворот после навеса того же Кабутова с углового.

33'

Кабутов на скорости ворвался справа в штрафную и мощно пробил — Божин спиной заблокировал удар! Угловой будет.

32'

Черов неудачно обработал мяч на правом фланге, упустив его за лицевую линию.

31'

Даку открылся под навес к штрафной из глубины поля, но оказался в положении «вне игры».

29'

Марков подтолкнул Мартыновича после навеса Моцпана с углового.

28'

Альшин подал справа в штрафную — кто-то из защитников «Рубина» выбил за лицевую, опередив Моцпана.

26'

Даку выполнил передачу справа вдоль линии штрафной, Фамейе чуть подбросил мяч ногой и с лёта пробил в ближний угол — Беленов на месте!

24'

Фамейе с фланга пробрался в штрафную между двумя защитниками, однако его передаче не хватило точности. Во второй волне атаки Мартынович с приличной дистанции неточно пробил.

22'

Черов хотел навесить от правого края штрафной, но сорвал эту подачу — мяч за лицевую линию улетел.

21'

Беленов вовремя вышел к углу вратарской и забрал мяч в высоком прыжке.

19'

После розыгрыша штрафного Даку плотно пробил от угла штрафной, однако на пути полёта мяча сразу несколько соперников было, и до ворот тот не добрался.

17'

Мог Марков выскочить один на один с Дюпиным, но попал в офсайд.

15'

? ГОЛ не засчитан! Угловой заработали казанцы, Кабутов низко навесил с него, мяч прилетел к Ранджеловичу, который нанёс резкий удар из центра штрафной — с отскоком от перекладины мяч оказался в сетке! Но перед этим Квеквескири уронили, нарушив правила.

14'

Марков пытался прорваться к штрафной «Рубина», но упал в борьбе. Фол не зафиксировал, хотя Евгения активно хватал Грицаенко.

12'

Серия мелких фолов в центральной части поля в исполнении защитников обеих команд пошла.

10'

Моцпан у дуги штрафной покатил мяч под удар Черову, тот набежал сзади и пробил в касание, но в ворота не попал.

8'

Магаль от линии штрафной неплохой удар в правый угол нанёс после передачи Альшина, но Дюпин вовремя среагировал и поймал мяч.

7'

«Факел» разыграл штрафной в центре поля, Черов выполнил навес к воротам — защита справилась.

5'

Моцпан пробил низом со средней дистанции и попал в Вуячича. Мяч срикошетил от него к Квеквескири, а Ираклий ударом в касание отправил мяч на трибуны!

3'

Фамейе прошёл по правому флангу и навесил в центр штрафной — Беленов выиграл борьбу в воздухе и забрал мяч в руки.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Прошедшее летнее трансферное окно в РПЛ снова подтвердило тезис, что латиноамериканский рынок стал основным для российских клубов.

Самого дорогого новичка РПЛ чуть не увёл «Зенит». Новые детали трансферного лета
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Факел» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

В Китае показали новое поколение кроссовера GAC Aion V
Российского школьника госпитализировали после столкновения с подростками на электросамокате
В Светлогорске состоится трибьют-концерт поддержавшей Украину группы Rammstein
В США рассказали, как ВС РФ мешают притоку американского оружия на Украину
Мужчина напал на сотрудницу энергетической компании, получив большой счет за электричество