89' Мусаев
Стадион «Солидарность Арена (Самара Арена)», Самара, Россия

45' Солдатенков

52' Бабкин

80' Барач 85' Костанца

89' Мусаев 90' Дудиев

90' Зотов

90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Крылья Советов», столкнувшиеся с серьёзными кадровыми проблемами, смогли на своём поле переиграть «Балтику» — 2:1! Казалось, балтийцы спаслись, сравняв счёт в концовке второго тайма, но самарцы уже в компенсированное время провели решающую голевую атаку! Команда Игоря Осинькина набирает три очка и поднимается на четвёртую строчку в таблице РПЛ. А вот коллектив Сергея Игнашевича остаётся на неутешительном 15-м месте. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Крылья Советов» обошли «Спартак» и ЦСКА! Сумасшедшая развязка матча в Самаре
90+2'

Пошла вторая минута из четырёх добавленных!

90+1'

ГОЛ! И тут же самарский ответ! Рассказов сделал пас в лицевую, Шитов уже в падении совершил навес во вратарскую, а Зотов головой пробил в дальний угол ворот! Моментально сработала замена Игоря Осинькина!

90'

Зотов — вместо Салтыкова.

90'

Рахманович вышел на поле. Витюгов заменён.

90'

Дудиев за грубую игру получил заслуженную жёлтую карточку.

88'

ГОЛ! Прижались самарцы к своим воротам, Лазарев с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, где габаритный Мусаев выиграл борьбу в воздухе и головой пробил под штангу!

86'

Не использовали балтийцы отличный шанс! Мусаев мощно пробил со штрафного, но мимо самарской стенки мяч не проскочил!

85'

Костанца не остался без внимания арбитра, получив свой «горчичник».

85'

«Балтика» получила право на опаснейший стандарт! Мяч установлен в метре от самарской штрафной! Прямо по центру ворот!

83'

Дудиев заменил Фернандеса.

82'

Мусаев на левом краю получил передачу, пробросил мяч мимо защитника и упал в штрафной хозяев! Сергей Иванов сразу развёл руки в стороны! Больше напрашивалась жёлтая за симуляцию!

80'

Барач, сорвав перспективную атаку «Балтики», добрался до жёлтой карточки.

78'

Мусаев и Барач завалились у штрафной «Крыльев», судья заметил нарушение правил, но не в пользу атакующих.

76'

Ещё один угловой заработали балтийцы, но и с этим стандартом самарцы разобрались, выбив мяч за пределы штрафной.

74'

Энрикес — вместо Кузьмина. Таковы ходы наставника «Балтики».

74'

Лазарев заменил Галояна.

73'

Костанца привычно прибежал в штрафную «Балтики» на розыгрыш углового, выиграл верх и пробил головой — выше ворот.

72'

Витюгов в атаке с ходу задумал хороший прострел слева на ближнюю штангу, но гости отбились, подарив хозяевам лишь угловой.

70'

Во втором тайме больше пошло свистков от Сергея Иванова, но карточек после перерыва не прибавилось. Пока лишь одно предупреждение, которое главный арбитр выписал самарскому капитану в концовке первого тайма.

68'

Иванисеня заменил Бабкина.

66'

Кузьмин откровенно придержал соперника за футболку, но не согласился со свистком арбитра, указывая тому, что чуть раньше фолил самарский игрок. Нет карточки!

64'

Маляров дотянулся до мяча после подачи в лицевую, но из борьбы сделать скидку головой не получилось. Какие-то претензии были у гостей к арбитру, но момент точно не тянул на назначение пенальти.

62'

Кузьмин со стандарта выполнил мягкую подачу в штрафную хозяев — лёгкий мяч для вышедшего из ворот Ломаева.

60'

Пытается «Балтика» добавить в движении, а «Крылья» отвечают компактной игрой в обороне. Всей командой самарцы расположились за линией мяча.

58'

Маляров пошёл бороться за верховой мяч, но врезался в спину Салтыкова! Жёсткий стык получился, но удалось избежать серьёзных последствий.

56'

Галоян удачно подстроился под удар с лёта из пределов штрафной, но на пути оказался Солдатенков! Мяч попал в спину капитана «Крыльев»!

54'

Пряхин заменил Казаева. Такова реакция Сергея Игнашевича на пропущенный мяч.

54'

Гузина заменён. Мусаев вошёл в игру.

52'

ГОЛ! После розыгрыша углового Фернандес совершил потерю у угла чужой штрафной, после чего Салтыков разогнался по правому краю и со второй попытки от лицевой прострелил во вратарскую, а поддержавший контратаку Бабкин в падении головой направил мяч в сетку ворот!

50'

Фернандес показал хороший дриблинг на скорости, но далеко не убежал, получив сзади по ногам. Без карточки!

48'

Маляров откликнулся на длинный заброс, подобрал мяч у левого края самарской штрафной, но выполнил неудачную подачу.

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Шитов появился на поле, заменив Карпицкого.

45+1'

Главный арбитр дал свисток на перерыв! Первый тайм точно не потянул на остросюжетный жанр, но разведку команды, пожалуй, провели. Всего один удар в створ в исполнении «Балтики» мы увидели, но нулями на табло нас не удивить. Тем более, вторые таймы в матчах РПЛ зачастую получаются более богатыми на события. Немного отдохнём и обязательно продолжим!

45'

Солдатенков за фол против Казаева удостоился жёлтой карточки. Первое предупреждение выписал Сергей Иванов.

43'

Костанца, получив повреждение, не может подняться с газона. Врачи приглашены на поле.

42'

Фернандес довёл атаку гостей до удара от левого края штрафной, но получилось неопасно — мяч прокатился в нескольких метрах от дальней штанги.

40'

Казаев пытался принять мяч в штрафную «Крыльев», но наткнулся на ногу Бабкина! И это не пенальти!

38'

Не хватает быстрым атакам «Балтики» последнего точного паса в чужую штрафную.

36'

«Крылья» больше ошибаются при выходе из обороны, но тут надо отменить балтийский прессинг, который иногда срабатывает.

34'

Не воспользовались гости перехватом на чужой половине! Кузьмин открывался у линии штрафной, впереди вырисовывалась свободная зона, но точной передачи Максим не дождался.

32'

Казаев поддержал второй темп атаки «Балтики», добежал до радиуса штрафной и пробил в касание — промах, который Ломаев контролировал.

30'

Евгеньев завозился с мячом и рисковал совершить потерю у угла самарской штрафной, но избежал неприятностей.

28'

Рассказов получил скидку на линию балтийской штрафной, убрал мяч под левую и пробил низом — в ногу соперника!

26'

После розыгрыша стандарта мяч оказался в штрафной гостей, Салтыков совершил подбор, но тут уже услышал свисток арбитра! Положение «вне игры»!

24'

Фернандес остановил контратаку самарцев, но не без нарушения правил. Могла прилететь жёлтая карточка, но главный арбитр решил ограничиться свистком.

22'

Маляров едва не успел к мячу после неожиданного отскока в штрафную «Крыльев»! Ломаев на мгновение опередил соперника!

20'

Маляров справа вырезал подачу в штрафную хозяев, отскок получился на Фернандеса, который обработал мяч грудью и зарядил с полулёта — выше ворот!

18'

Ломаев прервал прострельную передачу во вратарскую «Крыльев», кулаками добравшись до мяча. Небольшое повреждение в этом моменте получил самарский голкипер.

16'

Невысокий темп на старте матча. Обмениваются команды позиционными атаками. Продолжается борьба за инициативу.

14'

Галоян выполнил проникающий пас в штрафную «Крыльев», но Казаев в борьбе за мяч подтолкнул защитника за спину. Сергей Иванов этот момент не зевнул.

12'

Гассама приложился с зоны подбора! Обработал мяч защитник «Балтики» у линии чужой штрафной и приложился с полулёта — над перекладиной!

11'

Левым краем балтийцы выбежали в атаку, передача в направлении Гузины смотрелась неплохо, но самарский голкипер подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной.

9'

«Крылья» попробовали задержаться с мячом на чужой половине, но в итоге поперечный перепас дошёл и до Ломаева.

7'

Самарцы в ответной атаке заработали свой угловой. Евгеньев откликнулся на подачу в штрафную, выиграл позицию и пробил головой — рядом со штангой!

5'

Казаев дотянулся до мяча в центре штрафной «Крыльев» и нанёс удар головой — Ломаев перевёл мяч через перекладину! Первый корнер гостей не стал серьёзной проблемой для обороняющихся.

3'

«Балтика» довольно быстро освоилась на самарском газоне, взявшись за длительное владение мячом. Правда, пока без подходов к воротам Ломаева.

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Дзюба отдал голевую в первом матче после возвращения. «Локо» прервёт серию без побед? LIVE
0'

Шестой тур РПЛ разбили на три дня. Вывески не такие яркие, как неделю назад, однако интересных матчей хватает.

«Зенит» ждёт матч с удобным соперником. А «Ростов» Карпина зарубится с командой Юрана
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.