Заболотный забил Заболотному: ЦСКА в концовке дожал «Сочи»

ЦСКА переиграл «Сочи» в матче 4-го тура РПЛ

В матче четвертого тура Российской премьер-лиги столичный ЦСКА на своем поле оказался сильнее «Сочи». Игра завершилась со счетом 3:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
МИР Российская Премьер-лига. 4-й тур
13 августа 20:00
ЦСКА
Москва, Россия
89' Заболотный
90' Рядно
3 : 1
Сочи
Сочи, Россия
51' Джорджевич
78' Силвейра
Стадион «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», Москва, Россия

12' Мойзес

29' Мухин

15' Джорджевич

34' Алвес

47' Алвес

87' Миладинович 90' Кравцов

90' Рядно

22:10

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+6

Игра окончена! В тяжелейшей борьбе ЦСКА выгрызает три очка у «Сочи» и догоняет столичный «Спартак» в турнирной таблице чемпионата России!

'90+4

ГОООООООООООООООООООООЛ! Михаил Рядно расчехляет свою пушку и пробивает в дальнюю девятку с передачи с правого края! Какой шикарный финал у этой игры, 3:1! Браво, ЦСКА!

'90+3

Мойзес фолит в атаке против Силвейры, выигрывая еще пару секунд для своей команды.

'90+2

Пошел на дубль Антон, пробив с ходу из правого полуфланга. Будет угловой.

'90+1

Пять минут ко второму тайму компенсировано.

'90

Кирилл Кравцов получил предупреждение за фол против оппонента вблизи собственной скамейки запасных.

'89

ГОООООООООООООООООООООЛ! Забивает Антон Заболотный!!! Выиграл он верховую борьбу после подачи углового с левого края и головой попал в самую «паутинку»! Исправился он за незабитый момент в игре с «Факелом», 2:1!

'88

Миладинович жестко отвечает арбитру, который, на его взгляд, упустил из виду аут в пользу его команды, за что получает предупреждение.

'86

Гайч фолит в атаке против Юрганова, свободный удар в пользу ЦСКА.

'84

Замена у ЦСКА: Адольфо Гайч выходит вместо Виктора Мендеса.

'82

Замена у «Сочи»: Юрганов вместо Крамарича вышел на поле.

'80

Рядно исполнил подачу с левого края на дальнюю штангу, там Кучаев чуть замешкался, после чего вынужден был отдавать пас назад.

'77

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Нашли брешь в центральной зоне армейцев сочинцы и воспользовались ею! Мигель Силвейра отыгрался в стенку с Нобоа, ворвался в штрафную и пробил под руку Владиславу Торопу — 1:1!

'76

С дальней дистанции Миладинович пробивает — мяч уходит выше.

'74

Снова Антон Заболотный создает себе момент, но его удар блокирует Дркушич.

'73

Замена у ЦСКА: Константин Кучаев вышел вместо Максима Мухина.

'72

Силвейра вбежал в штрафную и пробил с левой ноги выше ворот.

'70

Замена у «Сочи»: вместо Юсупова на поле вышел Силвейра.

'68

Роша прямым ударом отправляет мяч за боковую линию.

'65

«Давай-давай, играем, не останавливаемся! Движение, движение» — вот так подбадривает Кирилл Набабкин своих одноклубников на поле!

'63

Заболотный скинул мяч на Заболотного — Антон хотел отдать передачу вдоль ворот своему партнеру, но Николай вовремя сложился и забрал мяч намертво.

'61

Первые замены у «Сочи»: Литвинов вместо Заики вышел на поле, а Игнатьев заменил Джорджевича.

'59

Заика сносит Облякова метрах в 25-ти от своих ворот, будет стандарт.

'57

Мендес играет жестко против Крамарича, но остается без желтой.

'56

Обляков отправлял Мухина в забег по правому краю, но Максим уперся в Дркушича.

'53

ГООООООООООООООООООЛ! Поражают-таки армейцы ворота «Сочи»! Это Кирилл Набабкин пробивает плотно в ближний угол после подачи углового, мяч рикошетом от Джорджевича залетает в сетку — в протоколе это взятие ворот будет отражено как автогол, но не думаю, что армейцам от этого грустнее — 1:0!

'52

Джорджевич пробивает неточно после подачи Крамарича с углового.

'49

Обляков с ходу пробил после скидки от Зделара, мяч выше ворот прошелся.

'48

Удаление у «Сочи»! Да, рано или поздно это должно было произойти. Марсело получает вторую желтую карточку за удар локтем против Виллиана Роши.

'47

В перерыве у ЦСКА произошла замена: вместо получившего травму Глебова на поле вышел Михаил Рядно.

'46

Второй тайм стартовал!

'45+3

Перерыв! Не открыт счет у нас, 0:0.

'45+2

Глебов получает жесткий удар в бедро прямо у резервного арбитра, крик от боли Кирилла слышно даже находясь вдали от эпизода. Покидает он поле только благодаря помощи врачей, даже наступить на ногу он не может. Беда.

'45

Три минуты к основному времени первого тайма добавлено.

'42

Обляков здорово в одно касание пробил после подачи от Зделара с углового, в итоге мяч выловил Заболотный.

'41

Нобоа неплохо вступил в отбор против Зделара и выдал пас вперед, но набегавший Миладинович не успел к мячу.

'38

Плотно издали пробил Чалов, Заболотный отбил перед собой.

'35

Падает Федор Чалов в сочинской штрафной после розыгрыша стандарта, но Чистяков решает не давать пенальти, позволяя армейцам доиграть эпизод. Конечный удар Облякова с левой ноги оказывается совсем неточным.

'34

Марсело получает предупреждение за грубый снос Кирилла Глебова.

'33

Тренер вратарей ЦСКА Дмитрий Крамаренко получает предупреждение за излишне бурную =, по мнению главного арбитра, реакцию на его решения.

'31

«Хэй-Хэй, «Сочи» слова не давали»! — заряд 214-го сектора трибуны S, где собрались активные болельщики ЦСКА.

'29

Мухин чистую желтую карточку получает за снос соперника вблизи центрального круга. Неумышленный фол, не видел Максим оппонента, но от этого нарушение не становится менее существенным.

'27

Уже и с центральных трибун льются оскорбления в адрес судьи — вчетвером сейчас со скамейки хозяев в направлении резервного судьи выбежали помощники Владимира Федотова, что-то гневно крича в его адрес.

'26

Дркушич жестко встречает Мухина, сейчас буквально вся трибуна, примкнувшая к ближней бровке, готова выскочить на поле и накостылять Артему Чистякову за то, что он оставляет фолы на игроках ЦСКА без внимания.

'24

Не очень красиво сейчас поступил Владимир Федотов, каблуком выбивая мяч из-под ног Макарчука, планировавшего выбросить аут. Нервы, нервы.

'22

Половина первого тайма позади — пока многовато судейских свистков, борьбы и тягомотины, а футбола маловато.

'19

Мухин исполнил прострел с правого края на дальнюю штангу, Николай Заболотный в прыжке присвоил мяч себе.

'16

Чалов убойный момент упускает! Классно Роша поборолся за мяч и выполнил прострел в район одиннадцатиметровой отметки, где Федор находился один, но в итоге его удар прошелся мимо.

'15

Первое предупреждение в составе черноморской команды получает Лука Джорджевич, попал он локтем в Глебова.

'14

Два шестых номера сцепились в борьбе — Юсупов в борьбе за мяч ударил сзади по ногам Мухину.

'12

Мойзес играет локтем против Крамарича и получает первую желтую карчтоку.

'11

Цепляют Нобоа на сочинской половине поля, вновь недовольно гудит «ВЭБ Арена». Да, подсадил главный арбитр игры Артем Чистяков армейцев на свисток.

'10

Тороп при помощи Мойзеса ловит мяч в руки после прострела с правого края в направлении Миладиновича.

'8

Глебов отдает поперечную передачу на свободную зону, где не оказывается никого из его партнеров.

'7

Заболотный попадает по ноге Макарчуку, Артем падает, хватаясь рукой за голеностоп.

'5

Очень осторожно Дркушич останавливает прорыв Заболотного, даже без желтой карточки за срыв атаки он остается.

'3

Cтартовые минуты игры проходят на половине поля красно-синих.

20:02

Игра началась! Поехали!

19:50

«Сочи»: Заболотный, Заика, Макарчук, Миладинович, Дркушич, Марсело, Нобоа, Юсупов, Кравцов, Джорджевич, Крамарич.

19:45

ЦСКА: Тороп, Глебов, Набабкин, Роша Мойзес, Обляков, Мендес, Зделар, Мухин, Чалов, Заболотный.

19:40

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В матче четвертого тура Российской премьер-лиги столичный ЦСКА на своем поле принимает «Сочи». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.