12' Дзюба

24' Погостнов

69' Божин

83' Багамаев

66' Пиняев 67' Пиняев

84' Лантратов 89' Тикнизян

90+5'

ВС?! Матч окончен! «Локомотив» после обидной потери очков в матче с «Рубином» уверенно расправился на выезде с «Факелом», одержав первую победу в сезоне. Начал забивать Дзюба, очередной отличный матч провёл Тикнизян, оформивший дубль. Игроки «Факела» смогли навязать борьбу лишь в первом тайме, сумев перевернуть игру после успеха соперника, а во втором тайме москвичи уже не дали сопернику разгуляться. С атаками воронежцев отлично справлялась оборона гостей, а где надо, там подчищал Илья Лантратов, отметившийся несколькими приличными сейвами. Ну а отличной игрой на контратаках гости смогли довести счёт до разгромного. 1:4, уверенная победа футболистов Галактионова.

Что творит Тикнизян! С новым бомбардиром «Локо» раздавил команду Евсеева
90+4'

Митай слева ворвался в штрафную площадь соперника, но на опережение отлично сыграл Черов.

90+3'

Выбил мяч на угловой Магаль после подачи штрафного. «Локомотив» разыграл слева, хозяева бросились в прессинг.

90+3'

Левым флангом потащили мяч вперёд игроки «Локомотива», мяч угодил в руку Якимову. Штрафной гости напоследок заработали.

90+1'

Всё понятно в сегодняшнем матче. «Локомотив» во втором тайме сыграл грамотно, не дал шансов сопернику игру перевернуть. Забив второй гол, москвичи своё преимущество сохранили и упрочили.

90'

Замена напоследок в составе «Локомотива». Максим Ненахов вышел на поле вместо Наира Тикнизяна. Отличный матч в его исполнении!

90'

4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.

89'

ГОЛ! Магаль замешкался с мячом, в итоге Рыбчинский его обокрал и возглавил голевую контратаку! Дмитрий протащил мяч по центру, отыграл налево в штрафную на Глушенкова, а Максим аккуратно подключил Тикнизяна, который точно пробил мимо Беленова! Это уже разгром!

88'

Навесил Моцпан от левого флажка к линии вратарской площадки, точно на голову Кузьмичёву получилось. Мяч выбит.

88'

Не сдаётся «Факел», продолжают идти вперёд игроки хозяев. Аппаев слева мяч получил, попытался навесить в штрафную площадь, но накрыл его Кузьмичёв.

86'

Очень хороший момент! Подача со штрафного к воротам, мяч отскочил на дальнюю штангу на Черова, который сходу пробил в ближний угол — Лантартов великолепно ногой отбил! Сам же Василий играл на добивании, но со второй попытки в створ не попал!

84'

Лантратов получил карточку за затяжку времени. Никуда сейчас не торопился голкипер «Локомотива».

83'

Багамаев слева ворвался в штрафную, пытался убрать мяч в сторону и с удовольствием завалился на газон после контакта с соперником. Карточка за симуляцию. Пенальти не будет.

81'

Рыбчинский напомнил о себе дальним ударом по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины. Началась у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма.

80'

Александр Долгов также вышел на поле у «Факела», а отдыхать отправился Евгений Марков.

79'

Двойная замена в составе «Факела». Вместо Андрея Менделя на поле появился Абдула Багамаев.

79'

Хорошая атака «Локомотива». Навесил с левого фланга Митай, смог пробить по воротам Глушенков, но получилось мимо.

78'

Неприятная накладка получилась, Маркову досталось после стыка с Погостновым. Обошлось без серьёзного повреждения, форвард «Факела» в игре.

77'

Аппаев после заброса из глубины поля смог пробить по воротам, но получилось не очень сильно в руки Лантратова, и к тому же был офсайд у Хызыра.

76'

Перевели игру футболисты «Факела» на половину поля соперника, но пока обострить не получается.

74'

Левым флангом пошли вперёд игроки «Факела», но передача на ход получилась очень неточной. Укатился за лицевую мяч.

73'

Перебрались в атаку игроки «Факела». Передача слева в штрафную площадь на Аппаева, который отыграл в центр, но там Баринов здорово сыграл в отборе.

71'

Надо сказать, «Факел» не может перевернуть игру так, как это случилось в первой части матча. «Локомотив» решил свои ошибки не повторять.

69'

Божин слишком агрессивно отреагировал на фол, в итоге арбитр показал ему жёлтую карточку за неспортивное поведение.

68'

Ещё одна замена в составе «Локомотива». Марио Митай появился в игре, а заменил его только что забивший Пиняев.

68'

Придумали замену Дзюбе. Покинул просивший замену Артём пределы поля, вместо него будет играть Владислав Сарвели.

67'

ГОЛ! Убежали в контратаку 2 в 2 игроки «Локомотива», Глушенков на правом фланге мяч получил, отыграл на подключившегося Пиняева, который отличным ударом в касание в ближний угол увеличил отрыв в счёте!

66'

Сергей Пиняев получил карточку. Моцпан набрал приличную скорость по правому флангу, и нападающий «Локомотива» в подкате сзади правила на нём нарушил.

65'

Замена в составе «Факела». Ираклий Квеквескири покинул пределы поля, вместо него будет играть Вячеслав Якимов. Капитаном у хозяев станет Руслан Магаль.

63'

Дзюба получил повреждение какое-то, судя по всему. Просит он характерным жестом замену у своей скамейки.

62'

Около получаса осталось до конца второго тайма. Смогут ли теперь игроки «Факела» игру перевернуть? Старается «Локомотив» не отдавать мяч сопернику.

60'

ГОЛ! Моцпан в углу поля правила нарушил, и Глушенков справа исполнил штрафной. Неплохой навес на ближнюю штангу, где Дзюба до мяча не добрался, но он отскочил к линии штрафной на Тикнизяна, который отличным ударом с лёта рикошет от штанги вонзил мяч в сетку ворот Беленова! Не дотянулся голкипер!

59'

Опять навесил слева Глушенков, Квеквескири смог вынести мяч подальше от своих ворот.

58'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Локомотива». Глушенков навесил к линии вратарской, угодил в Аппаева. Мяч отскочил за лицевую, ещё один угловой посмотрим.

57'

Самошников вновь из аута забросил мяч в штрафную, Пиняев добрался, но лишь отскок от его головы получился. За пределы штрафной площади улетел мяч.

56'

Ещё и Максим Глушенков вышел у гостей на поле, а отдыхать отправился Рифат Жемалетдинов.

55'

Замена в составе «Локомотива». Вместо Изидора на поле появился Дмитрий Рыбчинский.

53'

Штрафной заработали хозяева, после подачи Моцпана гости отбились, а затем Квеквескири добавил из-за пределов штрафной площади, мяч рядом с девяткой пролетел! Что интересно, по картинке показалось, что был гол, потому как мяч попал в стойку за воротами и попал в сетку с тыльной стороны. На скамейке «Факела» даже вскочили от радости, да и некоторые болельщики праздновать стали.

52'

Тикнизян слева исполнил аут, тоже забрасывал мяч в штрафную площадь в направлении Дзюбы, но на перехвате сыграл защитник.

51'

Моцпан с дальней дистанции пробил по воротам «Локомотива», Лантратов был готов, в прыжке поймал мяч.

50'

Погостнов сейчас не очень хорошо сыграл, не попал по мячу на линии штрафной площади, в итоге Марков его подхватил, подработал и пробил с лёта. Неточно получилось.

50'

Баринов отлично отыграл налево в штрафную на Пиняева, который сместился к центру и нанёс удар из-под защитника в ближний угол. Рядом со штангой получилось. Неплохая попытка!

49'

Самошников из аута справа в очередной раз забросил мяч прямиком в штрафную площадь, но получилось точно на голову защитнику «Факела». Мяч выбит.

48'

Стараются активно начать второй тайм игроки «Локомотива». Парочка неплохих забросов к чужой штрафной площади от гостей, но пока не получается за мяч зацепиться.

46'

Начался второй тайм! Замен после перерыва сделано не было.

45+4'

Звучит свисток, первый тайм окончен! «Локомотив» лучше начал поединок, раз за разом напрягая оборону соперника, в итоге Дзюбе удалось забить относительно быстрый гол. Однако после этого успеха игроки из Москвы заметно успокоились, и игроки «Факела» перехватили инициативу. У ворот Лантратова становилось всё опаснее и опаснее, в итоге сравнять счёт воронежцы всё-таки смогли. Да и после этого игроки хозяев продолжили напрягать оборону «Локомотива», так что Галактионову абсолютно точно есть, что сказать своим подопечным. Ждём второй тайм!

45+3'

Пиняев справа выиграл борьбу у защитника, навесил в центр штрафной площади, но высоковато получилось. Отбился «Факел».

45+2'

Попытались игроки «Локомотива» перейти в атаку, но не удалось всерьёз к штрафной площади соперника приблизиться. Внимательны в обороне хозяева.

45+1'

Не получился у «Локомотива» быстрый выход в атаку, нарушены правила в центре поля. Не сильно гости торопятся.

45'

3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

44'

И вновь в атаке «Факел». Неплохая передача с правого фланга, на перехвате сыграл защитник «Локомотива».

42'

Навес с левого фланга в штрафную площадь «Локомотива», Магаль оказался на позиции центрального форварда, пробил головой, но получилось не очень сильно. Поймал Лантратов мяч.

41'

Опасно! Сначала воронежцы отбились после навеса Жемалетдинова, но гости мяч в штрафную вернули, и Изидор с разворота опасно пробил, рядом со штангой просвистел игровой снаряд!

40'

А вот и «Локомотив» в коем-то веке перебрался в атаку, Самошников и Изидор справа пробирались в штрафную, первому удалось заработать угловой.

39'

Там ещё и мяч в руку Погостнову угодил в штрафной площади, но это не игра рукой, а именно попадание. VAR в дело вступил, но обошлось без просмотра кино главным. Пенальти не будет.

38'

Моментище у «Факела»! Сначала с линии вратарской после отскока от защитника пробил Аппаев, но его накрыл защитник, затем уже Марков добивал практически в упор, но тут уже Лантратов спас!

37'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. «Факел» продолжает контролировать мяч, игра проходит на половине поля гостей.

35'

Интересно, прибавит ли «Локомотив» после пропущенного мяча? Надо сказать, «Факел» игру контролирует.

33'

ГОЛ! Моцпан слева исполнил угловой, навесил к линии вратарской, где сначала до мяча не добрался Божин, зато у него за спиной Марков улизнул от Кузьмичёва и вогнал мяч ногой под перекладину ворот Лантратова!

32'

Весьма опасно получилось! Квеквескири слева от лицевой простреливал в центр, и пришлось реагировать на ближней штанге Лантратову! Мяч выбит за лицевую!

32'

Суслов слева из аута забросил мяч к линии вратарской, но получилось точно на голову игроку «Локомотива».

30'

Пиняев с левого фланга сместился к центру и решил нанести удар сходу с дальней дистанции. Точной эта попытка Сергея не стала. Беленов введёт мяч в игру с угла вратарской.

28'

Позиционное наступление «Локомотива» завершилось очень неплохим забросом справа от Изидора, но справились защитники «Факела» в борьбе на втором этаже. Мяч выбит.

27'

Угловой заработали на правом фланге игроки «Локомотива». Жемалетдинов навесил к линии вратарской, но отбились хозяева. А подача получилась очень неплохой!

26'

Чуть успокоилась у нас игра. В первую очередь «Локомотив» в этом заинтересован. Надо сбить атакующий порыв соперника.

24'

Егор Погостнов получил карточку. Проиграл он борьбу, в итоге пришлось руками хватать за плечо убегавшего Маркова.

23'

Середина первого тайма у нас идёт. «Факел» активно идёт вперёд, ещё один прострел с левого фланга мы увидели, но на перехвате защитник сыграл.

22'

Моцпан исполнил штрафной удар, навесил в штрафную площадь в скоплением игроков, мяч из этой борьбы вылетел на фланг.

21'

Опасный угловой получился у «Факела»! Мяч отскочил к Черову на линию вратарской, и лишь ворота были перед ним, но очень долго защитник обрабатывал, в итоге успел Самошников распластаться и накрыть удар оппонента!

20'

Итак, вынужденная замена в составе «Факела». Кирилл Суслов вышел на поле вместо получившего повреждение Калинина.

20'

Очень рассержен Калинин на своё повреждение. Очень эмоционально, рассекая воздухом кулаком, покинул он пределы поля и отправился в раздевалку. Пожелаем ему здоровья.

19'

Игорь Калинин получил повреждение у «Факела». Врачи появились на поле. В том самом противостоянии с Дзюбой повредился в мышечном плане защитник хозяев.

18'

А вот сейчас уже мог забивать «Факел»! Моцпан справа здорово после заброса убрал на замахе защитника, а вот прострел вдоль линии вратарской получился неудачным. Никто не набежал!

17'

Хорошая передача в штрафную площадь «Локомотива» на Маркова, но не попал по мячу форвард, а Лантратов уверенно сыграл на выходе.

15'

Изидор выполнил длинный заброс в штрафную площадь «Факела» на Дзюбу, но Калинин сыграл плотно с форвардом, не пустив его к мячу. А там и Беленов на выходе подстраховал.

14'

Аппаев получил жёлтую карточку. То ли за споры, то ли за фол в ходе голевой атаки «Локомотива», это оказалось невыясненным.

13'

ГОЛ! Второй волной накатила атака «Локомотива» после углового, дело завершилось мощным ударом издали от Жемалетдинова! Беленов прыгнул, но мяч угодил в перекладину, отскочив от газона точно на Дзюбу, который головой добавил его в створ!

12'

Очень неплохой навес с углового слева мы увидели, точно в центр на защитника «Факела». Мяч выбит.

11'

Тикнизян взял на себя инициативу, ворвался слева в штрафную, а вот его прострел накрыли. Угловой посмотрим.

10'

Ух ты, момент какой! Самошников справа из аута забросил мяч в штрафную, Беленов очень неудачно сыграл на выходе, а Баринов после отскока пробил с линии штрафной головой по пустому створу, но чуть выше перекладины получилось! Могли сейчас гости наказать голкипера «Факела»!

9'

Пиняев выполнил не самую аккуратную передачу назад, Альшин сыграл на перехвате, слева забрался в штрафную, прострелил в центр, но получилось точно на Тикнизяна.

7'

Ещё один заброс в штрафную площадь «Факела», последовала скидка в сторону Дзюбы, но недостаточно сильно. На перехвате защитник воронежцев сыграл и мяч вынес.

6'

Пиняев справа ворвался в штрафную, попытался сходу по воротам пробить, но вовремя Божин на него выскочил! Блокировка, мяч улетел в аут.

5'

Задержались игроки «Факела» на половине поля соперника, вот уже Аппаев слева навешивал в штрафную площадь, но точно на игрока гостей. Мяч выбит.

4'

Угловой заработали хозяева. Моцпан справа навесил на ближнюю штангу, Аппаев в сторону мяча рванул, но всё равно не добрался до него. Отбились гости.

3'

А вот и в первую атаку перебрались игроки «Факела». Последовал навес с левого фланга на дальний край штрафной, там Тикнизян технично перебросил мяч, не дав сыграть сопернику.

2'

Игра сразу обосновалась на половине поля «Факела». Парочку забросов в штрафную площадь хозяева мы уже увидели, но пока не могут форварды «Локомотива» за мяч зацепиться.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Локомотива». В зелёных майках, красных трусах гости, а «Факел» сыграет в белых майках, синих трусах.

0'

Неманья Пейчинович вышел к центру поля, чтобы символически разыграть мяч. Он и в «Локомотиве», и в «Факеле» отметился в своей карьере!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Исторический матч ЦСКА в Грозном! Пять пенальти, три удаления, скандал и хет-трик! LIVE
0'

Удивительный список представителей России в мировом футболе.

Самые дорогие игроки с паспортом РФ за границей. В топе — Малком, Рамирес и русский немец!
0'

В предстоящие выходные нас также ожидают интригующие афиши. Предвкушаем восемь матчей нового тура!

«Зенит» и ЦСКА ждут сложные гостевые матчи. А «Спартак» и «Урал» могут возглавить таблицу
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Факел» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

Игрок аутсайдера РПЛ объяснил, почему расстроился из-за увольнения Абаскаля из «Спартака»