Пари Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
Стадион «Екатеринбург Арена», Екатеринбург, Россия
90+6'

Матч окончен! «Урал» и «Пари Нижний Новгород» сыграли вничью — 0:0. Во втором тайме подросли скорости, стало больше моментов и ударов. Но отличиться никому не удалось — результат вполне можно назвать закономерным. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Выбил мяч головой с линии! Момент со спасением ворот в РПЛ должен стать вирусным. Видео
90+6'

Масоэро заменил Михайлова.

90+4'

Живоглядов дошёл до лицевой и прострелил низом во вратарскую! Помазун уверенно накрыл мяч.

90+2'

Ишков открылся перед штрафной и сделал мягкий заброс на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

90+1'

Каштанов накрутил Тихового на фланге и ворвался в штрафную, но Майга здорово отработал и выбил мяч у соперника.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Железнов вступил в игру вместо Егорычева.

89'

Стоцкий подключился по левому флангу и навесил во вратарскую! Помазун вышел и уверенно забрал мяч.

87'

Майга набрал скорость и совершил рывок по центру, а Кики снёс соперника. Арбитр устно предупредил игрока «Урала».

85'

Мишкич неудачно приземлился после верховой борьбы за мяч. Медики сразу же выбежали на поле.

84'

? Момент! Егорычев с фланга прострелил в штрафную, Дмитриев подхватил мяч и пробил с левой — мяч пролетел рядом со штангой!

82'

Ишков совершил рывок по флангу, но Стоцкий здорово отработал и выбил мяч у соперника.

80'

Сулейманов откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч пролетел рядом со штангой.

78'

Калинский сделал пас по флангу! Бегич здорово отработал и в подкате выбил мяч у Сулейманова.

76'

Уральцы провели атаку левым флангом, а нижегородцы справились с очередной подачей в штрафную.

74'

? Момент у «Урала»! Каштанов ворвался в штрафную, ушёл от защитника и пробил с острого угла! Тихий выбил мяч головой из пустых ворот.

73'

Сулейманов вступил в игру вместо Трошечкина.

73'

Дмитриев заменил Бевеева.

72'

Бевеев получил пас в штрафной и пробил в ближний угол — Нигматуллин отразил мяч, а подбор остался за гостями! И с небольшим опозданием арбитр зафиксировал офсайд у «Урала».

70'

Егорычев сделал пас в штрафную, Кики дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но Каккоев помешал Каштанову замкнуть!

68'

Ишков классно развернулся и сделал пас по флангу! Бевеев немного не успел к мячу.

67'

Стоцкий и Жигулёв появились на поле вместо Юлдошева и Севикяна.

67'

Двойной заменой ответил Сергей Юран.

66'

Ишков сделал длинный заброс со штрафного! Каштанов поборолся, но сделал скидку прямо в руки Нигматуллину.

64'

Михайлов не успел к мячу и в центре поля влетел в Мишкича. Обошлось без карточки.

62'

Юлдошев откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

60'

Кики из аута вбросил во вратарскую! Гоцук выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

58'

Каштанов и Ишков появились на поле вместо Юшина и Шеттине.

58'

Двойную замену провёл Виктор Гончаренко.

57'

Калинский освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

55'

? Момент у «Пари НН»! Живоглядов ускорился по флангу и прострелил в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Трошечкину, который пробил в ближний угол, но Помазун переместился и спас команду!

53'

По-прежнему многовато борьбы в центре поля. Темп невысокий.

52'

Заброс к штрафной нижегородцев! Шеттине пошёл в борьбе и откровенно прихватил руками Гоцука — фол в атаке зафиксировал арбитр.

50'

Юшин выполнил подачу с углового, Эммерсон высоко выпрыгнул и пробил из борьбы! Мяч пролетел мимо створа.

48'

Нижегородцы выиграли борьбу перед чужой штрафной, Севикян подхватил мяч и пробил в ближний угол! Помазун всё контролировал.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, моментов было немного. Команды на двоих нанесли всего один удар в створ ворот. Ждём голы после перерыва!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Трошечкин с фланга сделал пас к штрафной — Севякин стал разворачиваться, но наткнулся на защитника и потерял мяч.

43'

Бевеев выполнил очередную подачу с фланга, а мяч после рикошета прилетел в руки Нигматуллину.

41'

Нижегородцы активно проводят концовку тайма. Гости много времени проводят на чужой половине поля.

39'

Юлдошев забежал по левому флангу, сместился в сторону и пробил низом! Мяч после рикошета улетел на угловой.

37'

Севикян сместился к центру, выбрался на свободное пространство и пробил с 25 метров! Помазун сложился и накрыл мяч!

35'

Егорычев в верховом единоборстве попал Гоцуку локтем по лицу. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

33'

Калинский навесил с углового, Трошечкин поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу, но Каккоев не успел к мячу.

31'

Юлдошев в центре поля снёс набравшего скорость Егорычева. Арбитр устно предупредил игрока «Пари НН».

30'

Бевеев из аута забросил мяч далеко во вратарскую! Нижегородцы выиграли верховую борьбу за мяч.

29'

Севикян пострадал от Аюпова в верховой борьбе за мяч — вновь пауза в игре.

27'

Эммерсон подключился к атаке и сделал заброс во вратарскую! Нигматуллин чётко сыграл на выходе.

25'

Уральцы провели атаку правым флангом, Бевеев выполнил подачу во вратарскую, но гости вновь отбились.

23'

Позади половина первого тайма — пока моментов совсем немного. Идёт борьба в центре поля.

21'

Шеттине столкнулся с Каккоевым в верховом единоборстве, небольшая пауза возникла.

19'

Юшин получил пас от партнёра, сместился в сторону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше створа.

17'

Калинский с правого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской! Михайлов с Юлдошевым тянулись, но не успели к мячу.

15'

Шеттине поборолся в верховом единоборстве и сделал скидку в штрафную, а Гоцук аккуратно скинул мяч Нигматуллину.

14'

Юлдошев по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Уральцы перехватили мяч.

12'

Тихий сделал длинный заброс вперёд в расчёте на рывок Живоглядова! Помазун выскочил за пределы штрафной и выбил мяч в аут.

10'

Гости заработали штрафной на левом фланге. Калинский выполнил подачу, но уральцы спокойно отбились.

9'

Нижегородцы выиграли борьбу в центре поля, Каккоев сделал длинный заброс вперёд — Помазун выскочил из ворот и забрал мяч.

7'

? Егорычев набежал в штрафную и пробил головой после подачи с фланга! Мяч прошёл рядом со штангой.

5'

Шеттине ускорился по левому флангу и выполнил подачу во вратарскую! Каккоев выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

4'

Бевеев подключился по правому флангу и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел на трибуну.

3'

Много борьбы на первых минутах, нижегородцы активно прессингуют уральцев в центре поля.

1'

Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Фернандес дебютировал за «Зенит» в РПЛ! А «Ростов» идёт за ответным голом. LIVE
0'

В предстоящие выходные нас также ожидают интригующие афиши. Предвкушаем восемь матчей нового тура!

«Зенит» и ЦСКА ждут сложные гостевые матчи. А «Спартак» и «Урал» могут возглавить таблицу
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Урал» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.