Дерби с шестью голами: «Спартак» и «Динамо» забили по три мяча

«Спартак» сыграл вничью с «Динамо» в матче 23-го тура РПЛ

В матче 23-го тура в московском дерби «Спартак» и «Динамо» не сумели выявить победителя. Игра завершилась со счетом 3:3. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
МИР Российская Премьер-лига. 22-й тур
08 апреля 19:30
Спартак М
Москва, Россия
7' Соболев
40' Кейта
88' Соболев
3 : 3
Динамо М
35' Захарян
66' Макаров
Стадион «Открытие Банк Арена», Москва, Россия

7' Соболев

20' Хлусевич

40' Кейта

14' Фомин

35' Захарян

45' Соболев

78' Соболев

88' Соболев

53' Сазонов

65' Майсторович 66' Макаров

87' Даса

21:45

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+7

Игра окончена! Потрясающая по самоотдаче игра выдалась сегодня вечером на «Открытие банк Арене», обе команды были очень хороши, но не лучше друг друга. Итог — закономерная ничья, 3:3!

'90+5

Замена у «Динамо»: Скопинцев уступил место Паршивлюку.

'90+3

Руслан Литвинов неудачно бьет в одно касание после скидки от Павла Маслова, мяч улетает вообще мимо ворот.

'90

К основному времени второго тайма добавлено шесть минут.

'89

Двойная замена у «Динамо»: Нгамале и Макаров ушли, Грулев и Гладышев вышли.

'88

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Соболев разводит мяч и Шунина по разным углам, 3:3!

'87

Пенальти подтверждено, Эли Даса получает предупреждение.

'86

Идет видеопросмотр игрового момента в комнате VAR, игроки на поле окружили Сергея Иванова и ждут вердикта.

'84

Пенальти в ворота «Динамо»! Даса завалил Зобнина во время подачи углового от Зиньковского, есть шанс у хозяев на то, чтобы сравнять счет!

'82

Бесконечное количество подач выполняют спартаковцы в чужую штрафную, но пока динамовцы надежно играют на выходах.

'80

Двойная замена у «Спартака»: Классен и Маслов вышли вместо Пруцева и Тавареша.

'79

Мелешин забросил мяч в штрафную на Соболева, Саша классно пробил головой вниз, но Шунин успел сложиться и отразить этот удар!

'77

Соболев получает предупреждение за неспортивное поведение. Очень недоволен он тем, как бело-голубые придерживают мяч и затягивают время.

'76

Зиньковский подает в штрафной с углового, Шунин играет на выходе кулаками.

'74

Прижимаются динамовцы к своим воротам, надеясь отстоять минимальное преимущество. Посмотрим, что из этого выйдет.

'72

Снова Даса страхует правый фланг, на этот раз Зобнин в него попал.

'69

Долго Мелешин думал после передачи Соболева и пробить не успел — Даса накрывает.

'68

Замена у «Динамо»: Смолов выходит вместо Тюкавина.

'66

ГООООООООООООООООООООООЛ! Денис Макаров забивает ударом метров с сорока! Причем это был не удар, а пас в направлении Тюкавина! Константин шикарно открылся и смутил Селихова, который встал на линии как вкопанный! 3:2, «Динамо»!

'65

Зиньковский здорово исполнил подачу на дальнюю штангу, где находился Чернов — Шунин поймал.

'61

Двойная замена у «Спартака»: Игнатов и Бальде ушли, Зиньковский и Мелешин вышли.

'64

Майстрович прямой ногой грубо влетел в Соболева и заработал желтую карточку.

'58

Длинная передача в сторону Игнатова из глубины становится легкой добычей для Антона Шунина.

'55

Гагнидзе наносит неточный удар из-за пределов штрафной площади.

'53

Саба Сазонов толкает плечом Мартинса и получает предупреждение.

'51

Мартинс заваливает Нгамале на газон, пробьет штрафной «Динамо».

'49

Стартовые минуты второго тайма остаются за бело-голубыми.

'47

Майсторович вышел вместо Маричаля у «Динамо» в перерыве.

'46

Тайм второй начался!

'45+4

Перерыв! Очень результативный первый тайм вышел, ничья у нас — 2:2!

'45+2

ГООООООООООООООООООООЛ! Захарян классно навесил со штрафного, мяч попал в опорную ногу Соболева, от которой закатился в ворота! Селихов чуть притормозил при выходе из ворот и потерял возможность выбить мяч, 2:2!

'45

К основному времени первого тайма добавлено три минуты.

'44

Не ставит Сергей Иванов пенальти, посчитал главный арбитр, что слишком картинно Александр упал после контакта с Фоминым.

'43

Идет видеопросмотр на предмет назначения пенальти.

'42

Соболев ставит корпус Фомину, тот придерживает его за плечо и роняет в собственной штрафной.

'40

ГООООООООООООООООООООЛ! Кейта Бальде забивает во втором матче подряд! Воспользовался Игнатов ошибкой Маричаля, неудачно обработавшего мяч, и выдал пас в одно касание на сенегальца. Тот неловко обработал мяч, но довольно легко покатил в дальний угол — 2:1!

'39

Скопинцев подстраховал сейчас Шунина, заблокировав мяч после удара Игнатова.

'38

Нгамале с передачи Гагнидзе пробил в ближний угол, Селихов на месте.

'35

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Арсен Захарян сравнивает счет! Классно Макаров выдал пас в глубину на Тюкавина, который бил в пустой дальний угол — из него Денисов попытался выбить мяч, но попал прямо в Захаряна. А ему уже ничего не мешало пробить в створ — 1:1!

'32

Пруцев принял пас от Игнатова, находясь в офсайде.

'30

Денисов на ногу наступает Макарову, очень болезненный удар шипами получает Денис.

'29

Даса с фолом борется против Игнатова, много мелких нарушений у нас сегодня.

'28

Денисов отталкивает руками Нгамале, еще один штрафной у «Динамо».

'26

Макаров получает по ногам от Игнатова, стандарт в пользу бело-голубых.

'23

Вместо Хлусевича на поле вышел Даниил Денисов.

'22

Хлусевич не сможет продолжить игру, лишь с помощью медиков он добирается до скамейки запасных.

'21

Захарян исполнил подачу в створ ворот «Спартака», Соболев вынес мяч из штрафной.

'18

Хлусевич зарабатывает предупреждение, неудачно подкатившись под Нгамале. При этом сам Даниил получил небольшую травму, вывернув сильно ногу.

'16

Мартинс подобрал отскок после заблокированного удара Зобнина и пробил в одно касание — неточно.

'14

Фомин сносит Игнатова, который классно выставил корпус вперед, и заработал первую желтую карточку.

'12

Хлусевич классно накрыл Захаряна, очень хотевшего вырезать передачу на правый край на набегавшего Нгамале.

'9

Удар Тюкавина в ближний угол накрывает Чернов.

'7

ГОООООООООООООООООООООЛ! Александр Соболев открывает счет в сегодняшнем матче! Зобнин забросил мяч на Хлусевича, за которым не успел Захарян, скинул мяч на Соболева, находившегося на своеобразном пятачке перед воротами Шунина, который легко проткнул мяч в сетку — 1:0!

'5

Нгамале пытался с лета пробить в касание после подачи Дасы, мяч пролетел мимо створа.

'3

Стартовые минуты игры остаются за хозяевами.

19:34

Поехали! Игра началась!

19:30

Символический удар нанесет сегодня теннисистка Анастасия Потапова.

19:20

«Спартак»: Селихов, Хлусевич, Литвинов, Чернов, Тавареш, Пруцев, Мартинс, Зобнин, Игнатов, Соболев, Бальде.

19:25

«Динамо»: Шунин, Скопинцев, Маричал, Сазонов, Даса, Фомин, Захарян, Гагнидзе, Нгамале, Макаров, Тюкавин.

19:15

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В матче 23-го тура Российской премьер-лиги московский «Спартак» на своем поле принимает в дерби столичное «Динамо». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

США введут пошлины на китайские электромобили
В Петербурге задержали водителя каршеринга, который столкнулся с автобусом с 20 пассажирами
Бритни Спирс спровоцировала слухи о новых проблемах с психикой из-за ходьбы на руках
Началось пленарное заседание по вопросу кандидатуры Мишустина на пост главы правительства
Слуцкий предложил сделать Виктора Бута ответственным за авиацию
Microsoft выпустит для смартфонов свой аналог App Store этим летом
Губернатор Петербурга рассказал о работе специалистов на месте аварии с автобусом