Стадион «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», Москва, Россия

68' Смолов

90' Тюкавин

90+5'

Матч окончен! «Динамо» на своём поле обыграло «Крылья Советов» — 1:0. Самарцы владели преимуществом в первом тайме, но после перерыва динамовцы выровнял игру, а в концовке победный гол забил Тюкавин. Москвичи набрали 32 очка и вышла на четвёртое место, а «Крылья» остались 11-ми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Аномальный матч в РПЛ. «Динамо» отомстило за Кубок вопреки всему
90+4'

Паршивлюк появился на поле вместо Дасы.

90+1'

ГОЛ! Даса с фланга навесил на дальний угол вратарской! Нгамалё поборолся и сделал скидку Скопинцеву, тот протолкнул мяч в центр, а Тюкавин пробил по пустым воротам!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Бейл сместился к центру и сделал заброс во вратарскую! Писарский не дотянулся, а Шунин выбил мяч в сторону.

88'

Цыпченко вступил в игру вместо Ежова.

86'

Динамовцы в концовке держат мяч на чужой половине поля, но самарцы не позволяют бить по воротам.

84'

Даса подключился к атаке по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Самарцы помешали Тюкавину пробить головой по воротам.

82'

Нгамалё сделал пас в штрафную! Даса забежал, но не смог из борьбы прострелить в центр.

80'

Гости заработали штрафной на левом фланге. Бейл выполнил подачу прямо в руки Шунину.

79'

Сиденков посмотрел повтор и отменил гол «Динамо»! Москвичи нарушили правила в верховом единоборстве против Витюгова.

77'

Будет проверка VAR! Скопинцев сделал заброс из глубины, Фернандес поборолся и сделал скидку на Нгамалё, который пробил в касание! Смолов подставил ногу и переправил мяч в нижний угол!

75'

Захарян из глубины сделал заброс в центр штрафной! Костанца выиграл борьбу и вынес мяч.

73'

Зуев вступил в игру вместо Гарре.

73'

Рассказов вышел вместо Горшкова.

72'

Гости быстро перешли из обороны в атаку. Писарский открылся перед штрафной, но не смог сделать пас на ход Гарре.

70'

Самарцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Писарский плотно пробил низом — Шунин в падении забрал мяч.

68'

Даса с фланга сделал пас к штрафной, Смолов полез в обыгрыш, наткнулся на Евгеньева и рухнул на газон! Арбитр показал Фёдору карточку за симуляцию.

66'

Коваленко собрал на себя двух соперников и сделал скидку на линию штрафной, а Костанца пробил далеко на трибуну!

64'

Писарский сразу же включился в игру! Владимир выиграл борьбу, дошёл до штрафной и пробил низом — Шунин в падении накрыл мяч!

63'

Витюгов и Писарский вышли вместо Шитова и Рахмановича.

63'

Двойная замена у «Крыльев».

61'

Самарцы выиграли борьбу перед чужой штрафной. Шитов подхватил мяч и пробил низом — Шунин спокойно забрал мяч.

59'

Даса подключился по флангу и попытался навесить в штрафную, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.

57'

Тюкавин появился на поле вместо Макарова.

55'

Динамовцы наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля. Но пока без ударов по воротам.

53'

Норманн из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Самарцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

51'

Коваленко подключился по левому флангу, красиво ушёл от двух соперников, прострелил и заработал угловой.

50'

Макаров забежал по левому флангу и вырезал кросс в штрафную! Евгеньев головой вынес мяч далеко в сторону.

49'

Захарян с углового навесил в центр штрафной! Сазонов тянулся, но не успел к мячу.

47'

Динамовцы накрыли соперника прессингом. Смолов подхватил мяч в штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Норманн в перерыве вышел вместо Кутицкого.

45+4'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Самарцы владели преимуществом, много атаковали и забили два мяча, но их отменили после VAR. У «Динамо» совсем не держался мяч и ничего не получалось в атаке.

45+2'

Макаров в контратаке сделал пас к штрафной, а Смолов из борьбы не сумел протолкнуть мяч в свободную зону на ход Захаряну.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Вынужденная замена у «Динамо». Сазонов вышел вместо захромавшего Маричаля.

44'

Кутицкий по центру рванул в свободную зону и пробил с 27 метров! Мяч улетел далеко на трибуну.

42'

Динамовцы разыграли угловой на правом фланге. Макаров выполнил подачу в руки Ломаеву.

40'

Смолов сыграл на перехвате и сделал пас к штрафной, но дальше арбитр зафиксировал фол в атаке у «Динамо».

38'

Захарян из глубины сделал заброс к штрафной, но Макаров залез в офсайд.

36'

У «Крыльев» не засчитали второй гол после VAR! Посчитали, что Гарре подыграл себе рукой. Спорный эпизод, ведь рука не увеличивала площадь тела. Посмотрим, что скажут эксперты после матча.

34'

Ежов подключился по флангу и сделал скидку в центр штрафной! Шунин неуверенно сыграл на выходе и выбил мяч на Гарре, который спокойно поразил пустые ворота!

33'

Бейл со штрафного мягко навесил во вратарскую! Гапонов набежал и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.

31'

Горшков развернулся на фланге и вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

29'

Евгеньев при приземлении наступил шипами на ногу Фернандесу. Нужна помощь медиков динамовцу.

28'

Коваленко сыграл на подборе возле штрафной и пробил на исполнение в нижний угол! Шунин в падении перевёл мяч на угловой.

27'

Кутицкий получил болезненный удар в колено. Пауза возникла — нужна помощь медиков.

25'

Захарян с фланга прострелил в штрафную, Смолов пробил в касание низом, а Нгамалё подставил пятку во вратарской! Мяч прикатился в руки Ломаеву.

23'

Смолов накрыл Евгеньева и отобрал мяч на фланге! Фёдор решил пробить с острейшего угла, но мяч прокатился параллельно воротам.

22'

Динамовцы в контратаке заработали угловой. Захарян навесил во вратарскую, но самарцы без проблем отбились.

21'

Самарцы в контратаке убежали два в два! Шитов прорвался по флангу и прострелил в центр — Даса помешал Рахмановичу принять мяч.

19'

Не засчитали гол «Крыльев» после видеопросмотра! Как оказалось, сразу два игрока самарцев оказались в офсайде в момент передачи Гарре.

17'

Гарре вступил в борьбу и отобрал мяч у Захаряна! Бенхамин продвинулся вперёд и сделал пас в штрафную, Бейл прострелил во вратарскую, а Рахманович переправил мяч в сетку!

16'

Горшков рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пальнул в нижний угол! Шунин перевёл мяч на угловой.

15'

Момент! Гарре с фланга прострелил в штрафную, Шитов развернулся и пробил низом — Шунин потащил! А Рахмановичу помешали добить с семи метров!

13'

Хорошо ходит мяч у «Крыльев» на первых минутах. Динамовцы пока что вынуждены в основном обороняться.

11'

Бейл забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Шунин вышел и смахнул мяч в сторону.

10'

Фомин не успел к мячу и наступил шипами на ногу Коваленко. Обошлось без карточки.

8'

Гарре открылся перед штрафной, развернулся и пробил! Мяч после рикошета прискакал в руки Шунину.

6'

Бейл с углового навесил во вратарскую! Динамовцы выиграли борьбу и выбили мяч.

4'

Захарян рванул в свободную зону и сделал пас вразрез по центру! Смолов не дотянулся до мяча.

3'

Коваленко сыграл на подборе возле штрафной и пробил с лёта! Мяч пролетел над перекладиной.

2'

Бейл прорвался по правому флангу и хлёстко пробил по диагонали в дальний угол! Шунин в падении перевёл мяч на угловой.

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Вторая часть чемпионата России всё ещё полна интриг. Выделяем главные из них.

Станет ли «Спартак» чемпионом и спасёт ли Дзюба «Локо»? Главные интриги весны в РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Динамо» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.