Триллер в Москве: «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью

«Локомотив» и «Динамо» забили шесть мячей на двоих в матче 29-го тура чемпионата России

В одном из главных матчей 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский «Локомотив» на своем поле принял другой столичный клуб — «Динамо». Встреча завершилась боевой ничьей — 3:3. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Россия - Премьер-Лига. 29-й тур
14 мая 16:30
Локомотив М
Москва
29' Едвай
65' Кухта
72' Керк
3 : 3
Динамо М
Москва
9' Смолов
35' Захарян
38' Фомин
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)

29' Едвай

37' Едвай

9' Смолов

35' Захарян 38' Фомин

65' Кухта

72' Керк 74' Живоглядов

46' Фомин

56' Скопинцев

18:30

На этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию поединка. До скорых встреч!

18:25

Невероятный матч выдали команды. После первого тайма казалось, что «Динамо» свое преимущество (3:1) уже не упустит, но во втором тайме «железнодорожники» сумели отыграться и вырвать ничью.

'90+4

Все! Звучит финальный свисток, означающий конец этого невероятного матча! «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью — 3:3.

'90+3

Продолжают атаковать команды в надежде выиграть этот матч.

'90+1

Замена у «Локомотива»: Керк уходит, вместо него выходит Рыбчинский.

'90+1

Три минуты добавлено к матчу.

'90

Замена у «Динамо»: Сазонов меняет Лесового.

'88

Какой ударище наносит Гладышев по воротам Гильерме! Рядом со штангой летит мяч!

'86

Сейчас очень яркая борьба идет в том числе и в центре поля за владение мячом.

'84

Потенциально опасный штрафной зарабатывает «Динамо». Захарян пробивает, но в стенку. Следом удар на добивание, но тоже в стенку.

'82

Неприятное столкновение Макгеева и Тюкавина, но все выяснили футболисты между собой.

'80

Двойная замена у «Динамо»: Паршивлюк и Глаыдшев выйдут на поле вместо Н'Жи и Скопинцева.

'78

Вовсе не намерен успокаиваться «Локомотив». Рвутся «железнодорожники» вперед, намереваясь забить четвертый.

'76

Замена у «Динамо»: Смолов поле покидает, вместо него сыграет Константин Тюкавин.

'75

Гильерме мяч забирает, а после оказывается на газоне — случайно Евгеньев бьет по мячу, который оказывается в руках голкипера.

'74

Желтая карточка сейчас показана. Живоглядов зацепил Лесового, а «Динамо» получает право на штрафной.

'72

ГОООООООООООЛ! Вот это триллер в матче! Изидор сравнивает! Давление «Локомотива» сейчас вылилось в закономерный итог — потрясающий гол. Мяч Керк замыкал уже в пустые ворота.

'70

Угловой зарабатывает «Локо», Жемалетдинов подает. С неким трудом все же отбивается «Динамо». а Едвай оказывается на газоне после того, как ему локтем прилетело в затылок.

'68

Скопинцев получает очень много пространства, отпасовывает Лесовому, но тот в борьбе не очень успешен. Замена у «железнодорожников» — Карпукас уходит, вместо него Баринов.

'67

«Локомотив» продолжает бежать вперед, сейчас команда почувствовала, что отыграться еще вполне возможно.

'65

ГОООООООООЛ! Вот это да! Будто бы убаюкивала игра, Керк вырезал передачу, и Кухта забивает. Проверили арбитры гол на офсайд, но все чисто!

'64

В эти минуты без острых моментов идет игра.

'62

Немного выдвигается «Динамо» вперед. Но опасного не создает ничего команда.

'60

Двойная замена у «Локомотива»: Кухта меняет Миранчука, а также на поле появляется Изидор вместо Камано.

'58

Шиманьски подает угловой, мяч летит в штрафную, но выбивают от ворот «железнодорожники».

'56

Варела не спешит вбрасывать мяч из-за боковой. В целом, «Динамо» сейчас ситуацию контролирует. Почти контролирует — Скопинцев фолит на срыв атаки и получает желтую карточку.

'54

Чуть сбился темп игры, около центра поля идет матч.

'52

Но пока Бека-Бека остается на поле, может продолжить игру. «Локо» рвется тем временем вперед, но Варела останавливает Тикнизяна.

'50

Бека-Бека корчится на поле, тут же оказываются врачи. Тут может случиться, что выход Дмитрия Баринова, который разминается, может быть ускорен.

'48

Давление отличное создает «Локомотив»! После углового «железнодорожники» сохранили мяч, и Жемалетдинов нанес опасный удар — мяч чиркнул по воротам сверху.

'46

Замен в перерыве тренерские штабы команд не сделали. А Фомин получает желтую карточку за фол против Керка.

'46

Стартовал второй тайм! Ждем такой же яркой игры.

Звучит свисток на перерыв! Ничего за добавленную минуту команды не смогли создать. Ну что же, очень яркий первый тайм у нас вышел. Смолов открыл счет после грубой ошибки Гильерме, но Едвай в скором времени счет сравнял. Однако прекрасный дальний удар Захаряна и реализованный пенальти в исполнении Фомина дали «Динамо» весьма серьезный задел. 3:1 в пользу бело-голубых.

'45+1

Минута добавлена.

'45

Буксует «Локо» на чужой половине поля, практически без проходов к воротам, но вот угловые зарабатывать удается.

'43

Со своей половины поля начинает атаку «Локомотив», все правильно делали «железнодорожники», но Лесовой успевает прервать эту атаку.

'41

Моментище! Лесовой сейчас прощает «Локомотив», с убойной позиции немного мажет. А ведь Гильерме бы не спас...

'39

Пытается «Локомотив» что-то создать в центре поля, чтобы выйти в атаку, но не особо удается. Камано падает, но судья оставляет этот эпизод без внимания.

'38

ГОООООООООООООЛ! Фомин реализует пенальти!

'37

Что за матч! Едвай сбивает Смолова в своей штрафной, получает желтую карточку. Иванов ставит пенальти, тут без вопросов.

'35

Казалось бы, достаточно опасная атака могла бы быть — Н':b всех раскидал, но вот передача была на контратаку. Правда, у «железнодорожников» атака не получилась.

'33

ГОООООООООООЛ! Какой моментище! Захарян издали пробил, никто не успел добежать из защитников, и мяч по дуге перелетел Гильерме. Ух!

'31

Угловой теперь зарабатывает «Динамо». Подача летит в штрафной, но фол в атаке зафиксирован. фомин нарушил правила на Карпукасе.

'29

Тут же бросается «Динамо» вперед, правда, дойти до ворот «железнодорожники» своим соперникам не дают.

'28

ГОООООООООООООЛ! Угловой зарабатывает «Локомотив» — Тикнизян подает, и Едвай замыкает этот прострел. Без шансов для Шунина!

'27

«Локомотив» чуть сбил настрой «Динамо», закрепившись у чужих ворот.

'25

Скопинцев получил повреждение, помощь ему оказали. Вынужден он покинуть пределы поля, но вроде как может продолжить игру футболист.

'23

Очень технично сейчас действует «Динамо», раз за разом создавая позиционные атаки у ворот Гильерме.

'21

Небольшая возня возникла недалеко от ворот Шунина, мяч несколько раз выходя за линию поля.

'19

Длинная передача от Едвая получилась не такой длинной, как хотел футболист, но обостряющей. Однако «Динамо» все переводит на фланг, но Смолов там зацепиться не сумел.

'17

Длинный заброс вперед, но Керк оказывается к нему не готов — неспеша выходил он из офсайда, поэтому и за мячом не дернулся.

'15

А вот теперь «Локомотив» достаточно неплохо насел на чужие ворота, Шиманьски с трудом отбирает мяч в своей штрафной. Смолов подстраховал в обороне.

'13

Интересно, что «Локомотив» пока не торопится возвращать себе мяч — играет больше в центре, встречает соперника высоко, но мяч держится у «Динамо».

'11

Достаточно бодрое начало, конечно. Казалось, что «Локомотив» давил чуть активнее, но потеря Гильерме помогла открыть счет.

'9

ГООООООООООЛ! Смолов забивает, пользуясь ошибкой Гильерме — выходит голкипер далеко из ворот после того, как буквально сам отдает мяч в ноги Федора. Форвард, кстати, не празднует гол в ворота бывшей команды.

'9

И еще одно положение «вне игры» у бело-голубых. Лесовой забрался в офсайд после того, как Смолов оставлял ему мяч.

'7

На опасную атаку «Локомотива» «Динамо» отвечает своей — Захарян пробивает по воротам, Гильерме спасает. Правда, после звучит свисток — офсайд.

'5

Неприятное положение для соперников создает «Локомотив» своим соперникам, но выпутывается из этого «Динамо», пусть и с трудом.

'3

А у нас на первых же минутах повреждение. Тикнизян оказался на газоне после столкновение с Н«Жи. Медики были вынуждены выйти на поле.

'1

Пока в игру вступает Гильерме, отправляя мяч своему защитнику, напомним, что «Динамо» сегодня без Сандро Шварца — он был дисквалифицирован за красную карточку в прошлом матче.

'1

Дан стартовый свисток! Матч сегодня рассудит Сергей Иванов.

16:30

Встреча начинается с минуты молчания в память об умершей Валентине Яшине.

16:25

Стартовые составы команд выглядят так:

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Едвай, Магкеев, Тикнизян, Бека Бека, Карпукас, Керк, Миранчук, Камано, Жемалетдинов.

Запасные: Худяков, Рыбус, Ненахов, Мампасси, Баринов, Рыбчинский, Куликов, Бабкин, Марадишвили, Петров, Кухта, Изидор.

«Динамо»: Шунин, Скопинцев, Евгеньев, Варела, Бальбуэна, Фомин, Лесовой, Захарян, Шиманьски, Смолов, Н'Жи.

Запасные: Лещук, Будачев, Паршивлюк, Плиев, Кутицкий, Сазонов, Осокин, Сулаквелидзе, Тюкавин, Гладышев.

16:20

Матч начнется в 16.30 по московскому времени.

16:15

Добрый день уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Российской премьер-лиги, где встречаются московские «Локомотив» и «Динамо».