Кокорин забил первый гол за «Фиорентину»

«Фиорентина» в контрольном матче одержала крупную победу над командой четвертого итальянского дивизиона «Левико Терме» со счетом 9:0.

Россиянин Александр Кокорин на 15-й минуте реализовал пенальти, который сам же заработал. Во втором тайме форвард был заменен.

Российский футболист перешел из московского «Спартака» в итальянскую команду зимой 2021 года. Он принял участие в четырех матчах и не отметился результативными действиями. Большую часть сезона в Италии игрок пропустил из-за травмы.

Новый сезон итальянской Серии А стартует 21 августа. В первом туре «Фиорентина» на выезде встретится с «Ромой». Матч пройдет 22 августа.

Также Кокорин выступал за московское «Динамо», махачкалинский «Анжи», петербургский «Зенит» и «Сочи».

Товарищеский матч.

Фиорентина – Левико Терме – 9:0
Голы: Кокорин (12), Агостинелли (17), Агостинелли (39), Бьянко (50), Бенасси (55), Соттиль (57), Соттиль (65), Бенасси (70), Гори (73).

Ранее «Фиорентина» в контрольном матче разгромила команду четвертого дивизиона Италии со счетом 11:0.

Футбол. Чемпионат Италии
Развеяно популярное заблуждение о психопатах
Названы лекарства, опасные для людей с деменцией
Банки могут обязать предоставлять информацию МВД о переводах цифровых денег
Костомаров рассказал, что с удовольствием хотел бы сделать, если бы у него были руки
В коровьем молоке впервые обнаружили птичий грипп
Белоруссия отменила запрет на ввоз из России чая Greenfield и кофе Jardin
В Киеве и ряде областей Украины объявлена воздушная тревога
В Перми мужчина изнасиловал семилетнюю падчерицу и получил 22 года
В Москве арестовали членов банды из Белгородской области, занимавшихся вымогательством
В Белом доме пообещали сразу возобновить поставки Украине при одобрении конгресса
В Воронежской области объявили опасность БПЛА
Белый дом спросили об атаке Израиля на Иран
Мужчина поджег себя возле здания, где идет суд над Трампом
Зарема: «Матч со «Спартаком» — последний шанс Карпина с Глебовым запрыгнуть в клуб»