На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Брат Кокорина пытался проехать на территорию ЦМТ, где пройдет «Прямая линия»

Брат нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина Кирилл и его приятель Карен Григорян были задержаны при попытке проехать на территорию Центра международной торговли, где 30 июня пройдет «Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным, сообщает «РЕН ТВ».

По данным телеканала, Кокорин-младший с приятелем пытались проехать на территорию комплекса на Краснопресненской набережной утром 30 июня. Так как там сегодня пройдет «Прямая линия», пускают туда только тех, кто там проживает, либо тех, у кого есть аккредитация на мероприятие.

После того, как полицейские отказали молодым людям в проезде, Кокорин и Григорян начали обзывать сотрудников правоохранительных органов нищебродами. После этого их задержали и доставили в отделение.

При этом ранее Telegram-канал 112 сообщал, что Кокорина с приятелем задержали утром 30 июня за драку с сотрудниками ресторана после того, как им отказали в проходе в заведение без QR-кода.

В октябре 2018 года братья Кокорины, а также полузащитник «Ростова» Павел Мамаев и их друг Александр Протасовицкий стали фигурантами уголовного дела о двух драках в центре Москвы. В мае 2019 года их приговорили к реальным срокам заключения. Мамаев и Протасовицкий получили по 1 году и 5 месяцам колонии общего режима, братья Кокорины — по 1,5 года. В сентябре 2019 года их выпустили по УДО.

Новости и материалы
Балицкий заявил, что в городе Запорожье почти не осталось мужчин
Дипломат заявил, что Европа настаивает на участии в переговорах по Украине
КСИР объявил о новой волне ударов по Израилю и военным базам США
Трамп рассказал, кто должен охранять Ормузский пролив
Россиянам объяснили, почему стиральная машина «прыгает» во время работы и чем это опасно
США выдали лицензию на продажу иранской нефти
Собянин сообщил об уничтожении еще двух летевших на Москву БПЛА
Онищенко рассказал, какая эпидемия угрожает России
Число сбитых на подлете к Москве беспилотников выросло до 35
Вучич заявил, что третья мировая война, вероятно, уже началась
Иран ударил по американской базе в Ираке
Россиянам назвали самые доступные способы экономии на ЖКУ
Еще шесть беспилотников пытались атаковать Москву
На Земле началась магнитная буря
Зеленский пригрозил депутатам Рады отправкой на фронт
Еще в одном российском аэропорту приостановили полеты
В США заявили, что знали о последствиях попытки смены власти в Иране
«Начало распада»: сексолог предупредила, чем раздельный сон опасен для отношений
Все новости