На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Жена Федуна заявила, что пыталась отговорить Тедеско от ухода в «Марсель»

Супруга владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова заявила, что бывший главный тренер красно-белых Доменико Тедеско был готов покинуть клуб за полгода до конца срока контракта.

«Только я знаю, чего мне стоило уговорить Тедеско не уходить в «Марсель» в феврале. Команда вообще ничего не почувствовала. Он остался в «Спартаке» только потому, что в декабре мне пообещал работать с полной отдачей, несмотря ни на какие предложения.

С 12 места довел до второго, ему даже ради приличия не предложили новый контракт, а на десерт еще обкидали через свои Telegram-каналы, упомянув Бакаева и пять вратарей. Вы реально думали, что я молча вам позволю это все?» — написала Салихова в своем

» target=«_blank»>Telegram-канале.

Тедеско возглавил «Спартак» 14 октября 2019 года. В декабре 2020 года он заявил, что не будет продлевать контракт с клубом. Действующее соглашение рассчитано до лета 2021 года. По словам специалиста, из-за пандемии коронавируса он хочет вернуться к семье в Германию.

По итогам сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак», набравший 57 очков, занял второе место в турнирной таблице первенства и вышел в квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Ранее Салихова заявила, что нападающий московского ЦСКА Никола Влашич должен был уходить из команды год назад.

Новости и материалы
Журналисты разоблачили возможную личность уличного художника Бэнкси
Российские скелетонисты завоевали бронзу чемпионата мира
Объединение создателей «Яшкино» и «Кириешек» внесли в перечень террористов
Семья за сутки перебрала 10 тонн мусора в поисках выброшенного золота
Выросло число погибших при ракетном ударе ВСУ по Брянску
Курс доллара поднялся выше 80 рублей впервые с декабря 2025 года
Эксперт назвал причины ухода китайских машин с российского рынка
СМИ: немецкие священники «снабжали» друг друга несовершеннолетними мальчиками
Иран атаковал американскую военную базу в ОАЭ
«Бог им судья»: Ротенберг об отсутствии санкций от IIHF в отношении США
В приграничных регионах России уничтожили более 40 украинских беспилотников
Пятеро мужчин изнасиловали школьницу и сбросили в колодец
Военный эксперт рассказал о сомнительной тактике ВСУ
Компания Azur Air начала отменять рейсы в Таиланд после ограничения сертификата
Российский лыжник рассказал, есть ли заговор против Большунова
В Подмосковье первый замглавы Звездного Городка задержан по делу о коррупции
Лавров пошутил на переговорах с главой МАГАТЭ
Huawei представила телевизор по цене около 200 000 рублей
Все новости