Овечкин попал под мощный силовой прием Проворова

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин попал под мощный силовой прием защитника «Филадельфии Флайерз» Ивана Проворова в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

На 11-й минуте второго периода игрок «летчиков» провел жесткий силовой прием у борта против соотечественника. Арбитры не усмотрели в нарушения правил в эпизоде.

После второго периода «Филадельфия» обыгрывает «Вашингтон» со счетом 3:2. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее сообщалось, что Овечкин стал 36-ым игроком в списке лучших бомбардиров НХЛ.