На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Медведева не стала отвечать на вопрос о том, почему не попрощалась с Тутберидзе

Российская фигуристка Евгения Медведева не стала отвечать на вопрос о том, почему она не попрощалась с тренером Этери Тутберидзе перед уходом от нее.

«Почему не пришла с цветами попрощаться с Этери? Знаете, мне, на самом деле, надоело уклоняться от этого вопроса. Я прекрасно понимаю, что все это будут обсуждать. Я скажу вам единственную фразу: никто не знает, в чем причина, никто не знает, почему я так сделала. Причина есть, и никто никогда ее не узнает. Тем более от меня.

Я никогда о ней не скажу. Считаю, что это личное дело. Поэтому, пожалуйста, не стоит пытаться из меня что-либо выудить на тему, почему именно так произошло. Но так оно произошло. Все», — цитирует Медведеву «РИА Новости».

«Я не считаю, что я великая, и я не пытаюсь этой тайной выставить себя великой. Или какой-то там королевой. Просто есть вещи, о которых не говорится на публику, и эти вещи очень многое решают. Пожалуйста, уймитесь с этой темой. Но я знаю, что это бесполезно. Хотя полгода — это достаточно большой срок, чтобы перестать об этом думать», — добавила фигуристка.

В мае 2018 года двукратный серебряный призер Олимпийских игр в Пхенчхане ушла от Тутберидзе к канадскому специалисту Брайану Орсеру.

Медведева стала четвертой на этапе во Франции и не смогла выйти в финал Гран-при по фигурному катанию, который пройдет с 6 по 9 декабря в Ванкувере.

После завершения соревнований спортсменка пожаловалась на большое количество негатива и ненависти в свой адрес.

Ранее Медведева назвала причины ухода от Тутберидзе.

Новости и материалы
Жена Канье Уэста в облегающей юбке пришла в суд: «Слишком одетая»
Иностранец погиб в Дубае при падении сбитого БПЛА
Замглавы администрации Кисловодска задержали
«Динамо» проиграло СКА в матче КХЛ
Skoda зарегистрировала товарный знак в России
Певица Ханна о красоте женщин: «Энергия и харизма»
В столице Ирака прогремели взрывы на фоне работы сил ПВО у посольства США
Тарасова заявила об издевательствах над российским фигуристом
Иранский дрон врезался в дубайский небоскреб
Израиль не планирует наземную операцию в Иране
Филипп Киркоров о возможном участии дочери в конкурсе красоты: «Скажу читать больше»
США хотят заручиться помощью Киева для борьбы с иранскими БПЛА
Метрополитен намерен взыскать ущерб с виновника ДТП, протаранившего вход на «Пражской»
Названа победительница конкурса «Мисс БРИКС» — 2026»
Валиева чисто исполнила четверной тулуп
В США рассказали, как Россия помогает Ирану
В МИД опровергли информацию о службе граждан КНР в российской армии
Кандидат в премьеры Польши назвал условие, при котором Украина получит помощь
Все новости