Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Плющенко поддержал страдающую от ненависти фанатов Медведеву

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко выразил слова поддержки обладательнице двух серебряных наград Игр-2018 Евгении Медведевой после невыхода в финал Гран-при по фигурному катанию, сообщает «Советский спорт».

После завершения этапа во Франции, на котором россиянка заняла четвертое место, Медведева пожаловалась на большое количество негатива и ненависти в свой адрес.

«Дорогая Женечка, все твои поклонники и друзья всегда тебя поддержат. Спортсмены — не роботы, они — люди. Ты 20 раз подряд одерживала победы, и вчера ничего страшного не произошло! Финал Гран-при — это не чемпионат мира и не Олимпийские игры! У тебя еще много впереди стартов, где, я уверен, покажешь свой характер и еще раскроешь свой талант!

Есть такие люди, что сегодня поддержат, а завтра спортсмен споткнулся, ошибся — его сразу уничтожают! Все это я проходил, и не раз! Вставал и снова шел в бой! С новыми силами и новой мотивацией! Ты точно не из робкого десятка! Сильная девочка! Только вперед! Мы в тебя верим и всегда рядом!» — написал Плющенко в инстаграме.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию произвольной программы.

Ранее Медведева объяснила свое отсутствие в социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогая Женечка @jmedvedevaj ,все твои поклонники и друзья всегда тебя поддержат,спортсмены -не роботы,они -люди.Ты 20 раз подряд одерживала победы и вчера ничего страшного не произошло!Финал Гран-при -это не Чемпионат Мира и не Олимпийские игры!У тебя ещё много впереди стартов,где я уверен,что ты покажешь свой характер и ещё раскроешь свой талант! Есть такие люди,что«Сегодня -поддержат,завтра спортсмен споткнулся ,ошибся -его сразу уничтожают!»Все это я проходил и не раз! Вставал и снова шел в бой!С новыми силами и новой мотивацией!Ты точно не из робкого десятка!Сильная девочка!Только вперёд!Мы в тебя верим и всегда рядом !���� Dear Zhenya, your admirers and friends will always support you! Sportsmen are not robots, they are human beings. You have been a winner for 20 times in a row and nothing terrible happened yesterday! The Grand Prix Final is not the World Championship and not Olympic Games! You have a lot of starts ahead of you where, I am sure, you will show your spirit and express your talent! There are people that can support you today, but when the sportsman stumbles or makes a mistake, they destroy you! I've been through this and many times! I rose to my feet and was ready for a new battle! With new strength and new motivation! You're definitely no coward! You're a strong girl! Onwards and upwards! We believe in you and we are always by your side!����

Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial)

Новости и материалы
Директор Успенской прокомментировал информацию о самочувствии певицы
Ученые узнали, что обычный полевой цветок кникус может восстанавливать нервы
В Брянской области сообщают о БПЛА противника
Власти Брянской области сообщили о возгорании объекта инфраструктуры
Стали известны подробности гибели военкора Еремина
Женщину спасли от экс-бойфренда после того, как она написала работодателю, что ее похитили
Власти Курской области сообщили, что в небе над регионом сбили два дрона
Хакеры заполучили данные ЦАХАЛ
Завершился ремонт ВПП в аэропорту Владикавказа после удара молнии
Власти Курской области сообщили о работе ПВО
«Спартак» уже не великий клуб, а нормальный»: Широков о красно-белых
Митингующие устроили шествие в центре Тбилиси
В ЦАР ждут Путина
Посещение сауны может предотвратить инсульт, рассказал врач
В Пермском крае ищут женщину, которая пропала при странных обстоятельствах у своего дома
ВСУ под Часовым Яром испытывают трудности из-за массового дезертирства
Россияне били детей металлическими прутьями, лишали еды и оставляли без одежды в холоде
Во Франции нашли загадочную древнюю постройку уникальной формы
Все новости