Тренер «Ростова» поделился мнением о победе над «Анжи»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу над махачкалинским «Анжи» в матче 12-го тура чемпионата России, сообщает «Советский спорт».

«Эмоции? Радость от результата. Добыли три очка. Очень порадовал первый тайм: что планировали, то и сделали. Но удаление во втором тайме смазало все впечатление. При этом даже вдесятером не дали сопернику ничего создать, помимо навала в конце матча, после которого мяч попал в штангу. Ребята отработали по полной программе и выполнили все, что нужно было. Поздравляю их и болельщиков с победой.

Вышли на второе место? На данный момент это все ни о чем. В конце мая надо будет смотреть в таблицу. Сейчас три очка взяли, и слава богу, двигаемся дальше», — сказал Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер».

Встреча между «Ростовом» и «Анжи» завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Карпина. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.