На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Анохин: во главе РФС должен стоять серьезный функционер, а не футбольный тренер

Президент Московской федерации футбола, член исполкома РФС Сергей Анохин поделился мнением о кандидатуре Валерия Газзаева, который будет баллотироваться на пост президента РФС.

«В масштабах России Валерий Георгиевич — великий тренер. Мы все благодарны ему за победу ЦСКА в Кубке УЕФА. Но тренировать и быть хорошим спортивным менеджером — разные вещи. Два проекта Газзаева — футбольный клуб «Алания» и объединенный чемпионат России и Украины — оказались провальными. Сейчас же все тезисы, которые он говорит в рамках предвыборной компании, лежат на поверхности. И мне непонятно, почему Валерий Георгиевич не предложил свою кандидатуру на пост президента РФС год назад, когда долг РФС составлял 2,5 млрд руб.? Сейчас организация финансово здорова, и во главе этой организации должен стоять серьезный спортивный функционер, а не тренер. А Валерию Георгиевичу я желаю победы на выборах в Государственную думу 17 сентября», — цитирует Анохина официальный сайт Московской федерации футбола.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
«Хезболла» нанесла удар по израильской базе в Мероне
В аэропорту Петербурга отменили десятки рейсов
Иран опроверг сообщения об эвакуации города Натанза, где находится ядерный объект
Россиян предупредили о слежке через умные колонки
Овечкин отреагировал на 1000-ю шайбу в НХЛ с учетом плей-офф
Глава МИД Ирана назвал причину приостановки судоходства в Ормузском проливе
«Саша велик, но команда буксует»: Губерниев о 1000-й шайбе Овечкина
На Украине шесть женщин ошибочно объявили в розыск как уклонисток
Над Ленинградской областью сбили десятый за день беспилотник
Лукашенко рассказал, что в прошлом увлекался поэзией
В Иране назвали следующие цели атак
Стало известно, кто выполнит ручную стыковку корабля «Прогресс МС-33» с МКС
Бывший глава ЕК Юнкер выступил за нормализацию отношений с Россией
Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ
В Москве зацепер погиб на крыше электропоезда
В Киеве произошел мощный пожар в складском помещении
Коростелев попал в топ-15 в общем зачете Кубка мира
В Израиле заявили об утверждении плана наземных операций в Ливане
Все новости