Калитвинцев: «Динамо» радуется минут пятнадцать, а дальше думает о следующей игре

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев прокомментировал победу своей команды в матче 3-го тура ФНЛ с «Нефтехимиком» (3:1).

«Мы ожидали, что будет тяжелая игра, и были к этому готовы. Хорошо, что мы забили первый гол. Старались произвести быстрый переход из обороны в атаку. Проиграли много борьбы и подборов. Мы довольны результатом. Ребят поздравил. У нас заведено, что радуемся минут пятнадцать, а дальше готовимся к новой игре.

Козлов начал в общей группе. Произошел неприятный рецидив. Точно не скажу, когда он выйдет. То же самое с Сосниным. Он выполняет все предписания врача. Но точно о сроках возвращения сказать нельзя», — передает слова Калитвинцева «Чемпионат.com».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице первенства ФНЛ, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Дело о нарушении ПДД после ДТП с автобусом в Петербурге требуют передать в ГСУ СК