66' Муслера

88' Мурики

90' Цаканьи

90+5'
Всё, матч окончен. «Галатасарай» сегодня сыграл лучше, чем «Лацио», и заслуженно победил — пусть единственный забитый мяч и оказался автоголом. Возглавляют турки группу E после первого тура, «Локомотив» и «Марсель» набирают по одному очку, а «Лацио» оказывается на последнем месте пока что. Во втором туре римляне дома сыграют с «Локо», а «Галатасарай» отправится в гости к «Марселю». И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Теперь уже Цаканьи в подкате врезался в Фегули. Здесь было сыграно грубее, и он удостоился «горчичника».
90+3'
Катальди слишком сильно навесил со штрафного, мяч улетел за лицевую линию.
90+2'
Фегули попал Цаканьи по ногам на фланге, получив устное предупреждение.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
90'
А Люиндама заменил Чикылдэу.
90'
Двойная замена у «Галатасарая». Мохамед выходит вместо Дервишоглу.
89'
Маркан навесил со штрафного, защита спокойно выбила мяч.
88'
Мурики грубо уложил ван Анхольта на газон и получил жёлтую.
86'
Лаццари сместился с фланга к центру и резко пробил из-за пределов штрафной в правый нижний угол ворот — Муслера в красивом прыжке отразил удар влево!
85'
Моруцан отправляется отдыхать, уступая место на поле Фегули.
84'
Последняя перестановка в составе «Лацио» — Катальди заменил Лукаса Лейву.
82'
Не получается атака левым флангом у «Лацио», теряют гости мяч.
80'
Педро получил мяч от Лейвы и пробил от линии штрафной в правый нижний угол — Муслера среагировал и накрыл мяч в красивом прыжке!
79'
А Бабель меняет Актюркоглу.
78'
А вот и первые замены у «Галатасарая» наконец-то. Кылынч появляется вместо Антальялы.
77'
Ачерби сорвал удар метров с 25, отправив мяч намного выше ворот.
76'
Цаканьи навесил с фланга в центр штрафной, откуда Педро пробил головой. Слабовато вышло, Муслера легко справился.
75'
С углового хозяева ничего опасного не создали.
74'
Чикылдэу вырвался на оперативный простор и резко пробил со средней дистанции в левый нижний угол — Стракоша в прыжке перевёл на угловой!
72'
Ачерби выполнил разрезающую передачу на ход Милинкович-Савичу, выведя серба один на один с Муслерой — но Фернандо сыграл уверенно, справившись с ударом, после которого мяч полетел почти по центру ворот.
70'
Башич выполнил навес со стандартного положения в штрафную, где Мурики оказался в офсайде.
69'
Кутлу с нарушением правил остановил Милинкович-Савича на фланге.
67'
ГОЛ! Самый активный футболист хозяев, Моруцан, навесил с фланга в штрафную, Лаццари хотел выбить на угловой, но сорвал удар, направив мяч «свечой» в угол собственных ворот. Стракоша как-то закопался, медленно пошёл к своим воротам и хотел поймать мяч в прыжке, но не преуспел в этом — выронил он мяч, тот попал в правую штангу и влетел в сетку!
66'
А Педро Родригем заменил Фелипе Андерсона.
65'
Ещё две замены у «Лацио». Башич меняет Луиса Альберто.
56'
Милинкович-Савич тут же вышел вместо Акпа Акпро.
56'
Первая замена в матче — Мурики вместо Иммобиле.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр — остановок в матче фактически не было. Небольшое игровое преимущество на стороне «Галатасарая», но оно явно недостаточно велико для того, чтобы говорить, что хозяева должны были вести в счёте уже. Посмотрим, как сложится вторая половина матча, а сейчас отдохнём немного.
45'
Хюсай уложил Кутлу на газон на фланге. Моруцан навесил со стандарта — получилось прямо на голову Ачерби, который выбил мяч за пределы штрафной.
43'
Акпа Акпро получил «горчичник» за грубый стык с оппонентом.
41'
По владению мячом «Галатасарай» впереди — 62 на 38 процентов. Бьют по воротам хозяева тоже чаще, но, за исключением одного момента Моруцана, всё это были неточные удары.
39'
К центру поля сместилась игра в последние минуты.
37'
Не прошла разрезающая передача в штрафную у Луиса Альберто, мяч был перехвачен.
35'
Ответная атака «Лацио» завершилась неточным ударом Луиса Альберто с дальней дистанции.
34'
Луис Фелипе уверенно выбивает мяч головой после углового.
33'
Ван Анхольт с левого фланга опасно простреливал в штрафную, где мяч едва не дошёл до Дервишоглу — защитник в последний момент опередил его и выбил за лицевую!
31'
На этот раз Моруцан чуть-чуть не дотянулся до мяча на линии штрафной после флангового прострела.
29'
Йедлин грубо сыграл в подкате на правом фланге, но отделался устным предупреждением.
27'
Легко справляется защита «Лацио» с этим стандартом.
26'
Актюркоглу попытался пройти в штрафную после перепасовки на фланге, но мяч у него выбили на угловой.
24'
Моруцан получил мяч на подступах к штрафной, быстро обработал его и резко пробил в дальний угол — Стракоша в прыжке коснулся мяча, и тот попал в штангу!
22'
Сейчас мяч до Иммобиле дошёл, но Чиро оказался в офсайде.
20'
Лукас Лейва выполнил передачу по флангу на Иммобиле — слишком сильно получилось.
18'
Цаканьи убегал к чужой штрафной после заброса из глубины поля, однако был остановлен свистком. Очень маленький, но всё же офсайд.
16'
Теперь уже «Лацио» заработал угловой, но ничего опасного с него тоже не создал.
14'
Ачерби выбивает мяч головой после навеса от угла поля.
13'
Дервишоглу прострелил в штрафную, но эта передача была заблокирована. Угловой заработан.
11'
Отскочил мяч к Лаццари после навеса в штрафную, и тот от линии штрафной пробил на пару метров выше перекладины!
9'
Луис Альберто со стандарта закрутил мяч к воротам, где защита была начеку и выбила мяч.
8'
Муслера грубо сыграл в подкате и получил жёлтую карточку.
7'
Чикылдэу получил мяч перед штрафной, обработал его и пробил намного выше ворот.
5'
Лаццари не лучшим образом навесил с фланга в штрафную, мяч легко был перехвачен.
3'
«Лацио» держит мяч в центре поля на первых минутах матча.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Галатасарай» — «Лацио». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.