68' Орбан
Стадион «Сантьяго Бернабеу», Мадрид, Испания

20' Шлагер

54' Винисиус Жуниор

73' Тчуамени 75' Кроос

50' Раум

68' Орбан 71' Орбан

90+5'

Матч окончен! «Реал» провёл плохую встречу, а «Лейпциг» сыграл выше всяких похвал, но дальше идут хозяева — 1:1 сегодня и 2:1 по сумме двух игр! На 65-й минуте Винисиус счёт открыл, завершив быструю атаку с участием Крооса и Беллингема! Однако уже через три минуты Орбан вернул надежду гостям, замкнув навес Раума! А дальше мы наблюдали постоянное давление немцев, которые были близки к тому, чтобы перевести матч в дополнительные 30 минут, но уже в компенсированное время Ольмо угодил в перекладину! Нет сомнений, что мадридцы проведут работу над ошибками — в следующих стадиях так играть нельзя! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

«Реал» заставили страдать в Лиге чемпионов. Гений Беллингема помог избежать худшего
90+4'

Зажали сейчас гости мадридцев в собственной штрафной! Уже и Хоселу отрабатывает в обороне, выбивая мяч в аут!

90+2'

Баумгартнер в штрафной головой скинул себе за спину на Ольмо, Дани «парашютом» пробил в дальний угол — мяч попал в перекладину и ушёл за лицевую!

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

90'

Кевин Кампль вышел вместо Айдары.

89'

Родриго низом выстрелил из пределов штрафной — Гулачи поймал мяч!

87'

После навеса Родриго Хоселу не сумел пробить с линии вратарской.

85'

А Кристоф Баумгартнер заменил Шешко.

85'

И двойную замену проводит Марко Розе. Элиф Элмас вместо Шлагера.

85'

Хоселу появился вместо Беллингема.

82'

Раум выполнил подачу с левого угла поля в штрафную, откуда Орбан головой пробил рядом с правой штангой!

80'

Хенрихс решился на удар издали — Лунин намертво зафиксировал мяч!

78'

А у хозяев Лука Модрич поменял Крооса.

77'

Юссуф Поульсен заменил Опенду.

75'

Кроос у центрального круга сфолил на всё том же Симонсе — жёлтая Тони.

74'

Шешко низом пробил с линии штрафной — Лунин поймал мяч!

73'

Тчуамени сбил Хави Симонса и тоже получил «горчичник».

71'

Орбан жёстко срубил Беллингема и получил карточку.

70'

Вальверде нанёс дальний удар — мяч полетел сильно выше!

68'

ГОЛ! Раум на замахе прошёл Карвахаля и навесил на линию вратарской, где Орбан позиционно переиграл Начо и головой послал мяч в правый нижний угол!

67'

Хенрихс с правой половины штрафной исполнил прострел — Рюдигер отбил! На подборе первым был Хави Симонс, который пробил низом — снова Антонио встал на пути мяча!

65'

ГОЛ! Кроос у своей штрафной совершил перехват и отдал на Беллингема, Джуд дотащил мяч до владений Гулачи и покатил в центр на открывшегося Винисиуса — бразилец вколотил в левую девятку!

63'

Карвахаль справа покатил в штрафную на Родриго, бразилец пробил в ближний — выручил Гулачи!

62'

Айдара прессинговал Крооса — мяч от Амаду ушёл за лицевую.

60'

Хави Симонс навесил на дальний край вратарской, откуда Опенда головой пробил выше ворот!

58'

А теперь Кроос недалеко от собственной штрафной сфолил на всё том же Ольмо.

58'

Менди в середине поля зацепил Ольмо.

56'

Хенрихс с правого края штрафной простреливал в центр — Тчуамени выбил мяч!

54'

Винисиус в центральном круге толкнул в спину Орбана, а затем ещё и пихнул его в грудь! Жёлтая карточка выписана бразильцу.

52'

С подбора наносил удар Родриго — Шлагер встал на пути мяча!

50'

Раум справа у границы штрафной сбил Родриго и получил «горчичник».

49'

Дани Ольмо со штрафного пробил в стенку!

48'

Вальверде снёс Хави Симонса у радиуса штрафной! Опаснейший стандарт получают гости!

48'

Лунин зачем-то побежал страховать Начо к линии штрафной, не успел к мячу, но начал улучшать позицию Опенда — Андрей успел вернуться и забрал мяч!

46'

Родриго выходит после паузы, заменив Камавингу.

46'

Начался в Мадриде второй тайм!

45+1'

Завершена первая половина! «Лейпциг» смотрелся интереснее в стартовые 45 минут, а «Реал» так может и доиграться до больших проблем! Пока 0:0, перерыв!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Тчуамени навесил в штрафную, там Беллингем головой зацепил мяч, который полетел на левый фланг, куда почему-то не побежал доигрывать эпизод Менди.

42'

Симонс подал угловой с правого края — мяч в штрафной пришёл к Опенде, который опасно пробил рядом с ближней штангой!

41'

Хави Симонс с левого угла штрафной пробил верхом в дальний угол — Лунин отразил мяч в сторону!

40'

Хави Симонс выполнил подачу с правого угла поля — Тчуамени головой вынес мяч из штрафной.

38'

Очень долго «Реал» перекатывает мяч на своей половине поля — нет пока свободных зон в обороне гостей.

36'

На левом фланге Хенрихс сзади зарядил по ногам Беллингему.

34'

Опенда с левой половины штрафной простреливал — на линии вратарской никого из партнёров не оказалось.

32'

Хенрихс на правом краю ушёл от Камавинги и делал перевод на другой фланг — Карвахаль прочитал этот пас и легко перехватил.

30'

Вальверде с правого фланга низом делал прострельный пас — мяч рикошетом от Раума прилетел в руки Гулачи!

28'

Винисиус у лицевой обыграл Айдару, но затем на пути бразильца вырос Хенрихс, который поставил корпус и позволил мячу укатиться за пределы поля.

26'

Хенрихс от правой бровки прострелил в штрафную — там первым на мяче был Тони Кроос.

24'

Вальверде на фланге подкатился под Раума и выбил мяч за боковую.

22'

Шлагер после единоборства с Камавингой оказался на газоне, немного посидел и самостоятельно поднялся.

20'

Шлагер в центральном круге сбил Винисиуса и тут же увидел перед собой карточку.

18'

Заброс на Ольмо получился неточным — мяч прилетел к Лунину.

16'

Опенда слева получил передачу от Ольмо, ворвался в штрафную и пробил из-под Рюдигера мимо дальнего угла! Но это было опасно!

14'

Хави Симонс навесил со стандарта в штрафную, откуда Орбан головой пробил мимо ворот!

13'

Хави Симонс отдал на радиус штрафной Опенде, Луа пытался пробить на исполнение — удар совсем не вышел!

12'

После навеса Тчуамени Винисиус, так получилось, что плечом пробил выше ворот!

10'

Беньямин Шешко оказался в положении «вне игры».

9'

Вальверде катил на ход Беллингему — Гулачи раньше Джуда успел к мячу!

7'

Дани Ольмо в чужой штрафной сфолил на Начо.

6'

Раум подал угловой с левого фланга — в штрафной Камавинга выиграл воздух у Люкебы.

4'

Камавинга в середине поля выбил мяч за боковую — аут в пользу «Лейпцига».

3'

Не прошёл перевод налево на Раума — с мячом хозяева.

1'

Матч стартовал!

0'

В первой встрече минимально победили мадридцы. А как будет сегодня?

«Лейпциг» давил «Реал» в Мадриде, но дальше шагнул фаворит
0'

В минувший уикенд в Испании разгорелся громкий скандал. Арбитр Хесус Хиль Мансано дал финальный свисток во время голевой атаки «Реала» в матче с «Валенсией». Это произошло за пару секунд до удара Джуда Беллингема, который должен был стать победным.

Канал «Реала» — причина скандалов в Испании. Ни один другой клуб так не разносит судей
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» — «РБ Лейпциг». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Реал» — 1:0.