48' Диас

66' Карвахаль

85' Винисиус Жуниор

90+5'

Матч окончен! «Реал» на выезде минимально переиграл «РБ Лейпциг» — 1:0! Единственный, но очень красивый мяч на счету Браима Диаса! Наряду с 21-м номером гостей главным героем встречи можно назвать и Андрея Лунина! Украинский голкипер испанцев сделал девять спасений, сумев оставить свои ворота на замке! Ответная игра пройдёт в Мадриде 6 марта! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Увидимся на матчах Лиги чемпионов!

Ушёл от троих и зарядил в дальний! «Реал» выехал в ЛЧ на сменщике Беллингема. Видео
90+3'

Кроос выполнил угловой с левого фланга, мяч с линии вратарской кулаками вынес Гулачи!

90+2'

Васкес и Хоселу на правом фланге дважды сыграли в стеночку, но последняя передача нападающего получилась неточной.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

90'

Кевин Кампль появился вместо Шлагера.

88'

Ксавер Шлагер чуть полежал на газоне, но смог самостоятельно подняться.

85'

Шешко пытался пробить через себя, но попал по лицу Тчуамени. Жёлтая карточка показана словенцу.

85'

Винисиус мешал Рауму разыграть угловой, за что был удостоен карточки.

84'

Раум выполнил подачу с правого угла поля, мяч отскочил на линию штрафной Айдаре, который мощно выстрелил под перекладину! Лунин вытянул и этот удар!

84'

А Хоселу заменил Родриго.

84'

Двойная замена от Карло Анчелотти. Вместо Браима вышел Лукас Васкес.

83'

Браим не сможет продолжить встречу, уходит он с поля вместе с врачами.

81'

Браим Диас показал, что получил повреждение, а «Лейпциг» не отреагировал и провёл атаку, в результате которой Айдара покатил в штрафную на Шешко, Беньямин выстрелил в ближнюю девятку! Спас снова Лунин!

81'

Симонс на дриблинге убрал Крооса и пробил с лёту по воротам! Выручил Лунин!

79'

Раум делал острый прострел на дальнюю штангу, а Шешко в ту зону не пошёл!

77'

Поульсен сразу же втыкается в ногу Камавинге и получает «горчичник».

75'

А Элиф Элмас появился вместо Ольмо.

75'

Амаду Айдара поменял Хенрихса.

75'

Тройную замену делает Марко Розе. Юссуф Поульсен вместо Опенды.

74'

Удар Опенды с левого угла штрафной принял на себя Вальверде!

72'

В ответной контратаке после паса Браима Винисиус на левой половине штрафной раскачал Клостермана и проткнул мяч в дальнюю штангу! Диас добить в сетку также не сумел!

71'

Дальний удар Ольмо из нижнего угла в падении потащил Лунин!

70'

Вальверде пошёл за Шлагером на чужую половину поля и закончил эпизод нарушением правил.

68'

Удар Винисиуса после паса Родриго от лицевой заблокировал Раум!

66'

Карвахаль снова сбил Симонса в середине поля и на этот раз увидел перед собой карточку жёлтого цвета.

65'

Родриго после передачи Винисиуса не попал в ворота из пределов штрафной!

63'

Сначала Лунин выскочил из штрафной и опередил Шешко, а затем Ольмо классно развернул Начо и пробил с острого угла выше ворот!

61'

Тчуамени сегодня очень хорош! Сейчас сумел акробатическим приёмом прервать заброс Симонса на Опенду!

60'

Лунин кулаком выносит мяч из вратарской после сильного прострела верхом от Раума!

59'

Симонс пяткой оставлял мяч в игре у правой бровки, но Тони Кроос заранее понял, что будет делать Хави, и спокойно совершил перехват.

57'

Тчуамени перед собственной штрафной легко отобрал мяч у Опенды.

55'

Хенрихс в своей штрафной прервал острую передачу Вальверде на Браима.

53'

Симакан за толчок Карвахаля в штрафной получил карточку.

51'

А теперь дважды спасает Лунин! Сначала после удара Ольмо, а затем после добивания Шешко!

48'

ГОЛ! Всё сделал сам Браим! На правом фланге развернул Раума, ушёл от Симонса, затем обыграл ещё и Шлагера и с угла штрафной прекрасно пробил в дальнюю девятку! Блеск!

47'

Раум выполнил подачу с левого угла поля в центр штрафной, откуда не получился удар головой у Шешко!

46'

Поехали, второй тайм!

45+2'

Закончились стартовые 45 минут! Показали нам, что главный тренер хозяев Марко Розе получил жёлтую карточку! «Лейпциг» и «Реал» пока не открыли счёт — 0:0! Игра равная, даже можно сказать, что опаснее смотрелись немцы! Не засчитали гол Шешко в самом начале, а чуть позже Беньямин не использовал шикарный момент после передачи Ольмо! Но есть стойкое ощущение, что забитые мячи мы сегодня ещё увидим! А пока немного отдохнём!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Симонс с левого фланга забрасывал во вратарскую, чуть-чуть не успел к мячу Ольмо.

43'

Тчуамени в шикарном подкате лишает возможности Шешко ещё раз оказаться с глазу на глаз с Луниным.

41'

Браим Диас пытался обыграться с Родриго, прочитал пас бразильца Раум и выбил мяч в аут.

39'

Карвахаль сделал слишком сильный перевод на противоположный край, не успел догнать мяч Начо.

37'

Давид Раум делал забегание на левом фланге, но чуть поторопился и залез в офсайд.

35'

Успокоилась игра ближе к концу тайма, возможно, это затишье перед бурей.

33'

Ольмо перед штрафной соперника запутался с мячом в ногах и не успел отдать ответную передачу на Шешко.

31'

Карвахаль влетел в ноги Симонсу, а судьи проглядели этот эпизод.

29'

А теперь Орбан пошёл за Браимом на чужую половину поля и там нарушил правила.

27'

В центре поля Кроос сбил убегавшего Опенду. Требовали карточку для немца игроки «Лейпцига», но главный арбитр пока судит лояльно.

25'

Раум с левого края прострелил низом в штрафную, откуда мяч вынес Тчуамени.

24'

Камавинга у бровки врезался в бедро Симакану.

22'

Плотный удар Родриго после скидки Винисиуса заблокировал защитник хозяев!

21'

Раум от правого углового флага подал во вратарскую, где мяч уверенно забрал Лунин!

20'

Кроос перехватил пас Шешко на Симонса и сразу же нанёс удар издали! На месте Гулачи!

18'

А теперь неумышленно в атаке на Камавинге сфолил Ольмо.

17'

На левом фланге у центральной линии поля Карвахаль нарушил правила на Симонсе.

15'

Дальний выстрел Хенрихса намертво выловил Лунин!

13'

Камавинга и Менди на правом фланге вдвоём отобрали мяч у Опенды.

12'

Пошла подача с левого фланга в штрафную гостей, Лунин уверенно сыграл на выходе.

10'

Шешко после передачи Ольмо под углом оказался один на один с Луниным и сильно пробил низом! Ногами спас свою команду голкипер «Реала»!

9'

Кроос навесил с правого угла поля, Тчуамени из центра штрафной пробил головой, мяч с ленточки вынес Опенда! С повторным выстрелом Камавинги уже справился Гулачи!

8'

Клостерман выбил мяч на угловой после прострела Родриго.

6'

В середине поля на Федерико Вальверде были нарушены правила.

4'

Лунин поймал мяч после удара Шешко из пределов штрафной!

2'

Шешко головой отправил мяч в сетку после удара от газона Шлагера, но лайнсмен сразу зажёг офсайд! Хотя на повторе показалось, что Родриго задержался, и Беньямин был в правильном положении! Но после проверки VAR решение было подтверждено, так что доверимся бригаде арбитров!

1'

Матч стартовал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Какую красоту положил «Реал»! Мадридский клуб приблизился к четвертьфиналу Лиги чемпионов
0'

Лига чемпионов наконец-то возвращается! Вот как команды изменились с середины декабря, когда отгремел финальный тур группового этапа.

Что поменялось за зиму в командах, играющих в ЛЧ на этой неделе. Клуб Захаряна в беде
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «РБ Лейпциг» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.