Мадрид, Испания
Стадион «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)», Милан, Италия

86' Фраттези

53' Эрмосо

82' Савич 84' Мората

90' Аугусто

90' Коке

90+6'

Матч окончен! «Интер» в первой встрече минимально переиграл «Атлетико» — 1:0! Единственный гол на свой счёт записал Марко Арнаутович! Всю игру чуть острее выглядели «нерадзурри», поэтому результат вполне закономерен! Ответный матч пройдёт в Мадриде 13 марта, и там на «Метрополитано» команду Симоне Индзаги ждёт ад! Это будет совсем другая игра и совсем другой «Атлетико»! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

90+4'

Карлос Аугусто срывал быструю атаку гостей, держа за футболку Корреа. «Горчичник» показан бразильцу.

90+2'

Коке за разговоры получил карточку.

90+2'

Барриос на правом фланге не успел сыграть в мяч и врезал по ноге Аугусто.

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

88'

Алексис Санчес появляется вместо Мартинеса.

86'

И ещё одно предупреждение. На этот раз Фраттези за фол на Лино.

84'

Мората в центральном круге откровенно завалил Павара и тут же увидел перед собой жёлтую.

82'

Стефан Савич за фол на Мартинесе получает «горчичник».

81'

Лино нанёс очень опасный дальний выстрел! Мяч прошёл совсем близко от левой штанги!

79'

ГОЛ! Провалились мадридцы в центре обороны, Мартинес выскочил на рандеву с Облаком, но пробил прямо в голкипера! Мяч удачно отскочил к Арнаутовичу, который ударом в ближний угол через ноги Лино всё-таки открыл счёт!

78'

Анхель Корреа поменял Гризманна.

77'

Чалханоглу от правой бровки сделал отличный кросс в центр штрафной, откуда Мартинес на опережение пробил головой! Облак в падении на линии выловил мяч!

75'

На скоростном рывке свеженький Аугусто опередил Гризманна и отдал пас назад Зоммеру.

73'

Думфрис очень опасно простреливал от лицевой линии, удалось с большим трудом отбиться «матрасникам».

72'

Давиде Фраттези вышел вместо Мхитаряна.

71'

Барелла выполнил подачу с правого фланга, Облак уверенно сыграл на выходе и забрал мяч!

69'

А Карлос Аугусто появился на поле вместо Димарко.

69'

И тут же реагирует Симоне Индзаги. Дармиана поменял Дензел Думфрис.

68'

А Пабло Барриос заменил Молину.

68'

Двойную замену проводит Диего Симеоне. Вместо Эрмосо вышел Рейнилду Мандава.

67'

Мхитарян на радиусе собственной штрафной остановил мяч, пущенный в направлении Гризманна.

65'

Аксель Витсель оказался на газоне, потребовалось вмешательство медицинского штаба.

63'

Арнаутович и Мартинес разыграли классную комбинацию, Марко получил пас на линии вратарской и умудрился пробить над перекладиной!

62'

Забрал «Интер» мяч под контроль, но всё это без продвижения к владениям Облака.

60'

Дальняя попытка Коке полетела намного выше ворот!

59'

Гризманн с правого угла поля подал во вратарскую, где мяч легко забрал Зоммер.

58'

де Врей в подкате выбивал мяч у Льоренте, в этот же момент прыгал за мячом Зоммер, в результате чего голкипер столкнулся с Маркосом. Получили помощь оба игрока.

56'

Лино красиво ушёл от Дармиана, обыгрался с Де Паулем, получил в штрафной обратный пас и с правой ноги пробил рядом со штангой! Поторопился Самуэл, можно было завершать этот эпизод гораздо острее!

54'

Альваро Мората появился на поле вместо Сауля Ньигеса.

53'

Марио Эрмосо за грубый фол на Барелле получил карточку.

52'

Барелла с правого полуфланга навесил в центр штрафной, откуда Арнаутович головой пробил мимо створа!

51'

У Де Пауля при передаче на правый фланг мяч свалился с ноги и улетел в аут.

49'

Димарко вырезал шикарный кросс с левого фланга в штрафную, откуда Арнаутович из довольно выгодной позиции пробил выше ворот!

48'

Во вратарской Павар сфолил в атаке на Облаке.

46'

И Стефан Савич поменял Хименеса. Скорее всего, у уругвайца тоже возникли проблемы со здоровьем.

46'

После перерыва у «Интера» вместо Тюрама вышел Марко Арнаутович. Видимо, француз получил какое-то повреждение.

46'

Поехали, второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Очень аккуратно играли в первой половине «Интер» и «Атлетико», поэтому на табло пока 0:0! Немного отдохнём!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Барелла уже из штрафной покатил чуть назад под удар Тюраму, Маркус плотно низом приложился! Облак на месте!

43'

Барелла и Дармиан на правом фланге не поняли друг друга, мяч из аута будут вводить гости.

41'

У центральной линии Гризманн подтолкнул в спину Мхитаряна.

39'

Де Пауль в центре поля ошибся при розыгрыше стандарта, Тюрам улетел в быструю атаку и покатил на Мартинеса! Удар Лаутаро в последний момент заблокировал Хименес!

37'

Барелла выполнил кросс с правого фланга в штрафную, где Мартинес в борьбе опередил Хименеса и головой пробил по воротам! Облак в падении зафиксировал мяч!

36'

Хименес не обратил внимание на прессинг со стороны Мартинеса и надёжно головой скинул мяч Облаку.

34'

Павар пошёл за Гризманном на чужую половину поля и там нарушил правила.

33'

Павар со своей половины забросил на Тюрама, Маркус головой скинул Мартинесу, Лаутаро с полулёта пробил над перекладиной!

32'

Науэль Молина на правой бровке упустил мяч за боковую линию.

30'

Димарко не сумел вложить пас в ногу Мхитаряну, успел сыграть на перехвате Хименес.

28'

Эрмосо с бровки не нашёл лучше варианта продолжения атаки, чем отдать назад Облаку.

26'

Мхитарян с левого края загрузил в штрафную, откуда мяч головой вынес Хименес.

25'

Де Пауль у чужой штрафной сфолил на Барелле.

23'

Мхитарян играл в стеночку с Мартинесом у штрафной соперника, последний пас у Генриха вышел в спину аргентинцу.

21'

Подача Эрмосо от левой бровки на линию вратарской стала лёгкой добычей для Зоммера.

19'

Витсель сейчас фактически спас «матрасников» от выхода Тюрама один на один, прервав пас неожиданно оказавшегося в атаке де Врея!

17'

Генрих Мхитарян в середине поля опасно сыграл против Льоренте.

16'

Бастони с левого фланга сделал слишком сильную передачу в направлении Тюрама.

14'

Мартинес с линии штрафной пробил с полулёта, мяч рикошетом от Молины прилетел к Облаку!

12'

Лино с левого угла штрафной пробил низом рядом с дальней стойкой!

11'

Лино слева от лицевой линии слишком высоко для Льоренте забросил на дальнюю штангу!

9'

Хакан Чалханоглу пробил издали с отскоком от газона! Мяч пролетел мимо ворот!

7'

Эрмосо чуть неточно отдал налево на Лино, не успел Самуэл сохранить мяч в игре.

5'

В центральном круге Бастони нарушил правила на Льоренте.

3'

Пошёл навес в штрафную гостей, откуда Маркус Тюрам совсем неточно пробил головой.

2'

Прострел Дармиана от лицевой линии во вратарской спокойно забрал в руки Ян Облак!

1'

Матч стартовал!

0'

«Атлетико» очень похож характером на своего тренера Диего Симеоне. Человека, чья фигура объединяет миланский и мадридский клубы. Через кого ещё подавать это противостояние, если не через Эль Чоло?

«Он покинет «Атлетико» только ради «Интера». У Симеоне особая связь с соперником по ЛЧ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Интер» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.