52' Фофана

66' Еккель

75' Тусар

90+9'

Всё, финальный свисток прозвучал. Было преимущество у «Наполи», но большим его никак не назовёшь. Слишком много неточных ударов выполнили неаполитанцы, упустив из-за этого много неплохих моментов. «Унион» своё первое очко в этом розыгрыше Лиги чемпионов набирает, а «Наполи» с семью очками остаётся вторым, опережая «Брагу» на четыре очка (ей ещё предстоит встретиться с мадридским «Реалом» чуть-чуть позже сегодня). А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+8'

? Ещё один угловой заработали хозяева напоследок. Распадори подал в дальнюю часть штрафной, Хвича откликнулся на этот навес и резко пробил с левой — мяч из-за рикошета от Ааронсона в сторону от ворот полетел!

90+7'

Бекер вошёл справа в штрафную и отметился очень неточным ударом.

90+6'

Навес Хвичи от края штрафной был заблокирован, но мяч остался у «Наполи». В итоге пошёл навес к воротам, Кварацхелия подстроился и пробил в падении с разворота — Рённов спас!

90+4'

Линдстрём неплохо навешивает справа в штрафную на небольшой высоте, а Каюсте чуть-чуть не дотягивается до мяча нормально, чтобы замкнуть!

90+2'

? Тусар вовремя забегает под передачу Бекера вдоль линии штрафной и хлёстко бьёт — рядом с правой штангой получается!

90+1'

Каюсте вышел вместо Зелиньского. Пятой замены у неаполитанцев не будет.

90'

Семь минут добавляет Данни Маккели.

89'

Симеоне отложенную карточку за срыв атаки получил.

89'

Хвича не смог прорваться по левому полуфлангу в штрафную — Тусар выбил у него мяч.

87'

Линдстрём появился на поле вместо Политано. Ещё один слот и две замены есть у «Наполи».

86'

Ди Лоренцо навесил с фланга в штрафную, Симеоне сумел пробить головой в борьбе с соперником, но мяч намного выше ворот полетел.

85'

Пошёл навес к воротам после розыгрыша углового — «Унион» легко отбился.

85'

Теперь уже из левой части штрафной мощно приложился к мячу Хвича, однако тут Триммель заблокировал!

84'

Кварацхелия прорвался к штрафной по центру и достаточно плотно пробил низом, но мяч близко к Рённову полетел, и тот уверенно справился.

83'

Бекер на скорости врывается слева в штрафную и простреливает — Ррахмани уже в обороне отрабатывает, прерывая эту передачу.

81'

Фофана неожиданно выпнул мяч за лицевую рядом со своими воротами в достаточно спокойной ситуации. После навеса с углового Ррахмани пробил головой в прыжке — немного выше перекладины полетел мяч!

79'

А Госенс заменил Руссийона.

79'

Последние замены делают гости. Ааронсон выходит вместо Хаберера.

79'

Распадори обработал мяч у левого края штрафной и пробил низом — немного неточно, да и слишком слабо к тому же.

77'

И Лоботке потребовалась замена. Симеоне вступил в игру.

77'

Оливера выходит на поле вместо Руя.

75'

Тусар травмировал Лоботку — и после небольшой паузы получил «горчичник».

75'

Лоботка дотягивается до укатывавшегося от него мяча, после чего получает удар по ноге. Врачи выбегают на поле.

73'

Ди Лоренцо опасно прострелил справа во вратарскую, но Распадори чуть-чуть не дотянулся до мяча, а Хвича просто не успел — Рённов забрал его в руки.

72'

Руй подал слева в штрафную, но мяч на взлёте зацепил ногу защитника и по высокой дуге к Рённову прилетел.

70'

А ранее выступавший за «Спартак» полузащитник Алекс Крал заменил Лайдуни.

70'

Ещё две замены у гостей. Тусар появляется вместо Хедиры.

69'

После двух угловых неаполитанцев подряд мяч достался «Униону». В итоге Бекер с фланга навесил в штрафную, Триммель подстроился к мячу и резко пробил под дальнюю штангу метров с 16 — Мерет справился!

67'

Распадори разбежался и пробил со штрафного в «стенку», а оказавшийся на подборе Замбо Ангисса угловой заработал.

67'

Политано убежал от Еккеля, который после этого откровенно прихватил его руками.

66'

Лоботка дошёл до угла штрафной и попытался прострелить к воротам, но его передача была прервана.

64'

Первая замена в нашем матче — Триммель вместо Юрановича.

64'

Кварацхелия покатил слева в штрафную, Замбо Ангисса там как-то непонятно подставил ногу, и мяч отправился в путешествие намного левее ворот.

63'

Прямо в руки Рённову прилетает мяч после навеса Хвичи с углового на левом фланге. Здесь именно вратарь в первую очередь классно сыграл на выходе, точнее говоря.

62'

Хвича слева на Политано навесил, тот резко пробил от границы штрафной — угловой случился после рикошета.

61'

Мерет выскочил далеко за пределы штрафной и выбил мяч, после чего споткнулся о соперника и упал. Не пострадал голкипер вроде бы, всё в порядке.

59'

Ди Лоренцо неплохо выпрыгнул после навеса Лоботки в штрафную, а вот удар у него совсем не получился — куда-то в сторону от ворот мяч полетел.

57'

Фофана пробил головой в прыжке после навеса от угла поля, но получилось с рикошетом от газона, и Мерет тут уверенно сыграл.

56'

Руссийон простреливает с фланга в штрафную, Бекер бьёт в касание — Натан блокирует! Угловой.

55'

Два угловых подряд случились, и после второго Ррахмани выиграл верховую борьбу и плотно пробил головой перед собой — Рённов выручил свою команду!

54'

? Пошёл навес справа в штрафную «Униона», Руй там подключился к атаке и пробил головой в прыжке — мяч задел Еккеля и полетел мимо ворот после этого!

52'

ГОЛ! В быстрой контратаке Шеральдо Бекер врывается слева в штрафную и резко бьёт по воротам — Мерет отбивает в сторону, но там оказывается Фофана, который обрабатывает мяч и спокойно бьёт мимо голкипера в пустую часть ворот!

52'

Хвича прорвался по правому флангу и прострелил к воротам — Юранович опередил Зелиньского, не дав поляку пробить с нескольких метров!

51'

Зелиньски прорвался по левому флангу к линии штрафной и покатил на Политано, тот Махнул мимо мяча, который прилетел к Ди Лоренцо — а тот в Лайдуни попал!

49'

47108 зрителей сегодня на стадионе имени Диего Армандо Марадоны.

47'

Зелиньски навесил с углового, защитник выбил почти перед собой, и оказавшийся на мяче Политоано резко пробил из штрафной — слишком высоко получилось!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+8'

Данни Маккели дал свисток на перерыв! В первом тайме мы увидели несколько попаданий в каркас ворот, отменённый гол и один легитимный мяч в исполнении «Наполи»! Маттео Политано не без везения грудью переправил мяч в сетку ворот «Униона». Пока 1:0 в Неаполе.

45+7'

Юранович прямым ударом со штрафного попал в штангу! Очень близок был «Унион» к голу в раздевалку!

45+6'

Хаберер получил по ногам от Распадори в нескольких метрах от штрафной «Наполи»! Перспективный стандарт получает «Унион»!

45+4'

Пробуют берлинцы дать концовку тайма. Под свист неаполитанских болельщиков гости владеют мячом.

45+2'

Лайдуни нанёс плотный удар с зоны подбора, но на пути оказался защитник «Наполи»! Такой вот полумомент «Униона» после розыгрыша углового.

45+1'

Пять минут главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

45'

Не удалось гостям забраться в чужую штрафную, Фофана пошёл в жёсткий отбор и врезался в ногу Политано.

43'

Распадори не дотянулся до мяча после очередной подачи в штрафную «Униона». Рённов контролировал ситуацию, забрав мяч в руки.

41'

Бонуччи придержал Распадори за футболку! Очевидный фол на жёлтую карточку!

39'

ГОЛ! Сработала длительная позиционная атака! Кварацхелия сделал передачу на левый край штрафной, Мариу Руй в касание прострелил во вратарскую, а мяч после двух рикошетов, последний из которых случился от груди Политано, отправился за линию ворот!

37'

Политано после смещения в центр попробовал пробить с линии штрафной, но попал в Распадори, который не смог увернуться от мяча!

35'

«Унион» удивил соперника высоким прессингом, Фофана оказался с мячом, продвинулся к штрафной, но упёрся в защитника!

33'

Да, отменён гол! Судья на повторе разглядел фол со стороны Ди Лоренцо! VAR бригада помогла разобраться в моменте.

32'

Данни Маккели пригласили к монитору! Возможно, Ди Лоренцо, опирающийся двумя руками на плечи соперника, зашёл за рамки правил!

30'

ГОЛ! Затеяли неаполитанцы затяжной перепас на подступах к штрафной, далее Мариу Руй выполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, Ди Лоренцо на плечах защитника сделал скидку во вратарскую, а Замбо Ангисса головой отправил мяч в сетку ворот!

29'

«Унион» получил мяч. Фофана затеял дриблинг и пробил с дальней дистанции — намного выше ворот.

27'

Восьмой (!) угловой неаполитанцев также не удивил оборону соперника. Уверенно берлинцы сняли верх после подачи во вратарскую.

25'

Кварацхелия разыграл очередной угловой «Наполи» — уже седьмой в матче! Не сработала подача Хвичи на дальний угол вратарской.

24'

Первый опасный момент в матче! Натан задержался в штрафной «Униона» и пробил головой — мяч после отскока от газона угодил в штангу!

22'

Много угловых в первой половине тайма. Юранович от флажка сделал навес в центр неаполитанской штрафной, но и тут мяч нашёл голову соперника.

20'

Замбо Ангисса прорывался в штрафную «Униона», но остался без мяча после стараний Лейте, сыгравшего на грани фола!

18'

Мариу Руй теперь взялся за розыгрыш от углового флажка, но и тут обороняющиеся легко отбились.

16'

Неаполитанцы ответили двумя подачами от угла поля. Зелиньски доставлял мяч в штрафную, но гости отбились от этих стандартных розыгрышей.

14'

Добрались гости до первого стандарта от угла поля. После подачи во вратарскую берлинцы сфолили против Мерета.

12'

Мерет справился с кроссом в штрафную «Наполи», несмотря на небольшой рикошет. Пробует «Унион» отвечать сопернику атакой на атаку.

10'

Лейте пострадал в одном из единоборств. Небольшая пауза в игре, связанная с оказанием помощи.

9'

Бекер на левом краю атаки пытался отыграться от Ррахмани, но не сумел заработать первый угловой для «Униона».

7'

Кварацхелия искал свободный коридор для удара, но в итоге попытку Хвичи берлинцы заблокировали!

5'

И ещё один угловой разыграли хозяева, но на этот раз дело дошло до удара в сторону ворот — Ррахмани головой пробил мимо створа!

3'

Право на первый угловой получили неаполитанцы, но навес во вратарскую получился в руки Рённова.

2'

«Наполи» сразу забирает мяч под свой контроль. Справился «Унион» с первой подачей в штрафную.

1'

Начинаем лигочемпионский вечер! Стартовый свисток прозвучал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Крышесносный матч ЛЧ! «МЮ» и «Копенгаген» устроили шоу. LIVE
0'

Нынешний сезон Лиги чемпионов – последний в привычном виде. Дальше в основной стадии турнира будет уже не 32, а 36 клубов.

Пятое место в АПЛ даст путёвку в Лигу чемпионов? Расклады после трёх туров еврокубков
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Наполи» — «Унион». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.

Назначено заседание по иску «Газпром экспорта» к словацкой компании ZSE Energia
Суббота в Москве стала самым «мокрым» 27 апреля за последние 75 лет
Стало известно, за счет чего «Локомотив» может переиграть «Спартак»
В пригороде Днепропетровска прогремел взрыв
Названы основные правила, как безопасно похудеть к лету
Патриарх Кирилл счел «карательной мерой» Украины арест митрополита Арсения
Четыре украинских БПЛА уничтожены над одним из районов Брянской области
Зеленский потребовал от Запада еще больше систем Patriot
Булыкин назвал условие, при котором Слишкович останется главным тренером «Спартака»
РФ предоставила БАПОР площадку для разъяснения ситуации в Газе
В Федерации бокса России прокомментировали инцидент с гимном РФ на чемпионате Европы